Участники Интернет-марафона Великий заступник Земли Русской

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!

Образец

  1. Команда МБОУ "ООШ с. Мордово"
  2. Команда "ДРУЖИНА", МОУ "СОШ п. Коминтерн"
  3. "Патриоты Клевенки",МОУ "ООШ с. Клевенка" Ивантеевского района Саратовской области
  4. "Лидеры" МОУ СОШ с. Яблоновый Гай Ивантеевского района
  5. "Паспарту" МОУ "СОШ п.Первомайский" Дергачевского района Саратовской области
  6. Команда "Дилетанты" МОУ "СОШ №103" г. Саратов
  7. Команда "Русские витязи" МБОУ "СОШ № 2 им. В. Д. Ревякина р. п. Самойловка"
  8. Команда "Следопыты" МБОУ "СОШ № 1 р. п. Самойловка"
  9. Команда "Защитники России" МОУ "СОШ п. Красный Боец Ершовского района Саратовской области"
  10. Команда"Непоседы" р.п.Ровное, МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  11. Команда "Богатыри" МБОУ-СОШ с. Кистендей Аркадакского района Саратовской области
  12. Команда "Флотилия дружных" МОУ СОШ с. Лесное Балашовского района Саратовской области
  13. Команда "Спарта" МАОУ ООШ с. Малая Быковка Балаковского района Саратовской области
  14. "Патриоты",МОУ "ООШ с. Канаёвка" Ивантеевского района Саратовской области
  15. Команда "Доспехи" МОУ "СОШ МО пос. Михайловский"
  16. Команда "ЛЕГИОН" МБОУ "СОШ №16" Заводского р-на г.Саратова
  17. Команда "Потомки" МБОУ - СОШ р.п. Пушкино
  18. Команда "Цари науки!" МОУ СОШ №1 г.Энгельса
  19. Команда "Ярославичи" МОУ"ООШ с.Камышево" Дергачевского района
  20. Команда "Умнички" МОУ"ООШ с.Медяниково" Воскресенского района
  21. Команда "Спартанцы" МБОУ "ООШ № 24 с.Ревино " Красноармейского района
  22. Команда "Острые стрелы" МБОУ "СОШ с. Грачев Куст, Перелюбского района Саратовской области"
  23. Команда "Волжане", МБОУ "СОШ с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  24. Команда "Славяне" МОУ "СОШ №3 г. Балашова Саратовской области"
  25. Команда "Знайки" МОУ ООШ с. Новопокровское Балашовского района Саратовской области
  26. Команда "Искра" МОУ "СОШ №13 г.Пугачева имени М.В. Ломоносова"
  27. Команда "Перелюбцы" МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  28. Команда "Ви ктория"
  29. Команда "Радуга" МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
  30. Команда "Жар-птица" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района
  31. Участник:Команда "Романовские патриоты" МОУ Романовская СОШ им. И. В. Серещенко
  32. Команда "Звезды континентов" МБОУ "СОШ №2 им.С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
  33. Команда "Знатоки" МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  34. Команда "Богатыри" МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  35. Команда "Всеведы" МОУ "СОШ №103"
  36. Команда "Теликовская дружина" МОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области"
  37. Команда "Мудрецы" МБОУ "СОШ с. Грачев Куст, Перелюбского района Саратовской области"