Участники Интернет-марафона для школьников Великая Победа

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Участники марафона

  1. Команда "Красная школа" МОУ "Средняя общеобразовательнаяшкола № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
  2. Команда Гриф МОУ "СОШ №1 г. Калининска Саратовской области
  3. Команда Одуванчики(300 школ) МОУ гимназия №1 г. Балашова Саратовской области
  4. Команда Глобус МОУ СОШ №12 г.Балашова Саратовской области
  5. Команда Шумейка school МОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского района Саратовской области
  6. муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1, Советского района, Саратовской области
  7. Команда "Витязи" муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с.Багаевка" Саратовского района Саратовской области[1]
  8. Команда "Зеленая ветка" муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Дергачи" Саратовской области[2]
  9. Команда "Феникс" Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Балашова Саратовской области
  10. Команда "ПАТРИОТ", МОУ-СОШ №1 р.п.Степное, Советский район, Саратовская область
  11. Команда КомП МОУ сош р.п.Пинеровка Балашовского района Саратовской области
  12. Команда "Батыры" МОУ "Национальная (татарская) гимназия" г. Саратов[3]
  13. Команда "РИТМ" МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  14. Команда "Лукоморье" МОУ "СОШ с.Березовая Лука Духовницкого района Саратовской области
  15. Команда "Память" МОШИ "Лицей-интернат г. Балашова Саратовской области
  16. "Счастливая пятерка" МОУ "СОШ п.Головановский" Балаковского района Саратовской области
  17. Команда КомпьютСити МОУ "Средняя школа № 13", г. Балаково, Саратовская область
  18. Команда "Факел" МОУ "СОШ № 16 г. Балашова Саратовской области
  19. Команда Патриоты МОУ СОШ п.Соцземледельский Балашовского района Саратовской области
  20. Команда "Киндеры" МОУ Восточно-Европейский лицей Волжского района г.Саратова
  21. Команда "Набат" МОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области
  22. Команда "Витязь" МОУ СОШ №2 р.п.Степное Советского р-она Саратовской области
  23. Команда "Школяры" МОУ "СОШ с.Ивановка Базарно-Карабулакского района Саратовской области
  24. Команда "Чайка" МОУ СОШ № 3 г. Ртищево Саратовской области
  25. Команда "Правнуки войны" МОУ "ООШ с.Озерки Духовницкого района Саратовской области"
  26. Команда "Поколение умников" МОУ "СОШ с. Кормёжка" Балаковского района Саратовской области
  27. Команда "Храбрые сердца" МОУ "СОШ р.п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
  28. Команда "Георгиевская лента" МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазово Балашовского района Саратовской области"
  29. Команда "Подросток" МОУ ООШ №6 города Петровска Саратовской области"
  30. Команда "Юные журналисты" МОУ Романовская СОШ Саратовской области
  31. Команда "КОМБАТ" МОУ CОШ №23 города Энгельса Саратовской области
  32. Команда "Дети Победы" МОУ ООШ п. Ветельный Балашовского района Саратовской области"
  33. Команда "ПАТРИОТ" МОУ ООШ №20 города Энгельса Саратовской области"
  34. Команда "Активисты" МОУ СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области"
  35. Команда "FoReVeR" МОУ СОШ №3 им. В.Н,Щеголева ГО ЗАТО Светлый Саратовской области"
  36. Команда "Поиск" МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи Саратовской области"
  37. Команда "Кадеты" МОУ "Кадетская школа "Патриот" г. Энгельса Саратовской области
  38. Команда "Вечный огонь" МОУ СОШ №2 г. Ершова Саратовской области
  39. Команда "VEL - Team" МОУ Восточно - Европейский Лицей г. Саратов Саратовской области]
  40. Команда "Ромашки" МОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской области
  41. Команда "Love and world" МОУ Восточно - Европейский Лицей г. Саратов Саратовской области]
  42. Команда "Факел" МОУ Восточно - Европейский Лицей г. Саратов Саратовской области]
  43. Команда "Слава" МОУ СОШ с.Куриловка Новоузенского района Саратовской области[4]]
  44. Команда "Экипаж" МОУ "СОШ с.Теликовка Духовницкого района Саратовской области"
  45. Команда "Виктория" МОУ "СОШ №3" г. Ершова Саратовской области
  46. Команда "Искатели" МОУ "СОШ №3" г. Петровска Саратовской области
  47. Команда "ИСТОК", МОУ-СОШ №27 г. Балаково, Саратовская область
  48. Команда EV VIVA история МОУ "СОШ № 25" Балаково Саратовской области
  49. Команда "Легендарный Т-34" МОУ ООШ х.Тараховка Перелюбского муниципального района Саратовской области[5]]
  50. Команда " Звезда " МОУ "СОШ №3" г. Ершова Саратовской области
  51. Команда "Бравые ребята" МОУ СОШ №2 р/п Лысые Горы Саратовской области[6]
  52. Команда "Огонёк" МОУ "СОШ №5" г.Балаково
  53. Команда "Слава Великой России" "COШ № 28 г.Балаково
  54. Команда "Мы – внуки Победы!" МОУ "СОШ №3" г. Ершова Саратовской области