Участники Веб-квеста для обучающихся Выдающиеся люди земли саратовской

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск


Убедительная просьба! Будьте аккуратны, не удаляйте чужие записи!!!
Образец

  1. Команда СОИРО


Регистрация:

  1. Команда Следопыты (МБОУ "ООШ с. Большая Гусиха Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области")
  2. Команда Активисты (МБОУ-СОШ р.п.Советское Советского района Саратовской области)
  3. Команда EVVIVA история МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области
  4. Команда Лётка МБОУ "СОШ № 23 с УИОП", г. Энгельс Саратовской области
  5. Команда "Р И Т М" МБОУ СОШ р.п. Пушкино Советский район
  6. Команда МОЛНИЯ МОУ-сош №3 г.Красный Кут
  7. Команда Лидер (МОУ "ООШ с.Камышево" Дергачевского района Саратовской области)
  8. Команда "Краеведы" МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"
  9. Команда Меридиан (филиал МОУ "СОШ п.Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" в с. Раздольное)
  10. Команда Умники МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовской области
  11. Команда Всезнайки МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай Ивантеевского района Саратовской области"
  12. Команда ЭРУДИТЫ МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  13. Команда "Мы Ровенцы" МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
  14. Команда "ФизМатИ-ки" МБОУ "СОШ с. Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области"
  15. Команда "ЛюбоЗнайки" МОУ "СОШ с. Михайловка Саратовского района Саратовской области"
  16. Команда "Покровчане" МБОУ "СОШ №33" Энгельсского муниципального района Саратовской области
  17. Команда "Искатели" (МОУ "СОШ п. Алгайский" Новоузенского района Саратовской области"]]
  18. Команда "Васильевцы" МОУ "Александровская сош им С.В.Васильева Ртищевского района Саратовской области"
  19. Команда "Пушкари" (МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области"
  20. Команда "ЭРОН" МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области
  21. "Юные историки" Новые Бурасы МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
  22. "NaVi" Алексеевка ГБОУ "СОШ п. Алексеевка Хвалынского района Саратовской области"
  23. INTERNET МОУ "СОШ с. Фёдоровка им. И.С. Гавва Фёдоровского района Саратовской области"
  24. Команда "Татищевцы" МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево", Татищевского района Саратовской области"
  25. Команда "Умники и умницы" МБОУ СОШ №3 с.Александров Гай, Александрово-Гайского района Саратовской области"
  26. Дубки МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области"
  27. Команда:Black star Финансово-технологический колледж г.Саратов
  28. Команда "Комета" МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области"
  29. Команда:"Знайки" МОУ СОШ с.Мунино" Фёдоровского района Саратовской области
  30. Команда:"Искатели приключений" "МБОУ СОШ с.Золотая Степь" Советского района Саратовской области
  31. Команда "Каравелла" МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Татищевского района Саратовской области.
  32. Команда Остров знаний МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовской области
  33. Команда "Куликовцы" МОУ "ООШ с.Куликовка Вольского района Саратовской области"
  34. Команда "Мечтатели" филиала МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области с.Малиновка
  35. Команда "Патриоты" МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области
  36. Команда "Ульяновские ребята" МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области
  37. Команда:"F1" Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова СГУ имени Н.Г. Чернышевского
  38. Команда "Следопыты" МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
  39. Участник:Команда Десятка МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"
  40. Солоповцы МОУ "СОШ №47 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"
  41. Команда "Максимум" МОУ "СОШ №103" г. Саратов
  42. Команда "ЛЮКС" МОУ "СОШ № 2 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"
  43. Команда "Школяры" МБОУ "СОШ с.Ивановка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
  44. Команда "Звезды континентов" МОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области"
  45. Команда "Home" МОУ "ООШ" с.Студёнка Турковского района Саратовской области
  46. Команда "Умки" МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш" Красноармейского района Саратовской области
  47. Хорошие девчата МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области
  48. Команда "Монолит" МОУ СОШ № 1 г. Ершова Саратовской области
  49. Команда "Истоки" МОУ "СОШ №76" города Саратова
  50. Команда Альтаир МОУ-сош с.Лепехинка Краснокутского района Саратовской области
  51. Участник:Поиск Команда МКОУ СОШ с. Альшанка Екатериновский район Саратовской области
  52. Участник:Хвалынчане МОУ СОШ № 1 г.Хвалынск Саратовской области
  53. Команда "Аркадакцы" МБОУ СОШ №3 г. Аркадака Аркадакского района Саратовской области
  54. Горячие сердца команда МБОУ "СОШ №4" г. Энгельс
  55. Команда "220" МОУ "СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области"
  56. Алые паруса Вольск МОУ "СОШ №19 г.Вольска Саратовской области"
  57. ОПТИМИСТЫ МОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"
  58. Команда "Исследователи МАОУ "Лицей №3 им. А.С.Пушкина г.Саратова Саратовской области"
  59. Участник:Радуга детстваМОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
  60. Команда "Мальчишки и девчонки" МБОУ-СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области
  61. Команда "ДРУЖБА" МКОУ-СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Саратовской области
  62. Команда "Охотники за удачей" МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г.Ртищево Саратовской области"
  63. Команда "Улыбка" МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г.Ртищево Саратовской области"
  64. Команда "Исследователи" МБОУ "СОШ № 4 города Красноармейска Саратовской области"
  65. Команда "Охотники" МОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"
  66. Феникс МОУ "Макаровская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
  67. Команда "НЛО" МОУ " СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области"
  68. Команда "220 В" МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области
  69. Команда "ПЕРВЫЕ" МАОУ "ЛИЦЕЙ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК" г. Саратов
  70. Команда "Академики" ГБООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска"
  71. Команда "Аврора" МОУ "СОШ №3 г.Вольска"
  72. Команда "СМАЙЛ" МОУ-СОШ с.Карпенка Краснокутского района Саратовской области
  73. Команда "ПАМЯТЬ" МОУ "СОШ № 49", г. Саратов
  74. Команда "Надежда" МОУ "СОШ № 3 г.Вольска"
  75. "Пытливые УМЫ" МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области
  76. Команда"Класс!" МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш Красноармейского района Саратовской области
  77. [Команда "Рекорд"] МОУ - СОШ с.Рекорд Краснокутского района Саратовской области
  78. Команда "Исток" МОУ-сош с.Логиновка Краснокутского района]]
  79. Команда "Паприка" МОУ СОШ №4 г. Ершова Саратовской области
  80. Команда "Дельфины" МОУ СОШ п. Кушумский Ершовского района Саратовской области
  81. Команда "Россы" МОУ СОШ №6 г. Вольска Саратовской области
  82. Команда "Радуга" МКОУ СОШ п. Юбилейный Екатериновского района Саратовской области
  83. Пять с + МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области"
  84. Быть или не быть МБОУ "ООШ №14 г.Энгельс Саратовской области"
  85. Команда_"Умники"
  86. МОУ "СОШ села Рыбушка Саратовского района Саратовской области" Команда "Умники"[1]
  87. Команда "КГБ" МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи Саратовской области"
  88. Команда "Историки" МОУ "ООШ с.Куликовка Вольского района"