Список участников сетевого мастер-класса — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показано 12 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
Приветствуем вас на странице регистрации мастер класса "Взрослый и ребенок: приемы эффективного взаимодействия"!
+
Уважаемые коллеги!
 +
Регистрация на мастер-класс завершена.
 +
 
 +
 
  
 
'''Список участников:'''
 
'''Список участников:'''
Строка 11: Строка 14:
 
4. [[Участник: Zhdanova Marina|'''Жданова Марина Васильевна''']], классный руководитель МОУ "ООШ с.Малая Быковка" Балаковского района
 
4. [[Участник: Zhdanova Marina|'''Жданова Марина Васильевна''']], классный руководитель МОУ "ООШ с.Малая Быковка" Балаковского района
  
5.[[Участник: Ivanova Svetlana|''' Иванова Светлана Владимировна''']], заместитель директора по ВР МОУ "СОШ №15" г.Балаково
+
5. [[Участник: Ivanova Svetlana|''' Иванова Светлана Владимировна''']], заместитель директора по ВР МОУ "СОШ №15" г.Балаково
  
6.'''Беляева Наталья Владимировна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
6. '''Беляева Наталья Владимировна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
7.'''Денисова Татьяна Андреевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
7. '''Денисова Татьяна Андреевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
8.'''Пугаченко Елена Александровна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
8. '''Пугаченко Елена Александровна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
9.'''Мищенко Светлана Васильевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
9. '''Мищенко Светлана Васильевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
10.'''Солодилова Валентина Константиновна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
10. '''Солодилова Валентина Константиновна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
 
11. [[Участник: LEV|'''Левушкина Елена Викторовна''']], классный руководитель МОУ - СОШ №1 р.п.Степное Советского района Саратовской области
 
11. [[Участник: LEV|'''Левушкина Елена Викторовна''']], классный руководитель МОУ - СОШ №1 р.п.Степное Советского района Саратовской области
Строка 31: Строка 34:
 
14. [[Батанова Наталья Викторовна]], классный руководитель 9 класса МОУ СОШ с. Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области
 
14. [[Батанова Наталья Викторовна]], классный руководитель 9 класса МОУ СОШ с. Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области
  
15.[[Участник: Матвеева Людмила|'''Матвеева Людмила Владимировна''']], классный руководитель МОУ "СОШ с. Воскресенское" Воскресенского района
+
15. [[Участник: Матвеева Людмила|'''Матвеева Людмила Владимировна''']], классный руководитель МОУ "СОШ с. Воскресенское" Воскресенского района
  
 
16. '''Юнеева Надежда Викторовна''', социальный педагог, классный руководитель МОУ "СОШ № 22" г. Балаково Саратовской области.
 
16. '''Юнеева Надежда Викторовна''', социальный педагог, классный руководитель МОУ "СОШ № 22" г. Балаково Саратовской области.
  
17.--[[Участник:Спирина Ирина Керимовна|Спирина Ирина Керимовна]] 22:03, 4 мая 2009 (MSD)'''Спирина Ирина Керимовна''', классный руководитель 7 класса ФГОУ СОШ №152 МО РФ Саратова-63
+
17. [[Участник: Спирина Ирина Керимовна|'''Спирина Ирина Керимовна''']], классный руководитель 7 класса ФГОУ СОШ №152 МО РФ Саратова-63
  
 
18. '''Соленкова Наталья Николаевна''', классный руководитель МОУ "СОШ № 33" г. Энгельса
 
18. '''Соленкова Наталья Николаевна''', классный руководитель МОУ "СОШ № 33" г. Энгельса
  
19.'''Харитонова Наталья Николаевна''', классный руководитель МОУ "СОШ № 2" г. Аткарска Саратовской области.
+
19. '''Харитонова Наталья Николаевна''', классный руководитель МОУ "СОШ № 2" г. Аткарска Саратовской области.
  
 
20. '''Мартюшева Наталья Анатольевна''', заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ с. Царевщина Балтайского района Саратовской области.
 
20. '''Мартюшева Наталья Анатольевна''', заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ с. Царевщина Балтайского района Саратовской области.
Строка 51: Строка 54:
 
24. '''Карташова Людмила Александровна''', классный руководитель МОУ "СОШ №27" г. Балаково Саратовской области
 
24. '''Карташова Людмила Александровна''', классный руководитель МОУ "СОШ №27" г. Балаково Саратовской области
  
25.'''Зуева Елена Николаевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
25. '''Зуева Елена Николаевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
26.'''Початкова Татьяна Дмитриевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
26. '''Початкова Татьяна Дмитриевна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
27.'''Исингалиева Мурзаганым Каримовна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
+
27. '''Исингалиева Мурзаганым Каримовна''', классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района
  
 
28. '''Власова Екатерина Владимировна''', социальный педагог ГОУ "Детский дом №3" г.Хвалынска Саратовской обл.
 
28. '''Власова Екатерина Владимировна''', социальный педагог ГОУ "Детский дом №3" г.Хвалынска Саратовской обл.
Строка 69: Строка 72:
 
33. '''Аганина Ольга Сергеевна''', классный воспитатель МОУ "Гимназия №87" г.Саратова
 
33. '''Аганина Ольга Сергеевна''', классный воспитатель МОУ "Гимназия №87" г.Саратова
  
34. '''Шкель Виктория Федоровна''', зам. директора МОУ "СОШ №75" г.Саратова
+
34. '''Боронина Ирина Федоровна''', учитель французского языка Восточно-Европейский лицей
  
35. '''Полякова Нина Александровна''', методист МОУДОД "ЦДТ" Ленинского района г. Саратова
+
35. '''Емелькина Людмила Анатольевна''', учитель математики МОУ "СОШ п. Пробуждение" Энгельсского района Саратовской области, классный руководитель 10а класса''
  
36. '''Боронина Ирина Федоровна''', учитель французского языка Восточно-Европейский лицей
+
36. '''Захарова Наталия Александровна''', учитель начальных классов МОУ Прогимназия "Кристаллик" г. Саратова
  
37. '''Емелькина Людмила Анатольевна''', учитель математики МОУ "СОШ п. Пробуждение"
+
37. '''Балтаева Юлия Петровна ''', социальный педагог, классный руководитель 7 класса МОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области"
  
38. '''Захарова Наталия Александровна''', учитель начальных классов МОУ Прогимназия "Кристаллик" г. Саратова
+
38. '''Меркулова Виктория Михайловна''', классный руководитель МОУ "СОШ № 12" г. Балаково

Текущая версия на 14:04, 13 мая 2009

Уважаемые коллеги! Регистрация на мастер-класс завершена.


Список участников:

1. Морозова Татьяна Алексеевна, классный руководитель МОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А. Шнитке" г. Энгельса

2. Браун Ирина Викторовна, классный руководитель МОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А. Шнитке" г. Энгельса

3. Барсукова Марина Андреевна, классный руководитель МОУ-гуманитарно-педагогический лицей-интернат г. Балашова

4. Жданова Марина Васильевна, классный руководитель МОУ "ООШ с.Малая Быковка" Балаковского района

5. Иванова Светлана Владимировна, заместитель директора по ВР МОУ "СОШ №15" г.Балаково

6. Беляева Наталья Владимировна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

7. Денисова Татьяна Андреевна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

8. Пугаченко Елена Александровна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

9. Мищенко Светлана Васильевна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

10. Солодилова Валентина Константиновна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

11. Левушкина Елена Викторовна, классный руководитель МОУ - СОШ №1 р.п.Степное Советского района Саратовской области

12. Поддубная Елена Валерьевна, классный руководитель МОУ -СОШ №1 р.п. Степное Советский район Саратовская область

13. Андюшкина Светлана Николаевна, классный руководитель МОУ-лицей г. Маркса Саратовской области

14. Батанова Наталья Викторовна, классный руководитель 9 класса МОУ СОШ с. Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области

15. Матвеева Людмила Владимировна, классный руководитель МОУ "СОШ с. Воскресенское" Воскресенского района

16. Юнеева Надежда Викторовна, социальный педагог, классный руководитель МОУ "СОШ № 22" г. Балаково Саратовской области.

17. Спирина Ирина Керимовна, классный руководитель 7 класса ФГОУ СОШ №152 МО РФ Саратова-63

18. Соленкова Наталья Николаевна, классный руководитель МОУ "СОШ № 33" г. Энгельса

19. Харитонова Наталья Николаевна, классный руководитель МОУ "СОШ № 2" г. Аткарска Саратовской области.

20. Мартюшева Наталья Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ с. Царевщина Балтайского района Саратовской области.

21. Карташова Анна Александровна, классный руководитель МОУ "СОШ №19" г. Энгельса

22. Серякина Анна Викторовна, педагог-психолог МОУ "СОШ №15" г. Энгельса

23. Иванова Светлана Николаевна, классный руководитель МОУ "СОШ №27" г. Балаково Саратовской области

24. Карташова Людмила Александровна, классный руководитель МОУ "СОШ №27" г. Балаково Саратовской области

25. Зуева Елена Николаевна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

26. Початкова Татьяна Дмитриевна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

27. Исингалиева Мурзаганым Каримовна, классный руководитель МОУ СОШ р.п.Пушкино Советского района

28. Власова Екатерина Владимировна, социальный педагог ГОУ "Детский дом №3" г.Хвалынска Саратовской обл.

29. Соколова Анна Владимировна, психолог ГОУ "Детский дом №3" г.Хвалынска Саратовской обл.

30. Бондаренко Светлана Геннадьевна, заведующая методической службой МУО "Учебный информационно-методический центр г.Вольска Саратовской области"

31. Колесник Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МОУ "Гимназия №87" г.Саратова

32. Колесник Иван Викторовия, зам. директора по науке МОУ "Гимназия №87" г.Саратова

33. Аганина Ольга Сергеевна, классный воспитатель МОУ "Гимназия №87" г.Саратова

34. Боронина Ирина Федоровна, учитель французского языка Восточно-Европейский лицей

35. Емелькина Людмила Анатольевна, учитель математики МОУ "СОШ п. Пробуждение" Энгельсского района Саратовской области, классный руководитель 10а класса

36. Захарова Наталия Александровна, учитель начальных классов МОУ Прогимназия "Кристаллик" г. Саратова

37. Балтаева Юлия Петровна , социальный педагог, классный руководитель 7 класса МОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области"

38. Меркулова Виктория Михайловна, классный руководитель МОУ "СОШ № 12" г. Балаково