Участники Интернет-марафона О героях былых времен

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Участники марафона

Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!

Регистрация команд закончилась.

  1. Команда "Звезда", МОУ "ООШ с.Камышево" Дергачевского района
  2. Команда "Арбалет",МБОУ"ООШ с.Смородинка"Перелюбского района
  3. Команда "Десант" МБОУ "СОШ с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области"
  4. Команда "Созвездие" МОУ "ГИМНАЗИЯ №58" г. Саратова
  5. Команда "Клевенские патриоты" МОУ "ООШ с. Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"
  6. Команда "Потомки Победы" МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай Ивантеевского района Саратовской области»
  7. Команда "Крепость" МОУ «СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова»
  8. Команда "Смородинка",МБОУ"ООШ с.Смородинка"Перелюбского района
  9. Команда "ВНУКИ ПОБЕДЫ",МОУ "СОШ п. Коминтерн" Энгельсского муниципального района
  10. Команда "Наследники Победителей" МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай Ивантеевского района Саратовской области»
  11. Команда "Юный Патриот!" МОУ "СОШ № 84" г. Саратова
  12. Участник:Виктория - (Победа)
  13. Команда "Трубачи" МОУ "СОШ п. Тепличный" Сартовского района Саратовской области
  14. Команда "Патриот" МОУ "СОШ с.Сулак Краснопартизанского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Иванова Ивана Сергеевича"
  15. Команда "Факел", МБОУ "СОШ№ 2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"
  16. Команда "Пламя", МБОУ "СОШ№ 2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области"
  17. Команда "Звёздочки", 2 б класс, МОУ "Лицей" г. Балашова Саратовской области
  18. Команда "Дорогою добра" МОУ "СОШ № 47 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"
  19. Команда "Убойная сила" филиал МОУ "СОШ п.Петровский Краснопартизанского района Саратовской области» в с. Раздольное
  20. Команда "Кадеты", МБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской области"
  21. Команда_"Пульс"_-_8_Б_класс_МОУ_СОШ_№_3_г._Ершова
  22. Команда "Благодарные потомки" МОУ "СОШ №1 г. Ершова"
  23. Команда "Помним! Гордимся!" МАОУ СОШ №26 г. Балаково"|Команда "Помним! Гордимся!"
  24. Команда "Привет из Балашова" МАОУ СОШ № 15 г. Балашова Саратовской области
  25. Команда "Т-34" МАОУ СОШ №15 г. Балашова Саратовской области
  26. Команда "Батарея-34" МОУ "ГИМНАЗИЯ №34" г.Саратов
  27. Команда Участник:"Мы юнармейцы!"
  28. Команда "Ласточки Победы", МОУ СОШ №1 р.п.Дергачи"
  29. Команда "Салют Победы" МБОУ "СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области"
  30. Команда "Октябрята" МБОУ "СОШ п. Октябрьский Лысогорского района Саратовской области"
  31. Команда "Юнармейцы" МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области"
  32. Команда "Молодая гвардия" МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"
  33. Команда "Дилетанты" МОУ "СОШ № 103" г.Саратов
  34. Команда "Наследники Героев", МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"
  35. Команда "Пламя" МОУ "СОШ №76" г.Саратова
  36. Пламя Победы
  37. Участник:МОУ "СОШ №16"
  38. Команда "Юнармейцы Хвалынска", МОУ СОШ №1 г. Хвалынска
  39. Команда "Азимут" МБОУ- ООШ с. Александровка Советского района Саратовской области [1]
  40. Команда "Константа", МОУ "ООШ с.Константиновка им М.М. Расковой"
  41. Команда Патриот МОУ СОШ № 1 г.Хвалынска Саратовской области
  42. Команда Крепость МОУ СОШ № 1 г.Хвалынска Саратовской области
  43. Команда "Вечный огонь" МБОУ ООШ п. Пригорки Перелюбского района Саратовской области
  44. Команда "Потомки", МБОУ - СОШ р.п.Пушкино Советского района
  45. Команда РИТМ МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб"
  46. Команда "Аврора", МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"
  47. Команда "Звездочки", МОУ "СОШ с.Милорадовка Краснопартизанского района Саратовской области"