Участники Веб-квеста для обучающихся Выдающиеся люди земли саратовской — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
(Участники веб-квеста)
Строка 37: Строка 37:
 
# [[Команда:"Знайки"]]  "МОУ СОШ с.Мунино" Фёдоровского района Саратовской области
 
# [[Команда:"Знайки"]]  "МОУ СОШ с.Мунино" Фёдоровского района Саратовской области
 
# [[Команда:"Искатели приключений"]]  "МБОУ СОШ с.Золотая Степь" Советского района Саратовской области
 
# [[Команда:"Искатели приключений"]]  "МБОУ СОШ с.Золотая Степь" Советского района Саратовской области
 +
# [[Команда "Каравелла"]] МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Татищевского района Саратовской области.
 
_ _ _ _
 
_ _ _ _
  
 
[[Веб-квест для обучающихся Выдающиеся люди земли саратовской|Вернуться на страницу квеста]]
 
[[Веб-квест для обучающихся Выдающиеся люди земли саратовской|Вернуться на страницу квеста]]

Версия 16:02, 3 ноября 2015

Участники веб-квеста

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!
Образец

  1. Команда СОИРО


Регистрация:

  1. Команда Следопыты (МБОУ "ООШ с. Большая Гусиха Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области")
  2. Команда EVVIVA история МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области
  3. Команда Лётка МБОУ "СОШ № 23 с УИОП", г. Энгельс Саратовской области
  4. Команда "Р И Т М" МБОУ СОШ р.п. Пушкино Советский район
  5. Команда МОЛНИЯ МОУ-сош №3 г.Красный Кут
  6. Команда Лидер (МОУ "ООШ с.Камышево" Дергачевского района Саратовской области)
  7. Команда "Краеведы" МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"
  8. Команда Меридиан (филиал МОУ "СОШ п.Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" в с. Раздольное)
  9. Команда Всезнайки МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай Ивантеевского района Саратовской области"
  10. Команда ЭРУДИТЫ МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  11. Команда "Перелюбцы" МБОУ "СОШ с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  12. Команда "Мы Ровенцы" МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  13. Команда "ФизМатИ-ки" МБОУ "СОШ с. Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  14. Команда "ЛюбоЗнайки" МОУ "СОШ с. Михайловка Саратовского района Саратовской области"
  15. Команда "Покровчане" МБОУ "СОШ №33" Энгельсского муниципального района Саратовской области
  16. Команда "Искатели" (МОУ "СОШ п. Алгайский" Новоузенского района Саратовской области"]]
  17. Команда "Васильевцы" МОУ "Александровская сош им С.В.Васильева Ртищевского района Саратовской области"
  18. Команда "Пушкари" (МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области"
  19. Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области
  20. "Юные историки" Новые Бурасы МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
  21. "NaVi" Алексеевка ГБОУ "СОШ п. Алексеевка Хвалынского района Саратовской области"
  22. INTERNET МОУ "СОШ с. Фёдоровка им. И.С. Гавва Фёдоровского района Саратовской области"
  23. Команда "Татищевцы" МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", Татищевского района Саратовской области"
  24. Команда "Умники и умницы" МБОУ СОШ №3 с.Александров Гай, Александрово-Гайского района Саратовской области"
  25. Дубки МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области"
  26. Команда:Black star Финансово-технологический колледж г.Саратов
  27. Команда "Комета" МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области"
  28. Команда:"Знайки" "МОУ СОШ с.Мунино" Фёдоровского района Саратовской области
  29. Команда:"Искатели приключений" "МБОУ СОШ с.Золотая Степь" Советского района Саратовской области
  30. Команда "Каравелла" МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Татищевского района Саратовской области.

_ _ _ _

Вернуться на страницу квеста