Участники Интернет-марафона для школьников И помнит мир спасенный

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Участники марафона

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!
Образец

  1. Команда СОИРО


Регистрация:

  1. Команда "Юные патриоты" МОУ "СОШ п.Горный Краснопартизанского района Саратовской области"
  2. Команда "Юная Россия" МОУ "СОШ п. Петровский Краснопаризанского района Саратовской области"
  3. Команда Наследники Победы МОУ "СОШ п.Горный Краснопартизанского района Саратовской области"
  4. Команда МБОУ "СОШ с. Анастасьино Калининского района Саратовской области"
  5. Команда "Юные исследователи" МБОУ "ООШ с. Шклово Калининского района Саратовской области"
  6. Команда Мы за мир во всем мире МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области"
  7. Команда Патриоты МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области"
  8. Команда "Лидер" - 7 класс МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области
  9. Команда "Витязи" МОУ "СОШ с.Багаевка Саратовского района Саратовской области"
  10. Команда МОУ "СОШ №76" города Саратова
  11. "Юные историки" Новые Бурасы МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области
  12. Команда "Клио 2015" МБОУ СОШ с.Березовка 1-я Петровского р-на Саратовской области
  13. Команда "Искатели", 4 класс, МБОУ "ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области"
  14. Команда "Память Победы" МОУ "СОШ с Питерка" Питерского района Саратовской области
  15. Команда "Богатыри" МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области"
  16. Команда "Внуки победителей" МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области"
  17. Команда "Мы из будущего" МОУ "СОШ №103" Ленинского района г.Саратова
  18. Команда "Победа" МОУ "СОШ с. Тепловка Новобурасского района Саратовской области"
  19. Команда "Пламя" МАОУ "СОШ №2 г. Балаково Саратовской области"
  20. Команда Летчики МБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовского области
  21. Команда "Квинтет" МОУ "СОШ с. Гремячка Новобурасского района Саратовской области"
  22. Команда "Алые паруса" МОУ "СОШ с. Гремячка Новобураского района Саратовской области"
  23. Команда "Сулачата" МОУ "СОШ с.Сулак Краснопартизанского района Саратовской области"
  24. Команда "Правнучки героев Отечественной", 3 г класс, МОУ "СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области"
  25. Команда "Факел" МОУ "СОШ №49" города Саратова
  26. Команда "Солдаты победы" МБОУ СОШ п.Октябрьскй Лысогорского района
  27. Команда "Школяры" МБОУ "СОШ с.Ивановка Базано-Карабулакского района Саратовской области"
  28. Команда_"70 лет Победы" МБОУ_СОШ_№2_г.Калининска_Саратовской_области
  29. Команда "Дети будущего" МОУ "СОШ №3 г. Ершов Саратовская область"
  30. Команда "Танкисты" МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
  31. Команда "Память" филиала МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с Малиновка
  32. Команда "Патриоты" МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
  33. Команда "" МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
  34. Команда "" МБОУ "СОШ №30" города Энгельса Саратовской области"
  35. Участник:Команда "Юные краеведы" МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
  36. Участник:Internatpugachev
  37. Команда "Радуга"МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"...
  38. Команда "Юность" МБОУ ООШ с. Любимово Советского района Саратовской области
  39. Команда "Искатели" МБОУ ООШ с.Оркино Петровского района Саратовской области
  40. ...Команда МОУ СОШ ст. Тарханы
  41. Команда "Спасатели" МБОУ "СОШ №20 Энгельсского муниципального района района Саратовской области"
  42. Команда "Азимут" МБОУ ООШ с. Александровка Советского района Саратовской области
  43. Команда "Катюша" МБОУ СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области.
  44. Команда "Победители" МАОУ СОШ 26 г. Балаково Саратовской области
  45. Команда «Дети России» МОУ «Гимназия №31» г. Саратов
  46. Команда "Алисы из страны чудес" МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Гремячка Новобурасского района Саратовской области"
  47. "Патриоты" МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области"
  48. Команда "Поиск" МОУ СОШ №1 им. 397-й Сарненской дивизии г. Аткарска Саратовской области
  49. Команда "Этих дней не смолкнет слава..." МБОУ "ООШ №14" г.Энгельс Саратовской области
  50. Команда "Правнуки ветеранов" МОУ "СОШ №3 г.Ершова"
  51. Команда "Будущее России" МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Саратовской области
  52. Команда "Клуб "Патриот" МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района Саратовской области
  53. Команда "Патриот" МБОУ "СОШ №1 г. Калининска Саратовской области"
  54. Команда_"Герои_былых_времен..."_МОУ_СОШ_№15_г._Балашова_Саратовской_области
  55. Команда_"Наследники_Победы "_МОУ_СОШ_№15_г._Балашова_Саратовской_области
  56. Команда "Фосагрики" МАОУ СОШ №25 г.Балаково Саратовской области
  57. Команда "Мы внуки Победы" МОУ "Гимназия с.Ивантеевка"
  58. Команда "Горящие сердца" МБОУ СОШ №2 г.Калининска
  59. Команда_"Будущие_защитники_Родины" МОУ СОШ № 15 г. Балашова Саратовской области
  60. Команда "Прорыв" МБОУ "ООШ №26" г.Энгельса, Саратовской области
  61. Команда Звезда МОУ СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области
  62. Команда "Пламя памяти" МБОУ "СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области"
  63. Команда "Искатели" МБОУ "СОШ с.Широкий Карамыш Лысогорского района Саратовской области"
  64. Команда "Монолит" МОУ" СОШ п. Восточный Дергачевского района Саратовской области"
  65. Команда "Молодая гвардия" МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области
  66. Команда "Георгиевская лента-2015" МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазово Балашовского района Саратовской области"
  67. Команда "Десант" МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области"
  68. Команда МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  69. Команда МБОУ "СОШ №19 г. Энгельса" Саратовской области
  70. Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области
  71. КомандаУбойная сила МОУ"Ерышовская СОШ Ртищевского района с.Ерышевка Саратовской области.