Таблица регистрации "Видеоролик" «Чтобы помнили…»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

I Межмуниципальный интернет-конкурс творческих работ учащихся «Победа народа в сердцах поколений»

ФИ участника класс район Образовательное учреждение ФИО руководителя emal Ссылка на работу
1 Иванов Иван 3 Энгельский МОУ СОШ №12 Иванова И.И. ivan@gmail.com
2 Волкова Ангелина 10 Краснопартизанский МОУ "СОШ п. Петровский" Бурдина Н.Н., Дундина Е.А. kamila74@bk.ru [1]
3 Андрияненко Надежда 6 Балашовский МОУ СОШ №12 г. Балашова Юрко Оксана Александровна jurkook@gmail.com
4 Наумов Данила 6 Балашовский МОУ СОШ №12 г. Балашова Юрко Оксана Александровна jurkook@gmail.com
5 Шацкая Юлия 8 Аткарский МОУ-СОШ № 1 г. Аткарска Ещенко Е. А. atkmmc@yandex.ru
6 Бирюкова Вера 7 Екатериновский МКОУ СОШ п. Прудовой Алексеева Елена Викторовна alekseeva000@mail.ru
7 Агабалаева Алсу 9 Духовницкий МОУ " СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Жиркина Наталья Анатольевна, Шабанова Т.А. nzhirkina@yandex.ru [2]
8 Агабалаева Альбина 4 Духовницкий МОУ " СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Жиркина Н.А., Бекешева Н.З. nzhirkina@yandex.ru [3]
9 Тарасова Анастасия 8 Новобурасский МОУ "СОШ п. Динамовский" Кузьмичев С.М. 412572@rambler.ru [4]
10 Юрина Дарья 7 Новобурасский МОУ "СОШ с. Леляевка Новобурасского района Саратовской области" Акимочкина Ирина Анатольевна lelbur@yandex.ru
11 Кривулина Анастасия 5 Екатериновский МКОУ-СОШ с.Андреевка Булатова Наталья Александровна bulatova.79@list.ru https://yadi.sk/i/q1l6LNO7fjdSi
12 Куликов Руслан Пугачевский 6 ГКОУ Со для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева" Шестакова Ольга Анатольевна raduga9999@rambler.ru
13 Демченко Никита Перелюбский 4 МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области" Несудимова Ольга Владимировна nesudimova.olga@mail.ru https://youtu.be/h6yFwR8MKsc
14 Тахтамысова Наяна 4 Духовницкий МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Бекешева Нуриля Зиядиновна bekesheva2013@yandex.ru https://youtu.be/ZBfUEEKl_Kw
15 Амелина Елизавета дошкольник Ртищевский МДОУ д/с №2 "Пчёлка" г.Ртищево Саратовской области Садовщикова Светлана Андреевна Sett190@mail.ru http://www.youtube.com/watch?v=ObfflS_5Hh4
16 Бердникова Вера Бабакехян Рита 11 Дергачевский МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи" Солдатова Дина Хамитовна dina2003a2yandex.ru Ролик по произведению Наумова С "Скажите им, пусть помнят" http://www.youtube.com/watch?v=wiwpJRt1RyY&feature=youtu.be
17 Земскова Вера 7 Ртищевский филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна fedor_rt@mail.ru Чтобы помнили...
178 Тараканчикова Кристина 10 Ртищевский МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Федорова Елена Юрьевна fedor_rt@mail.ru видео
20 Райденко Екатерина, Самойлова Наталья 8 Дергачевский МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи" Солдатова Дина Хамитовна dina2003a@yandex.ru Ролик по произведению А. Живульской "Я пережила Освенцим" http://www.youtube.com/watch?v=CF81OO6QKIc&feature=youtu.be
21 Зеболова Анастасия 11 Балаковский МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru [5]
22 Джумалиев Рифат 8 Перелюбский МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб " Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila@yandex.ru [6]
23 Боровиков Максим 5 Новобурасский МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы" Боровикова Екатерина Ивановна Ket2007@front.ru [7]
24 Трухин Матвей 6 Новобурасский МОУ "СОШ с. Тёпловка Новобурасского района Саратовской области" Лепишина Светлана Викторовна
25 Валеев Ренат 8 Перелюбский МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila@yandex.ru [8]
26 Роточкова Елена 8 Перелюбский МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila@yandex.ru [9]
27 Никишин Дмитрий 8 Перелюбский МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila@yandex.ru [10]
28 Дубинчина Елена 5 Перелюбский МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila@yandex.ru [11]
29 Богданова Валерия 7 "В" Ершовский МОУ "СОШ № 3 г. Ершова" Громадюк Татьяна Николаевна gromadyuktanya@mail.ru http://nsportal.ru/video/2015/03/ogon-pobedy
30 Скляров Кирилл 8 Энгельсский МБОУ "СОШ №19" ЭМР Карташова Анна Александровна 8453school19@mail.ru
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22