Регистрация: Творческая площадка №2 2020 — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 347: Строка 347:
 
|[[Участник: IED|Дудникова Ирина Евгеньевна]]
 
|[[Участник: IED|Дудникова Ирина Евгеньевна]]
 
|МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка", педагог-психолог
 
|МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка", педагог-психолог
|
+
|[https://drive.google.com/file/d/1x7FSyHbogHZnQkBPSdAFf54c0zl4tuW5/view?usp=sharing Использование дистанционных образовательных технологий в работе педагога-психолога образовательной организации]
 
|
 
|
 
|-
 
|-

Версия 22:49, 16 мая 2020

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! Не удаляйте знаки |- на странице! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!

№' ФИО должность,школа Название работы (ссылка на страницу) Обсуждение материалов педагогического опыта (заполняют организаторы)
. Уважаемые коллеги, сделайте ссылку с Вашей фамилии, имени и отчества на личную страницу участника.

В режиме редактирования запись для создания должна выглядеть так

Например, [[Участник: Гусева Ирина Николаевна|Гусева Ирина Николаевна]]

Результат - Гусева Ирина Николаевна

... Здесь мы размещаем ссылку на страницу с докладом

В режиме редактирования запись для создания должна выглядеть так:

[[" "]]

Результат ""

...
1 Гусева Ирина Николаевна Отдел методической работы ГАУ ДПО "СОИРО", старший методист
2 Щаулова Дарья Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Идолга", учитель начальных классов
3 Глушко Ольга Витальевна МКУ ОМЦ г. Балаково, методист
4 Масленникова Ирина Валерьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Запрудное" Питерского района, заместитель директора по УВР Учитель будущего: новый формат профессии
5 Соколова Наталья Алексеевна МКУ ОМЦ г. Балаково, методист
6 Горшенина Александра Юрьевна МКУ ОМЦ г. Балаково, методист
7 Насырова Любовь Александровна МАОУ СОШ №7 г. Балаково, учитель начальных классов Родители и школа - эффективное сотрудничество во имя будущего
8 Казанкова Лариса Викторовна МБДОУ д/с №17 "Рождественский" г.Петровск, старший воспитатель Инновационная деятельность как условие профессионального развития педагога
9 Павлюк Лариса Владимировна МОУ СОШ 31 г. Энгельс, учитель немецкого языка "Учитель будущего: новый формат профессии"
10 Кадыкова Татьяна Валентиновна МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое" Красноармейского района , заместитель директора по УВР, учитель биологии https://wiki.soiro.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Kadyktv
11 Сокол Ольга Андреевна МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое" Красноармейского района , заместитель директора по ВР, учитель технологии https://wiki.soiro.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:SokolOA
12 Кусмарцева Ольга Александровна МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое" Красноармейского района , директор школы https://wiki.soiro.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:KusmatsevaOA
13 Кормилицына Елена Анатольевна МОУ "СОШ № 57" Ленинского района г. Саратова
14 Фролова Юлия Александровна МОУ "СОШ №31" г. Энгельс Саратовская область. Учитель информатики
15 Деманина Лариса Витальевна МОУ "СОШ № 57" г.Саратов Саратовская обл.Учитель начальных классов
16 Золотарева Татьяна Анатольевна МАОУ "СОШ № 26" г.Балаково Саратовская обл.Учитель истории и обществознания Индивидуальный образовательный маршрут
17 Селина Ксения Александровна МОУ "СОШ № 45" г. Саратов Учитель физики и астрономии
18 Морозов Александр Владимирович МОУ-СОШ № 2 г. Красный Кут Саратовской области, учитель физической культуры.
19 Таранец Татьяна Викторовна МОУ "СОШ № 57",г.Саратов,учитель английского и немецкого языков
20 Марченко Елена Юрьевна МОУ "Гимназия №7"г.Саратова ,учитель начальных классов
21 Смыслова Анна Ивановна МОУ СОШ №5 г. Балашова Саратовской области,учитель начальных классов [Взаимодействие школы и семьи по формированию здорового образа жизни .(из опыта внедрения программы "Разговор о правильном питании")
22 Костюкович Елена Евгеньевна МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" Красноармейского района Саратовской области,директор Родители и школа: сотрудничество во имя будущего
23 Костюкович Максим Фёдорович МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" Красноармейского района Саратовской области, преподаватель-организатор ОБЖ Родители и школа
24 Попова Елена Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №9 г. Аткарска Саратовской области, учитель биологии Тьюторское сопровождение одаренных детей в рамках реализации ФГОС
25 Макотра Ирина Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Старый Хопёр Балашовского района Саратовской области", учитель начальных классов
26 Леденцова Ксения Дмитриевна МОУ «СОШ № 86», г. Саратов, учитель русского языка и литературы
27 Шишлова Ирина Павловна МБОУ «ООШ с. Рогаткино Красноармейского района Саратовской области", директор Учитель будущего: новый формат профессии. Проект «Современная школа»
28 Ефимова Вера Николаевна МАОУ «Гимназия №4» город Саратов, учитель начальных классов Новая школа: цифра и слово
29 Марина Владимировна Афанасьевская МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской области, учитель математики
30 Шентерякова Галина Михайловна МБОУ "СОШ с. Сухой Карабулак", учитель начальных классов
31 Балашова Ольга Владимировна МОУ "СОШ №59 с УИП", г.Саратов, учитель русского языка и литературы
32 Колтунова Юлия Валентиновна МОУ "ООШ с. Антоновка", учитель немецкого языка
33 Хасанова Хатима Темербековна МКОУ "СОШ п.Красноозерный", учитель немецкого языка Родители_и_школа_сотрудничество_во_имя_будущего.docx ‎
34 Салимзянова Ирина Владимировна МОУ - СОШ № 1 г. Аткарска, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии
35 Калин Дмитрий Александрович Учитель информатики МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"
36 Титаев Виталий Алексеевич Преподаватель-организатор ОБЖ МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"
37 Савочкина Наталья Юрьевна учитель начальных классов
38 Белянкина Анна Владимировна учитель начальных классов
39 Капаева Светлана Владимировна МАОУ СОШ№16 г.Балаково, учитель технологии Учитель технологии: профстандарт и компетенции
40 Еловенко Ирина Анатольевна МОУ-СОШ №2 г.Красный Кут, учитель начальных классов
41 Ломова Ольга Юрьевна МБОУ "СОШ с.Невежкино Лысогорского района Саратовской области", учитель химии и биологии
42 Галузо Елена Петровна МОУ-СОШ №2 г.Красный Кут, учитель начальных классов
43 Алмаева Наталья Александровна МОУ СОШ № 3 г. Хвалынск,учитель английского и немецкого языков
44 Перевозная Ольга Викторовна МОУ-СОШ№1 г. Маркса , учитель русского языка и литературы [1]Инновационная форма работы на уроках русского языка
45 Дьяконова Светлана Викторовна МОУ Романовская СОШ имени И.В.Серещенко, учитель начальных классов [[2]]
46 Альшина Надежда Владимировна Центр "Точка роста" МОУ СОШ п.Первомайский Дергачевского района, педагог дополнительного образования Scratch-программирование – точка роста формирования у школьников универсальных учебных действий
47 Дудникова Ирина Евгеньевна МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка", педагог-психолог Использование дистанционных образовательных технологий в работе педагога-психолога образовательной организации
48 Токарева Кристина Александровна МОУ "СОШ с. Старый Хопёр Балашовского района Саратовской области", учитель физики
49 Лескина Татьяна Алексеевна МБОУ СОШ №1 г. Энгельс, учитель английского языка [["Современные методы организации внеурочной деятельности на примере работы летней лингвистической смены лагеря «Буревестник» Энгельсского муниципального района"

[[3]

50 Новичкина Анна Владимировна МОУ "СОШ с. Старый Хопёр Балашовского района Саратовской области", педагог-психолог
51 Устьянчик Ксения Александровна МОУ-СОШ с. Первомайское Краснокутского района, Саратовской области, учитель информатики, руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"
52 Дукураева Ольга Владимировна МОУ-СОШ с. Первомайское Краснокутского района, Саратовской области, учитель химии, заместитель директора по УВР, педагог - организатор Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"
53 Галанина Юлия Юрьевна МОУ-СОШ с.Первомайское Краснокутского района Саратовской области, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования Центра "Точка Роста"
54 Коновалова Алена Дмитриевна МОУ-СОШ с.Первомайское Краснокутского района Саратовской области, учитель технологии, педагог дополнительного образования Центра "Точка Роста"
55 Вагазова Римма Фаритовна МОУ-СОШ с.Первомайское Краснокутского района Саратовской области, учитель истории, педагог дополнительного образования Центра "Точка Роста"
56 Хохлова Людмила Владимировна МОУ-СОШ с.Первомайское Краснокутского района Саратовской области, учитель немецкого языка
57 Завьялова Галина Викторовна МОУ-СОШ с.Старый Хопёр Балашовского района Саратовской области, учитель начальных классов
58 Димитренко Светлана Николаевна МОУ "Гимназия №1" города Балашова Саратовская область, инструктор по физической культуре Учитель будущего: новый формат профессии
59 Алексеева Юлия Романовна МАОУ СОШ с.Кормёжка им. Ф.П. Полынина СП Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Балаковского района, Саратовской области, заместитель директора по ДО. [Цифровая образовательная среда как условие качественного образования в современной школе]
60 Баландина Ирина Сергеевна МАОУ"Лицей № 62"г.Саратова, учитель математики Цифровые технологии в работе учителя, проверенные в дистанционном режиме
61 Погодина Марина Викторовна МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, учитель русского языка и литературы "Портрет современного подростка" (мастер-класс родительского собрания), Презентация мастер-класса
62 Злобина Марина Витальевна МАОУ СОШ с.Кормёжка им. Ф.П. Полынина СП Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Балаковского района, Саратовской области, педагог дополнительного образования. Учитель будущего: новый формат профессии. https://wiki.soiro.ru/Участник:Злобина_Марина_Витальевна
63 Борисова Анна Геннадьевна МОУ СОШ п.Бурасы, учитель русского языка и литературы Как_преподавать_русский_язык_и_литературу_дистанционно.docx ‎
64 Булатова Екатерина Дмитриевна МОУ "СОШ с.Ириновка", завуч школы
65 Беземская Ирина Валентиновна МОУ "СОШ № 2 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области", учитель химии, биологии
66 Газизова Алтынзер Рамазановна МОУ-СОШ с.Ямское Краснокутского района Саратовской области", учитель химии, биологии
67 Собачкина Надежда Павловна МОУ "СОШ п.Бурасы", учитель географии и английского языка На чем нужно в первую очередь сосредоточить усилия, чтобы войти в десятку стран с лучшим школьным образованием?
68 Покотило Ольга Викторовна МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области", заместитель директора по УВР "Новый формат или проверка профессионализма?" [[4]]
69 Маслова Татьяна Васильевна МОУ "СОШ № 46", учитель информатики

70

 Завалищин Александр Алексеевич
филиал МБОУ "СОШ с.Святославка" в поселке Краснознаменский, учитель математики
71 Федотова Светлана Викторовна МОУ "СОШ п.Бурасы" Новобурасского района Саратовской области, учитель музыки и ИЗО «Влияние_арт_–_терапии_на_здоровье_учащихся_во_время_проведения_уроков_музыки_на_ИЗО».docx‎
72 Слезкин Роман Юрьевич МБОУ-СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, педагог-психолог «Сотрудничество_учителя_и_учащихся_в_проведении_мотивационного_этапа_урока».docx‎
73 Николаева Лидия Михайловна МОУ"СОШ п Дубки Саратовского района", учитель немецкого языка, Заслуженный учитель РФ Роль учителя в повышении качества обучения в современной школе
74 Сапрыкина Оксана Фидаисовна учитель немецкого и английского языка, МОУ "Подгорненская СОШ" им.П.И.Чиркина [[[5]По_каким_критериям_будут_оценивать_уровень_той_или_иной_конкретной_школы.doc ]]
75 Коско Елена Вячеславовна учитель начальных классов, МАОУ "СОШ "Аврора" Дистанционное обучение [[6]]
76 Падука Анна Николаевна МАОУ СОШ №18 г.Балаково , учитель начальных классов [[| На чем нужно в первую очередь сосредоточить усилия, чтобы войти в десятку стран с лучшим школьным образованием]
77 Иванова Светлана Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ №18 г.Балаково [[|Профессиональное развитие молодых педагогов. Из опыта работы муниципальной школы для молодых педагогов «Ступени мастерства».]
78 Гомон Наталья Владимировна учитель начальных классов МАОУ СОШ №18 г.Балаково [| Технологии развития одаренности и способностей ребенка в начальной школе.]
79 Печенкина Марина Владимировна учитель начальных классов МАОУ СОШ №18 г.Балаково [| МЕТОДИКА_РАЗВИТИЯ_ТВОРЧЕСКИХ_СПОСОБНОСТЕЙ_НА_ЗАНЯТИЯХ_ПО_ВНЕУРОЧНОЙ_ДЕЯТЕЛЬНОСТИ]
80 Лисицына Елена Александровна учитель-логопед МОУ "СОШ с. Ивантеевка им И.Ф. Дрёмова" [["«Образовательные технологии и методики на занятиях учителя-логопеда» "]
81 Смирнова Маргарита Владимировна МАОУ СОШ с.Кормёжка им. Ф.П. Полынина СП Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Балаковского района, Саратовской области, педагог-организатор. "Учитель будущего: новый формат профессии" https://wiki.soiro.ru/Участник:Смирнова_Маргарита_Владимировна
82 Ульянов Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ с.Кормёжка им. Ф.П. Полынина СП Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Балаковского района, Саратовской области, педагог дополнительного образования. [Взаимодействие школы и родителей как общее дело в развитии будущего]
83 Трибунская Елена Жановна

Королева Татьяна Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Социалистического Труда В. Н. Перегудова»

г. Балаково Саратовской области

[[]