РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССА(Советский район 2010)

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Участники Мастер-класс: "Создание открытки нашего времени - плейкаст": =

RRR PlayCast1 Sr.gif

Если Вы планируете участвовать в Мастер-классе, хотите научиться оригинальным способом выражать себя в Интернете, поделившись своими мыслями и настроением, и получать свой уникальный маленький шедевр, пожалуйста, внесите свою фамилию, имя, отчество, должность, регион в список:

  1. Наталья Владимировна Боченина, методист кафедры информатизации СарИПКиПРО
  2. Свириденко Ольга Владимировна, учитель физики, МОУ "СОШ р.п. Красный Текстильщик Саратовская область"
  3. Горбунова Ирина Михайловна, методист, управление образования Новобурасского муниципального района
  4. Шиблева Юлия Петровна, учитель информатики, МОУ "СОШ п. Головановский" Балаковского района Саратовской области
  5. Курочкина Галина Михайловна, учитель музыки, МОУ "СОШ им.М.М. Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  6. Овчинникова Светлана Витальевна, учитель истории, МОУ "СОШ им.М.М. Рудченко села Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  7. Старикова Наталья Николаевна, учитель информатики, МОУ-СОШ № 1 г. Маркс
  8. Немова Татьяна Ивановна, учитель информатики и ИКТ, МОУ "СОШ №25" г. Балаково
  9. Базарова Надежда Дмитриевна, учитель информатики, МОУ-Лицей г. Маркса
  10. Багдашина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, МОУ "Сош №28" г. Балаково Саратовской области
  11. Пущина Елена Анатольевна, учитель информатики и ИКТ, МОУ "СОШ 93" г. Саратов
  12. Лисогор Елена Александровна, учитель информатики и ИКТ, МОУ "СОШ 10" г. Саратов
  13. Волкова Светлана Николаевна, учитель начальных классов, МОУ-СОШ №1 р.п. Степное
  14. Воронова Марианна Исомовна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Сторожевка" Татищевского района Саратовской области
  15. Клюева Татьяна Геннадьевна,учитель математики, МОУ СОШ с.Куриловка Новоузенского района Саратовской области
  16. Шишкин Александр Викторович, учитель информатики, МОУ СОШ с.Куриловка Новоузенского района Саратовской области
  17. Дугина Ирина Радиковна, учитель информатики, МОУ СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области
  18. Солонина Елена Владимировна, учитель изобразительного искусства, МОУ "СОШ №16" г.Балаково
  19. Рухманова Вера Вячеславовна, учитель физики и информатики МОУ СОШ п. Прудовой
  20. Запарова Наталья Михайловна, учитель физики и информатики МОУ "СОШ с. Кутьино Новобурасского района Саратовской области"
  21. Беземская Ирина Валентиновна, учитель химии МОУ "СОШ № 2 п. Сенной Вольского района Саратовской области"

Вернуться на страницу мастер-класса