УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ ЧИСЛО π" — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
(УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ)
Строка 40: Строка 40:
 
|--
 
|--
 
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||''''''||''''''||''''''|
 
|'''21''' ||'''Батраева Алина'''||'''МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино"'''||'''7'''||''''''||''''''||''''''|
 
+
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 +
|--
 +
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 
|--
 
|--
 
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|
 
|'''''' ||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''||''''''|

Версия 12:15, 29 октября 2016

УЧАСТНИКИ I МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ

Ф.И.О. УЧАСТНИКА ШКОЛА КЛАСС ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГ
1 Богомолов Виталий МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" 9 ' '
2 Рахмайкин Ринат МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 ' '
3 Атякова Виктория МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 ' '
4 Кутина Ксения МОУ "СОШ с. Леляевка" 5 ' '
5 Чальникова Марина МОУ "СОШ с. Гремячка" 5 ' '
6 Романова Алина МОУ "СОШ с. Гремячка" 7 ' '
7 Бочкарева Татьяна МОУ "СОШ с. Гремячка" 8 ' '
8 Марченко Максим МОУ "СОШ с. Гремячка" 9 ' '
9 Юрина Елизавета МОУ "СОШ с. Леляевка" 7 ' '
10 Кликушина Анна МОУ "СОШ с. Леляевка" 9 ' '
11 Лаптев Александр МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 5 ' '
13 Мищенко Валерия МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 ' '
16 Сучков Степан МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 9 ' '
17 Драбынина Мария МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 ' '
18 Сучков Николай МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 ' '
21 Батраева Алина МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино" 7 ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '
' ' ' ' ' '