Межмуниципальный конкурс «Спорт! Сочи! Победа!»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск


Межмуниципальный конкурс «Спорт! Сочи! Победа!»



Положение о проведении конкурса

Файл:Положение 1.doc

Оргкомитет конкурса

1. Шаповалова Нина Владимировна, методист управления образованием Перелюбского методического отдела

2. Завгороднева Елена Владимировна учитель математики МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»

3. Аренина Юлия Анатольевна учитель информатики МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»


По всем вопросам организации и проведения конкурса обращаться:

Завгороднева Е.В. - e-mail: auman28@yandex.ru,

Аренина Ю.А. - e-mail: arenjula@gmail.com.


Жюри конкурса

1. Серова Галина Сергеевна учитель математики МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб» (председатель жюри)

2. Завгороднева Елена Владимировна учитель математики МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб» (член жюри)

3. Аренина Юлия Анатольевна учитель информатики МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб» (член жюри)


Победители конкурса награждаются дипломами.

Остальные награждаются сертификатами за участие.


Цели и задачи конкурса

Цель Конкурса: популяризация Олимпийских игр и здорового образа жизни.

Задачи Конкурса:

  • развитие интеллектуального творчества;
  • развитие творческой активности;
  • формирование у школьников интереса к здоровому образу жизни;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения.



Сроки проведения

Конкурс проводится с 28 февраля по 12 марта 2014 года:

  • размещение конкурсных работ - с 28 февраля по 12 марта 2014 года;
  • работа жюри, подведение итогов - с 13 марта по 17 марта 2014 года.


Участники конкурса

Обучающиеся 5-11 классов.

Возрастные категории:

  • 5-9 классы;
  • 10-11 классы.


Номинации конкурса, программные требования, критерии оценки.

1. Презентация «Победители и призёры Олимпиады Сочи – 2014».

Требования к работе: файл в формате PowerPoint не более 10 слайдов первый слайд должен содержать информацию: название работы; фамилия, имя автора(ов), название ОУ, которую представляет автор; ФИО руководителя работы; эстетичность и целостность, обоснованность использования анимации. Публикация презентации на сервисе http://www.calameo.com. Критерии оценки: Оригинальность идеи; соответствие теме конкурса.

2. из слов.

Требования к работе: содержание слов и символов, связанных с Олимпийскими играми. Создание мозаики на сайте http://www.imagechef.com. Критерии оценки: Оригинальность идеи; соответствие теме конкурса.

3. Конкурс «Лучший спортивный флешмоб».

Требования к работе: фильм с просмотровым временем – не более 3 мин.


Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте http://wiki.saripkro.ru

2. Записать необходимые данные в таблицу участников на странице конкурса

3. Ссылку на работу разместить в таблице самозаписи.


Каждый конкурсант участвует в любой из номинаций (на выбор);

Допускается участие одного конкурсанта в нескольких номинациях;

Допускается не более 2-х работ от одного учителя в одной номинации.

Оргкомитет вправе запросить дополнительную информацию от заявителя с целью эффективного оценивания конкурсной работы.

Таблицы закрыты. Зарегистрирован 61 участник!


Итоги конкурса

Файл:Итоги.doc

Грамота

Файл:Приказ об итогах конкурса.doc

Таблица самозаписи для участников конкурса возрастной категории 5 - 9 классы


− учащиеся 5 б класса МБОУ "СОШ имени М.М. Рудченко села Перелюб" Толстова М.Г. marushka04121970@rambler.ru http://www.imagechef.com/r/pan2d
№ п/п ФИ автора класс ОУ ФИО руководителя электронный адрес номинация ссылка на работу
1. Яхина Екатерина и 7б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila @yandex.ru Презентация "Победители и призёры Олимпиады Сочи-2014Г." http://ru.calameo.com/read/002261188bb03451afc74
2. Куликова Вероника 5 г класс МБОУ "СОШ № 33" ЭМР Саратовской области Шимина Нина Владимировна Shnivl@yandex.ru Мозайка http://www.imagechef.com/r/dNbDeT
3. Смагин Алексей 6 б класс МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Бадамова Ирина Анатольевна badami06@gmail.com Мозаика из слов Мозаика
4. Назаров Максим 8 класс МОУ "СОШ №5г. Вольска Саратовской области" Жаковщикова Юлия Павловна gakovkokov@mail.ru Мозаика из слов. http://www.imagechef.com/r/dNAXXR
5. Кривего Егор 9 класс МОУ "ООШ с. Солянка" Озинского района Саратовской области Курдутова Ирина Михайловна irina.curdut@yandex.ru Презентация "Победители и призёры Олимпиады Сочи-2014г."
6. Шумкаев Денис 9"в" класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Пискунова Лариса Александровна schugaewa.ru@mail.ru Мозаика из слов [1]
7. Учащиеся 5"в" класса МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Бадамова Ирина Анатольевна badami06@gmail.com Презентация Юлия Липницкая
8. Мишина Анастасия, 6 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна aksinia-29@yandex.ru презентация
9. Джубаншвай Мария, 8 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Панина Ольга Викторовна panina20142014@yandex.ru презентация
10. Назаров Максим 8 класс МОУ "СОШ №5г. Вольска Саратовской области" Жаковщикова Юлия Павловна gakovkokov@mail.ru презентация http://ru.calameo.com/read/00324304688ef9abbfdd7
11 Момро Валерия 7 класс МОУ "СОШ №5г. Вольска Саратовской области" Жаковщикова Юлия Павловна gakovkokov@mail.ru Мозаика из слов. http://www.imagechef.com/r/vcobZG
12 Проценко Екатерина 8а класс, к/к "Покровчане" МБОУ "СОШ №33"г. Энгельса Саратовской области" Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru Мозаика из слов. http://www.imagechef.com/r/Rvax32
13 Шерстнёва Вероника 7б класс МБОУ "СОШ №33"г. Энгельса Саратовской области" Соленкова Наталья Николаевна solenkovan@mail.ru Презентация http://ru.calameo.com/read/000348614ef0cfbbabb26
14 Морозов Петр 7 класс МОУ "Ерышовская СОШ с.Ерышевка" Ртищевскоо района Саратовской области" Шиповская Татьяна Алексеевна tatka185@gmail.com мозайка из слов
15 Арзуманян Алина 7 класс МОУ "СОШ №5г. Вольска Саратовской области" Жаковщикова Юлия Павловна gakovkokov@mail.ru Презентация. http://ru.calameo.com/read/0032430464cd5741cae63
16 Буянова Акатерина 7 класс МОУ "СОШ №5г. Вольска Саратовской области" Жаковщикова Юлия Павловна gakovkokov@mail.ru Презентация. http://ru.calameo.com/read/003243046413582a2b610
17 7б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila @yandex.ru Конкурс «Лучший спортивный флешмоб» http://video.yandex.ru/users/dubinchina-mila/view/1/
18 Дворяшин Владимир,Ротачкова Елена 7б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна dubinchina.mila @yandex.ru Презентация http://ru.calameo.com/read/002261188493142a90250
19 Маковийчук Дмитрий, 6 б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Маковийчук Татьяна Александровна makovicuktat@rambler.ru Презентация "Сочи - 2014. Восхождение на Олимп" http://www.calameo.com/read/0032616381eedb3561243
№ п/п ФИ автора класс ОУ ФИО руководителя электронный адрес номинация ссылка на работу
1. Короткова Юлия 10А класс МАОУ СОШ №7 г.Балаково Демидова Ольга Ивановна Snicers55@mail.ru Презентация'«Победители и призёры Олимпиады Сочи – 2014» http://ru.calameo.com/read/0032663402e3256ec325d
2. Щербакова Елена 10А класс МАОУ СОШ №7 г.Балаково Демидова Ольга Ивановна Snicers55@mail.ru Мозаика из слов Мозаика
3. Безгодова Дарья 10А класс МАОУ СОШ №7 г.Балаково Демидова Ольга Ивановна Snicers55@mail.ru Конкурс «Лучший спортивный флешмоб» "Фильм"
4. Кутовая Анна 10А класс МАОУ СОШ №7 г.Балаково Демидова Ольга Ивановна Snicers55@mail.ru Презентация'«Победители и призёры Олимпиады Сочи – 2014» http://ru.calameo.com/read/0032663408213e5720739
5. Шишкина Влада 10А класс МАОУ СОШ №7 г.Балаково Демидова Ольга Ивановна Snicers55@mail.ru Мозаика из слов Мозаика
6. Галиева Татьяна 11 А класс МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Борщева Наталья Анатольевна natalib1977@rambler.ru Презентация "Победители и призеры Олимпиады Сочи-2014" http://ru.calameo.com/read/00211780560c769ec5097
7. Ленгина Татьяна 11 А класс МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Борщева Наталья Анатольевна natalib1977@rambler.ru Презентация "Победители и призеры Олимпиады Сочи-2014" http://ru.calameo.com/read/002117805d29df66b0c02
8. Мозгачева Екатерина 11 А класс МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Борщева Наталья Анатольевна natalib1977@rambler.ru Мозаика из слов http://www.imagechef.com/r/dlSYKm
9. Соколов Александр 10 А класс МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Пискунова Лариса Александр schugaewa.ru@mail.ru Презентация "Победители и призеры Олимпиады Сочи-2014" 789
10. Ерошенко Анна 11 А класс МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Пискунова Лариса Александр schugaewa.ru@mail.ru Мозаика из слов [2]
11. Площаднова Алёна 10 класс МОУ "СОШ №5 г. Вольска" Жаковщикова Ю.П. gakovkokov@mail.ru Презентация "Победители и призеры Олимпиады Сочи-2014" http://ru.calameo.com/read/003243046e74cc63226d8
12. Кузина Ольга 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Калугина Е.Н. mouindustrial@rambler.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/oWk3eg
13. Михеева Юлия 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Калугина Е.Н. mouindustrial@rambler.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/om0ZNd
14. Пензин Алексей 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Калугина Е.Н. mouindustrial@rambler.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/dl1d7j
15. Подгорнов Артём 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Калугина Е.Н. mouindustrial@rambler.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/dZvq7J
16. Гойтамиров Апти 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Калугина Е.Н. mouindustrial@rambler.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/oimX6c
17. Чугункова Елена 7 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Калугина Е.Н. mouindustrial@rambler.ru Презентация "Сочи, спорт, победа! http://wiki.saripkro.ru/images/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8%2C_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%2C_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0.pptx
18. Арсентьева Лия 11 а класс МБОУ " СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области Дубинчина И.В. iva1475@yandex.ru Мозаика -http://www.imagechef.com/r/Vw6j4
19. Музыкова Луиза 11 а класс МБОУ " СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области Дубинчина И.В. iva1475@yandex.ru Мозаика -http://www.imagechef.com/r/o6EKza
20. Перетрухина Мария 11 а класс МБОУ " СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области Дубинчина И.В. iva1475@yandex.ru Мозаика -http://www.imagechef.com/r/vh4RHL
21. Ерофеева Дарья 11 класс МОУ СОШ с.Барки Балашовског района Саратовской области Обносова Ольга Ивановна obnosova.olga@yandex.ru Мозаика из слов Мозаика
22. Учащиеся 5 "А" класса МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Соловьева Любовь Ильинична soloveika64@rambler.ru Конкурс «Лучший спортивный флешмоб» Флешмоб 5"а"
23. Кирилюк Оксана 11 класс МОУ СОШ с.Барки Балашовског района Саратовской области Обносова Ольга Ивановна obnosova.olga@yandex.ru Мозаика из слов Мозаика
24. Лукина Юлия 5 класс МОУ СОШ №6 г.Вольска Саратовской области Тарасова Е.А. evg.tar6@yandex.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/dDniUF
25. Багандова Амалия 5 класс МОУ СОШ №6 г.Вольска Саратовской области Тарасова Е.А. evg.tar6@yandex.ru Мозаика http://www.imagechef.com/r/dh6tFq
26. Козлова Татьяна 8б класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Шайдурова Е.А. shajdurova121@mail.ru презентация "Юлия Липницкая" http://ru.calameo.com/books/00325236290f93fbaefb6
27. Яхина Екатерина, Пантелеева Елена 7б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Бадамова Ирина Анатольевна badami06@gmail.com Мозаика из слов" Мозаика
28. Учащиеся 5 "В" класса МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Бадамова ирина Анатольевна badami06@gmail.com Конкурс «Лучший спортивный флешмоб» Флешмоб 5"в"
29. Учащиеся 9 "б" класса МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Завгороднева Елена Владимировна auman29@yandex.ru Конкурс «Лучший спортивный флешмоб» Флешмоб 9"б"
30. Шумилин Станислав 8б класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Шайдурова Е.А. shajdurova121@mail.ru презентация "Виктор Ан" http://ru.calameo.com/books/003252362dbc49fc8591c
31. Учащиеся 8 "а" класса МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com Конкурс «Лучший спортивный флешмоб» Флешмоб
32. Верясова Светлана, Скудин Валерий, 10 "а" класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна, Завгороднева Елена Владимировна arenjula@gmail.com, auman29@yandex.ru Мозаика мозаика
33. Бабаева Эльнара, Верясова Светлана, 10 "а" класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна, Завгороднева Елена Владимировна arenjula@gmail.com, auman29@yandex.ru Презентация презентация
34.

Силантьев Антон 10А класс

МАОУ СОШ №7 г.Балаково

Трунова Галина Алексеевна

baunti1969@mail.ru

Мозаика из слов

Мозаика

35.

Рузанов Иван 10А класс

МАОУ СОШ №7 г.Балаково

Трунова Галина Алексеевна

baunti1969@mail.ru

Мозаика из слов

Мозаика
36. Смирнов Владимир, Канайчев Андрей, 6 класс МБОУ "ООШ №2" г. Энгельса Саратовской области" Вус Юлия Викторовна julia_vus_4@mail.ru Презентация:Победители и призёры Олимпиады 2014 г. [3]
37. Путина Наталья, 10 класс МБОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области" Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru Презентация "Победители Олимпийских игр 2014" [4]
38. Мажитов Ильдар 7 класс МБОУ-ООШ с.Александровка Баймуханова Татьяна Чунадельевна tatyanh@mai.ru Мозаика из слов [5]
39. Межуев Игорь 7 класс МБОУ-ООШ с.Александровка Баймуханова Татьяна Чунадельевна tatyanh@mai.ru Мозаика из слов [6]
38. Васильев Олег МБОУ-ООШ с.Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Мозаика из слов '
38. Торопов Артем 7 класс МБОУ-ООШ с.Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Мозаика из слов [7]
39. Солдатенкова Дарья,Якупова Сабрина 7 класс МБОУ-ООШ с.Александровка Бралиева Любовь Николаевна bralieva.l@yandex.ru Презентация "Победители Олимпийских игр 2014" [[8]]
40. Усачева Дарья 6"б" класса МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Бадамова Ирина Анатольевна badami06@gmail.com Презентация Лучшие из лучших
41. Багандова Амалия 5 класс МОУ "СОШ №6 г.Вольска Саратовской области" Тарасова Евгения Анатольевна evg.tar6@yandex.ru Презентация "Победители и призёры Олимпиады Сочи-2014Г." [9]
42. Шустова Светлана, 10 класс МБОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области" Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru Презентация "Победители Олимпийских игр 2014. Биатлон" [10]