УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО π" — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 100: Строка 100:
 
|--
 
|--
 
|'''51''' ||'''Кузьмичев Дмитрий'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||''''''||''''''||''''''|
 
|'''51''' ||'''Кузьмичев Дмитрий'''||'''МОУ "СОШ п. Динамовский"'''||'''10'''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
 
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--

Версия 14:34, 3 ноября 2016

УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА ШКОЛА КЛАСС ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГ
1 Богомолов Виталий МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" 9 ' '
2 Рахмайкин Ринат МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 ' '
3 Атякова Виктория МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 ' '
4 Кутина Ксения МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 ' '
5 Чальникова Марина МОУ "СОШ с. Гремячка" 5 ' '
6 Романова Алина МОУ "СОШ с. Гремячка" 7 ' '
7 Бочкарева Татьяна МОУ "СОШ с. Гремячка" 8 ' '
8 Марченко Максим МОУ "СОШ с. Гремячка" 9 ' '
9 Юрина Елизавета МОУ "СОШ с. Леляевка" 7 ' '
10 Кликушина Анна МОУ "СОШ с. Леляевка" 9 ' '
11 Лаптев Александр МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 5 ' '
13 Мищенко Валерия МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 ' '
16 Сучков Степан МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 ' '
17 Драбынина Мария МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 ' '
18 Сучков Николай МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 ' '
21 Батраева Алина МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 ' '
22 Ионов Роман МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 ' '
23 Фросталюк Кристина МОУ "СОШ п.Белоярский" 5 ' '
24 Дзюбан Вера МОУ "СОШ п.Белоярский" 6 ' '
25 Маталыгина Алина МОУ "СОШ с. Елшанка" 5 ' '
26 Талыбова Иннара МОУ "СОШ с. Елшака" 5 ' '
27 Юдин Александр МОУ "СОШ с. Елшанка" 7 ' '
28 Глушан Евгения МОУ "СОШ с. Елшанка" 8 ' '
29 Алиагаев Ахмед МОУ "СОШ с. Елшанка" 9 ' '
30 Мамедова Унсиа МОУ "Школа с. Лох" 5 ' '
31 Финаев Данила МОУ "Школа с. Лох" 5 ' '
32 Гулиева Айтан МОУ "Школа с. Лох" 6 ' '
33 Николашин Денис МОУ "Школа с. Лох" 6 ' '
34 Касумова Илал МОУ "Школа с. Лох" 6 ' '
35 Касумова Гунель МОУ "Школа с. Лох" 8 ' '
36 Долгов Николай МОУ "Школа с. Лох" 7 ' '
37 Мамедова Лутвия МОУ "Школа с. Лох" 7 ' '
38 Леонард Сергей МОУ "Школа с. Лох" 7 ' '
39 Лозе Илья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 ' '
40 Боброва Дарья МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 ' '
41 Бекчева Мария МОУ "СОШ п.Белоярский" 7 ' '
42 Мирсолиеа Ирина МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 ' '
43 Седцева Наталья МОУ "СОШ п.Белоярский" 8 ' '
44 Иманова Юля МОУ "СОШ с.Аряш" 5 ' '
45 Ермуханова Ирина МОУ "СОШ с.Аряш" 7 ' '
46 Дашдыев Тимур МОУ "СОШ с.Аряш" 7 ' '
47 Григорьева Виктория МОУ "СОШ с.Аряш" 10 ' '
48 Трибис Алёна МОУ "СОШ п. Динамовский" 7 ' '
49 Бармаев Яков МОУ "СОШ п. Динамовский" 9 ' '
50 Соколов Роман МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 ' '
51 Кузьмичев Дмитрий МОУ "СОШ п. Динамовский" 10 ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '