Участники Интернет-марафона для школьников Легенды Саратовского края

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Легенды Саратовского края
Участник Интернет-марафона
"Легенды Саратовского края"
2016


Уважаемые участники марафона!

На странице команды Вы можете разместить шаблон участника марафона

Для размещения шаблона на странице необходимо скопировать {{Шаблон:Участник интернет-марафона "Легенды Саратовского края"}} и вставить текст на свои страницы.

Шаблон подготовлен Пичугиным Виталием Владимировичем



Команды-участники

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!

Регистрация закончена


  1. Команда_МОУ_"СОШ_№_2_р.п._Дергачи"
  2. Команда "Сулачата" МОУ "СОШ с.Сулак"
  3. Команда "Добряки"3-А класс МОУ -СОШ № 3 г. Красный Кут
  4. Команда_МОУ СОШ п. Мирный
  5. Команда "Юные патриоты" 4-Б класс МОУ "СОШ № 13 г. Пугачева"
  6. Команда_"МОУ_СОШ_с.Павловка"
  7. Команда "Историки ТСШ"
  8. Команда МОУ "СОШ п. Тепличный" "Волгари"
  9. Команда "ОРЛЫ" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  10. Команда "Следопыты" МОУ "СОШ п.Горный" п.Горный
  11. Команда "Родник" МОУ СОШ р.п.Пинеровка Балашовского района
  12. Команда РИТМ МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб"
  13. Команда "Звёздочки" МОУ ООШ №10 г.Вольска
  14. Команда "Путешественники" МОУ "СОШ с. Михайловка Саратовского района"
  15. Команда "Неугомон" МОУ "ООШ с.Камышево"
  16. ФизМатИки2016 МБОУ "СОШ с. Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  17. Команда "Девчонки" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  18. Команда "Антариус" МБОУ - ООШ с. Львовка Аркадакского муниципального района Саратовской области
  19. Команда "Динамит" МОУ - "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
  20. Страница команды "Всезнайки" МБОУ СОШ с.Анастасьино МБОУ СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области"
  21. Команда "Юные садовчане" МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района
  22. Команда филиала МОУ "СОШ п.Петровский" в с. Раздольное "Краеведы Заволжья"
  23. Команда "Гимназисты" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  24. Команда "Поиск" МБОУ "ООШ с.Оркино" Петровского района
  25. Команда "Знайки из Краснянки" МОУ "СОШ с.Краснянка" Ершовского района
  26. Команда "Патриоты" МОУ "СОШ №3 г.Ершова"
  27. Команда "Фёдоровчане" МОУ "СОШ с. Фёдоровка им. И.С. Гавва Фёдоровский район
  28. Команда "ЭРОН", МАОУ СОШ №26 г.Балаково
  29. Команда "Дружные" МОУ СОШ №12 г. Балашова
  30. Команда "Непоседы" МОУ СОШ № 3 г. Ершова
  31. Команда "Лучики" МОУ СОШ № 1 г. Ершова
  32. Команда " Волжаночка" МОУ СОШ № 4 г.Маркс
  33. Команда "Баронск" МОУ СОШ № 4 г.Маркс
  34. Команда "Дружные ребята" МАОУ ООШ с.Еланка
  35. Команда "Узнавайки" МОУ "СОШ п.Учебный, Ершовского р-на"
  36. "Друзья" Новые Бурасы
  37. "Юные историки" Новые Бурасы
  38. "Комета" МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области"
  39. Команда "Первопроходцы" МОУ "Гимназия №1" г. Балашова
  40. Команда "Юная Россия" МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области"
  41. Команда Компрессорной СОШ
  42. Команда "Звезды континентов" МОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области"
  43. Команда "Изыскатели" МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г Ртищево Саратовской области"
  44. Команда "Азимут" МБОУ- ООШ с. Александровка Советского района Саратовской области
  45. Команда "Страна ХХ" МОУ СОШ с. Синенькие Саратовского района Саратовской области
  46. Команда "Современники" МОУ "СОШ №76" г.Саратова
  47. Команда "Совята" МАОУ Гиманзия № 1 г.Саратов
  48. Команда "Родничок" МОУ "ООШ п.Восточный" Дергачевского района Саратовской области
  49. Команда"Современники" МБОУ-СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области
  50. Команда "Алые паруса" МОУ "СОШ №19 г.Вольска"
  51. Команда "Юные эрудиты" МБОУ "СОШ №8 г.Петровска Саратовской области"
  52. Участник:Команда "Историческая мозаика" МОУ СОШ № 15 г. Балашова
  53. Команда "Непоседы" МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"
  54. Команда "НАЧАЛО" МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи" Саратовской области
  55. Команда "Ульяновские ребята" МОУ "Ульяновская СОШ"
  56. Команда "Девчата" ГБПОУ СО "РПЛ"
  57. Команда "Началка" МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области
  58. Команда "Непобедимые" МБОУ "ООШ с. Большая Гусиха Базарно-Карабулакского района Саратовской области
  59. Команда "Интеллект" МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района Саратовской области
  60. Команда "Максимум" МОУ "СОШ №103" г. Саратов
  61. Команда_МОУ_"СОШ_№2_р.п._Дергачи"
  62. Команда "Патриоты России", МАОУ СОШ №26 г.Балаково
  63. Команда "СССР-Союз Самых Современных Ребят", МОУ "СОШ №16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска"
  64. Команда "Знайки" 4-А класс МОУ - СОШ № 3 г. Красный Кут
  65. Команда "Поколение XXІ века" МБОУ "СОШ с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  66. Команда "Школяры" МБОУ "СОШ с.Ивановка Базарно-Карабулакского муниципального района"
  67. Команда "Исследователь" МОУ-СОШ с. Подлесное
  68. Команда "Всезнайки" МОУ "СОШ" с.Рязанка
  69. Команда "БЭМС" МБОУ-СОШ р.п.Пушкино Советский район Саратовская область
  70. Команда "NEW STARS" МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  71. Команда Весёлые ребята МАОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области
  72. Команда "Земляки" МОУ СОШ с. Фёдоровка им. И. С. Гавва Фёдоровский район
  73. Команда "Феникс" МОУ " СОШ с.Синенькие Саратовского района Саратовской области"
  74. Команда "Первоклассники" МОУ "СОШ 1" г.Новоузенска
  75. МОУ "СОШ п. Зерновой" Дергачёвского района Саратовской области "Патриоты" готова принять участие в Интернет-марафоне "Легенды Саратовского края". [[Команда МОУ "СОШ п. Зерновой" Дергачёвского района Саратовской области "Патриоты" готова принять участие в Интернет-марафоне "Легенды Саратовского края". ]]
  76. Команда "Краеведы" МБОУ СОШ с.Большие Озерки Балтайского муниципального района Саратовской области
  77. Команда "Не за тридевять земель, а в селе Баскатовка" МОУ-СОШ с. Баскатовка Марксовского района
  78. Команда "Ерусланцы" МОУ СОШ с. Еруслан Фёдоровского района
  79. Команда "Фортуна" МОУ СОШ №16 г.Балашова Саратовской области
  80. Команда_"Мечта"_МОУ_СОШ_с.Воскресенское
  81. Команда "Степные соколы" МБОУ "Лицей" р. п. Степное Советского района Саратовской области"
  82. Команда Smile.ru МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской области
  83. Команда "Росинка" МУДО "Районный Дом детского творчества р.п.Горный Краснопартизанского района района Саратовской области
  84. Команда "Легенды завтрашнего дня" МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района Саратовской области
  85. Команда "Почемучки" МОУ-ООШ с. Славянка Воскресенского района Саратовской области
  86. Команда "Славяне" МОУ-ООШ с. Славянка Воскресенского района Саратовской области
  87. Команда "Каравелла" МОУ СОШ №2 ЗАТО Светлый Саратовской области
  88. Команда "Поиск", МБОУ "СОШ" №_33 г.Энгельс, Саратовская область
  89. Команда "Победа" МОУ"Школа с. Лох Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.И. Загороднева""
  90. Команда "Октябрята" МБОУ СОШ п. Октябрьский Лысогорского района Саратовской области
  91. Экстремалы_9в , МОУ "СОШ" №_3 г.Ершова, Саратовская область]
  92. Команда "Истоки" МОУ СОШ №12 г. Балашова
  93. Команда "Семиклашки" МОУ СОШ №1 г. Ершова
  94. Команда "ТриУМ" МОУ "СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура"
  95. Азимут МБОУ "СОШ № 52"
  96. Команда "Васильевцы" МОУ сош им С.В.Васильева Ртищевского района"
  97. Команда "Монолит" " МОУ СОШ №1 г.Ершова"
  98. Команда "Терсинцы" МОУ "СОШ с. Терса"
  99. ["Великолепная пятерка" МАОУ Гимназия№3 г. Саратов]
  100. Команда "Умники" МБОУ-СОШ №2 города Аркадака
  101. "Знатоки", МОУ "СОШ № 1 р. п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
  102. Команда "Знатоки", МБОУ "СОШ № 2 с. Александров-Гай Александрово-Гайского района Саратовской области"
  103. Команда "Перелюбцы", МБОУ " СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области"
  104. http://wiki.soiro.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0_%D0%9C%D0%9E%D0%A3_%22%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%962_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0_%D0%97%D0%90%D0%A2%D0%9E_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%22
  105. Команда "Светлячок" МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области
  106. http://wiki.soiro.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 Команда Радуга МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

На страницу Интернет-марафон для школьников Легенды Саратовского края