УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО π"

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА ШКОЛА КЛАСС ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГ
1 Богомолов Виталий МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" 9 3 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
2 Рахмайкин Ринат МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла ' сертификат
3 Атякова Виктория МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла ' сертификат
4 Кутина Ксения МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла ' сертификат
5 Чальникова Марина МОУ "СОШ с. Гремячка" 5 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
6 Романова Алина МОУ "СОШ с. Гремячка" 7 5 баллов, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
7 Бочкарева Татьяна МОУ "СОШ с. Гремячка" 8 5 баллов, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
8 Марченко Максим МОУ "СОШ с. Гремячка" 9 1 балл ' сертификат
9 Юрина Елизавета МОУ "СОШ с. Леляевка" 7 5 баллов, участник финала нет решений сертификат
10 Кликушина Анна МОУ "СОШ с. Леляевка" 9 1 балл ' сертификат
11 Лаптев Александр МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 5 4 балла, участник финала '2 балла' диплом 2 ступени
13 Мищенко Валерия МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 1 балл ' сертификат
16 Сучков Степан МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 1 балл ' сертификат
17 Драбынина Мария МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
18 Сучков Николай МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
21 Батраева Алина МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала 1 балл'' диплом 1 ступени
22 Ионов Роман МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 нет решений ' '
23 Фросталюк Кристина МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 нет решений ' '
24 Дзюбан Вера МОУ "СОШ п.Белоярский" 6 нет решений ' '
25 Маталыгина Алина МОУ "СОШ с. Елшанка" 5 нет решений ' '
26 Талыбова Иннара МОУ "СОШ с. Елшака" 5 нет решений ' '
27 Юдин Александр МОУ "СОШ с. Елшанка" 7 нет решений ' '
28 Глушан Евгения МОУ "СОШ с. Елшанка" 8 нет решений ' '
29 Алиагаев Ахмед МОУ "СОШ с. Елшанка" 9 нет решений ' '
30 Мамедова Унсиа МОУ "Школа с. Лох" 5 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
31 Финаев Данила МОУ "Школа с. Лох" 5 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
32 Гулиева Айтан МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала нет решений сертификат
33 Николашин Денис МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 степени
34 Касумова Илал МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала нет решений'' сертификат
35 Касумова Гунель МОУ "Школа с. Лох" 8 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
36 Долгов Николай МОУ "Школа с. Лох" 7 5 баллов, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
37 Мамедова Лутвия МОУ "Школа с. Лох" 7 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
38 Леонард Сергей МОУ "Школа с. Лох" 7 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
39 Лозе Илья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений ' '
40 Боброва Дарья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений ' '
41 Бекчева Мария МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений ' '
42 Мирсолиеа Ирина МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 нет решений ' '
43 Седцева Наталья МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 нет решений ' '
44 Иманова Юля МОУ "СОШ с.Аряш" 5 3 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
45 Ермуханова Ирина МОУ "СОШ с.Аряш" 7 5 баллов, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
46 Дашдыев Тимур МОУ "СОШ с.Аряш" 7 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
47 Григорьева Виктория МОУ "СОШ с.Аряш" 10 участник финала 1 балл диплом 1 ступени
48 Трибис Алёна МОУ "СОШ п. Динамовский" 7 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
49 Бармаев Яков МОУ "СОШ п. Динамовский" 9 2 балла ' '
50 Соколов Роман МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 участник финала 2 балла диплом 2 ступени
51 Кузьмичев Дмитрий МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 участник финала 3 балла диплом 3 ступени
52 Одиноков Илья МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
53 Кенжегулова Анастасия МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 нет решений ' '
54 Лазарева Татьяна МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 5 баллов, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
55 Панютин Илья МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений ' '
56 Бумарскова Ксения МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений ' '
57 Александров Никита МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений ' '
58 Кузенная Дарья МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений ' '
59 Короткова Александра МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений ' '
60 Щетинин Максим МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений ' ' '
61 Селезнев Степан МОУ "СОШ с.Ириновка" 6 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
62 Гуртуева Дарья МОУ "СОШ с.Ириновка" 6 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
63 Дижевская Татьяна МОУ "СОШ с.Ириновка" 7 4 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
64 Шерипов Салават МОУ "СОШ с.Ириновка" 7 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
65 Павлова Алина МОУ "СОШ п.Бурасы" 9 3 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
66 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА ' ' ' ' '