Flash-технологии в Power Point: демонстрации, тесты, интерактивные задания... — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
('''Мастер-класс планируют посетить:''')
 
(не показано 26 промежуточных версий 18 участников)
Строка 34: Строка 34:
 
11. Гамаюнова Е.Н. учитель ан.яз. ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска
 
11. Гамаюнова Е.Н. учитель ан.яз. ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска
  
12. Губанова Н.М. Учитель нем. яз. ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска
+
12. [[Участник:BavinaLG|Бавина Л. Г.]]- методист УМЦ г. Энгельс, учитель информатики МОУ "СОШ № 18"
  
13. [[Участник:BavinaLG|Бавина Л. Г.]]- методист УМЦ г. Энгельс, учитель информатики МОУ "СОШ № 18"
+
13. Вишневская М.П. учитель информатики и ИКТ, Гимназия №3 г. Саратов
  
14. Вишневская М.П. учитель информатики и ИКТ, Гимназия №3 г. Саратов
+
14. Дадатченко Т.В. - учитель русского языка и литературы [[Школа № 1 р.п. Степное (Советский район Саратовская область)| МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное]]
  
15. Дадатченко Т.В. - учитель русского языка и литературы [[Школа № 1 р.п. Степное (Советский район Саратовская область)| МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное]]
+
15. [[Участник:Осышная Наталья Александровна|Осышная Н.А.]] - учитель математики,зам.дир по УВР МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района
  
16. [[Участник:Осышная Наталья Александровна|Осышная Н.А.]] - учитель математики,зам.дир по УВР МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района
+
16. [[Участник:Осышный Павел Петрович|Осышный П.П.]] - учитель физики и информатики МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района
  
17. [[Участник:Осышный Павел Петрович|Осышный П.П.]] - учитель физики и информатики МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района
+
17.Кашина С.А _ учитель математики [[Школа № 1 р.п. Степное (Советский район Саратовская область)| МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное]]
  
18.Кашина С.А _ учитель математики [[Школа № 1 р.п. Степное (Советский район Саратовская область)| МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное]]
+
18. [[Участник:Рухманова В.В - учитель физики и информатики]] - учитель физики и информатики МОУ СОШ с. Прудовой Екатериновского района
  
19. [[Участник:Рухманова В.В - учитель физики и информатики]] - учитель физики и информатики МОУ СОШ с. Прудовой Екатериновского района
+
19. [[Участник:Соколов Александр Васильевич |Соколов Александр Васильевич]] - учитель информатики МОУ "СОШ с. Большая Ивановка" Татищевского района.
  
20. [[Участник:Соколов Александр Васильевич |Соколов Александр Васильевич]] - учитель информатики МОУ "СОШ с. Большая Ивановка" Татищевского района.
+
20. [[Участник:Копылова Светлана Васильевна |Копылова Светлана Васильевна]] - учитель информатики МОУ "СОШ № 1 р.п. Татищево" Татищевского района.
  
21. [[Участник:Копылова Светлана Васильевна |Копылова Светлана Васильевна]] - учитель информатики МОУ "СОШ № 1 р.п. Татищево" Татищевского района.
+
21. [[Участник: Воронцова|Воронцова Вера Михайловна]] - учитель информатики МОУ "СОШ № 1 р.п. Татищево" Татищевского района.
  
22. [[Участник: Воронцова|Воронцова Вера Михайловна]] - учитель информатики МОУ "СОШ № 1 р.п. Татищево" Татищевского района.
+
22. [[Участник:Кардаш Диана Николаевна|Кардаш Диана Николаевна]] - заведующий отделом ИКТ управления учебно-методический центр развития образования Татищевского муниципального района.
  
23. [[Участник:Кардаш Диана Николаевна|Кардаш Диана Николаевна]] - заведующий отделом ИКТ управления учебно-методический центр развития образования Татищевского муниципального района.
+
23. [[Участник:BocheninaNV| Боченина Н.В.]] - методист кафедры информатики СарИПКиПРО
 +
 
 +
24. [[Участник:Мирослав| Георгиев М.С.]] - учитель информатики МОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"
 +
 
 +
25.[[Участник:Berezin G D| Березин Г.Д.]] - учитель физики и информатики МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области"
 +
 
 +
26. Киреева Наталья Владимировна - учитель математики и информатики МОУ-СОШ№4 г. Петровска Саратовской области
 +
 
 +
27. [[Участник:EVZelenskaj|Зеленская Елена Владимировна]] - учитель физики и математики МОУ "СОШ с.Константиновка Саратовского района Саратовской области"
 +
 
 +
28. [[Участник:Бражникова Ольга Валентиновна |Бражникова Ольга Валентиновна]] - учитель информатики МОУ-СОШ №3 г.Аткарска
 +
 
 +
29.[[Участник:Якунина Елена Николаевна|Якунина Елена]] - соц. педагог МОУ "СОШ с.Константиновка Саратовского района Саратовской области"]]
 +
 
 +
30.[[Участник:Пущина Елена Анатольена]] - учитель информатики МОУ Гимназия №2 г. Саратов]]
 +
 
 +
31. [[Участник:Лисогор Елена Александровна]] - учитель информатики МОУ СОШ №10 г. Саратов]]
 +
 
 +
32.Юртаева Марина Анатольевна-учитель информатики МОУ "СОШ №1" г.Саратов
 +
 
 +
33.[[Участник:Антипенков Владимир Павлович]] - учитель информатики МОУ "СОШ №9" г. Аткарска
 +
 
 +
34.[[Участник:Ирина Жукова|Жукова Ирина Викторовна]] - учитель информатики МОУ - СОШ №28, г. Балаково
 +
 
 +
35.[[Участник:Venera|Таутинова Венера Мизановна]] - учитель информатики МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
 +
 
 +
36. Мясников Владимир Николаевич - учитель информатики МОУ Гимназия с. Ивантеевка
 +
 
 +
37. Ерёмина Надежда Михайловна - учитель английского языка МОУ Гимназия с. Ивантеевка
 +
 
 +
38. Топоркова Лариса Николаевна  учитель информатики и ИКТ,  Восточно-Европейский лицей Волжского района г. Саратов
 +
 
 +
39. Маринина Марина Владимировна - учитель информатики и ИКТ, гимназия №7 Волжского района г. Саратова
 +
 
 +
40. Чиркова Елена Владимировна - учитель русского языка ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска
 +
 
 +
41. [[Участник: Александрова Елена Анатольевна]] - учитель английского языка, МОУ - СОШ № 4 г. Маркс

Текущая версия на 22:18, 30 октября 2008

Ведущий: Поляков Сергей Сергеевич, учитель информатики МОУ "Гимназия №3" г. Саратова

Необходимое оборудование: проектор, хороший компьютер

Программное обеспечение: MS Office 2003 и 2007

Желательное количество участников: все желающие

Описание мероприятия: В рамках данного мастер-класса планирую научить делать Flash-вставки в PowerPoint без использования вспомогательных программ, превращая презентации и проекты в действительно интерактивные продукты. Планирую показать пути автоматизации труда учителя по созданию тестов, компьютерных демонстраций, интерактивных заданий и материалов для дистанционного обучения с использованием Flash-технологий (в том числе и в PowerPoint).

Если Вы планируете прийти на мой мастер-класс, пожалуйста, внесите свою фамилию в список:

Мастер-класс планируют посетить:

1. .Иванова Е.В. - учитель информатики МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

2. Поддубная Е.В. - учитель английского языка МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

3. Копылова Т.Ю. учитель математики МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

4. .Кучмий Т.В.- учитель информатики, зам.директора по ИКТ МОУ "СОШ № 46" г.Саратов

5. Мироненкова Л.В.- зам. директора по УР ФГОУ СОШ №24 МО РФ г. Вольск-18

6. Есипенко М.В.- учитель истории ФГОУ СОШ №24 МО РФ г. Вольск-18

7. Бибичева Е.В. - учитель информатики, зам.директора по ИКТ МОУ-СОШ № 1 р.п. Дергачи

8. Водолазов В.В.- директор ФГОУ СОШ № 152 МО РФ, г. Саратов-63

9. Грачева Л.И. учитель информатики ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска

10. Миронова Е.В. завуч по ВР ГООУ - санаторной школы-интерната г. Петровска

11. Гамаюнова Е.Н. учитель ан.яз. ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска

12. Бавина Л. Г.- методист УМЦ г. Энгельс, учитель информатики МОУ "СОШ № 18"

13. Вишневская М.П. учитель информатики и ИКТ, Гимназия №3 г. Саратов

14. Дадатченко Т.В. - учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

15. Осышная Н.А. - учитель математики,зам.дир по УВР МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района

16. Осышный П.П. - учитель физики и информатики МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района

17.Кашина С.А _ учитель математики МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное

18. Участник:Рухманова В.В - учитель физики и информатики - учитель физики и информатики МОУ СОШ с. Прудовой Екатериновского района

19. Соколов Александр Васильевич - учитель информатики МОУ "СОШ с. Большая Ивановка" Татищевского района.

20. Копылова Светлана Васильевна - учитель информатики МОУ "СОШ № 1 р.п. Татищево" Татищевского района.

21. Воронцова Вера Михайловна - учитель информатики МОУ "СОШ № 1 р.п. Татищево" Татищевского района.

22. Кардаш Диана Николаевна - заведующий отделом ИКТ управления учебно-методический центр развития образования Татищевского муниципального района.

23. Боченина Н.В. - методист кафедры информатики СарИПКиПРО

24. Георгиев М.С. - учитель информатики МОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"

25. Березин Г.Д. - учитель физики и информатики МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области"

26. Киреева Наталья Владимировна - учитель математики и информатики МОУ-СОШ№4 г. Петровска Саратовской области

27. Зеленская Елена Владимировна - учитель физики и математики МОУ "СОШ с.Константиновка Саратовского района Саратовской области"

28. Бражникова Ольга Валентиновна - учитель информатики МОУ-СОШ №3 г.Аткарска

29.Якунина Елена - соц. педагог МОУ "СОШ с.Константиновка Саратовского района Саратовской области"]]

30.Участник:Пущина Елена Анатольена - учитель информатики МОУ Гимназия №2 г. Саратов]]

31. Участник:Лисогор Елена Александровна - учитель информатики МОУ СОШ №10 г. Саратов]]

32.Юртаева Марина Анатольевна-учитель информатики МОУ "СОШ №1" г.Саратов

33.Участник:Антипенков Владимир Павлович - учитель информатики МОУ "СОШ №9" г. Аткарска

34.Жукова Ирина Викторовна - учитель информатики МОУ - СОШ №28, г. Балаково

35.Таутинова Венера Мизановна - учитель информатики МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района

36. Мясников Владимир Николаевич - учитель информатики МОУ Гимназия с. Ивантеевка

37. Ерёмина Надежда Михайловна - учитель английского языка МОУ Гимназия с. Ивантеевка

38. Топоркова Лариса Николаевна учитель информатики и ИКТ, Восточно-Европейский лицей Волжского района г. Саратов

39. Маринина Марина Владимировна - учитель информатики и ИКТ, гимназия №7 Волжского района г. Саратова

40. Чиркова Елена Владимировна - учитель русского языка ГООУ - санаторной школы-интерната г.Петровска

41. Участник: Александрова Елена Анатольевна - учитель английского языка, МОУ - СОШ № 4 г. Маркс