Специалисты РМЦ Саратовской области, курирующие дошкольное образование: различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 5: Строка 5:
  
  
!№ п/п
+
! № п/п
!
+
! ФИО (район)
 +
! Телефон
 +
! Электронная почта
 
|-
 
|-
  
Строка 22: Строка 24:
 
|Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район)
 
|Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район)
 
Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район)
 
Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район)
 +
Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)
 
| 8(84548) 2-14-35  
 
| 8(84548) 2-14-35  
 
8(845)4-02-30
 
8(845)4-02-30
 +
8(84543)2-16-97
 
|sam_roo@mail.ru  
 
|sam_roo@mail.ru  
 
 
roo75@mail.ru
 
roo75@mail.ru
 +
metodturki@yandex.ru
 
|-
 
|-
 +
  
 
| 3
 
| 3
Строка 45: Строка 50:
 
|Ларина Татьяна Ивановна (Ершовский район),  
 
|Ларина Татьяна Ивановна (Ершовский район),  
 
Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район),
 
Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район),
 
 
Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)
 
Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)
 
|8(84564)5-26-55,  
 
|8(84564)5-26-55,  
Строка 57: Строка 61:
 
| 5
 
| 5
 
|'''Красноармейский'''  
 
|'''Красноармейский'''  
|Живайкина Анна Петровна
+
(Калининский Лысогорский)
 +
|Живайкина Анна Петровна (Красноармейский)
 
|8(84550)3-13-36  89372448204
 
|8(84550)3-13-36  89372448204
 
|annajivayykina@yandex.ru
 
|annajivayykina@yandex.ru
 
|
 
|
 
+
| -
| Калининский Лысогорский)'''-
 
  
  
Строка 77: Строка 81:
 
(Алгайский, Питерский)''
 
(Алгайский, Питерский)''
 
|Искалиева Алия Менжановна (Питерский район)
 
|Искалиева Алия Менжановна (Питерский район)
 +
Синицына Ольга Владимировна
 
|884561-2-13-06
 
|884561-2-13-06
 
|a.isckalieva@yandex.ru
 
|a.isckalieva@yandex.ru
|Синицына Ольга Владимировна
 
 
88456221749
 
88456221749
detskiisad7.berezka@yandex.ru
+
|detskiisad7.berezka@yandex.ru
 +
|-
  
 
| 8
 
| 8
Строка 89: Строка 94:
 
|...
 
|...
 
|-
 
|-
 +
  
 
| 9
 
| 9
| '''Пугачевский otdelpugachev@mail.ru 88457422493|
+
| '''Пугачевский   
 
(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)'''
 
(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)'''
|Держицкая  Людмила  Егоровна(Пугачевский  район).
+
|Держицкая  Людмила  Егоровна(Пугачевский  район)
otdelpugachev@mail.ru  88457422493
 
 
 
 
Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район)
 
Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район)
 +
Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)
 +
| 88457422493
 
88457952543   
 
88457952543   
 +
|otdelpugachev@mail.ru
 
ivanteevkaroo1@mail.ru
 
ivanteevkaroo1@mail.ru
 
Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)
 
88457422493|   
 
8(84577)2-13-82
 
otdelpugachev@mail.ru  |
 
 
umckrp@yandex.ru
 
umckrp@yandex.ru
 
|-
 
|-
Строка 111: Строка 113:
 
(Балтайский, Новобурасский)''
 
(Балтайский, Новобурасский)''
 
|Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район)  
 
|Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район)  
(845)57 2-21-68
+
|(845)57 2-21-68
 
|roo_nbur@mail.ru
 
|roo_nbur@mail.ru
 +
  
 
|11
 
|11
 
| '''Ртищевский  
 
| '''Ртищевский  
 
(Аткарский, Екатериновский)'''
 
(Аткарский, Екатериновский)'''
|Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)
+
|Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)
Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)
+
Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)
|8-(845)-54-2-26-61
+
|8(84540)4-35-63
8(84540)4-35-63
+
8-(845)-54-2-26-61
|ekatron@mail.ru
+
|hakimowa.nad@yandex.ru
hakimowa.nad@yandex.ru
+
ekatron@mail.ru
 
|-
 
|-
  
Строка 146: Строка 149:
 
72-66-61  
 
72-66-61  
 
8(84560)5-14-48
 
8(84560)5-14-48
 
 
|do-engumc@mail.ru
 
|do-engumc@mail.ru
 
molilena@mail.ru
 
molilena@mail.ru
 
Uo_kr_kut@mail.ru
 
Uo_kr_kut@mail.ru
 
 
 
| 14
 
 
| Турковский
 
|Лобанкова Елена Викторовна
 
|8(84543)2-16-97
 
|metodturki@yandex.ru
 
|-
 

Версия 09:45, 25 апреля 2016

Уважаемые коллеги!
Просим Вас зарегистрироваться и заполнить таблицу по образцу
№ п/п ФИО (район) Телефон Электронная почта
1 Балаковский

(Духовницкий, Хвалынский)

Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район) (8453)44-91-28 umc@balakovo.san.ru
2 Балашовский

(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)

Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район)

Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район) Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)

8(84548) 2-14-35

8(845)4-02-30 8(84543)2-16-97

sam_roo@mail.ru

roo75@mail.ru metodturki@yandex.ru

3 Вольский

(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)

Тервова Людмила Павловна (Вольский район),

Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район),

8 (84593) 7-05-68,

8 (84568) 2-26-74

uovmr@mail.ru

voskr-roo@yandex.ru

4 Ершовский

(Дергачевский, Озинский, Федоровский)

Ларина Татьяна Ивановна (Ершовский район),

Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район), Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)

8(84564)5-26-55,

88456321071, 88457641475

Ershovoo@yandex.ru,

salamatkina_nata@mail.ru, val.lutova2015@yandex.ru, ozinki-17@mail.ru

5 Красноармейский

(Калининский Лысогорский)

Живайкина Анна Петровна (Красноармейский) 8(84550)3-13-36 89372448204 annajivayykina@yandex.ru -


6 Марксовский Линючева Галина Михайловна 8(84567)5-10-45 feanor_x@mail.ru
7 Новоузенский

(Алгайский, Питерский)

Искалиева Алия Менжановна (Питерский район)

Синицына Ольга Владимировна

884561-2-13-06 a.isckalieva@yandex.ru

88456221749

detskiisad7.berezka@yandex.ru
8 Петровский Карелина Светлана Юрьевна 88455526481 ...
9 Пугачевский

(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)

Держицкая Людмила Егоровна(Пугачевский район)

Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район) Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)

88457422493

88457952543

otdelpugachev@mail.ru

ivanteevkaroo1@mail.ru umckrp@yandex.ru

10 Базарно-Карабулакский

(Балтайский, Новобурасский)

Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район) (845)57 2-21-68 roo_nbur@mail.ru


11 Ртищевский

(Аткарский, Екатериновский)

Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)

Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)

8(84540)4-35-63

8-(845)-54-2-26-61

hakimowa.nad@yandex.ru

ekatron@mail.ru

12 Саратовский

(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)

Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый) 8 (845-58)3-33-59 obrazzatosvetly@mail.ru
13 Энгельсский

(Краснокутский, Советский, Ровенский)

Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)

Ковалева Елена Евгеньевна (Советский район) Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)

8(8453)72-63-69,

8(84566)5-02-42 72-66-61 8(84560)5-14-48

do-engumc@mail.ru

molilena@mail.ru Uo_kr_kut@mail.ru