IV межмуниципальный конкурс "Такая разная осень..." — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации участников фестиваля (для педагогов))
(Положение о проведении конкурса)
 
(не показано 13 промежуточных версий 5 участников)
Строка 13: Строка 13:
  
 
----
 
----
ЗАПИСЬ в состав жюри завершена.
+
ИТОГИ КОНКУРСА -ФЕСТИВАЛЯ- [https://yadi.sk/i/TVFJt7qFm4mY9 ЗДЕСЬ]
 +
 
 +
Наградные материалы: [http://www.openclass.ru/sites/default/files/dig_resource/2013/04/_pdf_19994.pdf ГРАМОТА]; [http://www.openclass.ru/sites/default/files/dig_resource/2013/04/_pdf_86260.pdf ГРАМОТА ПРИЗЕРА]; [http://www.openclass.ru/sites/default/files/dig_resource/2013/04/_pdf_27958.pdf СЕРТИФИКАТ]
 +
 
 +
[http://www.openclass.ru/sites/default/files/dig_resource/2013/04/_pdf_85450.pdf СЕРТИФИКАТ жюри]
 
----
 
----
  
Строка 163: Строка 167:
 
  |bgcolor=#efffef|svetlana-kopylov@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|svetlana-kopylov@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда_ТАТИЩЕВЦЫ_Такая_разная_осень_2015]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда_ТАТИЩЕВЦЫ_Такая_разная_осень_2015]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  45
 +
 
 +
сертификат
 
  |-
 
  |-
 
  |bgcolor=#efffef|  2.
 
  |bgcolor=#efffef|  2.
Строка 170: Строка 176:
 
  |bgcolor=#efffef|  ermishinas-a@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  ermishinas-a@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Участник:Листопад]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Участник:Листопад]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  56
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  3.
 
  |bgcolor=#efffef|  3.
Строка 177: Строка 185:
 
   |bgcolor=#efffef|sokolnikovanadja@mail.ru
 
   |bgcolor=#efffef|sokolnikovanadja@mail.ru
 
|bgcolor=#efffef|  [[Команда "Осенний вальс" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области]]  
 
|bgcolor=#efffef|  [[Команда "Осенний вальс" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области]]  
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  42,5
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  4
 
  |bgcolor=#efffef|  4
Строка 184: Строка 194:
 
  |bgcolor=#efffef|karamysch2005@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|karamysch2005@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Осеннички"]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Осеннички"]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  28
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  5
 
  |bgcolor=#efffef|  5
Строка 191: Строка 203:
 
  |bgcolor=#efffef|kirnosee@yandex.ru [[Участник:Митрофанова |Митрофанова ЕЕ]]
 
  |bgcolor=#efffef|kirnosee@yandex.ru [[Участник:Митрофанова |Митрофанова ЕЕ]]
 
  |bgcolor=#efffef| [[Команда "Осенний блюз..."]]
 
  |bgcolor=#efffef| [[Команда "Осенний блюз..."]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  39,38
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  6
 
  |bgcolor=#efffef|  6
Строка 197: Строка 211:
 
  |bgcolor=#efffef|  МОУ"Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
 
  |bgcolor=#efffef|  МОУ"Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
 
  |bgcolor=#efffef|tatka185@gmail.com, Шиповская Татьяна Алексеевна
 
  |bgcolor=#efffef|tatka185@gmail.com, Шиповская Татьяна Алексеевна
  |bgcolor=#efffef| &nbsp[http://wiki.soiro.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8]команда "Листопаднички"
+
|bgcolor=#efffef| &nbsp[http://wiki.soiro.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8]команда "Листопаднички"
 +
|bgcolor=#efffef|  17,13
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  7
 
  |bgcolor=#efffef|  7
Строка 204: Строка 221:
 
  |bgcolor=#efffef|Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Мечтатели]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Мечтатели]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  58,75
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
   |bgcolor=#efffef|  8
 
   |bgcolor=#efffef|  8
Строка 211: Строка 230:
 
  |bgcolor=#efffef|Маковийчук Татьяна Александровна, makovicuktat@rambler.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Маковийчук Татьяна Александровна, makovicuktat@rambler.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%22%22#.D0.9D.D0.90.D0.A8.D0.98_.D0.A0.D0.90.D0.91.D0.9E.D0.A2.D0.AB]] [[Команда "осенние листочки""]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%22%22#.D0.9D.D0.90.D0.A8.D0.98_.D0.A0.D0.90.D0.91.D0.9E.D0.A2.D0.AB]] [[Команда "осенние листочки""]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  56,25
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  9.
 
  |bgcolor=#efffef|  9.
Строка 218: Строка 239:
 
  |bgcolor=#efffef| Пинтера Ирина Ивановна pintera.irina@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef| Пинтера Ирина Ивановна pintera.irina@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Капельки Татищево 2015]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Капельки Татищево 2015]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  56,5
 +
 
 +
3 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  10.
 
  |bgcolor=#efffef|  10.
Строка 225: Строка 248:
 
  |bgcolor=#efffef|Шиблева Юлия Петровна, Ylia181171@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Шиблева Юлия Петровна, Ylia181171@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Краски осени"]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Краски осени"]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  34,88
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  11.
 
  |bgcolor=#efffef|  11.
Строка 232: Строка 257:
 
  |bgcolor=#efffef|Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/Участник:5_класс]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/Участник:5_класс]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  37,38
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  12.
 
  |bgcolor=#efffef|  12.
Строка 240: Строка 267:
 
Дундина Елена Александровна
 
Дундина Елена Александровна
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Юная Россия"]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Юная Россия"]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  57,5
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  13.
 
  |bgcolor=#efffef|  13.
Строка 247: Строка 276:
 
  |bgcolor=#efffef|Обносова Ольга Ивановна, obnosova.olga@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Обносова Ольга Ивановна, obnosova.olga@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Визитка команды "ДРУЖБА"]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Визитка команды "ДРУЖБА"]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  45,38
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  14.
 
  |bgcolor=#efffef|  14.
Строка 254: Строка 285:
 
  |bgcolor=#efffef|Бекешева Нуриля Зиядиновна, bekesheva2013@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Бекешева Нуриля Зиядиновна, bekesheva2013@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Участник:Золотая осень]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Участник:Золотая осень]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  58,5
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  15
 
  |bgcolor=#efffef|  15
Строка 276: Строка 309:
 
  |bgcolor=#efffef|Кубасова Галина Михайловна, galinakubasova@rambler.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Кубасова Галина Михайловна, galinakubasova@rambler.ru
 
  |bgcolor=#efffef|    [[Осень 2015]]
 
  |bgcolor=#efffef|    [[Осень 2015]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  31,25
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  18
 
  |bgcolor=#efffef|  18
Строка 283: Строка 318:
 
  |bgcolor=#efffef|Пискунова Лариса Александровна -schugaewa.ru@mail.ru, Бадамова Ирина Анатольевна - badami06@gmail.com  
 
  |bgcolor=#efffef|Пискунова Лариса Александровна -schugaewa.ru@mail.ru, Бадамова Ирина Анатольевна - badami06@gmail.com  
 
  |bgcolor=#efffef|   [[команда " Осеннее танго"]]  
 
  |bgcolor=#efffef|   [[команда " Осеннее танго"]]  
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  50,63
 +
 
 +
3 место
 
|-
 
|-
  
Строка 291: Строка 328:
 
  |bgcolor=#efffef|Артемова Е.В., Захарова О.Г. artemovaelena2010@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Артемова Е.В., Захарова О.Г. artemovaelena2010@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8 Колючки-почемучки]
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8 Колючки-почемучки]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  47,83
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  20
 
|bgcolor=#efffef|  20
Строка 298: Строка 337:
 
  |bgcolor=#efffef|Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ №26]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ №26]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  52
 +
 
 +
3 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  21
 
|bgcolor=#efffef|  21
Строка 305: Строка 346:
 
  |bgcolor=#efffef|Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[10А класс, команда БОТАН]]  
 
  |bgcolor=#efffef|  [[10А класс, команда БОТАН]]  
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  26,56
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  22
 
|bgcolor=#efffef|  22
Строка 312: Строка 355:
 
  |bgcolor=#efffef|Боровкова Татьяна Геннадьевна      borovkovatg@inbox.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Боровкова Татьяна Геннадьевна      borovkovatg@inbox.ru
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Команда "Дождинка"]]
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Команда "Дождинка"]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  55
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  23
 
|bgcolor=#efffef|  23
Строка 319: Строка 364:
 
  |bgcolor=#efffef|Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru ,Ефанова Любовь Михайловна,Бабаханова Ольга Александровна,
 
  |bgcolor=#efffef|Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru ,Ефанова Любовь Михайловна,Бабаханова Ольга Александровна,
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Команда_"Кленовый_лист"]]
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Команда_"Кленовый_лист"]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  25,29
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  24
 
|bgcolor=#efffef|  24
Строка 325: Строка 372:
 
  |bgcolor=#efffef|  МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
 
  |bgcolor=#efffef|  МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
 
  |bgcolor=#efffef|Канаева Елена Николаевна  lena.kanaewa2013@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Канаева Елена Николаевна  lena.kanaewa2013@yandex.ru
  |bgcolor=#efffef|    
+
  |bgcolor=#efffef|  [[Участник:Команда: "Дружба"]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  40,14
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  25
 
|bgcolor=#efffef|  25
Строка 333: Строка 382:
 
  |bgcolor=#efffef|Глазунова Ольга Петровна, olgaglaz2009@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Глазунова Ольга Петровна, olgaglaz2009@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда_"Ноябринки"]]  
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда_"Ноябринки"]]  
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  54
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  26
 
|bgcolor=#efffef|  26
Строка 340: Строка 391:
 
  |bgcolor=#efffef|Илясов Алексей Петрович, api1966@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Илясов Алексей Петрович, api1966@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Команда "Осеннее настроениЕ"]]
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Команда "Осеннее настроениЕ"]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  51,59
 +
 
 +
3 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  27
 
|bgcolor=#efffef|  27
Строка 347: Строка 400:
 
  |bgcolor=#efffef|Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Горячие сердца"]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Горячие сердца"]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  40,14
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  28
 
  |bgcolor=#efffef|  28
Строка 354: Строка 409:
 
  |bgcolor=#efffef|Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/Обсуждение_участника:ТВОРЕЦ]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/Обсуждение_участника:ТВОРЕЦ]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  50
 +
 
 +
3 место
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  29
 
  |bgcolor=#efffef|  29
Строка 361: Строка 420:
 
  |bgcolor=#efffef|Милютина Елена Дмитриевна, milyutinaelena@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Милютина Елена Дмитриевна, milyutinaelena@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Осенний ритм]]
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Осенний ритм]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  51,71
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
  |bgcolor=#efffef|  30
 
  |bgcolor=#efffef|  30
Строка 369: Строка 430:
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Дождинки]]
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Дождинки]]
  
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  28,57
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  31
 
|bgcolor=#efffef|  31
Строка 376: Строка 439:
 
  |bgcolor=#efffef|Елистратова Наталия Евгеньевна, ene-n@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Елистратова Наталия Евгеньевна, ene-n@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "ФизМат", 2015]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "ФизМат", 2015]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  52
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  32
 
|bgcolor=#efffef|  32
Строка 383: Строка 448:
 
  |bgcolor=#efffef|Киселева Анна Николаевна, an-mail@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Киселева Анна Николаевна, an-mail@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_8_%22%D0%B1%22_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_%22%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D1%81_%2B%22]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_8_%22%D0%B1%22_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_%22%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D1%81_%2B%22]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  20,71
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  33
 
|bgcolor=#efffef|  33
Строка 390: Строка 457:
 
  |bgcolor=#efffef|Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Осенний вернисаж]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Команда "Осенний вернисаж]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  45,14
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  34
 
|bgcolor=#efffef|  34
Строка 397: Строка 466:
 
  |bgcolor=#efffef|Солдатова Юлия Владимировна, mamuchca94@gmail.com, Матвиенко Елена Валентиновна, E25211@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Солдатова Юлия Владимировна, mamuchca94@gmail.com, Матвиенко Елена Валентиновна, E25211@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [["Такая разная осень..." - 2015 "Самоцветы осени"| "Самоцветы осени"]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [["Такая разная осень..." - 2015 "Самоцветы осени"| "Самоцветы осени"]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  58,43
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  35
 
|bgcolor=#efffef|  35
Строка 404: Строка 475:
 
  |bgcolor=#efffef|Никушин Юрий Викторович,nikushin.yury@yandex.ru, Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Никушин Юрий Викторович,nikushin.yury@yandex.ru, Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Ульяновские ребята, 2015]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Ульяновские ребята, 2015]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  53,71
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  36
 
|bgcolor=#efffef|  36
Строка 411: Строка 484:
 
  |bgcolor=#efffef|Федорова Елена Юрьевна, fedor_rt@mail.ru, Матюшкина Ольга Викторовна,olg-matyushkina@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Федорова Елена Юрьевна, fedor_rt@mail.ru, Матюшкина Ольга Викторовна,olg-matyushkina@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Бабочки]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Бабочки]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  62,57
 +
 
 +
1 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  37
 
|bgcolor=#efffef|  37
Строка 418: Строка 493:
 
  |bgcolor=#efffef|Соломина Ирина Михайловна, irinsolomin@yandex.ru, Полякова Маргарита Владимировна,marqarita_polykova@ymail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Соломина Ирина Михайловна, irinsolomin@yandex.ru, Полякова Маргарита Владимировна,marqarita_polykova@ymail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  39,14
 +
 
 +
сертификат
 
|
 
|
 
|-
 
|-
Строка 426: Строка 503:
 
  |bgcolor=#efffef|Ефимова Людмила Юрьевна, efim_luda@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Ефимова Людмила Юрьевна, efim_luda@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[ОМЕГА]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[ОМЕГА]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  59,57
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  39
 
|bgcolor=#efffef|  39
Строка 433: Строка 512:
 
  |bgcolor=#efffef|Руденко Юлия Владимировна, yuliya.abrosimova@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|Руденко Юлия Владимировна, yuliya.abrosimova@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://www.openclass.ru/node/493089]
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://www.openclass.ru/node/493089]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  16,71
 +
 
 +
сертификат
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  40
 
|bgcolor=#efffef|  40
Строка 440: Строка 521:
 
  |bgcolor=#efffef|Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru  
 
  |bgcolor=#efffef|Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru  
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Ассорти2015]]
 
  |bgcolor=#efffef|   [[Ассорти2015]]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  51
 +
 
 +
3 место
 +
|-
 +
|bgcolor=#efffef|  41
 +
|bgcolor=#efffef|  "Веселые девчата"  8 б класс
 +
|bgcolor=#efffef|  МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области
 +
|bgcolor=#efffef|Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru
 +
|bgcolor=#efffef|  [[Веселые девчата]]
 +
|bgcolor=#efffef|  56
 +
 
 +
2 место
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  
 
|bgcolor=#efffef|  
Строка 470: Строка 562:
 
  |bgcolor=#efffef|  swemenswet@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  swemenswet@yandex.ru
 
|bgcolor=#efffef|   [[УЧАСТНИК]]
 
|bgcolor=#efffef|   [[УЧАСТНИК]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
  |-
 
  |-
 
  |bgcolor=#efffef|  2.
 
  |bgcolor=#efffef|  2.
Строка 477: Строка 569:
 
  |bgcolor=#efffef|  svetlana-kopylov@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  svetlana-kopylov@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Такая разная осень IV...Копылова С.В.]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Такая разная осень IV...Копылова С.В.]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  3.
 
|bgcolor=#efffef|  3.
Строка 484: Строка 576:
 
  |bgcolor=#efffef|  fedor_rt@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  fedor_rt@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/Участник:FedorL Страничка]
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/Участник:FedorL Страничка]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  4.
 
|bgcolor=#efffef|  4.
Строка 491: Строка 583:
 
  |bgcolor=#efffef|  sokolnikovanadja@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  sokolnikovanadja@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/C%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9D.%D0%9F._%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%22%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%22]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/C%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9D.%D0%9F._%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%22%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%22]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  участник
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  5.
 
|bgcolor=#efffef|  5.
Строка 498: Строка 590:
 
  |bgcolor=#efffef|  kaurkinana@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  kaurkinana@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Фестиваль 2015, Кауркина Н.И.]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Фестиваль 2015, Кауркина Н.И.]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  6.
 
|bgcolor=#efffef|  6.
Строка 505: Строка 597:
 
  |bgcolor=#efffef|  karamysch2005@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  karamysch2005@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Осенняя фантазия]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Осенняя фантазия]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 513: Строка 605:
 
  |bgcolor=#efffef|  kirnosee@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  kirnosee@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[страница участника Митрофановой ЕЕ]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[страница участника Митрофановой ЕЕ]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  8.
 
|bgcolor=#efffef|  8.
Строка 520: Строка 612:
 
  |bgcolor=#efffef|  ene-n@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  ene-n@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/IV_%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C:_%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C... Страница]
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/IV_%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C:_%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C... Страница]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  9.
 
|bgcolor=#efffef|  9.
Строка 527: Строка 619:
 
  |bgcolor=#efffef|  89372465899@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  89372465899@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Страница участника фестиваля]]  
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Страница участника фестиваля]]  
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  10.
 
|bgcolor=#efffef|  10.
Строка 534: Строка 626:
 
  |bgcolor=#efffef|  yfxrkfccs@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  yfxrkfccs@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Страница учителя]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[Страница учителя]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  11.
 
|bgcolor=#efffef|  11.
Строка 541: Строка 633:
 
  |bgcolor=#efffef|  OsincOx73@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  OsincOx73@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0 моя страница]
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0 моя страница]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 572: Строка 664:
 
  |bgcolor=#efffef|  haritosh4@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  haritosh4@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[ Харитонова Л.В.]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[ Харитонова Л.В.]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 580: Строка 672:
 
  |bgcolor=#efffef|  semenswet@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  semenswet@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[СТРАНИЦА]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[СТРАНИЦА]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 595: Строка 687:
 
  |bgcolor=#efffef|  missis.frau-medvede2011@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  missis.frau-medvede2011@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/Творец]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[http://wiki.soiro.ru/Творец]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 611: Строка 703:
 
  |bgcolor=#efffef|  gamayunowa.ew@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  gamayunowa.ew@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/IV_%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%22%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C...%22,_%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8E%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%95%D0%A4 Страница]
 
  |bgcolor=#efffef|  [http://wiki.soiro.ru/IV_%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%22%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C...%22,_%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8E%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%95%D0%A4 Страница]
|bgcolor=#efffef|  
+
|bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 619: Строка 711:
 
  |bgcolor=#efffef|  mli0404@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  mli0404@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [[[[IV конкурс фестиваль, Маркина Л.И.]]]]
 
  |bgcolor=#efffef|  [[[[IV конкурс фестиваль, Маркина Л.И.]]]]
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
 
|-
 
|-
 
|bgcolor=#efffef|  22.
 
|bgcolor=#efffef|  22.
Строка 626: Строка 718:
 
  |bgcolor=#efffef|  E25211@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  E25211@yandex.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [["Такая разная осень..." - 2015 Матвиенко Е.В.|Страница]]  
 
  |bgcolor=#efffef|  [["Такая разная осень..." - 2015 Матвиенко Е.В.|Страница]]  
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-
Строка 634: Строка 726:
 
  |bgcolor=#efffef|  larina-elenabor@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  larina-elenabor@mail.ru
 
  |bgcolor=#efffef|  [["Такая разная осень IV..." Ларина Е.Б.]]  
 
  |bgcolor=#efffef|  [["Такая разная осень IV..." Ларина Е.Б.]]  
  |bgcolor=#efffef|  
+
  |bgcolor=#efffef|  призер
  
 
|-
 
|-

Текущая версия на 23:00, 21 декабря 2015

IV Межмуниципальный конкурс творческих работ "Такая разная осень..."



Положение о проведении конкурса


ИТОГИ КОНКУРСА -ФЕСТИВАЛЯ- ЗДЕСЬ

Наградные материалы: ГРАМОТА; ГРАМОТА ПРИЗЕРА; СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ жюри


"ТАКАЯ РАЗНАЯ ОСЕНЬ..."


       

  

    Цели и задачи Конкурса.
  •  Способствовать развитию сетевой информационной культуры обучающихся, формированию уровня ИКТ компетентности через создание авторских работ с помощью различных компьютерных технологий.
  •  Развить творческий потенциал участников образовательного процесса в сфере ИКТ.
  •  Пропаганда и популяризация современных компьютерных технологий.

     

   Порядок и сроки проведения Конкурса.
  • Конкурс проводится с 16 ноября по 8 декабря 2015 года в несколько этапов:
  • 1. I этап :

  16 ноября - 21 ноября 2015года - подача заявок (регистрация участников),   оформление страницы команды на портале Сарвики;

  • 2.  IIэтап:

  21 ноября - 27 ноября 2015 выполнение работ I и II заданий Конкурса;

  • 3.  III этап:

   28 ноября - 3 декабря 2015 - выполнение работ III задания Конкурса;

   3 декабря - 6 декабря 2015 года – подведение итогов;

8 декабря – публикация результатов конкурса.

   Участники конкурса.

   Участники Конкурса делятся на возрастные группы:

  - возрастная группа 4-5 классы (допускается размещение материала на сайт руководителю работы);

  - возрастная группа 6-7 классы (допускается размещение материала на сайт руководителю работы);

  - возрастная группа 8-9 классы;

  - возрастная группа 10-11 классы.

   I этап:

оформление странички – визитки команды

   

   Оформление конкурсной страницы команды:


• Наличие ссылки на страницу конкурса (для всех участников), ММЦ ИТ Петровского района (для участников Петровского района).

• Наличие названия команды, девиз команды.

• Фотография команды, обработанная с помощью сайта http://ru.viptalisman.com/ (в соответствии с названием конкурса).

• Наличие таблицы для оформления ссылок на выполненные задания.

Максимальное количество баллов-10

    II этап    
Moz2012.jpg

I задание – создать мозаику из слов «Такая разная осень...» на сайте http://www.imagechef.com/

II задание - создать плейкаст - синквейн на сайте http://playcast.ru по теме Конкурса;


 Мозаика из слов:
  • Соответствие работы идее конкурса (0-5 баллов)
  • Визуализация работы (форма, сочетание цветов) (0-5 баллов)
  • Текст мозаики (0-5 баллов)

Максимальное количество баллов-15

 Плейкаст :

  • Соответствие работы идее конкурса (0-5 баллов)
  • Использование собственного рисунка, фотографии, анимации (0-5 баллов)
  • Оригинальность синквейна (0-10 баллов)
  • Оригинальность замысла (0-10 баллов)
  • Визуализация работы (0-10 баллов)

Максимальное количество баллов – 40  

    III этап:    
  • Создать "рисунок песком"

( http://thisissand.com или http://sandtheatre.ru/sand/sand.swf )

Рисунок оформить в виде мотиватора, используя сервис http://www.nastroeniya.net/sdelat_demotivator/

   Рисунок:
  • Соответствие содержания Конкурсной теме (0-5 баллов).
  • Творческий, оригинальный подход к созданию рисунка (0-10 баллов).
  • Мотиватор (0-5 баллов)

Максимальное количество баллов- 20 баллов

Таблица регистрации участников конкурса



№ п/п1 Название команды, класс, Образовательное учреждение ФИО руководителя, e-mail Ссылка на страницу команды Средний балл
  1.   команда "Татищевцы", 5 класс   МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", svetlana-kopylov@mail.ru   Команда_ТАТИЩЕВЦЫ_Такая_разная_осень_2015   45

сертификат

  2.   Листопад, 11 класс   МОу СОШ № 1 г.Хвалынска,   ermishinas-a@mail.ru   Участник:Листопад   56

1 место

  3.   Осенний вальс, 6 класс   МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района, sokolnikovanadja@mail.ru   Команда "Осенний вальс" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области   42,5

сертификат

  4   "Осеннички", 5 класс   МБОУ СОШ № 52 ст. Карамыш karamysch2005@yandex.ru   Команда "Осеннички"   28

сертификат

  5   "Осенний блюз..." 11 класс   МОУ "СОШ п.ДУБКИ Саратовского района" kirnosee@yandex.ru Митрофанова ЕЕ  Команда "Осенний блюз..."   39,38

сертификат

  6   Листопаднички,5 класс   МОУ"Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" tatka185@gmail.com, Шиповская Татьяна Алексеевна    [1]команда "Листопаднички"   17,13

сертификат

  7   "МЕЧТАТЕЛИ", 5 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области"" Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru   Мечтатели   58,75

1 место

  8   "Осенние листочки", 9 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области"" Маковийчук Татьяна Александровна, makovicuktat@rambler.ru   [[2]] Команда "осенние листочки""   56,25

2 место

  9.   команда "Капельки", 4 класс   МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", Пинтера Ирина Ивановна pintera.irina@mail.ru   Капельки Татищево 2015   56,5

3 место

  10.   команда "Краски осени", 4 класс   МАОУ СОШ п. Головановский Балаковского района Саратовской области, Шиблева Юлия Петровна, Ylia181171@mail.ru   Команда "Краски осени"   34,88

сертификат

  11.   команда "5 класс", 5 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru   [[3]]   37,38

сертификат

  12.   команда "Юная Россия", 5 класс   МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области", Бурдина Наталья Николаевна, kamila74@bk.ru,

Дундина Елена Александровна

  Команда "Юная Россия"   57,5

2 место

  13.   команда "ДРУЖБА", 5 класс   МОУ СОШ с.Барки Балашовского района Саратовской области Обносова Ольга Ивановна, obnosova.olga@yandex.ru   Визитка команды "ДРУЖБА"   45,38

сертификат

  14.   команда "Золотая осень", 4 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Бекешева Нуриля Зиядиновна, bekesheva2013@yandex.ru   Участник:Золотая осень   58,5

1 место

  15   "Листопад" 5 класс   МОУ "СОШ п.ДУБКИ Саратовского района" Васюнина Ирина Евгеньевна Irina-Was2@yandex.ru      
  16   "БаКлАжАнЫ осени" 10 класс   МОУ "СОШ п.ДУБКИ Саратовского района" Васюнина Ирина Евгеньевна Irina-Was2@yandex.ru      
  17   команда "Осень_2015", 5 "Г" класс   МБОУ "СОШ №18" г. Энгельс Кубасова Галина Михайловна, galinakubasova@rambler.ru    Осень 2015   31,25

сертификат

  18   "Осеннее танго", 6-7 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Пискунова Лариса Александровна -schugaewa.ru@mail.ru, Бадамова Ирина Анатольевна - badami06@gmail.com    команда " Осеннее танго"   50,63

3 место

  19   "Колючки-почемучки", 10 класс   МБОУ "СОШ №8 г. Петровска Саратовской области" Артемова Е.В., Захарова О.Г. artemovaelena2010@yandex.ru   Колючки-почемучки   47,83

сертификат

  20   "ЭРОН" 9Б класс   МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru   Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ №26   52

3 место

  21   "БОТАН" 10А класс   МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru   10А класс, команда БОТАН   26,56

сертификат

  22   "Дождинка" 10А класс   МАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg@inbox.ru    Команда "Дождинка"   55

1 место

  23   "Кленовый лист" 7в и 7а классы   МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №1 г. Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru ,Ефанова Любовь Михайловна,Бабаханова Ольга Александровна,    Команда_"Кленовый_лист"   25,29

сертификат

  24   "Дружба" 8 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна lena.kanaewa2013@yandex.ru   Участник:Команда: "Дружба"   40,14

сертификат

  25   "Ноябринки" 6 классы   МОУ "Лицей № 3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области" Глазунова Ольга Петровна, olgaglaz2009@mail.ru   Команда_"Ноябринки"   54

1 место

  26   "Осеннее настроениЕ", 8 класс   МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазово Балашовского района Саратовской области Илясов Алексей Петрович, api1966@mail.ru    Команда "Осеннее настроениЕ"   51,59

3 место

  27   "Горячие сердца", 5А класс   МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru   Команда "Горячие сердца"   40,14

сертификат

  28   команда "Сюрприз", 9 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru   [[4]]   50

3 место

1 место

  29   "Осенний ритм", 7 класс   МАОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области Милютина Елена Дмитриевна, milyutinaelena@yandex.ru    Осенний ритм   51,71

2 место

  30   "Дождинки", 5 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области"" Овчинникова Светлана Витальевна, ovsvet@gmail.com    Дождинки   28,57

сертификат

  31   "ФизМат", 10а класс   МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области Елистратова Наталия Евгеньевна, ene-n@yandex.ru   Команда "ФизМат", 2015   52

2 место

  32   "Пять c +", 8б класс   МОУ СОШ №3 г.Ершова Саратовской области Киселева Анна Николаевна, an-mail@mail.ru   [[5]]   20,71

сертификат

  33   "Осенний вернисаж", 10б и 11а классы   МБОУ " СОШ Им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru   Команда "Осенний вернисаж   45,14

сертификат

  34   "Самоцветы осени", 8б,9 классы   ГБООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Солдатова Юлия Владимировна, mamuchca94@gmail.com, Матвиенко Елена Валентиновна, E25211@yandex.ru    "Самоцветы осени"   58,43

2 место

  35   "Ульяновские ребята", 7 класс   МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович,nikushin.yury@yandex.ru, Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru   Ульяновские ребята, 2015   53,71

1 место

  36   "Бабочки", 8 класс   филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна, fedor_rt@mail.ru, Матюшкина Ольга Викторовна,olg-matyushkina@yandex.ru   Бабочки   62,57

1 место

  37   "Радуга", 5-е классы   МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области Соломина Ирина Михайловна, irinsolomin@yandex.ru, Полякова Маргарита Владимировна,marqarita_polykova@ymail.ru   [[6]]   39,14

сертификат

  38   "ОМЕГА", 8 класс   МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка" Ефимова Людмила Юрьевна, efim_luda@mail.ru   ОМЕГА   59,57

2 место

  39   "Конфетти", 8 класс   МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Руденко Юлия Владимировна, yuliya.abrosimova@mail.ru   [7]   16,71

сертификат

  40   "Ассорти" 10 б класс   МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru    Ассорти2015   51

3 место

  41   "Веселые девчата" 8 б класс   МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru   Веселые девчата   56

2 место

    РЕГИСТРАЦИЯ

ЗАВЕРШЕНА

Таблица регистрации участников фестиваля (для педагогов)


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ!

ССЫЛКИ ДЕЛАЕМ НА ЛИЧНУЮ СТАНИЦУ, А НЕ НА СТРАНИЦУ КОМАНДЫ!

№ п/п ФИО педагога Должность, образовательное учреждение e-mail Ссылка на страницу Средний балл
  1.   Семенова Светлана Николаевна   учитель начальных классов, МБОУ СОШ с. Садовка Балтайского района   swemenswet@yandex.ru    УЧАСТНИК   призер
  2.   Копылова Светлана Васильевна   учитель информатики, МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево"   svetlana-kopylov@mail.ru   Такая разная осень IV...Копылова С.В.   призер
  3.   Федорова Елена Юрьевна   учитель математики и информатики, МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района"   fedor_rt@mail.ru   Страничка   призер
  4.   Сокольникова Надежда Петровна   учитель информатики и ИЗО, МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района"   sokolnikovanadja@mail.ru   [[8]]   участник
  5.   Кауркина Надежда Ивановна   учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области   kaurkinana@mail.ru   Фестиваль 2015, Кауркина Н.И.   призер
  6.   Подачина Елена Николаевна   учитель математики МБОУ СОШ №52 ст. Карамыш Красноармейского района Саратовской области   karamysch2005@yandex.ru   Осенняя фантазия   призер
  7.   Митрофанова Елена Евгеньевна   учитель информатики МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области   kirnosee@yandex.ru   страница участника Митрофановой ЕЕ   призер
  8.   Елистратова Наталия Евгеньевна   учитель информатики и математики МБОУ СОШ №3 г.Петровска   ene-n@yandex.ru   Страница   призер
  9.   Галиякбирова Фарида Минибаевна   учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского района Саратовской области"   89372465899@mail.ru   Страница участника фестиваля   призер
  10.   Сухомлина Лариса Викторовна   учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Балтай   yfxrkfccs@mail.ru   Страница учителя   призер
  11.   Осинкина Оксана Валентиновна   учитель начальных классов ГБООУ "Санаторная школа-интернат г. Петровска"   OsincOx73@mail.ru   моя страница   призер
  12.   Кубасова Галина Михайловна   учитель информатики МБОУ "СОШ №18" г. Энгельс   galinakubasova@rambler.ru   Кубасова Галина Михайловна   
  13.   Васюнина Ирина Евгеньевна   учитель информатики МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области   Irina-Was2@yandex.ru      
  14.   Чемерова Татьяна Владимировна   учитель математики МбОУ "СОШ №3 г. Петровска Саратовской области   chemerova-tatyana@yandex.ru      
  15.   Харитонова Людмила Владимировна   учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области   haritosh4@yandex.ru   Харитонова Л.В.   призер
  16.   Барышева Наталья Олеговна   музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад с. Балтай"   semenswet@yandex.ru   СТРАНИЦА   призер
  17.   Глазунова Ольга Петровна   учитель информатики, МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина г. Ртищево Саратовской области"   olgaglaz2009@mail.ru      
  18.   Медведева Ирина Анатольевна   учитель технологии МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области "   missis.frau-medvede2011@yandex.ru   [[9]]   призер
  19.   Милютина Елена Дмитриевна   учитель информатики МАОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области   milyutinaelena@yandex.ru   Моя страница   
  20.   Гамаюнова Евгения Федоровна   воспитатель ГПД МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области   gamayunowa.ew@yandex.ru   Страница   призер
  21.   Маркина Людмила Ивановна   учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области   mli0404@yandex.ru   [[IV конкурс фестиваль, Маркина Л.И.]]   призер
  22.   Матвиенко Елена Валентиновна   учитель математики ГБООУ "Санаторная школа-интернат г. Петровска"   E25211@yandex.ru   Страница   призер
  23.   Ларина Елена Борисовна   учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30 с УИОП" ЭМР Саратовской области   larina-elenabor@mail.ru   "Такая разная осень IV..." Ларина Е.Б.   призер