Специалисты РМЦ Саратовской области, курирующие дошкольное образование: различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 46 промежуточных версий 19 участников)
Строка 5: Строка 5:
  
  
!№ п/п
+
! № п/п
!
+
! Зона (районы)
 +
! ФИО (район)
 +
! Телефон
 +
! Электронная почта
 
|-
 
|-
  
Строка 13: Строка 16:
 
(Духовницкий, Хвалынский)'''
 
(Духовницкий, Хвалынский)'''
 
|Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)
 
|Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)
 +
Маркова Мария Константиновна (Духовницкий район)
 +
Кутырёва Светлана Ивановна (Хвалынский район)
 
|(8453)44-91-28
 
|(8453)44-91-28
 +
8(84573)2-10-57
 +
8(84595)2-10-36
 
|umc@balakovo.san.ru
 
|umc@balakovo.san.ru
 +
duhov-obrazovanie@ya.ru
 +
rmkhval@mail.ru
 
|-  
 
|-  
 +
 +
  
 
|2
 
|2
 
| '''Балашовский  
 
| '''Балашовский  
 
(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)'''
 
(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)'''
|Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район)
+
|Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район),
Ефименко Нина Николаевна (Романовский район)
+
Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район),
 +
Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)  
 
| 8(84548) 2-14-35  
 
| 8(84548) 2-14-35  
 
8(845)4-02-30
 
8(845)4-02-30
 +
8(84543)2-16-97
 
|sam_roo@mail.ru  
 
|sam_roo@mail.ru  
 
 
roo75@mail.ru
 
roo75@mail.ru
 +
metodturki@yandex.ru
 
|-
 
|-
 +
  
 
| 3
 
| 3
 
| '''Вольский  
 
| '''Вольский  
 
(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)'''
 
(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)'''
|Францева Татьяна Викторовна (Вольский район),
+
|Тервова Людмила Павловна (Вольский район),
Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район),
+
Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район)
|8 (84593) 7-10-29,  
+
|8 (84593) 7-05-68,  
 
8 (84568) 2-26-74
 
8 (84568) 2-26-74
|uimcvolsk@yandex.ru  
+
|uovmr@mail.ru  
 
voskr-roo@yandex.ru
 
voskr-roo@yandex.ru
 
|-
 
|-
Строка 43: Строка 57:
 
|'''Ершовский  
 
|'''Ершовский  
 
(Дергачевский, Озинский, Федоровский)'''
 
(Дергачевский, Озинский, Федоровский)'''
|Ларина Татьяна Ивановна (Ершовский район),  
+
|Долганова Оксана Николаевна (Ершовский район),  
 
Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район),
 
Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район),
 
+
Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)
Белоусова Тамара Петровна (Озинcкий район)
+
|8(84564)5-26-54,  
|8(84564)5-26-55,  
 
 
88456321071,  
 
88456321071,  
 
88457641475
 
88457641475
 
|Ershovoo@yandex.ru,  
 
|Ershovoo@yandex.ru,  
 
salamatkina_nata@mail.ru,  
 
salamatkina_nata@mail.ru,  
metod_ozinki@mail.ru, ozinki-17@mail.ru
+
val.lutova2015@yandex.ru, ozinki-17@mail.ru
 
|-
 
|-
  
 
| 5
 
| 5
| '''Калининский  
+
|'''Красноармейский'''
(Красноармейский, Лысогорский)'''
+
(Калининский Лысогорский)
|...
+
|Живайкина Анна Петровна (Красноармейский) Гордеева Наталья Геннадьевна (Лысогорский)
|...
+
|8(84550)3-13-36  89372448204 8(84551)2-00-50
|...
+
|annajivayykina@yandex.ru natalja1972gordeeva09@mail.ru
 
|-
 
|-
 
  
 
| 6
 
| 6
Строка 70: Строка 82:
 
|feanor_x@mail.ru
 
|feanor_x@mail.ru
 
|-
 
|-
 
  
 
| 7
 
| 7
 
|''' Новоузенский  
 
|''' Новоузенский  
(Алгайский, Питерский)'''
+
(Алгайский, Питерский)''
|Качурина Наталья Васильевна (Питерский район)
+
|Искалиева Алия Менжановна (Питерский район),
|88456121306
+
Батарыкина Наталия Константиновна (Александрово-Гайский район),
|...upr-obraz-piterka-@yandex.ru
+
 
 +
Синицына Ольга Владимировна
 +
|884561-2-13-06,
 +
8-845-78-2--18-79 (89372246779),
 +
 +
88456221749
 +
|a.isckalieva@yandex.ru
 +
nat1979batar@mail.ru
 +
 
 +
detskiisad7.berezka@yandex.ru
 
|-
 
|-
  
Строка 84: Строка 104:
 
|Карелина Светлана Юрьевна
 
|Карелина Светлана Юрьевна
 
|88455526481
 
|88455526481
|...
+
|uprobr@inbox.ru
 
|-
 
|-
 +
  
 
| 9
 
| 9
| '''Пугачевский otdelpugachev@mail.ru 88457422493|
+
| '''Пугачевский   
 
(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)'''
 
(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)'''
|Держицкая  Людмила  Егоровна(Пугачевский  район).
+
|Держицкая  Людмила  Егоровна(Пугачевский  район)
otdelpugachev@mail.ru  88457422493
+
Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район)
.Дубровская Анна Петровна (Ивантеевский район)
 
 
Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)
 
Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)
88457422493|    88457952345
+
| 88457422493
8(84577)2-13-82
+
88457952543 
otdelpugachev@mail.ru |ivanteevkaroo1.rambler.ru
+
|otdelpugachev@mail.ru  
 +
ivanteevkaroo1@mail.ru
 
umckrp@yandex.ru
 
umckrp@yandex.ru
 
|-
 
|-
Строка 102: Строка 123:
 
| 10
 
| 10
 
|'''Базарно-Карабулакский  
 
|'''Базарно-Карабулакский  
(Балтайский, Новобурасский)'''
+
(Балтайский, Новобурасский)''
|...
+
|Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район)
|...
+
|(845)57 2-21-68
|...
+
|roo_nbur@mail.ru
 
|-
 
|-
  
| 11
+
|11
 
| '''Ртищевский  
 
| '''Ртищевский  
 
(Аткарский, Екатериновский)'''
 
(Аткарский, Екатериновский)'''
|Спасова Наталия Юрьевна (Екатериновский район)
+
|Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)
|8-(845)-54-2-26-61
+
Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)
|ekatron@mail.ru
+
|8(84540)4-35-63
 +
8-(845)-54-2-26-61
 +
|hakimowa.nad@yandex.ru
 +
ekatron@mail.ru
 
|-
 
|-
 +
 +
  
 
| 12
 
| 12
 
| '''Саратовский  
 
| '''Саратовский  
 
(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)'''
 
(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)'''
|Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый)  
+
|Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый) Неревяткина Олеся Александровна (Саратовский район)
|8 (845-58)3-33-59
+
|8 (845-58)3-33-59 89372487701
|obrazzatosvetly@mail.ru
+
|obrazzatosvetly@mail.ru   rmksarat777@gmail.com
 
|-
 
|-
 +
  
  
Строка 129: Строка 156:
 
(Краснокутский, Советский, Ровенский)'''
 
(Краснокутский, Советский, Ровенский)'''
 
|Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)
 
|Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)
 +
Ковалева Елена Евгеньевна (Советский район)
 
Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)
 
Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)
|8(8453)72-63-69,72-66-61  
+
|8(8453)72-63-69,
 +
8(84566)5-02-42
 +
72-66-61  
 
8(84560)5-14-48
 
8(84560)5-14-48
 
|do-engumc@mail.ru
 
|do-engumc@mail.ru
Uo_kr_kut@mail.ru
+
molilena@mail.ru
|-
+
Uo_kr_kut@mail.ru|
 
 
 
 
| 14
 
 
 
| Турковский
 
|Лобанкова Елена Викторовна
 
|8(84543)2-16-97
 
|metodturki@yandex.ru
 
|-
 

Текущая версия на 10:16, 1 декабря 2016

Уважаемые коллеги!
Просим Вас зарегистрироваться и заполнить таблицу по образцу
№ п/п Зона (районы) ФИО (район) Телефон Электронная почта
1 Балаковский

(Духовницкий, Хвалынский)

Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)

Маркова Мария Константиновна (Духовницкий район) Кутырёва Светлана Ивановна (Хвалынский район)

(8453)44-91-28

8(84573)2-10-57 8(84595)2-10-36

umc@balakovo.san.ru

duhov-obrazovanie@ya.ru rmkhval@mail.ru

2 Балашовский

(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)

Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район),

Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район), Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)

8(84548) 2-14-35

8(845)4-02-30 8(84543)2-16-97

sam_roo@mail.ru

roo75@mail.ru metodturki@yandex.ru

3 Вольский

(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)

Тервова Людмила Павловна (Вольский район),

Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район)

8 (84593) 7-05-68,

8 (84568) 2-26-74

uovmr@mail.ru

voskr-roo@yandex.ru

4 Ершовский

(Дергачевский, Озинский, Федоровский)

Долганова Оксана Николаевна (Ершовский район),

Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район), Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)

8(84564)5-26-54,

88456321071, 88457641475

Ershovoo@yandex.ru,

salamatkina_nata@mail.ru, val.lutova2015@yandex.ru, ozinki-17@mail.ru

5 Красноармейский

(Калининский Лысогорский)

Живайкина Анна Петровна (Красноармейский) Гордеева Наталья Геннадьевна (Лысогорский) 8(84550)3-13-36 89372448204 8(84551)2-00-50 annajivayykina@yandex.ru natalja1972gordeeva09@mail.ru
6 Марксовский Линючева Галина Михайловна 8(84567)5-10-45 feanor_x@mail.ru
7 Новоузенский

(Алгайский, Питерский)

Искалиева Алия Менжановна (Питерский район),

Батарыкина Наталия Константиновна (Александрово-Гайский район),

Синицына Ольга Владимировна

884561-2-13-06,

8-845-78-2--18-79 (89372246779),

88456221749

a.isckalieva@yandex.ru

nat1979batar@mail.ru

detskiisad7.berezka@yandex.ru

8 Петровский Карелина Светлана Юрьевна 88455526481 uprobr@inbox.ru
9 Пугачевский

(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)

Держицкая Людмила Егоровна(Пугачевский район)

Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район) Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)

88457422493

88457952543

otdelpugachev@mail.ru

ivanteevkaroo1@mail.ru umckrp@yandex.ru

10 Базарно-Карабулакский

(Балтайский, Новобурасский)

Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район) (845)57 2-21-68 roo_nbur@mail.ru
11 Ртищевский

(Аткарский, Екатериновский)

Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)

Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)

8(84540)4-35-63

8-(845)-54-2-26-61

hakimowa.nad@yandex.ru

ekatron@mail.ru

12 Саратовский

(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)

Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый) Неревяткина Олеся Александровна (Саратовский район) 8 (845-58)3-33-59 89372487701 obrazzatosvetly@mail.ru rmksarat777@gmail.com
13 Энгельсский

(Краснокутский, Советский, Ровенский)

Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)

Ковалева Елена Евгеньевна (Советский район) Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)

8(8453)72-63-69,

8(84566)5-02-42 72-66-61 8(84560)5-14-48

do-engumc@mail.ru

molilena@mail.ru Uo_kr_kut@mail.ru|