Специалисты РМЦ Саратовской области, курирующие дошкольное образование: различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 98 промежуточных версий 40 участников)
Строка 5: Строка 5:
  
  
!№ п/п
+
! № п/п
!Муниципальные районные центры с.Питерка
+
! Зона (районы)
!Фамилия, имя, отчество Качурина Наталья Васильевна
+
! ФИО (район)
!Служебный телефон 8 (84561) 2-13-06
+
! Телефон
!E-mail
+
! Электронная почта
 
|-
 
|-
  
 
| 1
 
| 1
| Балаковский (Духовницкий, Хвалынский)
+
| '''Балаковский  
|
+
(Духовницкий, Хвалынский)'''
*Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)
+
|Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)
|*(8453)44-91-28|
+
Маркова Мария Константиновна (Духовницкий район)
*umc@balakovo.san.ru
+
Кутырёва Светлана Ивановна (Хвалынский район)
|  
+
|(8453)44-91-28
2
+
8(84573)2-10-57
| Балашовский (Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)
+
8(84595)2-10-36
|Ефименко Татьяна Владимировна Самойловский район
+
|umc@balakovo.san.ru
 +
duhov-obrazovanie@ya.ru
 +
rmkhval@mail.ru
 +
|-
 +
 
 +
 +
 
 +
|2
 +
| '''Балашовский  
 +
(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)'''
 +
|Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район),
 +
Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район),
 +
Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)
 
| 8(84548) 2-14-35  
 
| 8(84548) 2-14-35  
||sam_roo@mail.ru  
+
8(845)4-02-30
 +
8(84543)2-16-97
 +
|sam_roo@mail.ru
 +
roo75@mail.ru
 +
metodturki@yandex.ru
 
|-
 
|-
 +
 +
 
| 3
 
| 3
| Вольский (Воскресенский, ЗАТО Шиханы)
+
| '''Вольский  
|Францева Татьяна Викторовна
+
(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)'''
|8 (84593) 7-10-29
+
|Тервова Людмила Павловна (Вольский район),
|uimcvolsk @yandex.ru
+
Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район)
 +
|8 (84593) 7-05-68,
 +
8 (84568) 2-26-74
 +
|uovmr@mail.ru
 +
voskr-roo@yandex.ru
 
|-
 
|-
  
 
| 4
 
| 4
| Ершовский (Дергачевский, Озинский, Федоровский)
+
|'''Ершовский  
|Ларина Татьяна Ивановна - Ершовский район, Дергачевский район - Шутова Ирина Евгеньевна  
+
(Дергачевский, Озинский, Федоровский)'''
|8(84564)5-26-55-г.Ершов, 88456321071 - Дергачи
+
|Долганова Оксана Николаевна (Ершовский район),  
|Ershovoo@yandex.ru, salamatkina_nata@mail.ru - Дергачи
+
Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район),
 +
Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)
 +
|8(84564)5-26-54,  
 +
88456321071,
 +
88457641475
 +
|Ershovoo@yandex.ru,  
 +
salamatkina_nata@mail.ru,
 +
val.lutova2015@yandex.ru, ozinki-17@mail.ru
 
|-
 
|-
 
  
 
| 5
 
| 5
| Калининский (Красноармейский, Лысогорский)
+
|'''Красноармейский'''
|...
+
(Калининский Лысогорский)
|...
+
|Живайкина Анна Петровна (Красноармейский) Гордеева Наталья Геннадьевна (Лысогорский)
|...
+
|8(84550)3-13-36  89372448204 8(84551)2-00-50
 +
|annajivayykina@yandex.ru natalja1972gordeeva09@mail.ru
 
|-
 
|-
 
  
 
| 6
 
| 6
| Марксовский
+
|''' Марксовский'''
|Игнатьева Валентина Сергеевна
+
|Линючева Галина Михайловна
 
|8(84567)5-10-45
 
|8(84567)5-10-45
|ivs22@mail.ru
+
|feanor_x@mail.ru
 
|-
 
|-
  
 +
| 7
 +
|''' Новоузенский
 +
(Алгайский, Питерский)''
 +
|Искалиева Алия Менжановна (Питерский район),
 +
Батарыкина Наталия Константиновна (Александрово-Гайский район),
 +
 +
Синицына Ольга Владимировна
 +
|884561-2-13-06,
 +
8-845-78-2--18-79 (89372246779),
 +
 +
88456221749
 +
|a.isckalieva@yandex.ru
 +
nat1979batar@mail.ru
  
| 7
+
detskiisad7.berezka@yandex.ru
| Новоузенский (Алгайский, Питерский)
 
|..Качурина Наталья Васильевна.
 
|88456121306
 
|...
 
 
|-
 
|-
  
 
| 8
 
| 8
| Петровский  
+
| '''Петровский'''
|.Карелина Светлана Юрьевна..
+
|Карелина Светлана Юрьевна
|88455526481...
+
|88455526481
|...
+
|uprobr@inbox.ru
 
|-
 
|-
 +
  
 
| 9
 
| 9
| Пугачевский (Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский, )
+
| '''Пугачевский
|...
+
(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)'''
|...
+
|Держицкая  Людмила  Егоровна(Пугачевский  район)
|...
+
Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район)
 +
Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)
 +
| 88457422493
 +
88457952543 
 +
|otdelpugachev@mail.ru
 +
ivanteevkaroo1@mail.ru
 +
umckrp@yandex.ru
 
|-
 
|-
  
 
| 10
 
| 10
| Базарно-Карабулакский (Балтайский, Новобурасский)
+
|'''Базарно-Карабулакский  
|...
+
(Балтайский, Новобурасский)''
|...
+
|Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район)
|...
+
|(845)57 2-21-68
 +
|roo_nbur@mail.ru
 
|-
 
|-
  
| 11
+
|11
| Ртищевский (Аткарский, Екатериновский)
+
| '''Ртищевский  
|...
+
(Аткарский, Екатериновский)'''
|...
+
|Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)
|...
+
Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)
 +
|8(84540)4-35-63
 +
8-(845)-54-2-26-61
 +
|hakimowa.nad@yandex.ru
 +
ekatron@mail.ru
 
|-
 
|-
 +
 +
  
 
| 12
 
| 12
| Саратовский (Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)
+
| '''Саратовский  
|...
+
(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)'''
|...
+
|Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый) Неревяткина Олеся Александровна (Саратовский район)
|...
+
|8 (845-58)3-33-59 89372487701
 +
|obrazzatosvetly@mail.ru  rmksarat777@gmail.com
 
|-
 
|-
  
| 13
+
 
| Энгельсский (Краснокутский, Советский, Ровенский)
+
 
|...
+
|13
|...
+
|'''Энгельсский  
|...
+
(Краснокутский, Советский, Ровенский)'''
|-
+
|Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)
14
+
Ковалева Елена Евгеньевна (Советский район)
Романовский (р.п.Романовка)
+
Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)
Ефименко Нина Николаевна
+
|8(8453)72-63-69,
8 (84544)4-02-39
+
8(84566)5-02-42
-
+
72-66-61
-
+
8(84560)5-14-48
 +
|do-engumc@mail.ru
 +
molilena@mail.ru
 +
Uo_kr_kut@mail.ru|

Текущая версия на 10:16, 1 декабря 2016

Уважаемые коллеги!
Просим Вас зарегистрироваться и заполнить таблицу по образцу
№ п/п Зона (районы) ФИО (район) Телефон Электронная почта
1 Балаковский

(Духовницкий, Хвалынский)

Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)

Маркова Мария Константиновна (Духовницкий район) Кутырёва Светлана Ивановна (Хвалынский район)

(8453)44-91-28

8(84573)2-10-57 8(84595)2-10-36

umc@balakovo.san.ru

duhov-obrazovanie@ya.ru rmkhval@mail.ru

2 Балашовский

(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)

Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район),

Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район), Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)

8(84548) 2-14-35

8(845)4-02-30 8(84543)2-16-97

sam_roo@mail.ru

roo75@mail.ru metodturki@yandex.ru

3 Вольский

(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)

Тервова Людмила Павловна (Вольский район),

Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район)

8 (84593) 7-05-68,

8 (84568) 2-26-74

uovmr@mail.ru

voskr-roo@yandex.ru

4 Ершовский

(Дергачевский, Озинский, Федоровский)

Долганова Оксана Николаевна (Ершовский район),

Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район), Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)

8(84564)5-26-54,

88456321071, 88457641475

Ershovoo@yandex.ru,

salamatkina_nata@mail.ru, val.lutova2015@yandex.ru, ozinki-17@mail.ru

5 Красноармейский

(Калининский Лысогорский)

Живайкина Анна Петровна (Красноармейский) Гордеева Наталья Геннадьевна (Лысогорский) 8(84550)3-13-36 89372448204 8(84551)2-00-50 annajivayykina@yandex.ru natalja1972gordeeva09@mail.ru
6 Марксовский Линючева Галина Михайловна 8(84567)5-10-45 feanor_x@mail.ru
7 Новоузенский

(Алгайский, Питерский)

Искалиева Алия Менжановна (Питерский район),

Батарыкина Наталия Константиновна (Александрово-Гайский район),

Синицына Ольга Владимировна

884561-2-13-06,

8-845-78-2--18-79 (89372246779),

88456221749

a.isckalieva@yandex.ru

nat1979batar@mail.ru

detskiisad7.berezka@yandex.ru

8 Петровский Карелина Светлана Юрьевна 88455526481 uprobr@inbox.ru
9 Пугачевский

(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)

Держицкая Людмила Егоровна(Пугачевский район)

Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район) Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)

88457422493

88457952543

otdelpugachev@mail.ru

ivanteevkaroo1@mail.ru umckrp@yandex.ru

10 Базарно-Карабулакский

(Балтайский, Новобурасский)

Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район) (845)57 2-21-68 roo_nbur@mail.ru
11 Ртищевский

(Аткарский, Екатериновский)

Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)

Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)

8(84540)4-35-63

8-(845)-54-2-26-61

hakimowa.nad@yandex.ru

ekatron@mail.ru

12 Саратовский

(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)

Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый) Неревяткина Олеся Александровна (Саратовский район) 8 (845-58)3-33-59 89372487701 obrazzatosvetly@mail.ru rmksarat777@gmail.com
13 Энгельсский

(Краснокутский, Советский, Ровенский)

Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)

Ковалева Елена Евгеньевна (Советский район) Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)

8(8453)72-63-69,

8(84566)5-02-42 72-66-61 8(84560)5-14-48

do-engumc@mail.ru

molilena@mail.ru Uo_kr_kut@mail.ru|