Участники Интернет-марафона для школьников Цифровые горизонты: различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 25: Строка 25:
 
#[[Команда "БРИГАНТИНА"|Команда "БРИГАНТИНА"]] [http://video.mail.ru/mail/rusalka569/_myvideo/1.html| МОУ ООШ с.Сосновоборское Петровского района Саратовской области (видеовизитка)]
 
#[[Команда "БРИГАНТИНА"|Команда "БРИГАНТИНА"]] [http://video.mail.ru/mail/rusalka569/_myvideo/1.html| МОУ ООШ с.Сосновоборское Петровского района Саратовской области (видеовизитка)]
 
# [[Команда "Витязи"|Команда "Витязи" МОУ "СОШ с.Багаевка Саратовского района Саратовской области"]]
 
# [[Команда "Витязи"|Команда "Витязи" МОУ "СОШ с.Багаевка Саратовского района Саратовской области"]]
 +
# [[Команда "Космонавты"]] [[МАОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" г. Саратов]]
 
[http://wiki.saripkro.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B7%D0%B8%22_%28300_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%29]
 
[http://wiki.saripkro.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%22%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B7%D0%B8%22_%28300_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%29]

Версия 20:39, 9 марта 2011

Участники марафона

Образец

  1. Команда "СарИПКиПРО"

Регистрация:

  1. Команда "Искатели" МОУ СОШ села Широкий Карамыш Лысогорского района
  2. Команда "Звездочеты" МОУ-СОШ №1 р.п.Степное Советский район
  3. Команда "Юпитер" МОУ "Средняя школа №13" г. Балаково Саратовской области
  4. Команда "Одуванчики"
  5. Команда "СОЮЗ" МОУ "СОШ пос.им.К.Маркса" Энгельсского района
  6. Команда"Третья планета" МОУ СОШ № 3 г.Ртищево Саратовской области
  7. Команда "Красная школа" МОУ СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области
  8. Команда "Путешественники" МОУ СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области"
  9. Команда "Зодиак"
  10. Команда "Гравитация" МОУ "СОШ №46" г. Саратов
  11. Команда "Светлячки" МОУ "СОШ ЗАТО-пос.Михайловский"
  12. Команда "РАКЕТА" МОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб"
  13. Команда "Космическая братва"МОУ "СОШ п.Головановский" Балаковского района Саратовской области
  14. Команда "EV VIVA история" МОУ "СОШ № 25" г. Балаково
  15. Команда "Крылья"МОУ "СОШ №32" г. Энгельса Саратовской области
  16. Команда "Земляне" МОУ "СОШ с. Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области"
  17. Команда "Звезда" МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области"
  18. Команда "БРИГАНТИНА" МОУ ООШ с.Сосновоборское Петровского района Саратовской области (видеовизитка)
  19. Команда "Витязи" МОУ "СОШ с.Багаевка Саратовского района Саратовской области"
  20. Команда "Космонавты" МАОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" г. Саратов

[1]