Мероприятия ММЦ ИТ Балаковского района 2011-2012, конкурс1, дипломы

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
LogoMMCITBalakovo2011-2012.jpg

Уважаемые посетители!

Вы находитесь на информационной странице конкурса "Лучшая методическая разработка с использованием ИКТ". Здесь размещены ссылки на дипломы победителей и призеров конкурса 2011 г.
Вернуться на страницу конкурса

Номинация «Урок с использованием ИКТ»

Вернуться на страницу конкурса

Дипломы за I место

  1. Шарова Елена Владимировна, учитель биологии МОУ - средняя общеобразовательная школа п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Некрылова Людмила Леонидовна, учитель биологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа села Лесное Балашовского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  3. Пономарева Наталия Васильевна, учитель биологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84" г. Саратова (скачать диплом можно здесь)
  4. Замарина Мария Владимировна, учитель биологии и химии МОУ "ООШ с. Малые Озерки Новобурасского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  5. Алексеева Лариса Александровна учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  6. Яковлева Ольга Алексеевна, учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  7. Свечникова Елена Николаевна, учитель музыки МОУ "Гимназия с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  8. Марченко Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 города Ершова Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  9. Чубрикова Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  10. Кондрашина Ирина Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  11. Кузьмичева Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  12. Атнишкина Алевтина Александровна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за II место

  1. Тихонова Татьяна Алексеевна, учитель экологии и биологии МОУ "СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  2. Егорова Лариса Викторовна, учитель французского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  3. Газизова Алтынзер Рамазановна, учитель биологии и химии МОУ - средняя общеобразовательная школа с.Ямское Краснокутского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  4. Беркалиева Ирина Петровна, учитель физики, информатики МОУ средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Мокроус Федоровского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  5. Бурова Ольга Валерьевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Ершова" Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  6. Семёнова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  7. Стеченко Александра Анатольевна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области» (скачать диплом можно здесь)
  8. Рыбакова Лариса Юрьевна, учитель химии МОУ "СОШ п. Динамовский Новобурасского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  9. Бодрова Инна Викторовна, учитель английского языка МОУ "Гимназия № 1" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  10. Юрко Оксана Александровна, учитель математики МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  11. Юрко Олеся Александровна, учитель математики МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  12. Кувшинова Ольга Ивановна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  13. Давлетова Наталья Владимировна, учитель математики и информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Вольска Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  14. Боровикова Екатерина Ивановна, учитель математики МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  15. Носова Елена Павловна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п.Пинеровка Балашовского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  16. Шевцова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Ершова Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  17. Карандина Галина Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Красноармейска Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за III место

  1. Чепцова Надежда Васильевна, учитель биологии МОУ - основная общеобразовательная школа с. Семёновка Фёдоровского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Гущина Наталья Васильевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Полеводинское Духовницкого района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  3. Алексеева Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Прудовой" Екатериновского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  4. Рябова Валентина Владимировна, учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №31" г.Саратов (скачать диплом можно здесь)
  5. Вологина Людмила Борисовна, учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Новоузенска Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  6. Шабоян Марина Сергеевна, учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Балашова Саратовской области» (скачать диплом можно здесь)
  7. Поломодова Ольга Андреевна, учитель географии МОУ "Основная общеобразовательная школа с. Подсосенки" Балаковского района (скачать диплом можно здесь)
  8. Румянцева Пелогея Алексеевна, учитель географии МОУ "СОШ с. Полеводинское Духовницкого района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  9. Корякина Наталья Анатольевна, учитель музыки МОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  10. Вайланд Анна Павловна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  11. Шершакова Татьяна Александровна, учитель математики МОУ "СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Энгельс Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  12. Шанина Ирина Вячеславовна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  13. Сиськова Наталья Алексеевна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  14. Пудикова Валентина Дмитриевна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  15. Сачкова Лариса Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  16. Пинтера Ирина Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Татищево" Татищевского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  17. Осина Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ершова" Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  18. Пуговкина Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 города Ртищево Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  19. Пастухова Галина Николаевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ № 2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  20. Жедунова Марина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно - Карабулакского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  21. Дубоносова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)

Номинация «Занятие с использованием ИКТ»

Вернуться на страницу конкурса

Дипломы за I место

  1. Николаева Ирина Владимировна, воспитатель МДОУ второй категории «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Солнышко» городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Спицына Лидия Валентиновна, воспитатель МДОУ второй категории "Детский сад общеразвивающего вида №3 "Сказка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  3. Пушкова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель МДОУ второй категории «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Солнышко» городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за II место

  1. Филимонова Светлана Ивановна, воспитатель МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Коробейникова Татьяна Владимировна, воспитатель МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за III место

  1. Головкова Алла Александровна, воспитатель МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Пустовалова Валентина Ивановна, педагог-психолог МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Номинация «Внеклассное мероприятие с использованием ИКТ»

Вернуться на страницу конкурса

Дипломы за I место

  1. Курякина Галина Федоровна, учитель истории МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  2. Чеснокова Надежда Георгиевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  3. Балтаева Юлия Петровна, социальный педагог МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  4. Булыкина Светлана Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  5. Дудникова Ирина Евгеньевна, педагог-психолог МОУ "СОШ № 1 р. п. Самойловка Самойловского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за II место

  1. Ахматова Виктория Евгеньевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Жукова Ирина Викторовна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  3. Ганиева Алсу Гаязовна, учитель информатики МОУ средняя общеобразовательная школа № 9 г. Можга Можгинского района р. Удмуртия (скачать диплом можно здесь)
  4. Ахматова Виктория Евгеньевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  5. Храмова Светлана Викторовна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  6. Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  7. Макашина Оксана Викторовна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Красный Боец Ершовского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  8. Мартиросова Светлана Васильевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Краснянка" Ершовского района (скачать диплом можно здесь)
  9. Сараева Наталья Петровна, учитель изобразительного искусства МОУ "Средняя общеобразовательная школа №84" г.Саратов (скачать диплом можно здесь)
  10. Смирнова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. Энгельс Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  11. Першикова Александра Владимировна, учитель биологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. Энгельс Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  12. Дудникова Ирина Евгеньевна, педагог-психолог МОУ "СОШ № 2 р. п. Самойловка Самойловского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  13. Шатько Татьяна Александровна, учитель начальных классов МОУ "Основная общеобразовательная школа №6" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  14. Синёва Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  15. Пиксина Светлана Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Милорадовка" Краснопартизанского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  16. Михайлова Надежда Александровна, учитель начальных классов МОУ "Основная общеобразовательная школа с. Подсосенки" Балаковского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  17. Малахова Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 г.Балашова Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  18. Сироткина Светлана Федоровна, учитель начальных классов МБОУ Уренская СОШ №1 Нижегородской области (скачать диплом можно здесь)
  19. Шестакова Ольга Борисовна, учитель начальных классов НОУ "Школа - интернат № 8 ОАО "РЖД" г. Астрахань (скачать диплом можно здесь)
  20. Шустова Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за III место

  1. Фролова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ п.Красный Боец" Ершовского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Клюева Елена Петровна, заместитель директора по ВР МОУ сош с.Лебедёвка Краснокутского района Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  3. Яшина Жанна Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ № 2 г. Ершова" Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  4. Масленникова Нина Федоровна, учитель немецкого языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа №84" г.Саратов (скачать диплом можно здесь)
  5. Шустова Татьяна Владимировна, учитель русского и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №84" г.Саратов (скачать диплом можно здесь)
  6. Масленникова Нина Федоровна, учитель немецкого языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа №84" г.Саратов (скачать диплом можно здесь)
  7. Шустова Татьяна Владимировна, учитель русского и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №84" г. Саратов (скачать диплом можно здесь)
  8. Нархова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Балашова Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  9. Рзянина Лариса Александровна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Балашова Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)

Номинация «Виртуальное родительское собрание»

Диплом за I место Гончарук Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Номинация «Урок или внеклассное мероприятие с использованием интерактивной доски»

Вернуться на страницу конкурса

Дипломы за II место

  1. Остер Наталья Рафаиловна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 города Вольска Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  2. Хованская Людмила Александровна, учитель математики МОУ "СОШ п.Знаменский Ивантеевского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)

Номинация «Электронные дидактические материалы по предмету»

Вернуться на страницу конкурса

Дипломы за I место

  1. Фисивная Любовь Павловна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  2. Яковлева Ольга Алексеевна, учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)
  3. Удалова Наталья Николаевна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" г. Балаково Саратовской области (скачать диплом можно здесь)

Дипломы за II место

  1. Стеченко Александра Анатольевна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области» (скачать диплом можно здесь)
  2. Емельянова Елена Владимировна, учитель английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Учебный Ершовского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)
  3. Поломодова Ольга Андреевна, учитель географии МОУ "Основная общеобразовательная школа с. Подсосенки" Балаковского района (скачать диплом можно здесь)
  4. Брунов Александр Сергеевич, учитель математики МОУ "СОШ с. Ириновка Новобурасского района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)

Диплом за III место

Ольховатская Нина Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" (скачать диплом можно здесь)