Регистрация 28 ноября 2012 — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показано 25 промежуточных версий 16 участников)
Строка 12: Строка 12:
 
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
 
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
  
1.'''[[Участник И.В.Дубровина|'''Дубровина Ирина Владимировна''']] , воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Балаково"  
+
1. [[Участник И.В.Дубровина|'''Дубровина Ирина Владимировна''']] , воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Балаково"  
  
2. ''' [[Участник: Т.А. Бузаева| '''Бузаева Татьяна Александровна''']], директор ГКОУ "Детский дом № 3 г.Хвалынска"
+
2. [[Участник: Т.А. Бузаева| '''Бузаева Татьяна Александровна''']], директор ГКОУ "Детский дом № 3 г.Хвалынска"
  
 +
3. [[Участник: Е.И.Арсеньева| '''Арсеньева Елена Ивановна ''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом №3 г.Хвалынска"
  
3.''' [[Участник: Е.И.Арсеньева| '''Арсеньева Елена Ивановна ''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом №3 г.Хвалынска"
+
4. [[Участник: Шапошникова М.А| '''Шапошникова Марина Александровна''']], педагог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"
  
4. ''' [[Участник: Шапошникова М.А| '''Шапошникова Марина Александровна''']], педагог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"
+
5. [[Участник: Чижова Наталья| '''Чижова Наталья Ивановна''']], социальный педагог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
  
 +
6. [[Участник: Наталья сидоркина| '''Сидоркина Наталья Анатольевна''']], педагог-психолог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
  
 +
7. [[Участник: Рыжова Елена Геннадьевна| '''Рыжова Елена Геннадьевна''']], педагог-психолог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
  
5.''' [[Участник: Чижова Наталья| '''Чижова Наталья Ивановна''']], социальный педагог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
+
8. [[Участник: Губецкова Мария| '''Губецкова Мария Валерьевна''']], социальный педагог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
  
 +
9. [[Участник: Богомаз Наталья Анатольевна| '''Богомаз Наталья Анатольевна''']], ст. вожатая ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
  
6. ''' [[Участник: Наталья сидоркина| '''Сидоркина Наталья Анатольевна''']], педагог-психолог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
+
10. [[Участник: Борисова С.Г.| '''Борисова Светлана Геннадьевна''']], педагог-психолог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"
  
 +
11. [[Участник: Барабанова О.А.| '''Барабанова Ольга Анатольевна''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"
  
7. ''' [[Участник: Рыжова Елена Геннадьевна| '''Рыжова Елена Геннадьевна''']], педагог-психолог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
+
12. [[Участник: Н.Д. Клестова| '''Клестова Надежда Денисовна''']], педагог-психолог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"
  
 +
13. [[Участник: Ю.В. Данилова| '''Данилова Юлия Владимировна''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"
  
8. ''' [[Участник: Губецкова Мария| '''Губецкова Мария Валерьевна''']], социальный педагог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
+
14. [[Участник: А.К. Жусубалиева| '''Жусубалиева Адима Калимулловна''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"
 +
 
 +
15. [[Участник: Е.В. Карезина| '''Карезина Екатерина Валериевна''']], педагог-психолог  ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"
 +
 
 +
16. [[Участник: К.Н. Михайлова| '''Михайлова Кристина Николаевна ''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"
 +
 
 +
17. [[Участник: Бажина Светлана| '''Бажина Светлана''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
 +
 
 +
18. [[Участник: Кузнецова Лена| '''Малюгина Елена''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"
 +
 
 +
19. [[Участник: Л.В. Кузнецова| '''Кузнецова Любовь Васильевна''']], воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Вольска"
 +
 
 +
20.[[Участник: О.А.Радаева| '''Радаева Ольга Александровна''']], воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"
 +
 
 +
21.[[Участник: Е.П.Гнусенкова| '''Гнусенкова Елена Петровна''']], воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"
 +
 
 +
22.[[Участник: В.С.Павлова| '''Павлова Вера Сергеевна''']], воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"
 +
 
 +
23. [[Участник: Г.В. Ефимова| '''Ефимова Галина Викторовна''']], директор ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"
 +
 
 +
24.[[Участник: О.В.Малкина| '''Малкина Ольга Владимировна''']], воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"
 +
 
 +
'''ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ЗАКОНЧЕНА! ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 24 ЧЕЛОВЕКА.'''

Текущая версия на 07:01, 29 ноября 2012

Уважаемые коллеги!

Во-первых, вам нужно ознакомиться в правилами работы на сайте и зарегистрироваться на СарВики. Как это сделать, можно прочитать здесь. Затем внести свои данные в список участников семинара до 28 ноября 2012 г.

ВНИМАНИЕ! Ваша запись должна выглядеть так: Каргина Наталия Геннадиевна, методист кафедры педагогики ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО"

Во-вторых, каждый должен создать собственную страницу участника, на которой предлагаем разместить сведения о себе (ФИО, регион/город/район, место работы, должность, контактный электронный адрес).

Удачи и плодотворной работы! Помните о конфликте редактирования!--Н.Г. Каргина 20:46, 25 ноября 2012 (MSK)


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Дубровина Ирина Владимировна , воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Балаково"

2. Бузаева Татьяна Александровна, директор ГКОУ "Детский дом № 3 г.Хвалынска"

3. Арсеньева Елена Ивановна , воспитатель ГКОУ "Детский дом №3 г.Хвалынска"

4. Шапошникова Марина Александровна, педагог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"

5. Чижова Наталья Ивановна, социальный педагог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

6. Сидоркина Наталья Анатольевна, педагог-психолог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

7. Рыжова Елена Геннадьевна, педагог-психолог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

8. Губецкова Мария Валерьевна, социальный педагог ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

9. Богомаз Наталья Анатольевна, ст. вожатая ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

10. Борисова Светлана Геннадьевна, педагог-психолог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"

11. Барабанова Ольга Анатольевна, воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Балаково"

12. Клестова Надежда Денисовна, педагог-психолог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"

13. Данилова Юлия Владимировна, воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"

14. Жусубалиева Адима Калимулловна, воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"

15. Карезина Екатерина Валериевна, педагог-психолог ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"

16. Михайлова Кристина Николаевна , воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"

17. Бажина Светлана, воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

18. Малюгина Елена, воспитатель ГКОУ "Детский дом №2 г.Вольска"

19. Кузнецова Любовь Васильевна, воспитатель ГКОУ "Детский дом № 2 г.Вольска"

20. Радаева Ольга Александровна, воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"

21. Гнусенкова Елена Петровна, воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"

22. Павлова Вера Сергеевна, воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"

23. Ефимова Галина Викторовна, директор ГКОУ "Детский дом № 2 г.Саратова"

24. Малкина Ольга Владимировна, воспитатель ГКОУ "Школа-интернат г. Хвалынска"

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ЗАКОНЧЕНА! ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 24 ЧЕЛОВЕКА.