Участники Интернет-марафона Великий заступник Земли Русской

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску


Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!

  1. Команда "Защитники земли русской" МАОУ ФТЛ№1 г.Саратов
  2. Команда МБОУ "ООШ с. Мордово"
  3. Команда "ДРУЖИНА", МОУ "СОШ п. Коминтерн"
  4. "Патриоты Клевенки",МОУ "ООШ с. Клевенка" Ивантеевского района Саратовской области
  5. "Лидеры" МОУ СОШ с. Яблоновый Гай Ивантеевского района
  6. "Паспарту" МОУ "СОШ п.Первомайский" Дергачевского района Саратовской области
  7. Команда "Дилетанты" МОУ "СОШ №103" г. Саратов
  8. Команда "Русские витязи" МБОУ "СОШ № 2 им. В. Д. Ревякина р. п. Самойловка"
  9. Команда "Следопыты" МБОУ "СОШ № 1 р. п. Самойловка"
  10. Команда "Защитники России" МОУ "СОШ п. Красный Боец Ершовского района Саратовской области"
  11. Команда"Непоседы" р.п.Ровное, МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  12. Команда "Богатыри" МБОУ-СОШ с. Кистендей Аркадакского района Саратовской области
  13. Команда "Флотилия дружных" МОУ СОШ с. Лесное Балашовского района Саратовской области
  14. Команда "Спарта" МАОУ ООШ с. Малая Быковка Балаковского района Саратовской области
  15. "Летописцы",МОУ "ООШ с. Канаёвка им.С.П.Жаркова " Ивантеевского района Саратовской области
  16. Команда "Доспехи" МОУ "СОШ МО пос. Михайловский"
  17. Команда "ЛЕГИОН" МБОУ "СОШ №16" Заводского р-на г.Саратова
  18. Команда "Потомки" МБОУ - СОШ р.п. Пушкино
  19. Команда "Цари науки!" МОУ СОШ №1 г.Энгельса
  20. Команда "Ярославичи" МОУ"ООШ с.Камышево" Дергачевского района
  21. Команда "Умнички" МОУ"ООШ с.Медяниково" Воскресенского района
  22. Команда "Спартанцы" МБОУ "ООШ № 24 с.Ревино " Красноармейского района
  23. Команда "Острые стрелы" МБОУ "СОШ с. Грачев Куст, Перелюбского района Саратовской области"
  24. Команда "Волжане", МБОУ "СОШ с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  25. Команда "Славяне" МОУ "СОШ №3 г. Балашова Саратовской области"
  26. Команда "Знайки" МОУ ООШ с. Новопокровское Балашовского района Саратовской области
  27. Команда "Искра" МОУ "СОШ №13 г.Пугачева имени М.В. Ломоносова"
  28. Команда "Перелюбцы" МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  29. Команда "Виктория" МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка"
  30. Команда "Радуга" МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
  31. Команда "Жар-птица" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района
  32. Участник:Команда "Романовские патриоты" МОУ Романовская СОШ им. И. В. Серещенко
  33. Команда "Звезды континентов" МБОУ "СОШ №2 им.С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
  34. Команда "Знатоки" МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  35. Команда "Богатыри" МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  36. Команда "Всеведы" МОУ "СОШ №103"
  37. Команда "Теликовская дружина" МОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области"
  38. Команда "Мудрецы" МБОУ "СОШ с. Грачев Куст, Перелюбского района Саратовской области"
  39. Команда "Эрудит" МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  40. Команда "Мудрецы" филиал МОУ "СОШ п.Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" в с.Раздольное
  41. Команда "Воины света" МОУ-СОШ с.Павловка Марксовского района Саратовской области
  42. Команда "Семёрка" МОУ "Гимназия №7" Волжского района г.Саратова
  43. Команда "Рахмановские заступники" МОУ "СОШ с.Рахмановка Пугачевского района"
  44. Команда "Соратники" МАОУ "СОШ № 8 г. Ртищево Саратовской области"
  45. Команда "Сила" "МАОУ "Лицей "Звезда" г.Саратов
  46. Команда "Варяги" МОУ "СОШ №1 г.Пугачёва Саратовской области имени Т.Г.Мазура"
  47. Команда "Знатоки" МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  48. Команда "Всеведы" МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова"
  49. Команда "Доспехи" МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  50. Команда "Гридни" МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"
  51. Команда "Кольчуга" МАОУ "СОШ №15 г. Балашова Саратовской области"
  52. Команда "Знатоки" МАОУ "СОШ №15 г. Балашова Саратовской области"
  53. Команда "Историки" МОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области"
  54. Команда "Патриоты 2021" МБОУ "СОШ с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области"
  55. Команда "Покровская зорька" ЧОУ "Православная гимназия г. Саратова"
  56. Команда "ТАКТИКИ" МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовкой области"
  57. КОМАНДА "Три богатыря" МОУ "ООШ с.Жадовка" Дергачёвского района Саратовской области
  58. Команда "Ратоборцы" МБОУ ООШ с.Сосновка Балтайского района Саратовской области
  59. Команда "Богатырская сила" МБОУ СОШ с.Грачев Куст Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  60. Команда "Степные Соколы-2" МБОУ "Лицей" р.п. Степное Советского района Саратовской области"
  61. Команда "Дружные ребята" МОУ "СОШ №1 г.Новоузенка Саратовской области"
  62. Команда "Ратибор" МОУ "СОШ №3 г. Балашова Саратовской области"
  63. Команда "Привет_из_Балашова_МАОУ_СОШ_№_15_г._Балашова"
  64. Команда "Славянки" МБОУ "СОШ №1 г. Калининска Саратовской области"
  65. Участник:Команда "РУСИЧИ"-2021
  66. Команда "Гости из прошлого" МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"
  67. Команда "Сквозь века" МОУ "СОШ №1 г. Энгельс Саратовской области"
  68. Команда "Александровцы" МОУ-СОШ №10 города Аткарска
  69. Команда "Юные патриоты" МОУ" ООШ с. Ленинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области
  70. Команда "Веков связующая нить" МОУ СОШ №7 г.Балашова
  71. Команда "Богатыри_64" МОУ СОШ №16 г.Балашова Саратовской области
  72. Команда "Азимут"села Александровка
  73. "Мы - будущее России", МОУ "СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова" Ивантеевского района Саратовской области
  74. Участник:Команда "Краснокутцы" МОУ-СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области