Участники Интернет-марафона для школьников Забытая война — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показано 30 промежуточных версий 15 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Заголовок ссылки]]'''Участники марафона'''
+
'''Участники марафона'''
  
 
#[[Непоседы Еланка]]...
 
#[[Непоседы Еланка]]...
Строка 5: Строка 5:
 
#[http://wiki.soiro.ru/Участник:Babenkova Пламя]
 
#[http://wiki.soiro.ru/Участник:Babenkova Пламя]
 
#[["Спарта", МОУ "СОШ #103" г. Саратов]]
 
#[["Спарта", МОУ "СОШ #103" г. Саратов]]
#[[Антанта]]
+
#[[Антанта]] МОУ "СОШ с.Агафоновка"
 
#https://wiki.soiro.ru/Участник:Юные_сердца
 
#https://wiki.soiro.ru/Участник:Юные_сердца
 
#https://wiki.soiro.ru/Участник: Жукова
 
#https://wiki.soiro.ru/Участник: Жукова
Строка 11: Строка 11:
 
#[[Следопыты, МОУ "ООШ с.Камышево" Дергачевского района]]
 
#[[Следопыты, МОУ "ООШ с.Камышево" Дергачевского района]]
 
#[[Участник:НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ]]
 
#[[Участник:НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ]]
#"Аврора", МБОУ "СОШ имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района"
+
#[[Участник:АВРОРА|"Аврора"]] МБОУ "СОШ имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района"
 
#[["Первопроходцы" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова]]
 
#[["Первопроходцы" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова]]
 
#[["Золотая молодежь" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова]]
 
#[["Золотая молодежь" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова]]
Строка 17: Строка 17:
 
#[["23 - я"]]
 
#[["23 - я"]]
 
# Алые паруса , г.Вольск [[Команда "Алые паруса" МОУ "СОШ №19 г.Вольска"]]..
 
# Алые паруса , г.Вольск [[Команда "Алые паруса" МОУ "СОШ №19 г.Вольска"]]..
#[http://www.example.com заголовок ссылки]
+
# Лицеист г.Вольск [https://wiki.soiro.ru/Участник:Лицеисты г.Вольск]
# Лицеист г.Вольск [[Заголовок ссылки]] [https://wiki.soiro.ru/Участник:Лицеисты г.Вольск]
 
 
#[[Команда Школяры. Интернет-марафон для школьников Забытая война| Команда Школяры]], МБОУ "СОШ с.Ивановка" Базарно-Карабулакский район
 
#[[Команда Школяры. Интернет-марафон для школьников Забытая война| Команда Школяры]], МБОУ "СОШ с.Ивановка" Базарно-Карабулакский район
 
#[[ИМПЕРИЯ]]
 
#[[ИМПЕРИЯ]]
Строка 43: Строка 42:
 
#[[Команда "Молния"|Команда "Молния" МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области]]
 
#[[Команда "Молния"|Команда "Молния" МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области]]
 
#[[Команда "Радуга" МОУ СОШ с. Фёдоровка им. Гавва И.С. Фёдоровский район Саратовской области]]
 
#[[Команда "Радуга" МОУ СОШ с. Фёдоровка им. Гавва И.С. Фёдоровский район Саратовской области]]
#[[Команда "Новое поколение"|Команда "Новое поколение" МОУ "ООШ с. Клевенка" Ивантеевского района Саратовской области]]
+
#[[Команда "Новое поколение Клевенки"|Команда "Новое поколение" МОУ "ООШ с. Клевенка" Ивантеевского района Саратовской области]]
 
#[[Участник:Команда "Триумф" МАОУ СОШ № 15 г. Балашова|Команда "Триумф" МАОУ CОШ № 15 г. Балашова Саратовской области]]
 
#[[Участник:Команда "Триумф" МАОУ СОШ № 15 г. Балашова|Команда "Триумф" МАОУ CОШ № 15 г. Балашова Саратовской области]]
 
#[[Участник:Команда "Феникс" МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области |Команда "Феникс" МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области]]
 
#[[Участник:Команда "Феникс" МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области |Команда "Феникс" МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области]]
Строка 51: Строка 50:
 
#[[Команда "Прометей" МОУ "ООШ с.Жадовка" Дергачёвского района Саратовской области]]
 
#[[Команда "Прометей" МОУ "ООШ с.Жадовка" Дергачёвского района Саратовской области]]
 
#[[ЗВЕЗДА 5В |Команда "ЗВЕЗДА" МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области]]
 
#[[ЗВЕЗДА 5В |Команда "ЗВЕЗДА" МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области]]
#
+
#[[Команда "Кукусики"]], МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
#
+
#[[Команда "The Best"]], МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
#
+
#[[Команда "Пули"]], МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
#
+
#[[Команда "Исследователи" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области|Команда "Исследователи" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области]]
#
+
#[[Команда "Солдаты" МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского муниципального района Саратовской области|Команда "Солдаты" МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского муниципального района Саратовской области]]
#
+
#[[Команда "Жареные пирожки"]], МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
#
+
#[[Команда "Из седьмого"]], МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
#
+
#[[Команда "Родина"]], МОУ ООШ № 6 г.Аткарска Саратовской области
 
+
#[[Команда "Союз"]], МБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской области
 
+
#[[Команда "Мы из будущего" "3 А"]], МОУ СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области
 +
#[[Команда «Девятка»]], МБОУ СОШ №9 г.Энгельс Саратовской области
 +
#...
  
  
Строка 68: Строка 69:
  
  
 +
'''[[Интернет-марафон для школьников Забытая война|Вернуться на страницу марафона]]'''
  
  
 
[[Категория:Марафон Забытая война]]
 
[[Категория:Марафон Забытая война]]

Текущая версия на 20:27, 23 октября 2018

Участники марафона

  1. Непоседы Еланка...
  2. Константа
  3. Пламя
  4. "Спарта", МОУ "СОШ #103" г. Саратов
  5. Антанта МОУ "СОШ с.Агафоновка"
  6. https://wiki.soiro.ru/Участник:Юные_сердца
  7. https://wiki.soiro.ru/Участник: Жукова
  8. Патриоты, МОУ "ООШ п.Восточный" Дергачевского района
  9. Следопыты, МОУ "ООШ с.Камышево" Дергачевского района
  10. Участник:НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ
  11. "Аврора" МБОУ "СОШ имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района"
  12. "Первопроходцы" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  13. "Золотая молодежь" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  14. "Непобедимые", МОУ - СОШ №8 города Аткарска Саратовской области
  15. "23 - я"
  16. Алые паруса , г.Вольск Команда "Алые паруса" МОУ "СОШ №19 г.Вольска"..
  17. Лицеист г.Вольск г.Вольск
  18. Команда Школяры, МБОУ "СОШ с.Ивановка" Базарно-Карабулакский район
  19. ИМПЕРИЯ
  20. "Внуки_Победы"
  21. Команда_"Ритм", МАОУ ООШ с. Малая Быковка Балаковского района
  22. Участник: Команда "Мы из Тархан" МОУ СОШ ст. Тарханы Саратовского района
  23. Дикая дивизия МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"
  24. "Патриот", МОУ "СОШ №5 г. Вольск Саратовская область
  25. Крепкие орешки МОУ "СОШ п. Коминтерн" Энгельсского муниципального района Саратовской области
  26. Команда Краеведы, филиал МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" в с. Раздольное
  27. Патриоты, МБОУ "СОШ №30 город Энгельс.
  28. Потомки
  29. Команда_"Герои_былых_времен..."_МАОУ_СОШ_№15_г._Балашова_Саратовской_области
  30. Команда _"Наследие", МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш" Красноармейский район.
  31. Команда "Поиск" МОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района
  32. Команда "Звезда" | МБОУ "ООШ с.Оркино Петровского района
  33. Команда "Юные патриоты" МБОУ "СОШ п.Целинный" Перелюбского района
  34. Команда "Дружные ребята" МОУ "СОШ п.Знаменский" Ивантеевского района
  35. Команда "НОВАТОРЫ" МБОУ "СОШ с.Озерки Петровского района Саратовской области
  36. Команда "Чапаевцы" МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай" Ивантеевского района Саратовской области
  37. Команда "Истоки" МОУ СОШ п.Мирный Дергачевского района Саратовской области
  38. Команда"Исследователи"МОУ СОШ п.Красная Кудрявка [1]https://wiki.soiro.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
  39. Команда "Принцип" МОУ "СОШ№76" города Саратова
  40. Команда "Молния" МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области
  41. Команда "Радуга" МОУ СОШ с. Фёдоровка им. Гавва И.С. Фёдоровский район Саратовской области
  42. Команда "Новое поколение" МОУ "ООШ с. Клевенка" Ивантеевского района Саратовской области
  43. Команда "Триумф" МАОУ CОШ № 15 г. Балашова Саратовской области
  44. Команда "Феникс" МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области
  45. Команда "Русичи" МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"
  46. Команда "Непобедимая четвёрка" МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"
  47. Команда "NewStars" МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  48. Команда "Прометей" МОУ "ООШ с.Жадовка" Дергачёвского района Саратовской области
  49. Команда "ЗВЕЗДА" МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области
  50. Команда "Кукусики", МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
  51. Команда "The Best", МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
  52. Команда "Пули", МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
  53. Команда "Исследователи" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  54. Команда "Солдаты" МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского муниципального района Саратовской области
  55. Команда "Жареные пирожки", МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
  56. Команда "Из седьмого", МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова
  57. Команда "Родина", МОУ ООШ № 6 г.Аткарска Саратовской области
  58. Команда "Союз", МБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской области
  59. Команда "Мы из будущего" "3 А", МОУ СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области
  60. Команда «Девятка», МБОУ СОШ №9 г.Энгельс Саратовской области
  61. ...




Вернуться на страницу марафона