Таблица регистрации "Фоторабота 2 " к Олимпиаде

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

II Региональный интернет-конкурс творческих работ учащихся «Здоровая нация – процветание России» навстречу Олимпиаде

ФИ участника класс Образовательное учреждение ФИО руководителя emal руководителя
101. Веденеева Дарья подготовительная группа МДОУ "Детский сад с. Преображенка" Пугачевский район Королева Прасковья Ивановна doupreobrazhenka@mail.ru
102. Кузина Эллина старшая группа МДОУ "Детский сад с. Преображенка" Пугачевский район Сарсенбаева Ирина Викторовна doupreobrazhenka@mail.ru
103. Кололев Александр средняя группа МДОУ "Детский сад с. Преображенка" Пугачевский район Мальцева Елена Николаевна doupreobrazhenka@mail.ru
104. Жилбаева Камила младшая группа МДОУ "Детский сад с. Преображенка" Пугачевский район Жмукова Менслу Харимулловна doupreobrazhenka@mail.ru
105. Куренков Артем подготовительная группа МДОУ "Детский сад с. Преображенка" Пугачевский район Кириллова Елена Геннадьевна doupreobrazhenka@mail.ru
106. Зайцева Екатерина младшая группа МДОУ "Детский сад с. Преображенка" Пугачевский район Сарсенбаева Сагыра Максотовна doupreobrazhenka@mail.ru
107. Пичушкин Павел 2 "А" МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" Саратовской области Пичушкина Наталия Анатольевна pichyshkina@mail.ru
108. Юдина Виктория 3 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
109. Леснева Нана 6 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
110. Трубников Александр 9 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
111. Заикина Яна 9 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
112. Сурина Алена 9 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
113. Скуратов Темур 9 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
114. Аббасов Джавид 3 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Юдина Елена Алексеевна e.ydina@yandex.ru
115. Лашин Леон 5 МОУ "СОШ №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Горбунова Ирина Михайловна gorbunovaim@mail.ru
116. Лашин Леон 5 МОУ "СОШ №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Горбунова Ирина Михайловна gorbunovaim@mail.ru
117. Колтун Елена 10 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Сапарбаева Асиля Джалмукановна saparbaeva.asilya.57@mail.ru
118. Пивоварова Дарья 6 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Сапарбаева Асиля Джалмукановна saparbaeva.asilya.57@mail.ru
119. Сусенков Данил 11а МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
120. Чехомов Семен МОУ КСОШ №8 Ленинградской области Грешнова Лариса Владимировна tchekhomova_v@mail.ru
121. Марина Дарья 11а МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
122. Караев Никита 11 МОУ "СОШ с.Малый Узень,Питерского района,Саратовской области" Макашева Марина Рамазановна marina.makascheva@yandex.ru
123. Жданов Давид 6 МБОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области Жданова Марина Васильевна gdanmarin@yandex.ru
124. Батушев Андрей 6 класс МОУ "СОШ № 1 г.Ершова Саратовской области" Понамарёва Елена Владимировна ponamarewa.lena@yandex.ru
125. Чалабаев Ильдияр 6 класс МОУ "СОШ № 1 г.Ершова Саратовской области" Понамарёва Елена Владимировна ponamarewa.lena@yandex.ru
126. Мостовой Никита 6 класс МОУ "СОШ № 1 г.Ершова Саратовской области" Понамарёва Елена Владимировна ponamarewa.lena@yandex.ru
127. Леонова Любовь 8 МОУ "СОШ № 5 г.Балашова Саратовской области" Иванова Наталья Александровна natalia.notaiva@yandex.ru
128. Ануфриева Вероника 6 класс МОУ "Гимназия № 58" г.Саратова Нефедова Елена Владимировна sergeynefedow@yandex.ru
129. Морозова Карина 8 "А" класс МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна evgeniyvlas@mail.ru
130. Хрусталев Вячеслав 8 "А" класс МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна evgeniyvlas@mail.ru
131. Белов Дмитрий 10 "А" класс МОУ "СОШ №14 города Пугачёва имени П.А.Столыпина" Саратовской области Тутунова Елена Викторовна EVTytynova@yandex
132. Максеева Эльвира 9 а МОУ "СОШ №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Горбунова Ирина Михайловна gorbunovaim@mail.ru
133. Максеева Эльвира 9 а МОУ "СОШ №2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Горбунова Ирина Михайловна gorbunovaim@mail.ru
134. Хмара Егор 4"б" класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Иванова Ольга Юрьевна ivanova--olga@mail.ru
135. Галицина Анна 10"б" класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Иванова Ольга Юрьевна ivanova--olga@mail.ru
136. Комкова Анастасия 10"б" класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Иванова Ольга Юрьевна ivanova--olga@mail.ru
137. Зудин Андрей 10"б" класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Иванова Ольга Юрьевна ivanova--olga@mail.ru
138. Трубникова Виктория Подготовительная группа "Детский сад №12 г.Пугачева Саратовской области" Чурикова Ольга Петровна churikova78@mail.ru
139 Ненько Александр 10"б" класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Иванова Ольга Юрьевна ivanova--olga@mail.ru
140. Кондратюк Софья 3 класс МОУ "СОШ п. Динамовский Новобурасского района Саратовской области" Кондратюк Елена Сергеевна dinbur2011@mail.ru
141. Трофимов Владимир 9 класс МОУ "СОШ п. Динамовский Новобурасского района Саратовской области" Кондратюк Елена Сергеевна dinbur2011@mail.ru
142. Маркелов Данила 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Саратовской области Калугина Елена Николаевна mouindustrial@rambler.ru
143. Михеева Юлия 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Саратовской области Калугина Елена Николаевна mouindustrial@rambler.ru
144. Пензин Алексей 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Саратовской области Тимофеева Марина Николаевна mouindustrial@rambler.ru
145. Захаренко Анастасия 7 класс МБОУ-ООШ с.Александровка Советского Района Саратовской области Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru
146. Айтуганов Фарид 8 класс МОУ "СОШ с.Малый Узень,Питерский район,Саратовской области" Макашева Марина Рамазановна marina.makascheva@yandex.ru
147. Макашев Максим 4 класс МОУ "СОШ с.Малый Узень,Питерский район,Саратовской области" Зотова Евгения Николаевна maks.makashev@mail.ru
148. Гутарина Виктория 9 класс МБОУ-СОШ р.п.Советское, Советский район,Саратовской области Адракова Алма Аисовна gutarina.viktoria@yandex.ru
149. Тарасова Алёна 11 класс МОУ "СОШ п. Динамовский Новобурасского района Саратовской области" Кротова Надежда Васильевна dinbur2011@mail.ru
150. Столяров Ярослав 5 класс МОУ "СОШ №3 г. Балашова Саратовской области" Куликова Татьяна Вячеславовна <tatyuna1975@mail.ru>
151. Кийко Ростислав 5 класс МОУ "СОШ №3 г. Балашова Саратовской области" Куликова Татьяна Вячеславовна <tatyuna1975@mail.ru>
152. Фомин Александр 2 класс МОУ "СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области" Афанасьева Олеся Юрьевна olesya21.01.1987@mail.ru
153. Абубакаров Дмитрий 2 класс МОУ "СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области" Афанасьева Олеся Юрьевна olesya21.01.1987@mail.ru
154. Юсупова Зарина 2 класс МОУ "СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области" Афанасьева Олеся Юрьевна olesya21.01.1987@mail.ru
155. Тараненко Дарья 2 класс МОУ "СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области" Афанасьева Олеся Юрьевна olesya21.01.1987@mail.ru
156. Пуртов Данила 2 класс МОУ "СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области" Афанасьева Олеся Юрьевна olesya21.01.1987@mail.ru
157. Бирюкова Вера 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
153. Сафронова Карина 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
154. Королёва Снежана 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
155. Уральцева Анна 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
156. Тарасов Андрей 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
157. Щербаков Данил 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
158. Чулкова Светлана 6 МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Долгова Екатерина Викторовна alekseeva000@mail.ru
159. Алиева Халида 8 МОУ "СОШ c. Лох Новобурасского района Саратовской области" Кунина В.М. lchbur.sar@yandex.ru
160. Стукан Александр 8 МОУ "СОШ c. Лох Новобурасского района Саратовской области" Кунина В.М. lchbur.sar@yandex.ru
161. Майоров Владимир 4 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" Дудукина Любовь Николаевна ldudukina@mail.ru
162. Молоков Дмитрий 4 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" Дудукина Любовь Николаевна ldudukina@mail.ru
163. Боровиков Максим 4 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" Дудукина Любовь Николаевна ldudukina@mail.ru
164. Новик Даниил 4 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" Дудукина Любовь Николаевна ldudukina@mail.ru
165. Бумарсков Кирилл 4 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" Дудукина Любовь Николаевна ldudukina@mail.ru
166. Дудукин Никита 1 "Б" класс МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы" Бочкарева Ольга Александровна
167. Аренина Анна 9 "б" класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com
168. Надеждин Виталий 6 "б" класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com
169. Заралкин Егор 7 класс МОУ "СОШ с.Мироновка Саратовская область Питерский район с.Мироновка" детская организация "ДОШиК" Михайлова Татьяна Анатольевна tat.mihaylowa@yandex.ru
170. Попова Екатерина 8 класс МОУ "СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области" Попова Светлана Петровна gorschool@rambler.ru
171. Попова Дарья 3 класс МОУ "СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области" Попова Светлана Петровна gorschool@rambler.ru
172. Новиков Максим 5 "Б" класс МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской области Новикова Елена Александровна novikova1367@mail.ru
173. Васильев Илья 9 класс МАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской области Васильева Марина Анатольевна lipava-38@mail.ru
174. Лаврова Наталья 11А класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
175. Зеболова Анастасия 10 класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru
176. Козина Лариса 11А класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саоатовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru
177. Симкин Артем 5 "а" класс МБОУ СОШ №22 г. Балаково Саратовской области Орлова Ольга Михайловна dmorlov@mail.ru
178. Климов Кирилл 6 "б" класс МБОУ СОШ №22 г. Балаково Саратовской области Орлова Ольга Михайловна dmorlov@mail.ru
179. Котельников Тимофей 5 "а" класс МБОУ СОШ №22 г. Балаково Саратовской области Орлова Ольга Михайловна dmorlov@mail.ru
180. Замеженина Юлия 9 Б" МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" Саратовской области Пичушкина Наталия Анатольевна pichyshkina@mail.ru
181.
182.
183.
184.
185.
186.
187.
188.
189.
190.