УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО π" — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 41: Строка 41:
 
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||''''''||''''''|
 
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||'''4 балла, участник финала'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''22''' ||'''Ионов Роман'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''22''' ||'''Ионов Роман'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''23''' ||'''Фросталюк Кристина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''23''' ||'''Фросталюк Кристина'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''24''' ||'''Дзюбан Вера'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''6'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''24''' ||'''Дзюбан Вера'''||'''МОУ "СОШ п.Белоярский"'''||'''6'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''25''' ||'''Маталыгина Алина'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''5'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''25''' ||'''Маталыгина Алина'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''26''' ||'''Талыбова Иннара'''||'''МОУ "СОШ с. Елшака"'''||'''5'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''26''' ||'''Талыбова Иннара'''||'''МОУ "СОШ с. Елшака"'''||'''5'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''27''' ||'''Юдин Александр'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''7'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''27''' ||'''Юдин Александр'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''7'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''28''' ||'''Глушан Евгения'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''8'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''28''' ||'''Глушан Евгения'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''8'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
|'''29''' ||'''Алиагаев Ахмед'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''9'''||'''нет данных'''||''''''||''''''|
+
|'''29''' ||'''Алиагаев Ахмед'''||'''МОУ "СОШ с. Елшанка"'''||'''9'''||'''нет решений'''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
 
|'''30''' ||'''Мамедова Унсиа'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||''''''||''''''|
 
|'''30''' ||'''Мамедова Унсиа'''||'''МОУ "Школа с. Лох"'''||'''5'''||'''4 балла, участник финала'''||''''''||''''''|

Версия 20:20, 6 ноября 2016

УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА ШКОЛА КЛАСС ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГ
1 Богомолов Виталий МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" 9 3 балла, участник финала '
2 Рахмайкин Ринат МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла '
3 Атякова Виктория МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла '
4 Кутина Ксения МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 2 балла '
5 Чальникова Марина МОУ "СОШ с. Гремячка" 5 5 баллов, участник финала '
6 Романова Алина МОУ "СОШ с. Гремячка" 7 5 баллов, участник финала '
7 Бочкарева Татьяна МОУ "СОШ с. Гремячка" 8 5 баллов, участник финала '
8 Марченко Максим МОУ "СОШ с. Гремячка" 9 1 балл '
9 Юрина Елизавета МОУ "СОШ с. Леляевка" 7 5 баллов, участник финала '
10 Кликушина Анна МОУ "СОШ с. Леляевка" 9 1 балл '
11 Лаптев Александр МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 5 4 балла, участник финала '
13 Мищенко Валерия МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 1 балл '
16 Сучков Степан МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 1 балл '
17 Драбынина Мария МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала '
18 Сучков Николай МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала '
21 Батраева Алина МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 4 балла, участник финала '
22 Ионов Роман МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 нет решений '
23 Фросталюк Кристина МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 нет решений '
24 Дзюбан Вера МОУ "СОШ п.Белоярский" 6 нет решений '
25 Маталыгина Алина МОУ "СОШ с. Елшанка" 5 нет решений '
26 Талыбова Иннара МОУ "СОШ с. Елшака" 5 нет решений '
27 Юдин Александр МОУ "СОШ с. Елшанка" 7 нет решений '
28 Глушан Евгения МОУ "СОШ с. Елшанка" 8 нет решений '
29 Алиагаев Ахмед МОУ "СОШ с. Елшанка" 9 нет решений '
30 Мамедова Унсиа МОУ "Школа с. Лох" 5 4 балла, участник финала '
31 Финаев Данила МОУ "Школа с. Лох" 5 4 балла, участник финала '
32 Гулиева Айтан МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала '
33 Николашин Денис МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала '
34 Касумова Илал МОУ "Школа с. Лох" 6 5 баллов, участник финала '
35 Касумова Гунель МОУ "Школа с. Лох" 8 4 балла, участник финала '
36 Долгов Николай МОУ "Школа с. Лох" 7 5 баллов, участник финала '
37 Мамедова Лутвия МОУ "Школа с. Лох" 7 5 баллов, участник финала '
38 Леонард Сергей МОУ "Школа с. Лох" 7 4 балла, участник финала '
39 Лозе Илья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений '
40 Боброва Дарья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений '
41 Бекчева Мария МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 нет решений '
42 Мирсолиеа Ирина МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 нет решений '
43 Седцева Наталья МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 нет решений '
44 Иманова Юля МОУ "СОШ с.Аряш" 5 3 балла, участник финала '
45 Ермуханова Ирина МОУ "СОШ с.Аряш" 7 5 баллов, участник финала '
46 Дашдыев Тимур МОУ "СОШ с.Аряш" 7 5 баллов, участник финала '
47 Григорьева Виктория МОУ "СОШ с.Аряш" 10 участник финала '
48 Трибис Алёна МОУ "СОШ п. Динамовский" 7 4 балла, участник финала '
49 Бармаев Яков МОУ "СОШ п. Динамовский" 9 2 балла '
50 Соколов Роман МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 участник финала '
51 Кузьмичев Дмитрий МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 участник финала '
52 Одиноков Илья МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 4 балла, участник финала '
53 Кенжегулова Анастасия МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 нет решений '
54 Лазарева Татьяна МОУ "СОШ с. Тепловка" 5 5 баллов, участник финала '
55 Панютин Илья МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений '
56 Бумарскова Ксения МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений '
57 Александров Никита МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 5 нет решений '
58 Кузенная Дарья МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений '
59 Короткова Александра МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений '
60 Щетинин Максим МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" 6 нет решений '
61 Селезнев Степан МОУ "СОШ с.Ириновка" 6 5 баллов, участник финала '
62 Гуртуева Дарья МОУ "СОШ с.Ириновка" 6 5 баллов, участник финала '
63 Дижевская Татьяна МОУ "СОШ с.Ириновка" 7 4 балла, участник финала '
64 Шерипов Салават МОУ "СОШ с.Ириновка" 7 4 балла, участник финала '
65 Павлова Алина МОУ "СОШ п.Бурасы" 9 3 балла, участник финала '
66 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА ' ' ' '