V конкурс Этот удивительный мир математики - 2009/ Юниор

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Номинация ЮНИОР (7-11класс)

Допускается участие конкурсанта без указания руководителя

Фамилия, имя, отчество
Образовательное учреждение
Класс
Научный руководитель(1 человек)
1 Калинин Сергей Николаевич МОУ Гимназия № 1 9"а" Тарасова Наталия Ивановна
2 Галкин Руслан Ризванович МОУ гимназия № 1 9"Б" Тарасова Наталия Ивановна
3 Лемешкин Сергей Дмитриевич МОУ гимназия № 1 9"б" Тарасова Наталия Ивановна
4 Борзенкова Виктория МОУ СОШ №12 7 б Юрко Оксана Александровна
5 Ананко Юлия Сергеевна МОУ СОШ №12 7 б Юрко Оксана Александровна
6 Синюков Александр Андреевич МОУ Гимназия им. Ю.А. Гарнаева 5 а Цветкова Татьяна Александровна
7 Егоренко Денис Владимирович МОУ СОШ №3 11 Егоренко Светлана Анатольевна
8 Власов Дмитрий Игоревич МОУ Гимназия №1 8 б Тютюкина Наталья Борисовна
10 МОУ Гимназия №1 8 б Тютюкина Наталья Борисовна
11 МОУ Гимназия №1 8 б Тютюкина Наталья Борисовна
12 Копытин Павел Владимирович МОУ сош р.п.Пинеровка 11 Пичугин Виталий Владимирович
13 Павлочев Илья МОУ СОШ №6 8 б Цаплина Татьяна Алексеевна
14 Астанаева Марина МОУ СОШ № 6 8 б Цаплина Татьяна Алексеевна
15 Катрычева Олеся МОУ СОШ № 6 8 б Цаплина Татьяна Алексеевна
16 Каноныхина Юлия МОУ СОШ № 6 8 б Цаплина Татьяна Алексеевна
17 Казанков Илья Игоревич МОУ СОШ № 6 7 Цаплина Татьяна Алексеевна
18 Киселев Андрей Андреевич МОУ сош р.п.Пинеровка 8 Афанасьева Марина Юрьева
19 Шабельников Сергей МОУ СОШ №3 10 Стрелюхина Лидия Михайловна
20 Ястребова Алёна Сергеевна МОУ сош р.п.Пинеровка 10 Пичугин Виталий Владимирович
21 Рыжкова Виктория Алексеевна МОУ Гимназия №1 7 Б Балабанова Ольга Михайловна
22 Антипенко Артем Валерьевич МОУ Гимназия №1 10 Б Коннова Оксана Сергеевна
23 Баринова Екатерина Федоровна МОУ Гимназия №1 8 Б Коннова Оксана Сергеевна
24 Зыкова Анна Игоревна МОУ СОШ № 18 11 -
25 Бурьян Андрей Васильевич МОУ СОШ № 18 11 -
26 Пронин Сергей Валерьевич МОУ гимназия № 1 9"б" Тарасова Наталия Ивановна
27 Дубовенко Любовь МОУ СОШ №3 11 Кривенков Сергей Владимирович
28 Власова Алина МОУ Гимназия им.Ю.А. Гарнаева 8 Клушина Наталия Владимировна
29 Щетинин Дмитрий Александрович МОУ Гимназия им.Ю.А.Гарнаева 7 Афонькина Галина Ивановна
30 Мещеряков Сергей Станиславович МОУ Гимназия им. Ю.А. Гарнаева.. 7 Афонькина Галина Ивановна
31 Топорков Александр МОУ СОШ №12 10 Денисова Вера Александровна
32 Фандин Александр МОУ сош р.п.Пинеровка 8 Галаева Елена Геннадьевна
33 Шахрай Александр Сергеевич ГПЛИ 11 ф/м Сухорукова Елена Владимировна
34 Смотров Дмитрий Андреевич МОУ СОШ № 16 6 "В" Балдина Марина Николаевна
35 Стрельцова Екатерина Александровна МОУ СОШ № 16 11 "В" Балдина Марина Николаевна
36 Соколов Глеб Александрович МОУ СОШ №12 8 б Юрко Оксана Александровна
37 Писклов Александр Петрович МОУ СОШ №12 8 б Юрко Оксана Александровна
38 Сорокин Николай Александрович МОУ СОШ №12 8 а Юрко Олеся Александровна
39 Тулинцев Максим Сергеевич МОУ СОШ №18 Политова Тамара Алексеевна
40 Никитушкин Кирилл Олегович МОУ СОШ №18 Борисова Татьяна Васильевна
41 Галаев Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №18 7 б Борисова Татьяна Васильевна
42 Кучина Анна МОУ СОШ №18 7 б Борисова Татьяна Васильевна

23.01.2009 Регистрация участников в номинации Юниор завершена


Вернуться на V конкурс Этот удивительный мир математики - 2009(Балашовский муниципальный район)