"Из бабушкиного сундука", 2016 — различия между версиями

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация: Фотокарточка из альбома)
(Номинация: Медаль за бой, медаль за труд)
Строка 145: Строка 145:
 
  |bgcolor=#efffef|'''  '''
 
  |bgcolor=#efffef|'''  '''
 
  |bgcolor=#efffef|'''[[Файл:Новожилов Николай Михайлович.pptx]]'''
 
  |bgcolor=#efffef|'''[[Файл:Новожилов Николай Михайлович.pptx]]'''
 +
|bgcolor=#efffef|  
 +
|-
 +
 +
|bgcolor=#efffef|'''7'''
 +
|bgcolor=#efffef|'''Диденко Ольга, 10 а класс'''
 +
|bgcolor=#efffef|'''МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области, ''' Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru
 +
|bgcolor=#efffef|'''  '''
 +
|bgcolor=#efffef|'''[[Файл:Диденко В.С.docx]]'''
 
  |bgcolor=#efffef|  
 
  |bgcolor=#efffef|  
 
  |-
 
  |-

Версия 16:46, 25 апреля 2016

II МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МЕТАПРЕДМЕТНЫЙ ПРОЕКТ "Из бабушкиного сундука"



Положение о проведении конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

Запись в состав жюри - завершена.

[[Медиа:|СОСТАВ ЖЮРИ]]



«Из бабушкиного сундука».



       
Sdr3goda.jpg

  

    Задачи конкурса.

   1. Активизировать навыки поисковой, исследовательской работы учащихся с предметами (артефактами) представляющие историческую и культурную ценность как для семьи, так и для истории города, района, отражающие основные исторические вехи России. .

   2. Активизировать навыки работы с дополнительной литературой (справочники, словари, научно-популярная и научно-художественная литература), архивными материалами.

   3.Развивать креативные способности учащихся и навыки презентации результатов своего творчества.

   4.Создать единое информационное пространство между образовательными учреждениями Петровского района и другими регионами.

   5.Создать коллекцию презентаций для виртуального музея «Из бабушкиного сундука».


       



Таблицы регистрации участников

Номинация: Предметы одежды и быта



№ п/п ФИ участника/название команды, класс Образовательное учреждение, руководитель, e-mail Миниатюра объекта Ссылка на работу Результат участия
1 Линькова Варвара, Прохорова Варвара, 3 класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска, МБОУ ООШ с.1Берёзовка Петровского района, maschacergei@mail.ru
2 Давыдова Дарья, 10 б класс МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области, Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru 1377577782 2-16.jpg Файл:История чемодана».pptx Результат участия
3 Бабаханова Полина, 1 б, Садомова Валерия, 3 б МБОУ СОШ № 3 г. Петровска Саратовской обл.,ГБОУ СО "Санаторная школа-интерна г. Петровска", OsincOx73@mail.ru [] [] Результат участия


Номинация: Медаль за бой, медаль за труд



№ п/п ФИ участника/название команды, класс Образовательное учреждение,руководитель e-mail Миниатюра объекта Ссылка на работу Результат участия
1 Зенова Олеся, 10 класс МОУ "СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области", Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru Медаль!.JPG Файл:Медаль В ознаменование 100-летия со дня рождения.pptx   
2 Давыдова Дарья, 10 б класс МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области, Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru Герой соц.труда.jpg Файл:Герой Социалистического труда.pptx   
3 Жиркин Антон, 9 класс МОУ СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка, Руководитель: Жиркина Наталья Анатольевна, nzhirkina@yandex.ru Награды прадеда.jpg Файл:Награды моего прадеда.pptx   
4 Фоктова Анастасия,Филиппова Анна, Колупаева Арина. 3 "Б" класс МБОУ СОШ №3 имени И.В.Панфилова г.Петровск, Саратовская обл.Руководитель: Тимощук Светлана Васильевна, timoshuck.sveta@yandex.ru   
5 Спирин Павел, 6 а класс МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области, Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru Файл:Спирин Василий Романович.pptx   
6 Степнов Влад, 6 а класс МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области, Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru Файл:Новожилов Николай Михайлович.pptx   
7 Диденко Ольга, 10 а класс МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области, Руководитель: Алакина Светлана Анатольевна, svetlana.alakina@yandex.ru Файл:Диденко В.С.docx   

Номинация: Семейные традиции


№ п/п ФИ участника/название команды, класс Образовательное учреждение, руководитель,

e-mail руководителя

Миниатюра объекта Ссылка на работу Результат участия
  1               
  2               


Номинация: Фотокарточка из альбома


№ п/п ФИ участника/название команды,класс Образовательное учреждение, руководитель,

e-mail руководителя

Миниатюра объекта Ссылка на работу Результат участия
  1   Кухаева Полина 5 "Г"   МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Громадюк Т.Н.

gromadyuktanya@mail.ru

     1   
  2   Григорьева Полина 5 "А"   МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Громадюк Т.Н.

gromadyuktanya@mail.ru

     2   
  3   Назаров Максим 5 "А"   МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Громадюк Т.Н.

gromadyuktanya@mail.ru

     

3

  
  3   Шевцова Светлана 5 "Г"   МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Громадюк Т.Н.

gromadyuktanya@mail.ru

     

[1]

  
  4    Дубинчина Елена    МБОУ"СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" , Дубинчина Л.Н.

dubinchina.mila@yandex.ru

     
 [ ]
  

Номинация: Письмо из прошлого


№ п/п ФИ участника/название команды, класс Образовательное учреждение, руководитель,

e-mail руководителя

Миниатюра объекта Ссылка на работу Результат участия
  1    Григорьева Полина 5 "А"    МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Громадюк Т.Н.

gromadyuktanya@mail.ru

     

[2]

  
  2    Сахнова Полина 10 "а"    МОУ СОШ №3 г. Ершов, Алакина С.А.

svetlana.alakina@yandex.ru

  
https://youtu.be/W9rVnZbncfA