Программа — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 1: Строка 1:
 
                                                                                                                              
 
                                                                                                                              
День партнерского взаимодействия.
+
                  ПРОГРАММА
 +
                      телеконференции
  
Тема: '''Проектирование целостного воспитательного пространства в условиях детского дома.'''
+
Использование электронных изданий фирмы «1С» на уроках в школе
       
 
  
'''10.00 – 10.30'''  - прибытие делегации, завтрак. Выставка изделий декоративно-прикладного искусства, показ проектов «Семья – счастливая планета»
+
                16 декабря 2010 г. (четверг)
 +
                    ООО «ИТ Эксперт»
 +
      г.Саратов, ул.Молочная, д.5/13, оф.12/2. 1С:ФРАНЧАЙЗИНГ
 +
            Центр компетенции по образованию
  
'''10.30 – 10.50''' – выступление директора детского дома № 3 г. Хвалынска  Бузаевой Т.А., выступление заведующей кафедрой педагогики СарИПК и ПРО, кандидата педагогических наук, доцента Н.Г.Чаниловой
+
Тема доклада Докладчики
 
+
09:15 Начало регистрации участников телеконференции
                     
+
09:45 Вступительное слово регионального партнера «1С»
'''11.00 – 11.50 - занятия:'''
+
ООО «ИТ Эксперт» Клочко Э.В.
 
+
Коммерческий директор
1. ''Ермолаева Ольга Юрьевна'', воспитатель высшей квалификационной  категории.
+
10:00 Система программ для организации и поддержки образовательного процесса «1С:Образование 4.1. Школа 2.0» и образовательные комплексы Артыкова Ю.Б.
 
+
Методист
Занятие по развитию речи: «Ай, да малыши!» (дошкольная группа).
+
Фирма «1С»
 
+
10:20 Решения для психологов образовательных учреждений на платформе «1С:Предприятие 8» Самарина Е.А.
Место проведения: дошкольная группа.
+
Директор компании «ИСО»
                                                   
+
Группа компаний «Персонал Софт»
Руководитель группы: Соколова Е.В.
+
10:30 Организованное детское питание. Системы управления Портнов Н.М.
 
+
Директор
2. ''Аганичева Галина Викторовна'', воспитатель высшей квалификационной категории.  
+
«Агентство КАПИТАН»
 
+
10:50 Автоматизация школьной библиотеки на платформе «1С:Предприятие» Булычева О.С.
Занятие на тему: «В мире сказок» (разновозрастная группа).
+
Руководитель направления по автоматизации библиотек
                                                   
+
Фирма «1С»
Место проведения: актовый зал
+
11:15 Электронные издания и образовательные ресурсы для обучения в школе и дома Кузора И.В.
                                                   
+
Фирма «1С»
Руководитель группы: Лагода А.
+
11:30 Презентация комплектов интерактивного оборудования c наборами образовательных программ Кузора И.В.,
 
+
Фирма «1С»;
3.''Спартак Елена Александровна'', воспитатель высшей квалификационной категории.
+
Трушин В.А.,
 
+
Методист по интерактивному оборудованию mimio® Interactive
Занятие по профориентации на тему: «Математика плюс кругозор» (разновозрастная группа).
+
12:15 Мастер-класс «1С:Конструктор интерактивных карт» Белайчук О.А.
                                                     
+
Ведущий методолог, руководитель образовательных проектов
Место проведения: 1 группа.
+
Фирма «1С»
                                                     
+
13:05 Методические приемы использования среды «1С:Математический конструктор» на уроке
Руководитель группы: Агамирова С.В.
+
Дубровский В.Н.
 
+
Эксперт по конструкторским средам динамической геометрии, автор проектов по математике, доцент
4. ''Матюх Татьяна Викторовна'', воспитатель высшей  квалификационной категории, руководитель методического объединения воспитателей разновозрастных групп.
+
СУНЦ МГУ, Москва
 
+
13:25 Современный и удобный сайт школы на платформе «1С-Битрикс» Донченко Д.А.
Занятие на тему: «Какой я  друг?» (разновозрастная группа).
+
Отдел развития
                                                   
+
«1С-Битрикс»
Место проведения: 3 группа.
+
13:35 Ответы на вопросы участников,
                                                   
+
демонстрация программных продуктов «1С» Плотников В.Н.
Руководитель группы: Чанилова Н.Г.
+
Консультант-эксперт
 
+
ООО «ИТ Эксперт»
'''12.00 – 12.50  - занятия:'''
+
14:00 Общение участников конференции, демонстрации программных продуктов.
 
+
Обмен заполненных анкет на компакт-диски с материалами по решениям для образования
1. ''Сулейманов Ринат Расимович'', инструктор по труду высшей квалификационной категории.
 
 
 
Занятие на тему: «Контрольно-измерительные приборы» (7 класс).
 
                                                   
 
Место проведения: столярная мастерская.
 
                                                   
 
Руководитель группы: Соколова А.В.
 
 
 
2. ''Дубоносова Ирина Викторовна'', воспитатель второй квалификационной категории.
 
 
 
Занятие на тему: «Нужно ли отдавать воинский долг Родине?» (разновозрастная группа).
 
                                                   
 
Место проведения: актовый зал
 
                                                   
 
Руководитель группы: Чанилова Н.Г.
 
 
 
 
 
3. ''Кутепова Лариса Борисовна'', воспитатель высшей квалификационной категории.
 
 
 
Занятие на тему: «Правда и ложь» (1-4 класс).
 
                                                   
 
Место проведения: 4 группа
 
                                                   
 
Руководитель группы: Агамирова С.В.
 
 
 
4. ''Кранова Елена Степановна'', воспитатель высшей квалификационной категории.
 
 
 
Занятие на тему: «Когда работа спорится» (разновозрастная группа).
 
                                                   
 
Место проведения: 1 группа
 
                                                   
 
Руководитель группы: Лагода А.П.
 
                                                 
 
'''13.00 - 13.45 – представление проектов.'''
 
 
 
Ведущая – ''Кутепова Лариса Борисовна'', воспитатель высшей квалификационной категории.
 
                                                   
 
Место проведения: актовый зал.
 
                                             
 
'''13.45 - 14.05 – экскурсия.'''
 
 
 
Экскурсию ведут: ''Соколова Е.В., Утяева Э.Р., Карпова Ю, Афанасьева Р.''
 
 
 
'''14.10 – 15.10 -   «Семь чудес Хвалынской земли». Концертная программа.'''
 
                                                   
 
''Гурьянова Наталья Юрьевна'', музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
 
                                                   
 
''Кранова Елена Степановна'', педагог  высшей квалификационной категории,
 
                                                   
 
''Козюченко Андрей Валерьевич'', музыкальный руководитель первой квалификационной категории
 
                                                   
 
''Скребнева Светлана Сергеевна'', педагог дополнительного образования второй квалификационной категории
 
                                                   
 
Место проведения: актовый зал.
 
 
 
'''15.10 - 15.30 - подведение итогов. Актовый зал.'''
 
                         
 
Выступление представителей групп (не более 2 минут выступление).
 

Версия 16:11, 18 ноября 2010

	                  ПРОГРАММА 
                      телеконференции

Использование электронных изданий фирмы «1С» на уроках в школе

               16 декабря 2010 г. (четверг)
                    ООО «ИТ Эксперт»
     г.Саратов, ул.Молочная, д.5/13, оф.12/2.	1С:ФРАНЧАЙЗИНГ
           Центр компетенции по образованию

Тема доклада Докладчики 09:15 Начало регистрации участников телеконференции 09:45 Вступительное слово регионального партнера «1С» ООО «ИТ Эксперт» Клочко Э.В. Коммерческий директор 10:00 Система программ для организации и поддержки образовательного процесса «1С:Образование 4.1. Школа 2.0» и образовательные комплексы Артыкова Ю.Б. Методист Фирма «1С» 10:20 Решения для психологов образовательных учреждений на платформе «1С:Предприятие 8» Самарина Е.А. Директор компании «ИСО» Группа компаний «Персонал Софт» 10:30 Организованное детское питание. Системы управления Портнов Н.М. Директор «Агентство КАПИТАН» 10:50 Автоматизация школьной библиотеки на платформе «1С:Предприятие» Булычева О.С. Руководитель направления по автоматизации библиотек Фирма «1С» 11:15 Электронные издания и образовательные ресурсы для обучения в школе и дома Кузора И.В. Фирма «1С» 11:30 Презентация комплектов интерактивного оборудования c наборами образовательных программ Кузора И.В., Фирма «1С»; Трушин В.А., Методист по интерактивному оборудованию mimio® Interactive 12:15 Мастер-класс «1С:Конструктор интерактивных карт» Белайчук О.А. Ведущий методолог, руководитель образовательных проектов Фирма «1С» 13:05 Методические приемы использования среды «1С:Математический конструктор» на уроке Дубровский В.Н. Эксперт по конструкторским средам динамической геометрии, автор проектов по математике, доцент СУНЦ МГУ, Москва 13:25 Современный и удобный сайт школы на платформе «1С-Битрикс» Донченко Д.А. Отдел развития «1С-Битрикс» 13:35 Ответы на вопросы участников, демонстрация программных продуктов «1С» Плотников В.Н. Консультант-эксперт ООО «ИТ Эксперт» 14:00 Общение участников конференции, демонстрации программных продуктов. Обмен заполненных анкет на компакт-диски с материалами по решениям для образования