УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО π" — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 2: Строка 2:
 
| style="width: 50%; background-color: #F5F6CE; border: 8px solid #0047ab; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
| style="width: 50%; background-color: #F5F6CE; border: 8px solid #0047ab; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
  
==<div style="color:#0047ab">УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ</div>==  
+
==<div style="color:#0047ab">УЧАСТНИКИ КОНКУРСА</div>==  
  
 
{| class="standard" border=1  
 
{| class="standard" border=1  
 
|-bgcolor=#ccffcc
 
|-bgcolor=#ccffcc
 
|--
 
|--
|'''№''' ||'''Ф.И.О. УЧАСТНИКА'''||'''ШКОЛА'''||'''КЛАСС'''||'''ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП'''||'''ФИНАЛ'''||'''ИТОГ'''
+
|'''№''' ||'''Ф.И.О. УЧАСТНИКА'''||'''ШКОЛА'''||'''КЛАСС'''||'''НОМИНАЦИЯ'''||''''''||'''ИТОГ'''
 
|--
 
|--
|'''1''' ||'''Богомолов Виталий'''||'''МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''9'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
+
|'''1''' ||''''''||''''''||'''9'''||''''''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''2''' ||'''Рахмайкин Ринат'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''5'''||'''2 балла '''||''''''||'''сертификат'''||
+
|'''2''' ||''''''||''''''||'''5'''||''' '''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''3''' ||'''Атякова Виктория'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''5'''||'''2 балла'''||''''''||'''сертификат'''||
+
|'''3''' ||''''''||''''''||'''5'''||''''''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''4''' ||'''Кутина Ксения'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''5'''||'''2 балла'''||''''''||'''сертификат'''||
+
|'''4''' ||''''''||''''''||'''5'''||''''''||''''''||''''''||
|--
 
|'''5''' ||'''Чальникова Марина'''||'''МОУ "СОШ с. Гремячка"'''||'''5'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''6''' ||'''Романова Алина'''||'''МОУ "СОШ с. Гремячка"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''7''' ||'''Бочкарева Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с. Гремячка"'''||'''8'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''8''' ||'''Марченко Максим'''||'''МОУ "СОШ с. Гремячка"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''9''' ||'''Юрина Елизавета'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''нет решений'''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''10''' ||'''Кликушина Анна'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''11''' ||'''Лаптев Александр'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла' ''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''13''' ||'''Мищенко Валерия'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''16''' ||'''Сучков Степан'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''17''' ||'''Драбынина Мария'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''18''' ||'''Сучков Николай'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||''1 балл''''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''22''' ||'''Ионов Роман'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''23''' ||'''Фросталюк Кристина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет  решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''24''' ||'''Дзюбан Вера'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''25''' ||'''Маталыгина Алина'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''5'''||'''нет  решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''26''' ||'''Талыбова Иннара'''||'''МОУ "СОШ с. Елшака"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''27''' ||'''Юдин Александр'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''28''' ||'''Глушан Евгения'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''29''' ||'''Алиагаев Ахмед'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''9'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''30''' ||'''Мамедова Унсиа'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''31''' ||'''Финаев Данила'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''32''' ||'''Гулиева Айтан'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''нет решений'''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''33''' ||'''Николашин Денис'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 степени'''||
 
|--
 
|'''34''' ||'''Касумова Илал'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||''нет решений''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''35''' ||'''Касумова Гунель'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''8'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''36''' ||'''Долгов Николай'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''37''' ||'''Мамедова Лутвия'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''38''' ||'''Леонард Сергей'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''39''' ||'''Лозе Илья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''40''' ||'''Боброва Дарья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''41''' ||'''Бекчева Мария'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''42''' ||'''Мирсолиеа Ирина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''43''' ||'''Седцева Наталья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''44''' ||'''Иманова Юля'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''5'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''45''' ||'''Ермуханова Ирина'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''46''' ||'''Дашдыев Тимур'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''47''' ||'''Григорьева Виктория'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''48''' ||'''Трибис Алёна'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''49''' ||'''Бармаев Яков'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''9'''||'''2 балла'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|'''50''' ||'''Соколов Роман'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''51''' ||'''Кузьмичев Дмитрий'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''52''' ||'''Одиноков Илья'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''53''' ||'''Кенжегулова Анастасия'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''54''' ||'''Лазарева Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|'''55''' ||'''Панютин Илья'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''56''' ||'''Бумарскова Ксения'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''57''' ||''' Александров Никита'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''58''' ||'''Кузенная Дарья'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''59''' ||'''Короткова Александра'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''60'''||''' Щетинин Максим'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||''''''||
 
|--
 
|'''61''' ||'''Селезнев Степан'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''62''' ||'''Гуртуева Дарья'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''63''' ||'''Дижевская Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''64''' ||'''Шерипов Салават'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|'''65''' ||'''Павлова Алина'''||'''МОУ "СОШ п.Бурасы"'''||'''9'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|'''66''' ||'''РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА'''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||
 
 
|--
 
|--

Версия 20:12, 21 января 2017

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Ф.И.О. УЧАСТНИКА ШКОЛА КЛАСС НОМИНАЦИЯ ' ИТОГ
1 ' ' 9 ' ' '
2 ' ' 5 ' '
3 ' ' 5 ' ' '
4 ' ' 5 ' ' '