УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО π" — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 27: Строка 27:
 
|'''9''' ||'''Юрина Елизавета'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''нет решений'''||'''сертификат'''||
 
|'''9''' ||'''Юрина Елизавета'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''нет решений'''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|--
|'''10''' ||'''Кликушина Анна'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''|
+
|'''10''' ||'''Кликушина Анна'''||'''МОУ "СОШ с. Леляевка"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|--
|'''11''' ||'''Лаптев Александр'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла' ''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''11''' ||'''Лаптев Александр'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла' ''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''13''' ||'''Мищенко Валерия'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''|
+
|'''13''' ||'''Мищенко Валерия'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|--
|'''16''' ||'''Сучков Степан'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''|
+
|'''16''' ||'''Сучков Степан'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''9'''||'''1 балл'''||''''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|--
|'''17''' ||'''Драбынина Мария'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''17''' ||'''Драбынина Мария'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''18''' ||'''Сучков Николай'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''18''' ||'''Сучков Николай'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||''1 балл''''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||''1 балл''''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''22''' ||'''Ионов Роман'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''22''' ||'''Ионов Роман'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''23''' ||'''Фросталюк Кристина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет  решений'''||''''''||''''''|
+
|'''23''' ||'''Фросталюк Кристина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет  решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''24''' ||'''Дзюбан Вера'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''24''' ||'''Дзюбан Вера'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''25''' ||'''Маталыгина Алина'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''5'''||'''нет  решений'''||''''''||''''''|
+
|'''25''' ||'''Маталыгина Алина'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''5'''||'''нет  решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''26''' ||'''Талыбова Иннара'''||'''МОУ "СОШ с. Елшака"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''26''' ||'''Талыбова Иннара'''||'''МОУ "СОШ с. Елшака"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''27''' ||'''Юдин Александр'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''27''' ||'''Юдин Александр'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''28''' ||'''Глушан Евгения'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''28''' ||'''Глушан Евгения'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''29''' ||'''Алиагаев Ахмед'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''9'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''29''' ||'''Алиагаев Ахмед'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''9'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''30''' ||'''Мамедова Унсиа'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''30''' ||'''Мамедова Унсиа'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''31''' ||'''Финаев Данила'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''31''' ||'''Финаев Данила'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''32''' ||'''Гулиева Айтан'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''нет решений'''||'''сертификат'''|
+
|'''32''' ||'''Гулиева Айтан'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''нет решений'''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|--
|'''33''' ||'''Николашин Денис'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 степени'''|
+
|'''33''' ||'''Николашин Денис'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 степени'''||
 
|--
 
|--
|'''34''' ||'''Касумова Илал'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||''нет решений''''||'''сертификат'''|
+
|'''34''' ||'''Касумова Илал'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||''нет решений''''||'''сертификат'''||
 
|--
 
|--
|'''35''' ||'''Касумова Гунель'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''8'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''35''' ||'''Касумова Гунель'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''8'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''36''' ||'''Долгов Николай'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''36''' ||'''Долгов Николай'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''37''' ||'''Мамедова Лутвия'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''37''' ||'''Мамедова Лутвия'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''38''' ||'''Леонард Сергей'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''38''' ||'''Леонард Сергей'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''39''' ||'''Лозе Илья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''39''' ||'''Лозе Илья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''40''' ||'''Боброва Дарья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''40''' ||'''Боброва Дарья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''41''' ||'''Бекчева Мария'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''41''' ||'''Бекчева Мария'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''42''' ||'''Мирсолиеа Ирина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''42''' ||'''Мирсолиеа Ирина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''43''' ||'''Седцева Наталья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''43''' ||'''Седцева Наталья'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''44''' ||'''Иманова Юля'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''5'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''44''' ||'''Иманова Юля'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''5'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''45''' ||'''Ермуханова Ирина'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''45''' ||'''Ермуханова Ирина'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''46''' ||'''Дашдыев Тимур'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''46''' ||'''Дашдыев Тимур'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''7'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''47''' ||'''Григорьева Виктория'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''47''' ||'''Григорьева Виктория'''||'''МОУ "СОШ с.Аряш"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''48''' ||'''Трибис Алёна'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''48''' ||'''Трибис Алёна'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''49''' ||'''Бармаев Яков'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''9'''||'''2 балла'''||''''''||''''''|
+
|'''49''' ||'''Бармаев Яков'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''9'''||'''2 балла'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''50''' ||'''Соколов Роман'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''50''' ||'''Соколов Роман'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''51''' ||'''Кузьмичев Дмитрий'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''51''' ||'''Кузьмичев Дмитрий'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||'''участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''52''' ||'''Одиноков Илья'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''52''' ||'''Одиноков Илья'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''53''' ||'''Кенжегулова Анастасия'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''53''' ||'''Кенжегулова Анастасия'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''54''' ||'''Лазарева Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''|
+
|'''54''' ||'''Лазарева Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с. Тепловка"'''||'''5'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''2 балла'''||'''диплом 2 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''55''' ||'''Панютин Илья'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''55''' ||'''Панютин Илья'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''56''' ||'''Бумарскова Ксения'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''56''' ||'''Бумарскова Ксения'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''57''' ||''' Александров Никита'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''57''' ||''' Александров Никита'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''58''' ||'''Кузенная Дарья'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''58''' ||'''Кузенная Дарья'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''59''' ||'''Короткова Александра'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
+
|'''59''' ||'''Короткова Александра'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''60'''||''' Щетинин Максим'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|''' ||
+
|'''60'''||''' Щетинин Максим'''||'''МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--
|'''61''' ||'''Селезнев Степан'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''61''' ||'''Селезнев Степан'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''62''' ||'''Гуртуева Дарья'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''62''' ||'''Гуртуева Дарья'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''6'''||'''5 баллов, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''63''' ||'''Дижевская Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''63''' ||'''Дижевская Татьяна'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''64''' ||'''Шерипов Салават'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''|
+
|'''64''' ||'''Шерипов Салават'''||'''МОУ "СОШ с.Ириновка"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||'''1 балл'''||'''диплом 1 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''65''' ||'''Павлова Алина'''||'''МОУ "СОШ п.Бурасы"'''||'''9'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''|
+
|'''65''' ||'''Павлова Алина'''||'''МОУ "СОШ п.Бурасы"'''||'''9'''||'''3 балла, участник финала'''||'''3 балла'''||'''диплом 3 ступени'''||
 
|--
 
|--
|'''66''' ||'''РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА'''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
+
|'''66''' ||'''РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА'''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||
 
|--
 
|--

Версия 12:57, 10 ноября 2016

УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА ШКОЛА КЛАСС ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГ
1 Богомолов Виталий МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" 9 3 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
2 Рахмайкин Ринат МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла ' сертификат
3 Атякова Виктория МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла ' сертификат
4 Кутина Ксения МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла ' сертификат
5 Чальникова Марина МОУ "СОШ с. Гремячка" 5 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
6 Романова Алина МОУ "СОШ с. Гремячка" 7 5 баллов, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
7 Бочкарева Татьяна МОУ "СОШ с. Гремячка" 8 5 баллов, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
8 Марченко Максим МОУ "СОШ с. Гремячка" 9 1 балл ' сертификат
9 Юрина Елизавета МОУ "СОШ с. Леляевка" 7 5 баллов, участник финала нет решений сертификат
10 Кликушина Анна МОУ "СОШ с. Леляевка" 9 1 балл ' сертификат
11 Лаптев Александр МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 5 4 балла, участник финала '2 балла' диплом 2 ступени
13 Мищенко Валерия МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 1 балл ' сертификат
16 Сучков Степан МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 1 балл ' сертификат
17 Драбынина Мария МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
18 Сучков Николай МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
21 Батраева Алина МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала 1 балл'' диплом 1 ступени
22 Ионов Роман МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 нет решений ' '
23 Фросталюк Кристина МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 нет решений ' '
24 Дзюбан Вера МОУ "СОШ п.Белоярский" 6 нет решений ' '
25 Маталыгина Алина МОУ "СОШ с. Елшанка" 5 нет решений ' '
26 Талыбова Иннара МОУ "СОШ с. Елшака" 5 нет решений ' '
27 Юдин Александр МОУ "СОШ с. Елшанка" 7 нет решений ' '
28 Глушан Евгения МОУ "СОШ с. Елшанка" 8 нет решений ' '
29 Алиагаев Ахмед МОУ "СОШ с. Елшанка" 9 нет решений ' '
30 Мамедова Унсиа МОУ "Школа с. Лох" 5 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
31 Финаев Данила МОУ "Школа с. Лох" 5 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
32 Гулиева Айтан МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала нет решений сертификат
33 Николашин Денис МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 степени
34 Касумова Илал МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала нет решений'' сертификат
35 Касумова Гунель МОУ "Школа с. Лох" 8 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
36 Долгов Николай МОУ "Школа с. Лох" 7 5 баллов, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
37 Мамедова Лутвия МОУ "Школа с. Лох" 7 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
38 Леонард Сергей МОУ "Школа с. Лох" 7 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
39 Лозе Илья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений ' '
40 Боброва Дарья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений ' '
41 Бекчева Мария МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений ' '
42 Мирсолиеа Ирина МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 нет решений ' '
43 Седцева Наталья МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 нет решений ' '
44 Иманова Юля МОУ "СОШ с.Аряш" 5 3 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
45 Ермуханова Ирина МОУ "СОШ с.Аряш" 7 5 баллов, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
46 Дашдыев Тимур МОУ "СОШ с.Аряш" 7 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
47 Григорьева Виктория МОУ "СОШ с.Аряш" 10 участник финала 1 балл диплом 1 ступени
48 Трибис Алёна МОУ "СОШ п. Динамовский" 7 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
49 Бармаев Яков МОУ "СОШ п. Динамовский" 9 2 балла ' '
50 Соколов Роман МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 участник финала 2 балла диплом 2 ступени
51 Кузьмичев Дмитрий МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 участник финала 3 балла диплом 3 ступени
52 Одиноков Илья МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 4 балла, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
53 Кенжегулова Анастасия МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 нет решений ' '
54 Лазарева Татьяна МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 5 баллов, участник финала 2 балла диплом 2 ступени
55 Панютин Илья МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений ' '
56 Бумарскова Ксения МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений ' '
57 Александров Никита МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений ' '
58 Кузенная Дарья МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений ' '
59 Короткова Александра МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений ' '
60 Щетинин Максим МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений ' ' '
61 Селезнев Степан МОУ "СОШ с.Ириновка" 6 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
62 Гуртуева Дарья МОУ "СОШ с.Ириновка" 6 5 баллов, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
63 Дижевская Татьяна МОУ "СОШ с.Ириновка" 7 4 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
64 Шерипов Салават МОУ "СОШ с.Ириновка" 7 4 балла, участник финала 1 балл диплом 1 ступени
65 Павлова Алина МОУ "СОШ п.Бурасы" 9 3 балла, участник финала 3 балла диплом 3 ступени
66 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА ' ' ' ' '