Участники Конкурса творческих работ по математике «Снеговик+»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!

В названии страницы ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано "Команда 2020"

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

Загружая файл на СарВики обратите внимание, если уже существует файл с таким названием как у вас ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ФАЙЛА! Иначе вы перезапишите чужой документ своим! Проверьте свои файлы, если ваш файл заменили загрузите его под другим именем и измените ссылку!

Образец

  1. Команда 2020 СНЕГОВИК+

Уважаемые участники конкурса! Мы обратили внимание на большое количество страниц полностью повторяющих содержание страниц других команд: оформление, описание команды, выполненные прошлогодние До 22 января уберите со своих страниц чужое содержимое, иначе команда будет дисквалифицирована: не сможет продолжить соревнование и не получит сертификат участника.

Оргкомитет.


Регистрация:

Участники конкурса

  1. Команда 2020 "Головановские Снегурята" МАОУ "СОШ п.Головановский" Балаковского района Саратовской области
  2. Команда 2020 "Торнадо" МОУ "СОШ с.Терса Вольского района"
  3. Команда 2020 "СнегоЛюбики" МБОУ "ООШ с. Большая Гусиха Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  4. Команда 2020 "СМАТ" МБОУ ООШ с. Новозахаркино...МБОУ ООШ с.Новозахаркино Петровского района Саратовской области
  5. Команда 2020 "Внуки Деда" МБОУ "ООШ с. Яблоновка Ровенского муниципального района Саратовской области"
  6. Команда 2020 "Снежная фантазия" МБОУ "ООШ с. Красноармейское Калининского района Саратовской области"
  7. Команда 2020 "Пифагоры" МБОУ "СОШ р.п Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  8. Команда 2020 "СНЕЖЕНИКИ" МБОУ "СОШ с. Скатовка Ровенского муниципального района Саратовской области»
  9. Команда 2020 "Снежки" МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска Саратовской области"
  10. Команда 2020 "Снежный Куб" МОУ - СОШ №1 г. Красный Кут Саратовской области
  11. Команда 2020 "Снегошарики" МОУ СОШ с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области
  12. Команда 2020 "Два в снежном кубе" МОУ «СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области»
  13. Команда 2020 "Турковские сугробы" МОУ "ООШ" р.п.Турки
  14. Команда 2020 "2x2=зима" МОУ - СОШ №8 города Аткарска Саратовской области
  15. Команда 2020 "СНЕГИРИ" МОУ СОШ с.Елизаветино Аткарского района Саратовской области
  16. Команда 2020 АНТАРКТИДА МОУ "СОШ №1 г.Ртищево Саратовской области"
  17. Команда 2020 "Снежинки" МОУ СОШ №3 имени В.Н. Щеголева ГО ЗАТО Светлый Саратовской области
  18. Команда 2020 "Лучики" МОУ «СОШ с. Лесное Балашовского района Саратовской области»
  19. Команда 2020 "Ершовградские снеголяпки" МОУ "СОШ №1 г. Ершова Саратовской области"
  20. Команда 2020 "Льдинки" МБОУ "ООШ п.Мирный Петровского района Саратовской области"
  21. Команда 2020 "Северяне" МБОУ "ООШ п. Пригорки Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  22. Команда 2020 "Большерельненские снеговички" МБОУ "СОШ имени И.Ф.Шамёнкова с.Большая Рельня Лысогорского района Саратовской области"
  23. Команда 2020 "Кристаллики" МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области"
  24. Команда 2020 "Пятиклашки" МОУ СОШ с.Новоселовка Екатериновского района Саратовской области
  25. Команда 2020 "Снеговики-мечтатели" МОУ "СОШ" с. Перевесинка Турковского района Саратовской области
  26. Команда 2020 Аряшские Снегурята МОУ "СОШ с. Аряш Новобурасского района Саратовской области"
  27. Команда 2020 "Снегоматики" МАОУ СОШ №16 город Балаково Саратовская область
  28. Команда 2020 "УМКА" МБОУ "СОШ с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  29. Команда 2020 "Сосновские зимовики" МОУ "СОШ с. Сосновка Саратовского района Саратовской области
  30. Команда 2020 "UMKA-УМКА" МОУ «ООШ с. Новоросляевка" Дергачевского района Саратовской области»
  31. Команда 2020 "Задорные снегурки" МБОУ "СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  32. Команда 2020 "Друзья "Олоф"а" МОУ "СОШ с. Старые Озинки" Озинского муниципального района Саратовской области
  33. Команда 2020 "Дружные ребята" МАОУ "СОШ № 21" г. Балаково Саратовской области
  34. Команда 2020 "МОРОЗКО" МОУ "ООШ с. Березовка 1-я Петровского района Саратовской области"
  35. Команда 2020 "Оптимисты" МБОУ - СОШ с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области
  36. Команда 2020 "Валенки+Снеговик" МАОУ "Лицей №2" г. Балаково Саратовской области
  37. Команда 2020 "Веселые снеговики" МОУ "СОШ п. Орошаемый Дергачевского района Саратовской области"
  38. Команда 2020 "Снежная компания" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  39. Команда 2020 "StarT" МБОУ СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области
  40. КОМАНДА 2020: "ВЬЮГОВИЧКИ" МОУ "СОШ с. Новорепное Ершовского района Саратовской области"
  41. Команда 2020 "Знайки" МБОУ "СОШ №52 станции Карамыш Красноармейского района Саратовской области"
  42. Команда 2020 "Калинин" МБОУ "СОШ с. Калинин Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  43. Команда 2020 СнегоVIKI МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
  44. Команда 2020 "Снежный барс" МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка" Духовницкого района Саратовской области
  45. Команда 2020 "Снежный_импульс" МОУ Романовская СОШ р.п. Романовка Романовского района Саратовской области имени полного кавалера орденов Славы И.В. Серещенко
  46. [[Команда 2020 "Снеговята" [[1]] МОУ "СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области"
  47. Команда 2020 "Снежные лучики" МОУ "СОШ с. Маянга" Балаковского района Саратовской области
  48. Команда 2020 " Гололёд" МБОУ "ООШ имени Героя Советского Союза Н.Д. Павлова с. Березовка Базарно- Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  49. Команда 2020 " Снежностью" МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
  50. Команда 2020 "Созвездие" МБОУ-ООШ с. Любимово Советского района Саратовской области
  51. Команда 2020: "Кристаллики" МОУ Гимназия 1 г.Балашова
  52. Команда 2020 " Супер-детки" МОУ "СОШ №10 с. Пограничное Новоузенского района Саратовской области"
  53. Команда 2020 "Ледниковый период 5" МОУ "ООШ с.Жадовка Дергачёвского района Саратовской области"
  54. Команда 2020 Покровские снешарики МОУ «СОШ им.П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка Перелюбского муниципального района Саратовской области»
  55. Команда 2020 "Снегурки" МБОУ "СОШ п.Октябрьский Лысогорского района"
  56. Команда 2020 "Пятёрочка" филиал МОУ "СОШ п.Петровский " в с.Раздольное Краснопартизанского района Саратовской области
  57. Команда 2020 "Зимние забавы" МОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза И.М.Трифонова
  58. Команда 2020 "Сугробики" МОУ "СОШ №97" Октябрьского района г.Саратова
  59. Команда 2020 "Стайка снегирей" МБОУ "ООШ х.Тараховка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  60. Команда 2020 "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ" МБОУ "СОШ с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области"
  61. Команда 2020 "СНЕГОБУМ" МБОУ "СОШ с. Сухой Карабулак Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  62. Команда 2020 "ЛИМАННОВСКИЕ СНЕГОВИКИ" МБОУ «ООШ п. Лиманный Ровенского муниципального района Саратовской области»
  63. Команда 2020 "Снежинки"Мирный" МОУ "СОШ п.Мирный Дергачёвского района Саратовской области"
  64. Команда 2020 Снежный патруль" филиал "МБОУ СОШ п.Садовый" в с.Хрущевка Самойловского района Саратовской области
  65. Команда 2020 Снеговик + Мы МБОУ "ООШ с. Новокривовка Советского района Саратовской области
  66. Команда 2020 "УМКА-7" МОУ "ООШ №7 города Петровска Саратовской области
  67. Команда 2020 "Константа" МОУ "ООШ с.Константиновка Саратовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М. М. Расковой"
  68. КОМАНДА 2020 МОРОЗЯТА МБОУ СОШ п.Целинный Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  69. Команда 2020 Люди Х МОУ "ООШ с.Петропавловка"Дергачевского района Саратовской области
  70. Команда 2020 "Метелица" МОУ СОШ с. Федоровка Федоровского района Саратовской области имени И.С. Гавва"
  71. КОМАНДА 2020 "Снежная ФАНТАЗИЯ" МОУ "СОШ п.Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
  72. КОМАНДА 2020 "Находчивый моржонок" МОУ "Лицей №53"г.Саратов
  73. Команда 2020 "Внуки Деда Мороза 20" МОУ "СОШ № 12 города Шиханы" Саратовской области
  74. Команда 2020 "Икс, игрек и друзья!" МОУ "СОШ №1" г. Энгельса
  75. Команда 2020 "Захаркинские снегурята" МОУ "СОШ с. Ново -Захаркино Духовницкого района Саратовской области"
  76. Команда 2020 "Снежная арифметика" МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарева"
  77. Команда 2020 "СНЕГУРЯТА" МОУ "СОШ п.Трудовик Питерского района Саратовской области"
  78. Команда 2020 "Снегоняша" МОУ "СОШ с.Сулак Краснопартизанского района Саратовской области"
  79. Команда 2020 "Снегокомики" МОУ "СОШ п. Целинный Ершовского района Саратовской области"
  80. Команда 2020 "Снежные люди" МБОУ "СОШ с. Грачев Куст"
  81. КОМАНДА 2020 "ФосАгрики" МБОУ "СОШ № 25" г. Балаково Саратовской области
  82. Команда 2020 "Весёлые снеговички" МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области"
  83. Команда 2020 "Крутые СнеГовики"МБОУ "СОШ № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области"
  84. Команда 2020 "НаВаРиДиВаНа" МОУ "СОШ с.Рефлектор Ершовского района Саратовской области"
  85. Команда 2020 "Энгельситы" МБОУ "СОШ №18" г.Энгельса
  86. Участник:Команда 2020 "УМКИ" МБОУ "СОШ с. Мечётное Советского района Саратовской области"
  87. Команда 2020 "Помощники Деда Мороза" МОУ "ГЭЛ" города Саратова Саратовской области
  88. Команда 2020 "Снегурята МОУ СОШ с Чернышевка" МОУ "СОШ c.Чернышевка Новобурасского района, Саратовской области"
  89. Команда 2020 "Снеговички" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский" МБОУ "СОШ №10 п. Каменский Красноармейского района, Саратовской области"
  90. [[Команда 2020 "ОЛАФ"[[2]] МОУ "СОШ N 1 г.Петровска Саратовской области"
  91. Команда 2020 "Веселые зайчата" МОУ "СОШ с.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области"


СРОЧНО ВСЁ доделать. В блок выше переносит ОРГКОМИТЕТ.

  1. Команда 2020 Ледяные снежинки команда не заполняла регистрационную форму, состава команды нет, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)
  2. КОМАНДА 2020 "Кубик-Рубик" школы нет, состава команды нет, руководителей нет, а 1 этап тем временем скоро завершиться!
  3. Команда 2020 "Внуки Деда Мороза" команда не заполняла регистрационную форму, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)
  4. Команда 2020 "Огонёк"
  5. КОМАНДА 2020 "Внучки Деда Мороза"
  6. Команда 2020 "Снежинки+" МОУ "СОШ №3" г.Энгельса команда не заполняла регистрационную форму, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)
  7. Команда 2020 "Снегурочки2020" МБОУ "СОШ с. Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области" команда не заполняла регистрационную форму, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)
  8. Команда 2020 "СНЕЖОК" МБОУ "ООШ с. Новодубровка Петровского района Саратовской области" команда не заполняла регистрационную форму, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)
  9. Команда 2020 "Снеголяпы" МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" команда не заполняла регистрационную форму, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)
  10. Команда 2020 "Снежный Ком" МБОУ "СОШ имени В.А Миронова с. Урицкое Лысогорского района Саратовской области" команда не заполняла регистрационную форму, адреса руководителя нет. Срочно связаться с оргкомитетом (написать письмо со своей почты!)


Команду зарегистрировали, а страницу своей команде так и не сделали

  1. МБОУ Лицей №15 Заводского района г. Саратова
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Кожевино Петровского района Саратовской области
  3. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Сафаровка"
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа села Татарская Пакаевка Петровского района Саратовской области"
  5. МБОУ - ООШ с. Ивановка
  6. Муниципальное общеобразовательное учреждение"Основная общеобразовательная школа с. Оркино, Петровского района Саратовской области"
  7. МБОУ "СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа п.Восточный Дергачевского района Саратовской области"
  9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
  10. Муниципальное Общеобразовательное Учреждение-Средняя Общеобразовательная Школа № 3 г.Красный Кут Саратовская область
  11. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Большой Мелик балашовского района Саратовской области "
  12. Филиал МБОУ "СОШ с. Красавка Самойловского района Саратовской области" в селе Полоцкое
  13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Полещикова с. Казанла Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  14. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Основная общеобразовательная школа посёлок Пригородный Петровского района Саратовской области»
  15. Муниципальное автономное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Золотая Степь