Участники Конкурса творческих работ по математике «Снеговик+» — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 39: Строка 39:
 
#[[Команда_Мороз и Солнце|Команда Мороз и Солнце]] МОУ СОШ № 1 г.Хвалынска Саратовской обл.
 
#[[Команда_Мороз и Солнце|Команда Мороз и Солнце]] МОУ СОШ № 1 г.Хвалынска Саратовской обл.
 
#[[Команда "Снежные человечки"|Команда "Снежные человечки"]] МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
 
#[[Команда "Снежные человечки"|Команда "Снежные человечки"]] МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
# [https://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%91%D0%AD%D0%9C%D0%A1%22] Команда БЭМС ГБОУ СО "Санаторная школ-интернат г.Петровска"
+
# [https://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%91%D0%AD%D0%9C%D0%A1%22 Команда БЭМС] ГБОУ СО "Санаторная школ-интернат г.Петровска"
 
#[[команда «Юный математик»]] МОУ СОШ с.Баскатовка
 
#[[команда «Юный математик»]] МОУ СОШ с.Баскатовка
  

Версия 11:35, 12 января 2018

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!
Образец

  1. СНЕГОВИК+

Регистрация:

  1. Команда "Снегири" (МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области)
  2. Команда "Снежинка" (МОУ "ООШ с.Константиновка им М.М. Расковой Саратовского района")
  3. СНЕГОВИЧОК-2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Ириновка Новобурасского района Саратовской области"
  4. Умка МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш" Красноармейского района Саратовской области
  5. Снежки МОУ "СОШ с. Гремячка Новобурасского района Саратовской области"
  6. Снегурята Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Запрудное» Питерского района Саратовской области
  7. Снеговички Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей "Солярис"
  8. СНЕЖКИ МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
  9. Снегоматики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ново -Захаркино Духовницкого района Саратовской области"
  10. Команда Математические снежата МОУ "СОШ №76" г.Саратова
  11. Команда Прудовчане МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области
  12. Матгенс филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 г. Аркадака Саратовской области в селе Львовка.
  13. Команда "СНЕГОВИК+МЫ" МОУ-СОШ №9 г.Аткарска Саратовской области.
  14. Команда "Снегирята" (МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области)
  15. Команда "БУРАН" МБОУ СОШ р.п. Пушкино Советского района Саратовской области
  16. Команда "Кучумбетовские ребята" МБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  17. МОУ "СОШ № 4 г.Новоузенска Саратоской области" Команда "Шпаргалка"
  18. Команда "Морозко" МБОУ "СОШ п.Целинный Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  19. Команда "Пингвины" МБОУ "СОШ им. Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области"
  20. Команда "Кристаллики" МОУ "СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области"
  21. Команда "Сугроб" МБОУ "ООШ п. Мирный Петровского района Саратовской области"
  22. Команда "Снежный куб" МБОУ ООШ №5 г.Петровка Саратовской области
  23. Команда"Весёлые снеговички" МБОУ "СОШ с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области."
  24. Команда "Задорные снеговята" МБОУ СОШ с.Новоалександровка им.Героя Советского Союза Ф.Д.Глухова в с.Александров-Гай Саратовской области
  25. Команда "Колючки-почемучки" МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска Саратовской области"
  26. Команда "Снеговички-23" Муниципальное общеобразовательное учреждение "СОШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области"
  27. Команда "СНЕГУРЯТА" Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
  28. Команда"Считалочка" Муниципальное общеобразовательное учреждение -Средняя общеобразовательная школа с.Рекорд Краснокутского района Саратовской области"
  29. Команда Патриот (МОУ СОШ №20 Энгельсского муниципального района Саратовской области)
  30. Команда"Зяблики" МБОУ -Средняя общеобразовательная школа с.Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области"
  31. Команда Мороз и Солнце МОУ СОШ № 1 г.Хвалынска Саратовской обл.
  32. Команда "Снежные человечки" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  33. Команда БЭМС ГБОУ СО "Санаторная школ-интернат г.Петровска"
  34. команда «Юный математик» МОУ СОШ с.Баскатовка