Экологический фестиваль Мир глазами детей 2019

Материал из Saratov FIO Wiki
Версия от 21:58, 19 марта 2019; Yakuninae (обсуждение | вклад) (Художественный конкурс «Мир вокруг нас»)
Перейти к: навигация, поиск

[[Медиа:[Пример.ogg]]]{|

= ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВТОРОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», ПОСВЯЩЕННОМ ГОДУ ТЕАТРА. Положение

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПЛАТФОРМЕ САРВИКИ (В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ: 1-19 марта 2019 г. – регистрация участников, публикация конкурсных работ; 20- 30 марта 2019 г. – работа жюри; 03 апреля 2019 г. – публикация результатов; До 10 апреля 2019 г. – рассылка наградных материалов

ВНИМАНИЕ! ПО ПОЛОЖЕНИЮ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ УЧАЩИЕСЯ 5-11 КЛАССОВ !!!

По вопросам Фестиваля обращаться в оргкомитет ПО ТЕЛЕФОНУ: 8452-219-194 ПО эл.почте: dubki.festival@yandex.ru Ответственные: Хегай Елена Анатольевна, Давыдова Наталья Анатольевна, Тильтигина Наталья Алексеевна.

       
Dobrovolcy-volonterymy-est.jpg
    НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
  • музыкальный конкурс «Гармония»
  • Конкурс социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!»
  • Конкурс театральных постановок "Весь мир - театр"
  • Художественный конкурс «Мир вокруг нас»
  • Конкурс прикладного творчества «Вторая жизнь»

ТАБЛИЦЫ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Уважаемые организаторы конкурса, мы сегодня 19 марта хотели загрузить ещё одну свою работу на конкурс, но обнаружили, что наша работа, которую мы загружали раньше - 15 марта, она исчезла бесследно вместе с таблицей регистрации в номинации Конкурс театральных постановок "Весь мир - театр" и вместе с другими работами этой номинации. Зато появилось две таблицы - Музыкальный конкурс "Гармония".

Как быть? Люди старались! А другие люди "постарались" - и всё испортили...

Нарушения начались с правки: Версия 08:40, 16 марта 2019 (править) (отменить) Екатерина Бахтина (обсуждение | вклад) (→‎ТАБЛИЦЫ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ)


Музыкальный конкурс "Гармония"».

№ п/п Фамилия, имя участника, класс образовательное учреждение" ФИО руководителя, эл.почта должность Ссылка на работу Результат
1 Емельянова К.,Иванова А., Стерлигова А., Драгунова Л., Суховей К., Ремнева А., Юнина О., Зенина К.

обучающиеся 5 класса

МОУ «СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области» Бахтина Екатерина Сергеевна Rfnz20011989@mail.ru педагог-организатор, учитель физической культуры Ссылка на работу Результат
2 группа учащихся Дудникова Татьяна 6 кл,Ерохина Лилия 7 кл,Засухина Елена,Шевченко Елизавета,Шкунова Полина,Моргунова Анастасия,Васильева Ирина 9кл МОУ "СОШ п.Дубки" Спивак Елена Петровна,lena.spivak.65@mail.ru Андрюхина Зинаида Александровна учитель русского языка и литературы, учитель истории и обществознания https://yadi.sk/d/wQ_fGn5wJ3Xptw Результат
3 Акчурина Руфия, Башкирова Арина, Башкирова Наталья, Кобзева Ангелина, Кобзева Виктория 6 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Боровикова Екатерина Ивановна, maksket2016@mail.ru, Людмила Леонидовна Лашкова,Ludmila-3112@yandex.ru Классный руководитель 6 Б класса, учитель математики МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы,педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы» Экологические частушки https://yadi.sk/i/3hcmJ-5T2f-sUA, аннотация https://yadi.sk/i/8ijdsTU7PEmB-Q
4 Коллектив девочек 5 в класс МОУ СОШ п.Дубки Саратовского района Митрофанова Елена Евгеньевна,kirnosee@yanfrx.ru Классный руководитель 5 в класса, учитель информатики МОУ "СОШ п.Дубки" Гляжу в озера синие https://drive.google.com/file/d/1g3HqbZZu7C1kG9d0up9CW236cYalPMX-/view?usp=drivesdk
5 Кнодель Диана, 8 класс МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Михельсон Любовь Викторовна, mikhelson@yandex.ru Музыкальный руководитель МОУ-СОШ с. Подлесное Просьба Аннотация '
6 учащиеся 10 класса МБОУ-СОШ №3 города Аркадака Зенова Ольга Анатольевна, zenovaoa@mail.ru Классный руководитель 10 класса, учитель математики МБОУ-СОШ №3 города Аркадака https://www.youtube.com/watch?v=YPQq_eE0-aA, аннотация: https://drive.google.com/file/d/0B26pQbRk15VPQkp5dlVDbm95a2cySUhCODU5MXdFUzJsMkE0/view?usp=drivesdk
7 учащиеся 3 классов МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Трухина Наталья Геннадиевна,truxina.1973@mail.ru учитель музыки https://yadi.sk/d/SrGh6GlfFDbS1A '
8 обучающиеся 5-11 класса МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области" Дядюсь Елена Петровна, alena.3438@mail.ru, Соколовская Лариса Павловна,Шатохина Елена Викторовна заместитель директора по ВР, учитель начальных классов, учитель экологии https://yadi.sk/d/cddCzaw4GqO88w
9 Игнатова Эллина, 8 а класc МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовский района Саратовской области" Дядюсь Елена Петровна, alena.3438@mail.ru, Соколовская Лариса Павловна заместитель директора по ВР https://yadi.sk/d/3I09d8__PIr4-g'
10 Фленкина Елена, 8 а класс МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовский района Саратовской области" Дядюсь Елена Петровна, alena.3438@mail.ru, Соколовская Лариса Павловна заместитель директора по ВР https://yadi.sk/d/GXOOY0iX-fBZnQ '

Конкурс социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!»

№ п/п1 ФИО участника, класс, Образовательное учреждение ФИО руководителя, e-mail Должность руководителя Ссылка на работу Результат
1 Команда волонтеров "Дорогой Добрых Дел", учащиеся 9,11 классов МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Маковийчук Татьяна Александровна,makovicuktat@rambler.ru учитель ИЗО https://yadi.sk/i/JBe7YKQkcj2F1A '
2 Степанова Арина, Хусиханов Тимирлан, Тихонов Денис, Скоробогатова Дарья, Миндагалиев Мэхроб, Уруджев Эльнур -учащиеся 9 класса. МОУ ООШ с. Морцы, Федоровского района, Саратовской области. Пашаева Хураман Саркеровна, uchitel3004@yandex.ru учитель биологии, ОБЖ 'Аннотация "Твой выбор!" '
3 Балашова Екатерина, Турапова Марина, Салихова Марьям -учащиеся 8 класса. МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области" Зеленская Юлия Сергеевна, julia9090@yandex.ru учитель биологии 'Аннотация "Сбережем ресурсы!" '
4 Юрина Елизавета -учащаяся 9 класса. МОУ "СОШ с. Леляевка Новобурасского района Саратовской области" Акимочкина Ирина Анатольевна, iakimochkina@yandex.ru учитель музыки 'Аннотация "Её судьба в твоих руках." '
5 коллектив учащихся из 6 и 7 класса МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области" Кудряшова Наталья Игоревна, step-kudr@mail.ru учитель немецкого языка, '[https:// Аннотация] [] '
6 Спивак Александр Алексеевич, 9 класс МОУ "СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области" Спивак Елена Петровна, lena.spivak.65@mail.ru учитель русского языка и литературы '[1] [] '
7 Коллектив 6 "б" класса МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области Медведева Ирина Александровна, smirnova2987@mail.ru Учитель математики Аннотация Я люблю тебя, жизнь Результат '
8 Виноградов Александр, 8 класс МОУ Сош с.Колено Екатериновского района Саратовской области Маркелова Ирина Ивановна, iimarkelova@mail.ru учитель русского языка и литературы https://goo.gl/Z1k2ej '
9 Грибкова Татьяна, 9 класс МОУ Сош с.Колено Екатериновского района Саратовской области Маркелова Ирина Ивановна, iimarkelova@mail.ru учитель русского языка и литературы https://goo.gl/MDvUyb '
10 Четверикова Ксения, 11 класс МОУ-СОШ №1 г. Маркса Марксовского района Саратовской области Пузакова Светлана Андреевна, ML-1210@yandex.ru Учитель биологии https://wiki.soiro.ru/Файл:Четверикова.zip '
11 Мартынова Рената, 11 класс МОУ-СОШ №1 г. Маркса Марксовского района Саратовской области Пузакова Светлана Андреевна, ML-1210@yandex.ru Учитель биологии https://wiki.soiro.ru/Файл:Сохрани_самое_дорогое_Мартынова.zip '
12 Мартынова Рената, Москаева Дарья, Агаева Сабина, 11 класс МОУ-СОШ №1 г. Маркса Марксовского района Саратовской области Пузакова Светлана Андреевна, ML-1210@yandex.ru Учитель биологии [2] '
13 Константинова Полина, Марченко Владислава, 8 класс МОУ СОШ п.Расково Саратовского района Саратовской области Швачкина Виктория Ивановна, vikbel46@yandex.ru учитель географии https://yadi.sk/d/R4Jd-F5xo0nPNA '
14 Соловьев Вадим, 6 класс МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб" Бадамова Ирина Анатольевна, badami06@gmail.com учитель информатики [3] '
15 Рудчинкова Анастасия, 8 класс МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб" Бадамова Ирина Анатольевна, badami06@gmail.com учитель информатики [4] '

Музыкальный конкурс «Гармония»

№ п/п1 ФИО участника, класс, Образовательное учреждение ФИО руководителя, e-mail Должность руководителя Ссылка на работу Результат
1 Акчурина Руфия, Башкирова Арина, Башкирова Наталья, Кобзева Ангелина, Кобзева Виктория 6 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Боровикова Екатерина Ивановна, maksket2016@mail.ru, Людмила Леонидовна Лашкова,Ludmila-3112@yandex.ru Классный руководитель 6 Б класса, учитель математики МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы,педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы» Экологические частушки https://yadi.sk/i/3hcmJ-5T2f-sUA, аннотация https://yadi.sk/i/8ijdsTU7PEmB-Q '
№ 2 Шкунова Полина, 9класс, МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области" Спивак Елена Петровна, lena.spivak.65@mail.ru учитель русского языка и литературы https://yadi.sk/d/G5ixM5e0Xg7jMg Результат
№ 3 Коллектив 5 класса, 5 класс, МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области" Митрофанова Е.Е., Kirnosee@yandex.ru учитель информатики https://drive.google.com/open?id=1g3HqbZZu7C1kG9d0up9CW236cYalPMX- Результат

Художественный конкурс «Мир вокруг нас»

ФИО,класс образовательное учреждение ФИО, адрес эл.почты должность ссылка Результат
№ 1 Паршина Арина 5 класс МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района г.Саратова Айдарова Наталья Владимировна, natasha.aidarova@mail.ru педагог дополнительного образования [5] Результат
№ 2 Мулашкина Дарья 6 класс МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района г.Саратова Айдарова Наталья Владимировна, natasha.aidarova@mail.ru педагог дополнительного образования [6] Результат
№ 3 Ковалева Ирина, 5 класс МБОУ «СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб» Бадамова Ирина Анатольевна, badami06@gmail.com учитель информатики [7] Результат
4 Рыжова Ульяна 5 класс МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района г.Саратова Айдарова Наталья Владимировна,natasha.aidarova@mail.ru педагог дополнительного образования [8] Результат
5 Четверткова Софья, 6 класс МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Феоктистова Карлыгаш Анатольевна, mxkfeo2008@yandex.ru учитель изо. искусства https://wiki.soiro.ru/images/%
6 Кочнева София,9 класс МБОУ "ООШ села Старая Топовка Красноармейского района Саратовской области Кочерова Любовь Васильевна,kocherowa.lyubov@yandex учитель физики и информатики https://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:1%D0%A0%D0%98%D0%A1%D0%A3%D0%9D%D0%9E%D0%9A_%D0%9D%D0%90_%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%A1.zip
7 Бурова Ксения. 8 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Орлова И. А. nice9271078099@yandex.ru учитель химии и биологии [9]
8 Илюшина Татьяна. 8 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Орлова И. А. nice9271078099@yandex.ru учитель химии и биологии [10]
9 Лиманская Юлия. 10 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Орлова И. А. nice9271078099@yandex.ru учитель химии и биологии [11]
10 Чумакова Александра,6 класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области Лебедева Лилия Григорьевна,lebedev5@mail.ru учитель русского языка и литературы [12]
11 Бажанова Анастасия,6 Б класс МОУ СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Боровикова Екатерина Ивановна, maksket2016@mail.ru учитель математики [13]
12 Акчурина Руфия,6 Б класс МОУ СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Боровикова Екатерина Ивановна, maksket2016@mail.ru учитель математики [14]
13 Позднышева Ттьяна, 6 класс МОУ СОШ п. Восход Балашовского райна Щёлокова Ольга Александровна, varely@yandex.ru учитель русского языка и литературы [15]
14 Данчук Ксения, 8 класс МОУ "Гимназия №58" г. Саратов Нефедова Елена Владимировна, sergeynefedow@yandex.ru учитель биологии https://yadi.sk/d/cVekh9nSAVac7g
15 Копылова Валерия, 11 класс МОУ "Гимназия №58" г. Саратов Нефедова Елена Владимировна, sergeynefedow@yandex.ru учитель биологии https://yadi.sk/d/ROV0J03m6-EXrA
16 Марьясова Дарья Александровна, 9 класс МОУ "СОШ №21" ЭМР Саратовской области Щелкун Наталья Павловна, Natacha150972@yandex.ru учитель химии и биологии https://yadi.sk/d/1NzolSKtIvlCXA
17 Крымцова Анастасия,8 Б класс МОУ СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Трухина Наталья Геннадиевна, truxina.1973@mail.ru учитель музыки https://yadi.sk/d/NsMDB7ckUnLDEA Результат
18 Шкунова Полина Сергеевна, Спивак Александр Алексеевич, Шевченко Елизавета Сергеевна, Петрышова Виктория Сергеевна, 9кл МОУ"СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области" Шахбазова Тамара Юрьевна, Спивак Елена Петровна, lena.spivak.65@mail.ru Учитель русского языка и литературы https://yadi.sk/d/okXvCOJnBopTmw Результат
19 Петрова Анастасия, 11 класс МОУ-СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области Лопасова Марина Ивановна, lopasova_M@mail.ru учитель биологии [16]
20 Курганская Анжелика, 11 класс, МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:Волна_жизни_Курганская_Анжелика_11_класс.rar
21 Ильин Владимир, 7 класс МОУ "СОШ с. Аряш Новобурасского района Саратовской области Сатвалдиева Галина Сагановна, satwaldiewa@mail.ru учитель информатики https://cloud.mail.ru/public/9Gvt/qMnpSjvEq
22 Михайлов Олег, 7 класс МОУ "СОШ с. Аряш Новобурасского района Саратовской области Сатвалдиева Галина Сагановна, satwaldiewa@mail.ru учитель информатики https://cloud.mail.ru/public/AfUR/K9cnVK7j8
23 Потапова Татьяна, 7 класс МОУ "СОШ с. Аряш Новобурасского района Саратовской области Сатвалдиева Галина Сагановна, satwaldiewa@mail.ru учитель информатики https://cloud.mail.ru/public/BJXK/7UW8BNSLw
24 Синькова Анастасия, 5 класс МОУ "СОШ с. Березина Речка Саратовского района Саратовской области" Шатохина Елена Викторовна, e-shatok@yandex.ru учитель биологии, экологии и технологии https://yadi.sk/d/4gbdzKTNZrKkpg'''' Результат
25 Бычкова Алина, 5 класс, МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:Колыбель_жизни_Бычкова_Алина_5_класс.rar
26 Команда 10 класса МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:СТОП_команда_10_класса.rar
27 Жеброва Юлия. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [17]
28 Петрухина Юлия. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [18] Результат
29 Свистунова Ольга. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [19] Результат
30 Попова Анастасия, 5 класс МОУ "СОШ с. Березина Речка Саратовского района Саратовской области" Шатохина Елена Викторовна, e-shatok@yandex.ru учитель биологии, экологии и технологии https://yadi.sk/d/geW9XydtLCI4vA Результат'
31 Комарова Яна ,8 класс МБОУ "ООШ № 7 ст.Паницкая Красноармейского района Саратовской области Кружалова Ольга Владимировна,krujalov.olga@rambler.ru учитель биологии и химии [20] Результат
32 Отто Виолетта ,8 класс МБОУ "ООШ № 7 ст.Паницкая Красноармейского района Саратовской области Кружалова Ольга Владимировна,krujalov.olga@rambler.ru учитель биологии и химии [21] Результат
33 коллектив 5 класса ,5 в класс МОУ "СОШ п.Дубки Саратовской области Митрофанова Елена Евгеньевна,kirnosee@yandex.ru учитель инфорамтики Файл:5В.rar Результат
34 Мамедова Мансура ,8 класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области Трухина Наталья Геннадиевна,truxina.1973@mail.ru учитель музыки https://yadi.sk/d/yWUOwRZTS1nfrg
35 Бокарев Дмитрий, 5 класс МОУ СОШ с. Колено Екатериновскогоь района Саратовской области Космынина Татьяна Ивановна,anuvrieva68@mail.ru учитель русского языка и литературы https://goo.gl/k1DD4s Результат
36 Чернух Мария, 6 класс МОУ СОШ с. Колено Екатериновскогоь района Саратовской области Космынина Татьяна Ивановна,anuvrieva68@mail.ru учитель русского языка и литературы https://goo.gl/ah8Y7a Результат
37 Аскарова Альбина, 11 класс МОУ-СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области Лопасова Марина Ивановна, lopasova_M@mail.ru учитель биологии [22] Результат
38 Николаева Елизавета, 6 класс МОУ-СОШ п. Расково Саратовского района Саратовской области Никитина Марина Викторовна, marina.nikitinakuryleva.86@mail.ru учитель английского языка https://cloud.mail.ru/home/николаева/ Результат
39 Шеянова Ксения, 6 класс МОУ-СОШ п. Расково Саратовского района Саратовской области Никитина Марина Викторовна, marina.nikitinakuryleva.86@mail.ru учитель английского языка https://cloud.mail.ru/home/шеянова/ Результат
40 Лысюк Дарья, 6 класс МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Феоктистова Карлыгаш Анатольевна, mxkfeo2008@yandex.ru учитель изо. искусства [23]
41 Содиков Асилбек, 8 класс МОУ ООШ с.Константиновка им М.М. Расковой Якунин Сергей Александрович, yakuninsa@mail.ru учитель физической культуры [24] Результат

Конкурс прикладного творчества «Вторая жизнь»

№ п/п ФИО участника, класс, Образовательное учреждение ФИО руководителя, e-mail Должность руководителя Ссылка на работу Результат
1 Карагуйшинова Мария, 9 класс, МОУ СОШ п.Мирный Дергачевский район Кулушева Алия Жардемгалиевна,kulu66@yandex.ru учитель технологии В мире национальной куклы
2 Команда 2-4 класс,ВД "Мастерица" МОУ СОШ п. Мирный Дергачевский район Кулушева Алия Жардемгалиевна, kulu66@yandex.ru учитель технологии
3 Команда 5а класса МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Феоктистова Карлыгаш Анатольевна, mxkfeo2008@yandex.ru учитель изо. искусства https://wiki.soiro.ru/.rar
4 Команда 5б класса МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Феоктистова Карлыгаш Анатольевна, mxkfeo2008@yandex.ru учитель изо. искусства
5 Команда 5в класса МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Феоктистова Карлыгаш Анатольевна, mxkfeo2008@yandex.ru учитель изо. искусства
6 Алексеева Дарья, 7б класс, МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:Барыня-Государыня_Алексеева_Дарья.rar
7 Журавлева Наташа . 8 класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Короткова Н.А.Ntshkrtkv61@rambler.ru учитель https://yadi.sk/d/VCICazuivzYQEA
8 Тамраян Марина, 9 класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Короткова Н.А. Ntshkrtkv61@rambler.ru учитель https://yadi.sk/d/PRBvD0tMqoiFMA
9 Симакина Екатерина, 9 класс МУ ДО " Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Короткова Н.А. Ntshkrtkv61@rambler.ru педагог дополнительного образования https://yadi.sk/d/gVPEcGeoue_t8w
10 Ситникова Татьяна. 9 класс, МУ ДО " Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Короткова Н.А. Ntshkrtkv61@rambler.ru педагог дополнительного образования https://yadi.sk/d/gVPEcGeoue_t8w
11 Бирюкова Яна.5 класс МУ ДО " Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Протасова В.А.. Ntshkrtkv61@rambler.ru педагог дополнительного образования https://yadi.sk/d/810VqBrhfdcnJg
12 Дурнова Анастасия. 5 класс МУ ДО " Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Протасова В.А.. Ntshkrtkv61@rambler.ru педагог дополнительного образования https://yadi.sk/d/fbR34StIM3lqIw
13 Кирюхина Светлана. 5 класс МУ ДО " Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Протасова В.А.. Ntshkrtkv61@rambler.ru педагог дополнительного образования https://yadi.sk/d/tWjIqeMJmYNg5A
14 Силохина Ирина. 7 класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Сапарина Т.О. saparina.tatyanaolegovna@yandex.ru воспитатель Ежи
15 Астафьев Виктор. 7 класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Сапарина Т.О. saparina.tatyanaolegovna@yandex.ru воспитатель Хозяйка Домика
16 Чижова Ксения. 7 класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Сапарина Т.О. saparina.tatyanaolegovna@yandex.ru воспитатель Гусеница
17 Попова Алина. 7 класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Сапарина Т.О. saparina.tatyanaolegovna@yandex.ru воспитатель Пудели
18 Балаян Артем. 7 класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Сапарина Т.О. saparina.tatyanaolegovna@yandex.ru воспитатель Петух
19 Сапарина Маргарита. 5 класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Воробьева Т.Е saparina.tatyanaolegovna@yandex.ru воспитатель Баран
20 Зайцева София. 7 класс МОУ-СОШ №8 города Аткарска Саратовской области Кожевникова К. А. klava34726@mail.ru учитель технологии [25]
21 Фогус София. 7 класс МОУ-СОШ №8 города Аткарска Саратовской области Кожевникова К. А. klava34726@mail.ru учитель технологии [26]
22 Уткова Елизавета. 7 класс МОУ-СОШ №8 города Аткарска Саратовской области Кожевникова К. А. klava34726@mail.ru учитель технологии [27]
23 Сисина Анна. 5 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Орлова И. А. nice9271078099@yandex.ru учитель химии и биологии [28]
24 Команда "Эколята" 5 класс. МОУ «СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района» Звездина Фарида Саяровна, farida.zvezdina@yandex.ru воспитатель Чудеса из мусорной корзины
25 Курганская Анжелика, 11 класс, МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:Барби-винтаж.rar
26 Карелина Елизавета, 7б класс, МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:Гриб-баночка_для_мелочей_Карелина_Елизавета.rar
27 Шацило Арина, Хмарина Таисия - 5б класс, МОУ СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии; Максимова Полина Алексеевна, учитель химии, len.rybina@yandex.ru учитель https://wiki.soiro.ru/Файл:Экологичный_Новый_год_-_2019.rar
28 Акчурина Руфия- 6б класс, МОУ СОШ с№1 р.п.Новые Бурасы Боровикова Екатерина Ивановна, maksket2016@mail.ru учитель математики [29]
29 Марченко Анна- 6а класс, МОУ СОШ .п.Тепличный Котенёва Лариса Витальевна, koteneva2071@mail.ru учитель химии и географии [https://yadi.sk/d/g8nqwNODhAPlbw
30 Бросалин Роман- 6а класс, МОУ СОШ .п.Тепличный Котенёва Лариса Витальевна, koteneva2071@mail.ru учитель химии и географии [https://yadi.sk/d/oOIUOVpxz4nw2Q
31 Харук Александр- 6а класс, МОУ СОШ .п.Тепличный Котенёва Лариса Витальевна, koteneva2071@mail.ru учитель химии и географии [https://yadi.sk/d/QvkWKF9rR21a-w
32 Прохорова Анастасия , 7А класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Рац Нина Юрьевна Ntshkrtkv61@rambler.ru учитель https://yadi.sk/d/Wv3NcZyI4xfE1w
33 Крымцова Анастасия , 8 Б класс МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Рац Нина Юрьевна Ntshkrtkv61@rambler.ru учитель https://yadi.sk/d/puPY2SxP9z15hg
34 Даудрих Валерия Сергеевна, 9 класс МОУ "СОШ №21" ЭМР Саратовской области Щелкун Наталья Павловна, Natacha150972@yandex.ru учитель химии и биологии https://yadi.sk/d/RNXfmDxA_gZB3w
35 Башкирова Арина,Башкирова Наталья- 6б класс, МОУ СОШ с№1 р.п.Новые Бурасы Боровикова Екатерина Ивановна, maksket2016@mail.ru учитель математики [30]
36 Рязапова Алсу, 5 класс МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области" Шатохина Елена Викторовна учитель биологии и технологии https://yadi.sk/d/ckvzaFsNJ9C9DA
37 Кузнецов Кирилл, Рязапова Алсу, 5 класс МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области" Шатохина Елена Викторовна учитель биологии и технологии https://yadi.sk/d/7XueCNlOJzqRIA
38 Юша Артём, 5 класс МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области" Шатохина Елена Викторовна учитель биологии и технологии https://yadi.sk/d/n4JgUs0vhpacNw
39 Алексашина Алина. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [31]
40 Комков Павел. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [32]
41 Рыбкина Анастасия. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [33]
"42 ' Серёдкина Олеся. 11 класс МБОУ "СОШ с. Семеновка" Аркадакского района Саратовской области Петрухина О. Г. oksana.petrukhina.81@mail.ru учитель музыки [34]
43 учащиеся 5 класса МОУ "СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области Ялкасова Аксана Николаевна, yalkasova69@mail.ru учитель начальных классов https://yadi.sk/i/ZIx_SSJKEhYjVQ
44 учащиеся 5 класса МОУ "СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области Ялкасова Аксана Николаевна, yalkasova69@mail.ru учитель начальных классов https://yadi.sk/i/JlwWeUzw51Zx2Q
45 учащиеся 5 класса МОУ "СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области Ялкасова Аксана Николаевна, yalkasova69@mail.ru учитель начальных классов https://yadi.sk/i/Qz8kCTmkym_rjw
46 Кружалова Алёна 6 класса МБОУ "ООШ № 7 ст.Паницкая Красноармейского района Саратовской области Кружалова Ольга Владимировна,krujalov.olga@rambler.ru учитель биологии и химии [35]
47 Зелёнкина Анастасия 5 класса ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Воробьева Татьяна Евгеньевна vorobyowa.tanya@mail.ru воспитатель [36]
48 Неревяткин Никита 5 класса ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Воробьева Татьяна Евгеньевна vorobyowa.tanya@mail.ru [37]
49 Бордунов Иван Игоревич, 7 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьякова Наталья Викторовна,dyaknv@mail.ru учитель математики https://yadi.sk/d/vHp8SkJmNBcleg
50 Нестеров Антон Андреевич, 7 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьякова Наталья Викторовна,dyaknv@mail.ru учитель математики https://yadi.sk/d/3m_8B8lx0aY3Fw
51 Кратько Алексей Николаевич, 7 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьякова Наталья Викторовна,dyaknv@mail.ru учитель математики https://yadi.sk/d/1nrI5rwhwHwOqA
52 Савина Виктория Александровна, 7 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьякова Наталья Викторовна,dyaknv@mail.ru учитель математики https://yadi.sk/d/Vnq3Duv6gvqiaw
53 Волкова Светлана Александровна, 7 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьякова Наталья Викторовна,dyaknv@mail.ru учитель математики https://yadi.sk/d/KT7Ww0S5PUS0LA
54 Ковалева Юлия Сергеевна, 11 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьяков Сергей Викторович, dyaksv@mail.ru учитель истории и обществознания https://yadi.sk/d/RhmnSuv-KayT1w
55 Кривенцева Ирина Анатольевна, 11 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьяков Сергей Викторович, dyaksv@mail.ru учитель истории и обществознания https://yadi.sk/d/AZWrq6dFb8YCaA
56 Волкова Алена Дмитриевна, 11 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьяков Сергей Викторович, dyaksv@mail.ru учитель истории и обществознания https://yadi.sk/d/ZXtQ8PV60ZuCUg
57 Руднева Юлия Владимировна, 11 класс МОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Дьяков Сергей Викторович, dyaksv@mail.ru учитель истории и обществознания https://yadi.sk/d/pG1X2J0pSibb9w
58 Гизатуллина Алия Ниясовна, 10 класс МОУ СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области" Мавлютов Владислав Сергеевнич, Vladislav.mavlutov@yandex.ru учитель физической культуры https://yadi.sk/i/mjaM2f8h0viHjw
59 Мысенкова Диана, 7 класс, МОУ-ООШ с. Котоврас Балашовского района Мысенкова Марина Юрьевна, mysenkov75@mail.ru учитель технологии [38]
60 Орлов Дмитрий, 6 класс, МОУ-СОШ п. Расково Саратовского района Никитина Марина Викторовна, marina.nikitinakuryleva.86@mail.ru учитель английского языка https://cloud.mail.ru/home/орлов/
61 Кононыхин Егор, 6 класс, МОУ-СОШ п. Расково Саратовского района Никитина Марина Викторовна, marina.nikitinakuryleva.86@mail.ru учитель английского языка https://cloud.mail.ru/home/кононыхин/
61 Тутушкин Захар, 6 класс, МОУ-СОШ п. Расково Саратовского района Никитина Марина Викторовна, marina.nikitinakuryleva.86@mail.ru учитель английского языка https://cloud.mail.ru/home/тутушкин/


62 Скоробогатова Дарья, 9 класс, МОУ ООШ с.Морцы, Фёдоровский район, Саратовская обл. Алексеева Людмила Анатольевна, ludaleks1972@mail.ru учитель истории и обществознания https://disk.yandex.ru/clie