IV межмуниципальный конкурс "Такая разная осень..."

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

IV Межмуниципальный конкурс творческих работ "Такая разная осень..."



Положение о проведении конкурса


ИТОГИ КОНКУРСА -ФЕСТИВАЛЯ- ЗДЕСЬ

Наградные материалы: ГРАМОТА; ГРАМОТА ПРИЗЕРА; СЕРТИФИКАТ

СЕРТИФИКАТ жюри


"ТАКАЯ РАЗНАЯ ОСЕНЬ..."


       

  

    Цели и задачи Конкурса.
  •  Способствовать развитию сетевой информационной культуры обучающихся, формированию уровня ИКТ компетентности через создание авторских работ с помощью различных компьютерных технологий.
  •  Развить творческий потенциал участников образовательного процесса в сфере ИКТ.
  •  Пропаганда и популяризация современных компьютерных технологий.

     

   Порядок и сроки проведения Конкурса.
  • Конкурс проводится с 16 ноября по 8 декабря 2015 года в несколько этапов:
  • 1. I этап :

  16 ноября - 21 ноября 2015года - подача заявок (регистрация участников),   оформление страницы команды на портале Сарвики;

  • 2.  IIэтап:

  21 ноября - 27 ноября 2015 выполнение работ I и II заданий Конкурса;

  • 3.  III этап:

   28 ноября - 3 декабря 2015 - выполнение работ III задания Конкурса;

   3 декабря - 6 декабря 2015 года – подведение итогов;

8 декабря – публикация результатов конкурса.

   Участники конкурса.

   Участники Конкурса делятся на возрастные группы:

  - возрастная группа 4-5 классы (допускается размещение материала на сайт руководителю работы);

  - возрастная группа 6-7 классы (допускается размещение материала на сайт руководителю работы);

  - возрастная группа 8-9 классы;

  - возрастная группа 10-11 классы.

   I этап:

оформление странички – визитки команды

   

   Оформление конкурсной страницы команды:


• Наличие ссылки на страницу конкурса (для всех участников), ММЦ ИТ Петровского района (для участников Петровского района).

• Наличие названия команды, девиз команды.

• Фотография команды, обработанная с помощью сайта http://ru.viptalisman.com/ (в соответствии с названием конкурса).

• Наличие таблицы для оформления ссылок на выполненные задания.

Максимальное количество баллов-10

    II этап    
Moz2012.jpg

I задание – создать мозаику из слов «Такая разная осень...» на сайте http://www.imagechef.com/

II задание - создать плейкаст - синквейн на сайте http://playcast.ru по теме Конкурса;


 Мозаика из слов:
  • Соответствие работы идее конкурса (0-5 баллов)
  • Визуализация работы (форма, сочетание цветов) (0-5 баллов)
  • Текст мозаики (0-5 баллов)

Максимальное количество баллов-15

 Плейкаст :

  • Соответствие работы идее конкурса (0-5 баллов)
  • Использование собственного рисунка, фотографии, анимации (0-5 баллов)
  • Оригинальность синквейна (0-10 баллов)
  • Оригинальность замысла (0-10 баллов)
  • Визуализация работы (0-10 баллов)

Максимальное количество баллов – 40  

    III этап:    
  • Создать "рисунок песком"

( http://thisissand.com или http://sandtheatre.ru/sand/sand.swf )

Рисунок оформить в виде мотиватора, используя сервис http://www.nastroeniya.net/sdelat_demotivator/

   Рисунок:
  • Соответствие содержания Конкурсной теме (0-5 баллов).
  • Творческий, оригинальный подход к созданию рисунка (0-10 баллов).
  • Мотиватор (0-5 баллов)

Максимальное количество баллов- 20 баллов

Таблица регистрации участников конкурса



№ п/п1 Название команды, класс, Образовательное учреждение ФИО руководителя, e-mail Ссылка на страницу команды Средний балл
  1.   команда "Татищевцы", 5 класс   МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", svetlana-kopylov@mail.ru   Команда_ТАТИЩЕВЦЫ_Такая_разная_осень_2015   45

сертификат

  2.   Листопад, 11 класс   МОу СОШ № 1 г.Хвалынска,   ermishinas-a@mail.ru   Участник:Листопад   56

1 место

  3.   Осенний вальс, 6 класс   МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района, sokolnikovanadja@mail.ru   Команда "Осенний вальс" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области   42,5

сертификат

  4   "Осеннички", 5 класс   МБОУ СОШ № 52 ст. Карамыш karamysch2005@yandex.ru   Команда "Осеннички"   28

сертификат

  5   "Осенний блюз..." 11 класс   МОУ "СОШ п.ДУБКИ Саратовского района" kirnosee@yandex.ru Митрофанова ЕЕ  Команда "Осенний блюз..."   39,38

сертификат

  6   Листопаднички,5 класс   МОУ"Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" tatka185@gmail.com, Шиповская Татьяна Алексеевна    [1]команда "Листопаднички"   17,13

сертификат

  7   "МЕЧТАТЕЛИ", 5 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области"" Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru   Мечтатели   58,75

1 место

  8   "Осенние листочки", 9 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области"" Маковийчук Татьяна Александровна, makovicuktat@rambler.ru   [[2]] Команда "осенние листочки""   56,25

2 место

  9.   команда "Капельки", 4 класс   МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", Пинтера Ирина Ивановна pintera.irina@mail.ru   Капельки Татищево 2015   56,5

3 место

  10.   команда "Краски осени", 4 класс   МАОУ СОШ п. Головановский Балаковского района Саратовской области, Шиблева Юлия Петровна, Ylia181171@mail.ru   Команда "Краски осени"   34,88

сертификат

  11.   команда "5 класс", 5 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru   [[3]]   37,38

сертификат

  12.   команда "Юная Россия", 5 класс   МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области", Бурдина Наталья Николаевна, kamila74@bk.ru,

Дундина Елена Александровна

  Команда "Юная Россия"   57,5

2 место

  13.   команда "ДРУЖБА", 5 класс   МОУ СОШ с.Барки Балашовского района Саратовской области Обносова Ольга Ивановна, obnosova.olga@yandex.ru   Визитка команды "ДРУЖБА"   45,38

сертификат

  14.   команда "Золотая осень", 4 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Бекешева Нуриля Зиядиновна, bekesheva2013@yandex.ru   Участник:Золотая осень   58,5

1 место

  15   "Листопад" 5 класс   МОУ "СОШ п.ДУБКИ Саратовского района" Васюнина Ирина Евгеньевна Irina-Was2@yandex.ru      
  16   "БаКлАжАнЫ осени" 10 класс   МОУ "СОШ п.ДУБКИ Саратовского района" Васюнина Ирина Евгеньевна Irina-Was2@yandex.ru      
  17   команда "Осень_2015", 5 "Г" класс   МБОУ "СОШ №18" г. Энгельс Кубасова Галина Михайловна, galinakubasova@rambler.ru    Осень 2015   31,25

сертификат

  18   "Осеннее танго", 6-7 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Пискунова Лариса Александровна -schugaewa.ru@mail.ru, Бадамова Ирина Анатольевна - badami06@gmail.com    команда " Осеннее танго"   50,63

3 место

  19   "Колючки-почемучки", 10 класс   МБОУ "СОШ №8 г. Петровска Саратовской области" Артемова Е.В., Захарова О.Г. artemovaelena2010@yandex.ru   Колючки-почемучки   47,83

сертификат

  20   "ЭРОН" 9Б класс   МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru   Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ №26   52

3 место

  21   "БОТАН" 10А класс   МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru   10А класс, команда БОТАН   26,56

сертификат

  22   "Дождинка" 10А класс   МАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg@inbox.ru    Команда "Дождинка"   55

1 место

  23   "Кленовый лист" 7в и 7а классы   МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №1 г. Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru ,Ефанова Любовь Михайловна,Бабаханова Ольга Александровна,    Команда_"Кленовый_лист"   25,29

сертификат

  24   "Дружба" 8 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна lena.kanaewa2013@yandex.ru   Участник:Команда: "Дружба"   40,14

сертификат

  25   "Ноябринки" 6 классы   МОУ "Лицей № 3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области" Глазунова Ольга Петровна, olgaglaz2009@mail.ru   Команда_"Ноябринки"   54

1 место

  26   "Осеннее настроениЕ", 8 класс   МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазово Балашовского района Саратовской области Илясов Алексей Петрович, api1966@mail.ru    Команда "Осеннее настроениЕ"   51,59

3 место

  27   "Горячие сердца", 5А класс   МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области Погодина Марина Викторовна pogodi-marina@yandex.ru   Команда "Горячие сердца"   40,14

сертификат

  28   команда "Сюрприз", 9 класс   МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru   [[4]]   50

3 место

1 место

  29   "Осенний ритм", 7 класс   МАОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области Милютина Елена Дмитриевна, milyutinaelena@yandex.ru    Осенний ритм   51,71

2 место

  30   "Дождинки", 5 класс   МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области"" Овчинникова Светлана Витальевна, ovsvet@gmail.com    Дождинки   28,57

сертификат

  31   "ФизМат", 10а класс   МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области Елистратова Наталия Евгеньевна, ene-n@yandex.ru   Команда "ФизМат", 2015   52

2 место

  32   "Пять c +", 8б класс   МОУ СОШ №3 г.Ершова Саратовской области Киселева Анна Николаевна, an-mail@mail.ru   [[5]]   20,71

сертификат

  33   "Осенний вернисаж", 10б и 11а классы   МБОУ " СОШ Им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru   Команда "Осенний вернисаж   45,14

сертификат

  34   "Самоцветы осени", 8б,9 классы   ГБООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Солдатова Юлия Владимировна, mamuchca94@gmail.com, Матвиенко Елена Валентиновна, E25211@yandex.ru    "Самоцветы осени"   58,43

2 место

  35   "Ульяновские ребята", 7 класс   МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович,nikushin.yury@yandex.ru, Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru   Ульяновские ребята, 2015   53,71

1 место

  36   "Бабочки", 8 класс   филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна, fedor_rt@mail.ru, Матюшкина Ольга Викторовна,olg-matyushkina@yandex.ru   Бабочки   62,57

1 место

  37   "Радуга", 5-е классы   МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области Соломина Ирина Михайловна, irinsolomin@yandex.ru, Полякова Маргарита Владимировна,marqarita_polykova@ymail.ru   [[6]]   39,14

сертификат

  38   "ОМЕГА", 8 класс   МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка" Ефимова Людмила Юрьевна, efim_luda@mail.ru   ОМЕГА   59,57

2 место

  39   "Конфетти", 8 класс   МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Руденко Юлия Владимировна, yuliya.abrosimova@mail.ru   [7]   16,71

сертификат

  40   "Ассорти" 10 б класс   МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru    Ассорти2015   51

3 место

  41   "Веселые девчата" 8 б класс   МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна chemerova-tatyana@yandex.ru   Веселые девчата   56

2 место

    РЕГИСТРАЦИЯ

ЗАВЕРШЕНА

Таблица регистрации участников фестиваля (для педагогов)


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ!

ССЫЛКИ ДЕЛАЕМ НА ЛИЧНУЮ СТАНИЦУ, А НЕ НА СТРАНИЦУ КОМАНДЫ!

№ п/п ФИО педагога Должность, образовательное учреждение e-mail Ссылка на страницу Средний балл
  1.   Семенова Светлана Николаевна   учитель начальных классов, МБОУ СОШ с. Садовка Балтайского района   swemenswet@yandex.ru    УЧАСТНИК   призер
  2.   Копылова Светлана Васильевна   учитель информатики, МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево"   svetlana-kopylov@mail.ru   Такая разная осень IV...Копылова С.В.   призер
  3.   Федорова Елена Юрьевна   учитель математики и информатики, МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района"   fedor_rt@mail.ru   Страничка   призер
  4.   Сокольникова Надежда Петровна   учитель информатики и ИЗО, МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района"   sokolnikovanadja@mail.ru   [[8]]   участник
  5.   Кауркина Надежда Ивановна   учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области   kaurkinana@mail.ru   Фестиваль 2015, Кауркина Н.И.   призер
  6.   Подачина Елена Николаевна   учитель математики МБОУ СОШ №52 ст. Карамыш Красноармейского района Саратовской области   karamysch2005@yandex.ru   Осенняя фантазия   призер
  7.   Митрофанова Елена Евгеньевна   учитель информатики МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области   kirnosee@yandex.ru   страница участника Митрофановой ЕЕ   призер
  8.   Елистратова Наталия Евгеньевна   учитель информатики и математики МБОУ СОШ №3 г.Петровска   ene-n@yandex.ru   Страница   призер
  9.   Галиякбирова Фарида Минибаевна   учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского района Саратовской области"   89372465899@mail.ru   Страница участника фестиваля   призер
  10.   Сухомлина Лариса Викторовна   учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Балтай   yfxrkfccs@mail.ru   Страница учителя   призер
  11.   Осинкина Оксана Валентиновна   учитель начальных классов ГБООУ "Санаторная школа-интернат г. Петровска"   OsincOx73@mail.ru   моя страница   призер
  12.   Кубасова Галина Михайловна   учитель информатики МБОУ "СОШ №18" г. Энгельс   galinakubasova@rambler.ru   Кубасова Галина Михайловна   
  13.   Васюнина Ирина Евгеньевна   учитель информатики МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области   Irina-Was2@yandex.ru      
  14.   Чемерова Татьяна Владимировна   учитель математики МбОУ "СОШ №3 г. Петровска Саратовской области   chemerova-tatyana@yandex.ru      
  15.   Харитонова Людмила Владимировна   учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области   haritosh4@yandex.ru   Харитонова Л.В.   призер
  16.   Барышева Наталья Олеговна   музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад с. Балтай"   semenswet@yandex.ru   СТРАНИЦА   призер
  17.   Глазунова Ольга Петровна   учитель информатики, МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина г. Ртищево Саратовской области"   olgaglaz2009@mail.ru      
  18.   Медведева Ирина Анатольевна   учитель технологии МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области "   missis.frau-medvede2011@yandex.ru   [[9]]   призер
  19.   Милютина Елена Дмитриевна   учитель информатики МАОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области   milyutinaelena@yandex.ru   Моя страница   
  20.   Гамаюнова Евгения Федоровна   воспитатель ГПД МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области   gamayunowa.ew@yandex.ru   Страница   призер
  21.   Маркина Людмила Ивановна   учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области   mli0404@yandex.ru   [[IV конкурс фестиваль, Маркина Л.И.]]   призер
  22.   Матвиенко Елена Валентиновна   учитель математики ГБООУ "Санаторная школа-интернат г. Петровска"   E25211@yandex.ru   Страница   призер
  23.   Ларина Елена Борисовна   учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30 с УИОП" ЭМР Саратовской области   larina-elenabor@mail.ru   "Такая разная осень IV..." Ларина Е.Б.   призер