Участники Интернет-марафона для школьников Легенды Саратовского края — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 63: Строка 63:
 
#[[Команда "Непоседы" МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"]]
 
#[[Команда "Непоседы" МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"]]
 
#[[Команда "НАЧАЛО" МОУ "СОШ р.п.Дергачи" Саратовской области]]
 
#[[Команда "НАЧАЛО" МОУ "СОШ р.п.Дергачи" Саратовской области]]
#
+
#[[Команда "Ульяновские ребята" МОУ "Ульяновская СОШ"]]
#
+
#[[Команда "Девчата" ГБПОУ СО "РПЛ"]]
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 21:57, 17 октября 2016

Участники марафона

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!
Образец

  1. Команда СОИРО


Команды-участники

  1. Команда_МОУ_"СОШ_№_2_р.п._Дергачи"
  2. Команда_МОУ_"СОШ_с.Сулак"
  3. Добряки" 3-А класс МОУ - СОШ № 3 г. Красный Кут
  4. Команда_МОУ СОШ п. Мирный
  5. Команда "Юные патриоты" 4-Б класс МОУ "СОШ № 13 г. Пугачева"
  6. Команда_"МОУ_СОШ_с.Павловка"
  7. Команда "Историки ТСШ"
  8. Команда МОУ "СОШ п. Тепличный" "Волгари"
  9. Команда "ОРЛЫ" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  10. Команда "Следопыты" МОУ "СОШ п.Горный" п.Горный
  11. Команда "" МОУ СОШ р.п.Пинеровка Балашовского района
  12. Команда РИТМ МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб"
  13. Команда "Звёздочки" МОУ ООШ №10 г.Вольска
  14. Команда "Путешественники" МОУ "СОШ с. Михайловка Саратовского района"
  15. Команда "Неугомон" МОУ "ООШ с.Камышево"
  16. ФизМатИки2016 МБОУ "СОШ с. Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  17. Команда "Девчонки" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  18. Команда "Антариус" МБОУ - ООШ с. Львовка Аркадакского муниципального района Саратовской области
  19. Команда "Динамит" МОУ - "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
  20. Страница команды "Всезнайки" МБОУ СОШ с.Анастасьино МБОУ СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области"
  21. Команда "Юные садовчане" МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района
  22. Команда филиала МОУ "СОШ п.Петровский" в с. Раздольное "Краеведы Заволжья"
  23. Команда "Гимназисты" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  24. Команда "Поиск" МБОУ "ООШ с.Оркино" Петровского района
  25. Команда "Знайки из Краснянки" МОУ "СОШ с.Краснянка" Ершовского района
  26. Команда "Патриоты" МОУ "СОШ №3 г.Ершова"
  27. Команда "Фёдоровчане" МОУ "СОШ с. Фёдоровка им. И.С. Гавва Фёдоровский район
  28. Команда "ЭРОН", МАОУ СОШ №26 г.Балаково
  29. Команда "Дружные" МОУ СОШ №12 г. Балашова
  30. Команда "Непоседы" МОУ СОШ № 3 г. Ершова
  31. Команда "Лучики" МОУ СОШ № 1 г. Ершова
  32. Команда " Волжаночка" МОУ СОШ № 4 г.Маркс
  33. Команда "Баронск" МОУ СОШ № 4 г.Маркс
  34. Команда "Дружные ребята" МАОУ ООШ с.Еланка
  35. Команда "Узнавайки" МОУ "СОШ п.Учебный, Ершовского р-на"
  36. "Друзья" Новые Бурасы
  37. "Юные историки" Новые Бурасы
  38. "Комета" МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области"
  39. Команда "Первопроходцы" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  40. Команда "Юная Россия" МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области"
  41. Команда Компрессорной СОШ
  42. Команда "Звезды континентов" МОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области"
  43. Команда "Изыскатели" МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г Ртищево Саратовской области"
  44. Команда "Азимут" МБОУ- ООШ с. Александровка Советского района Саратовской области
  45. Команда "Страна ХХ" МОУ СОШ с. Синенькие Саратовского района Саратовской области
  46. Команда "Современники" МОУ "СОШ №76" г.Саратова
  47. Команда "Совята" МАОУ Гиманзия № 1 г.Саратов
  48. Команда "Родничок" МОУ "ООШ п.Восточный" Дергачевского района Саратовской области
  49. Команда"Современники" МБОУ-СОШ с.Мечётное Совтского района Саратовской области
  50. Команда "Алые паруса" МОУ "СОШ №19 г.Вольска"
  51. Команда "Юные эрудиты" МБОУ "СОШ №8 г.Петровска Саратовской области"
  52. Участник:Команда "Историческая мозаика" МОУ СОШ № 15 г. Балашова
  53. Команда "Непоседы" МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"
  54. Команда "НАЧАЛО" МОУ "СОШ р.п.Дергачи" Саратовской области
  55. Команда "Ульяновские ребята" МОУ "Ульяновская СОШ"
  56. Команда "Девчата" ГБПОУ СО "РПЛ"



На страницу Интернет-марафон для школьников Легенды Саратовского края