Таблица регистрации "Рисунок " «Мои любимые персонажи» в сказках Г.Х.Адерсена»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
ФИ участника класс район Образовательное учреждение ФИО руководителя emal Ссылка на работу
1 Иодис Татьяна 10а, краеведческий клуб "Покровчане" Энгельсский район МБОУ "СОШ №33 Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru Балерина из сказки "Стойкий оловянный солдатик" [[1]]
2 Мамонов Артём класс Александрово-Гайский район МБОУ СОШ с. Канавка Картмамбетова Румия Жумашевна rumiya.kartmambetova@mail.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:"Русалочка".jpg
3 Кабдулов Данияр 6 лет Ровенский район МБДОУ "Детский сад №8 с.Кривояр Ровенского муниципального района Саратовской области" Сапаргалиева Айгуль Тосынбаевна sapargalieva.aigul2014@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Герои_сказки_Снежная_королева.jpg
4 Барышева Анна 1"б" класс с.Балтай МБОУ СОШ с. Балтай Сухомлина Лариса Викторовна yfxrkfccs@mail.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Принцесса_на_горошине.jpg
5 Гюлумян Гаяне 3 класс Балтайский район МБОУ СОШ с.Садовка Семенова Светлана Николаевна semenswet@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:210-летию.jpg
6 Маркарян Мэри 10а, краеведческий клуб "Покровчане" Энгельсский район МБОУ "СОШ №33 Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru "Снежная королева" [2]
7 Иодис Татьяна 10а, краеведческий клуб "Покровчане" Энгельсский район МБОУ "СОШ №33 Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru "Русалочка" [[3]]
8 Федянов Олег 2 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Новичкова Вера Николаевна vera.novichkova.58@mail.ru "Русалочка" http://wiki.soiro.ru/Файл:Моя_Русалочка.JPG
9 Булгина Алёна 2 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Новичкова Вера Николаевна vera.novichkova.58@mail.ru "Дюймовочка" http://wiki.soiro.ru/Файл:Дюймовочка.JPG
10 Янова Алёна 4 класс Перелюбский район МБОУ ООШ с.Холманка Белоусова Валентина Николаевна val.belousowa2009@yandex.ru Герда спешит на помощь [4]
11 Донская Олеся 1 класс Перелюбский район МБОУ ООШ с.Холманка Белоусова Валентина Николаевна val.belousowa2009@yandex.ru Русалочка на дне морском [5]
12 Седова Катя 3 класс Перелюбский район МБОУ ООШ с.Холманка Белоусова Валентина Николаевна val.belousowa2009@yandex.ru Дюймовочка [6]
13 Толкунов Артем 5 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская сош" в с.Каменка Шишкова Е.А. vfplf57@yandex.ru [7]
14 Минатуллаева Фериде 5 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская сош" в с.Каменка 'Воротнева Н.А. nvorotnyova@mail.ru [8]
15 Минетуллаева Севиля 5 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская сош" в с.Каменка 'Воротнева Н.А. 'nvorotnyova@mail.ru [9] Гуси лебеди
16 Семёнова Полина дошкольник г.Балаково МАДОУ Детский сад №57 Иложева Оксана Владимировна Okanval@mail.ru [10] Дюймовочка
17 Наумович Ульяна дошкольник г.Балаково МАДОУ Детский сад №57 Пестова Наталья Павловна zizik1967@ mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%22%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%94%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%22.jpeg
18 Новожилова Мила дошкольник г.Балаково МАДОУ Детский сад №57 Белякова Ольга Викторовна zizik1967@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%22%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%94%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%22.jpeg
19 Никулина Злата дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%92_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85_%D1%83_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B.jpeg
20 Козлецова Лиза дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:LAS_3889.JPG
21 Ярыгин Ярослав 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Алаева Валентина Васильевна alaeva70@mail.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Ярыгин_Ярослав,_1_класс.pdf
22 Кучкарова Юлия Равильевна 1 "а" класс Краснокутский район "МОУ-сош №3 г.Красный Кут Саратовской области" Рыжонкина Виктория Геннадьевна vika.ryzhonkina.89@mail.ru
23 Типцова Арина 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Алаева Валентина Васильевна alaeva70@mail.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Типцова_Арина,_1_класс.pdf
24 Насибова Эния 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Алаева Валентина Васильевна alaeva70@mail.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Насибова_Эния,_1_класс.pdf
25 Юрченко Полина 4 класс Ртищевский район МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области Семина Татьяна Владимировна semina-tv@yandex.ru
26 Иванов Владимир 6 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская сош" в селе Каменка Синещечкина Лариса Владимировна rfvtyrf08@rambler.ru [[11]] Гадкий утенок
27 Толкунова Альбина 3 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская сош" в селе Каменка Игольникова Людмила Геннадьевна rfvtyrf08@rambler.ru [[12]]Дюймовочка
28 Ануфриева Вера 4 класс Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская сош" в селе Каменка Анофрикова Валентина Анатольевна rfvtyrf08@rambler.ru [[13]]Принцесса на горошине
29 Черкасова Софья 5е класс Энгельсский район МБОУ "СОШ №33" Юматова Наталья Сергеевна solenkovan@mail.ru DSCN1247.JPG
30 Алтасина Арина 5е класс Энгельсский район МБОУ "СОШ №33" Юматова Наталья Сергеевна solenkovan@mail.ru DSCN1250.JPG
31 Лихачёв Арсений 5е класс Энгельсский район МБОУ "СОШ №33" Юматова Наталья Сергеевна solenkovan@mail.ru DSCN1249.JPG
32 Виноградова Василиса 1 класс Ртищевский район МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Матвеева Елена Николаевна matveeva.elena.061264@mail.ru
33 Виноградов Руслан 5 класс Ртищевский район МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Шиповская Татьяна Алексеевна tatka185@gmail.com
34 Анфиногенова Марина 8 класс Ртищевский район МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Шиповская Татьяна Алексеевна tatka185@gmail.com
35 Саакян Геворг 4 класс Ртищевский район МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина г. Ртищево Саратовской области" Новакова Елена Юрьевна novakova.68@mail.ru
36 Махмутова Амина 4 класс Ртищевский район МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина г. Ртищево Саратовской области" Новакова Елена Юрьевна novakova.68@mail.ru
37 Валова Василина 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ CОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Русалочка [[14]]
38 Воинкова Алиса 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Русалочка [[15]]
39 Гуц Анастасия 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[16]]
40 Колясников Григорий 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[17]]
41 Межецкая Екатерина 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[18]]
42 Щукин Александр 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[19]]
43 Гринь Алена 11 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Богданова Ирина Борисовна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[20]]
44 Гузова Александра 11 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Богданова Ирина Борисовна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[21]]
45 Кочетыгова Елизавета 11 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Богданова Ирина Борисовна nvsh1@yandex.ru Эльф розового куста [[22]]
46 Ивченко Максим 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Гадкий утенок [[23]]
47 Толмачев Максим 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Гадкий утенок [[24]]
48 Пульников Кирилл 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Гадкий утенок [[25]]
49 Полянин Кирилл 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик [[26]]
50 Новоселова Алиса 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Снежная королева [[27]]
51 Мельчанов Андрей 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Пастушка и трубочист [[28]]
52 Ерёменко Светлана 3 "б" класс Краснокутский район "МОУ-сош №3 г.Красный Кут Ерёменко Ольга Юрьевна eremenko2005@gmail.com
53 Шубина Станислава 3 "Ж" класс Балаково "МАОУ СОШ №28 Багдашина Ольга Юрьевна aqvarius69@yandex.ru Дюймовочка [[29]
54 Коробовцева Елизавета 4 "Б" класс Ртищевский район "МОУ"Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Новакова Елена Юрьевна novakova.68@mail.ru'
55 Дорофеева Настя дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:IMG_3943.JPG
56 Саенков Саша дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:IMG_3944.JPG
57 Масленников Дима дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:IMG_3941.JPG
58 Бибикова Надя дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:IMG_3942.JPG
59 Баранова Анастасия 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Принцесса на горошине [[30]
60 Буторина Ирина 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[31]]
61 Воеводова Ульяна 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Сундук самолет [[32]]
62 Гемияров Максим 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик

[[33]]

63 Семенов Даниил 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик

[[34]]

64 Денисов Олег 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[35]]
65 Калелева Анастасия 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Гадкий утенок [[36]]
66 Незговорова Полина 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Русалочка [[37]]
67 Межецкая Екатерина 1 г класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Комарова Елена Васильевна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[38]]
68 Козодой Юлия 11 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Баженова Ирина Александровна nvsh1@yandex.ru Цветы маленькой Иды [[39]]
69 Кунавин Анатолий 5Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Антипьев Леонид Олегович nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[40]]
70 Темирханова Ева 5Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Антипьев Леонид Олегович nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик [[41]]
71 Темлякова Мария 5 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Антипьев Леонид Олегович nvsh1@yandex.ru Русалочка [[42]]
72 Мукина Вероника 5 лет г.Ртищево, Саратовская область МДОУ "Детский сад №2 "Пчёлка" Садовщикова Светлана Андреевна Sett190@mail.ru Дюймовочка [43]
73 Гадецкая Дарья 5 лет г.Ртищево, Саратовская область МДОУ "Детский сад №2 "Пчёлка" Садовщикова Светлана Андреевна Sett190@mail.ru Свадьба Дюймовочки [44]
74 Гришин Максим 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Дюймовочка[45]
75 Машкова Инесса 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Снежная королева[46]
76 Попов Олег 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Дюймовочка [47]
74 Попов Олег 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Гадкий утенок[48]
75 Фирсова Вероника 9 лет Новоузенский район МОУ ООШ№9 с. Олоновка Новоузенского района Саратовской области" Перегородова Галина Анатольевна firsowa.olga2014@yandex.ru Русалочка [[49]]
76 Саенков Саша 5 лет Базарно-карабулакский район МБДОУ "Детский сад с.Алексеевка Базарнокарабулакского района Саратовской области" Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru Я родился http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:IMG_3945.JPG
77 Мельникова Анастасия 6 класс Ершовский район МОУ "СОШ № 4 г.Ершова Саратовской области" Чечелева Елена Александровна Lenok-76_ch@mail.ru Русалочка http://wiki.soiro.ru/Файл:Рисунок_Мельниковой.jpeg
78 Баженова Алена 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Якимчук Ольга Владимировна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Дюймовочка_Баженова_Алена.jpeg
79 Стратонова Злата дошкольник г. Балаково МАДОУ Детский сад №57 Белостропова Елена Вячеславовна okanval@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%22%D0%94%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%22.jpeg Дюймовочка
80 Кутейкина Аня дошкольник г. Балаково МАДОУ Детский сад №57 Моисеенко Татьяна Петровна okanval@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9B%D1%8F%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%B4%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpeg Лягушка и Дюймовочка
81 Дякина Анна 2 класс Ртищевский район МОУ "Ерышовская СОШ Тараканчикова Оксана Геннадьевна tarakanchikovao@mail.ru 'http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%94%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0.jpg Дюймовочка
82 Терехова Вероника 2 класс Ртищевский район МОУ "Ерышовская СОШ Тараканчикова Оксана Геннадьевна tarakanchikovao@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg Снежная королева.
83 Баранов Владислав Владимирович 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Мотылёк" Название рисунка "Ах,ромашка! Укажите мне мою суженую!"[50]
84 Виндер Аделина Дмитриевна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Пятеро из одного стручка" Название рисунка "Девочка благодарит Бога за цветочек гороха"[51]
85 Виндер Кристина Дмитриевна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Русалочка" Название рисунка "...а Русалочка всё не отрывала глаз от корабля и принца"[52]
86 Гордеева Виктория Олеговна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Пятеро из одного стручка" Название рисунка "Девочка выздоравивает"[53]
87 Калинин Владислав Валерьевич 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Красные башмачки" Название рисунка "И тут ноги ее пошли плясать сами собою!"[54]
88 Коротенко Дарья Александровна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Девочка со спичками" Название рисунка "На щечках ее играл румянец, на губах - улыбка, но она была мертва"[55]
89 Коротенко Дарья Александровна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Девочка со спичками" Название рисунка "На щечках ее играл румянец, на губах - улыбка, но она была мертва"[56]
90 Кривцова Анна Александровна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Девочка со спичками" Название рисунка "Бабушка, возьми меня с собою!"[57]
91 Лазарева Ангелина Юрьевна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Девочка со спичками" Название рисунка "Когда падет звездочка, чья-то душа отлетает к богу" [58]
92 Перова Анастасия Алексеевна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Ганс Чурбан" Название рисунка "— Да это целый обед! — сказала королевна" [59]
93 Портенко Кристина Сергеевна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Цветы маленькой Иды"[60]
94 Телкова Кристина Петровна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Дикие лебеди" Название рисунка "Элиза набирала крапиву на кладбище"[61]
95 Чеблукова Анастасия Алексеевна 4 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Что муженёк не сделает, всё хорошо" Название рисунка "А жена не сняла с него головы, а крепко обняла"[62]
96 Зайцев Никита Денисович 5 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Свинопас"[63]
97 Сорокина Виктория Михайловна 5 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Свинопас"[64]
98 Фёдорова Анастасия Владиславовна 5 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Русалочка" [65]
99 Белоконь Пётр Александрович 6 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Гадкий утёнок" [66]
100 Кажгенов Ильяс 6 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Девочка со спичками" [67]
101 Саблин Даниил Денисович 6 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Гадкий утёнок" [68]
102 Довлетханова Альбина Наильевна 6 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Гадкий утёнок" [69]
103 Балавинцев Алексей Александрович 7 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Новый наряд короля" [70]
104 Золотухин Данила Андреевич 7 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Капля воды" [71]
105 Королёва Александра Евгеньевна 7 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Дикие лебеди" [72]
106 Муминова Алиса Владимировна 7 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Дикие лебеди" [73]
107 Пистряк Никита Дмитриевич 7 класс Саратовский район МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru Рисунок к сказке "Злой князь" Название рисунка "Через 100 лет этим князем оказался А.Гитлер" [74]
108 Айтмухамбетова Мария 5 лет Ровенский район МБДОУ "Детский сад №8 с.Кривояр Ровенского муниципального района Саратовской области" Нугманова Оксана Алипкалиевна ' http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B_001.jpg
109 Сушинских Юлия 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Якимчук Ольга Владимировна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:К_002.jpg
110 Онищенко Елизавета 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Якимчук Ольга Владимировна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:К_004.jpg
111 Окунева Арина 1 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Якимчук Ольга Владимировна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:К_003.jpg
112 Садовщиков Дмитрий 2 класс Ртищевский район МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области Пуговкина Ольга Александровна pugowkina.oa@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Огниво.jpg
113 Уракчинцева Елена 4 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Ларина Александра Сергеевна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:К_001.jpg
114 Потапова Евгения 4 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Ларина Александра Сергеевна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Снежная_королева_Потапова.jpg
115 Кузнецова Елена 4 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Ларина Александра Сергеевна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Русалка_Кузнецова.jpg
116 Курбатова Алина 4 класс Новоузенский район МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области Ларина Александра Сергеевна zwerekyaa@yandex.ru.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Русалка_Курбатова.jpg
117 Грибовский Глеб 5 В класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Антипьев Леонид Олегович nvsh1@yandex.ru Гадкий Утенок [[75]]
118 Львова Олеся 7 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Богданова Ирина Борисовна nvsh1@yandex.ru Девочка со спичками [[76]]
119 Андрюшина Дарья 7 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Богданова Ирина Борисовна nvsh1@yandex.ru Соловей [[77]]
120 Аббасова Екатерина 9класс Дергачевский район МОУ "ООШ с.Камышево" Нурмуханова Гульсара Жумабаевна olga.ko4anowa@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0.jpg
121 Степанова Оксана 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Снежная королева[78]
122 Сёмина Лера дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%92_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5.JPG
123 Дорофеева Настя дошкольник Базарно-Карабулакский район МБДОУ Детский сад с.Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Кузнецова Виктория Александровна viktoriya-kuzneczova-82@mail.ru http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F.JPG
124 Родионова Дарина 8 лет Краснопартизанский район МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Дворецкая Светлана Анатольевна dvoreckaja.svetlana@bk.ru "Дюймовочка"http://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
125 Бочарова Александра 10а, краеведческий клуб "Покровчане" Энгельсский район МБОУ "СОШ №33 Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru "Русалочка" [[79]]
126 Шипигузова Анастасия Энгельсский район МБОУ "СОШ №33 Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru "Дюймовочка" [[80]]
127 Хлусов Кирилл 8 лет Ртищевский район МОУ "МОУ Лицей №3 им. П.А Столыпина г.Ртищево Саратовской области" Пуговкина Ольга Александровна pugowkina.oa@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Хлусов_Кирилл.jpg
128 Ульянов Илья 8 лет Ртищевский район МОУ "МОУ Лицей №3 им. П.А Столыпина г.Ртищево Саратовской области" Пуговкина Ольга Александровна pugowkina.oa@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/images/Ульянов_Илья.jpg
129 Кондратьев Глеб 9 лет Ртищевский район МОУ "МОУ Лицей №3 им. П.А Столыпина г.Ртищево Саратовской области" Строкова Раиса Серафимовна pugowkina.oa@yandex.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Кондратьев_Глеб.jpg
130 Силантьев Станислав 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Русалочка [81]
131 Силантьев Станислав 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Русалочка [82]
132 Корбут Анна 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Русалочка [83]
133 Кузьбах Андрей 7 лет Краснопартизанский район МОУ "Сош п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Борисова Татьяна Владимировна tatyana.borisova.1971@bk.ru Русалочка [84]
134 Куликова Вероника 7 г класс Энгельсский район МБОУ "СОШ №33" Шимина Нина Владимировна shnivl@mail.ru Рисунок "Мои любимые персонажи"
135 Сарибекян Рафик 8 лет Краснопартизанский район МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" Дворецкая Светлана Анатольевна dvoreckaja.svetlana@bk.ru Дюймовочкаhttp://wiki.soiro.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%8F%D0%BD_%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA.jpg
136 Журавлева Василиса 6 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Рыгалов Николай Николаевич nikolayy-rygalov@rambler.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Снежная_королева_Журавлева_Василиса_6_класс.jpg
137 Тарасов Кирилл 2 А класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Селева Марина Васильевна nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик [[85]]
138 Шерстобитова Татьяна 2 Б класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Спириденко Светлана Викторовна nvsh1@yandex.ru Дюймовочка [[86]]
139 Богданов Арсений 2 Б класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Спириденко Светлана Викторовна nvsh1@yandex.ru Гадкий Утенок [[87]]
140 Тчанников Максим 2 Б класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Спириденко Светлана Викторовна nvsh1@yandex.ru Гадкий Утенок [[88]]
141 Шайдуллин Денис 5 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Корольков Евгений Игоревич nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик [[89]]
142 Фадюшин Клим 5 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Корольков Евгений Игоревич nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик [[90]]
143 Лобанова Ксения 5 «Е» класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Корольков Евгений Игоревич nvsh1@yandex.ru Снежная Королева [[91]]
144 Фролкова Кристина 5 Е класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Корольков Евгений Игоревич nvsh1@yandex.ru ' Дюймовочка [[92]]
145 Собов Евгений 5 Е класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Корольков Евгений Игоревич nvsh1@yandex.ru Дикие лебеди [[93]]
146 Церфус Дарья 9 класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Шайдурова Наталья Леонидовна nvsh1@yandex.ru Русалочка [[94]]
147 Павлова Варвара 5 класс г. Саратов МОУ "ООШ №39 Осипова Кристина Викторовна christinacore@gmail.com Русалочка [[95]]
148 Меренцова Полина 2 А класс г.Балаково МАОУ "СОШ №16 Мязитова Фаина Михайловна myazitova.faya@yandex.ru Дюймовочка [[96]]
149 Короткова Дарья 2 А класс г.Балаково МАОУ "СОШ №16 Мязитова Фаина Михайловна mfm.faina@mail.ru Моя Русалочка [[97]]
150 Путилова Александра 2 А класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Селева Марина Васильевна nvsh1@yandex.ru Принцесса на горошине [[98]]
151 Шулакова Валерия 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Дюймовочка [[99]]
152 Салехин Кирилл 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Стойкий оловяный солдатик [[100]]
153 Леонтьева Ангелина 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[101]]
154 Филипкова Ксения 6 класс Cоветский район МБОУ- ООШ с. Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Дюймовочка[[102]]
155 Щербакова Надя 6 класс Cоветский район МБОУ- ООШ с. Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Дюймовочка[[103]]
156 Мадаева Элина 7 класс Cоветский район МБОУ- ООШ с. Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Русалочка[[104]]
157 Бачурина Юлия 7 класс Cоветский район МБОУ- ООШ с. Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Снежная королева[[105]]
158 Буржумова Диана 7 класс Cоветский район МБОУ- ООШ с. Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Оловянный солдатик[[106]]
159 Молодухин Александр 2 класс Ртищевский район МОУ Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области Пуговкина Ольга Александровна pugowkina.oa@yandex.ru Однажды в старой Дании

[[107]]

160 Мясникова Лиза 7 класс Cоветский район МБОУ- ООШ с. Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Девочка с животными[[108]]
161 Пантелеева Дана 5 "Б" класс Балашовский район МОУ СОШ № 17 г.Балашова Иванькова Марина Анатольевна ivankova.m.a@yandex.ru Гадкий утенок

[[109]]

162 Козловская Дарья 3 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области" Струкова Наталья Васильевна natalya-strukova@list.ru Гадкий утёнок [[110]]
163 Мункеева Кунслу 3 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области" Струкова Наталья Васильевна natalya-strukova@list.ru Русалочка [[111]]
164 Малышев Михаил 3 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области" Струкова Наталья Васильевна natalya-strukova@list.ru Рисунок к сказке "Гадкий утёнок" [[112]]
165 Малышев Виталий 1 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области" Ковалева Наталья Викторовна kovaleva.nata74@mail.ru
166 Бакуев Надыр 1 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области" Ковалева Наталья Викторовна kovaleva.nata74@mail.ru
167 Толстова Анастасия 7 б класс Перелюбский район МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Борщева Наталья Анатольевна natalib1977@rambler.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:Дюйм.jpeg
168 Толстова Анастасия 7 б класс Перелюбский район МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Борщева Наталья Анатольевна natalib1977@rambler.ru http://wiki.soiro.ru/Файл:А.jpeg
169 Брагин Иван 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Оловянный солдатик [[113]]
170 Брагин Иван 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Соловей [[114]]
171 Ташкинова Алена 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Гадкий утенок [[115]]
172 Воронина Татьяна 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Снежная королева [[116]]
173 Комина Василина 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Русалочка [[117]]
174 Карамутдинова Екатерина 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Огниво [[118]]
175 Решетняк Матвей 2 Д класс г.Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ №138 Юхта Инна Владимировна nvsh1@yandex.ru Снежная королева [[119]]
176 Ярыгин Денис 3 Б класс г. Ртищево, Саратовская область МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина г. Ртищево Саратовской области" Балберова Елена Владимировна l.balberova@yandex.ru Гадкий утёнок [[120]]
177 Линючева Вероника 5 класс Краснопартизанский район МОУ "СОШ п.Петровский Саратовской области" Дундина Елена Александровна leylbyf@yandex.ru рисунок
178 Галанова Кристина 5 класс Краснопартизанский район МОУ "СОШ п.Петровский Саратовской области" Дундина Елена Александровна leylbyf@yandex.ru рисунок
179 Лукьянова Алиса 5 класс Краснопартизанский район МОУ "СОШ п.Петровский Саратовской области" Дундина Елена Александровна leylbyf@yandex.ru рисунок
180 Исаев Никита 5 класс Краснопартизанский район МОУ "СОШ п.Петровский Саратовской области" Дундина Елена Александровна leylbyf@yandex.ru рисунок
181 Юдин Александр 5 класс Краснопартизанский район МОУ "СОШ п.Петровский Саратовской области" Дундина Елена Александровна leylbyf@yandex.ru рисунок
182 Литвиненко Сергей 5 класс Краснопартизанский район МОУ "СОШ п.Петровский Саратовской области" Дундина Елена Александровна leylbyf@yandex.ru рисунок
183 Горшкова Полина 6 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com рисунок [[121]]
184 Чен Виктория 6 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com рисунок
185 Курганова Ольга 9 класс Перелюбский район МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com рисунок
186 Рябчиков Сергей 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[122]]
187 Курочкин Михаил 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Свинопас [[123]]
188 Хмелевских Арина 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Дюймовочка [[124]]
189 Паршин Арсений 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[125]]
190 Чеботарева Марина 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Кай и Герда [[126]]
191 Исаева Дарья 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Снежная Королева [[127]]
192 Есина Кира 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Снежная Королева [[128]]
193 Ошейников Евгений 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Снежная Королева [[129]]
194 Богданов Дмитрий 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[130]]
195 Аитов Ильнар 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[131]]
196 Сотников Кирилл 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[132]]
197 Рыбакова Василиса 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[133]]
198 Карасева Диана 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Гадкий утенок [[134]]
199 Сергеев Евгений 2 Б класс г.Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №16 Суслукина Елена Дмитриевна elen110978@yandex.ru Ель [[135]]