Список дистанционных курсов в рамках сетевого обучения МОУ Гимназия с.Ивантеевка (Саратовская область)

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

МОУ «Гимназия с.Ивантеевка» с ОУ района в 2011-2012 уч. году


1.Тема: «Применение электронных таблиц в финансовой деятельности» (заочно)

Учитель: Пичушкина Н.А.

Ученики: (с.Николаевка)

1.Братчиков Роман Владимирович

2.Сечин Дмитрий Игоревич

3.Мордвинов Алексей Игоревич

4.Халаимов Юрий Александрович

5.Жилин Артём Александрович


2.Тема: «Решение уравнений с модулями и параметрами» (заочно)

Учитель: Малюкина П.В.

Ученики: (с.Николаевка)

1.Татарникова Дарья Сергеевна

2.Камынина Елизавета Николаевна

3.Назарова Ксения Владимировна

4.Яньшин Александр Александрович


3.Тема: «Мой выбор»(заочно)

Учитель: Пушкина Т.А.

Ученики: (п.Восточный)

1.Алиев Тимур Мерзекеримович

2.Ким Антонина Витальевна

3.Кирпа Иван Юрьевич

Ученики: (с.Чернава)

4.Гусейнова Мария Аликовна

5.Ксенофонтова Анна Валерьевна

6.Останец Денис Алексеевич

7.Федотова Любовь Николаевна

4.Тема: «Проектная деятельность» (очно)

Учитель: Мясников В.Н.

Ученики: (с.Ивантеевка)

1.Болмосов Владимир Алексеевич

2.Волков Роман Сергеевич

3.Гриднев Владимир Александрович

4.Дрындина Дарья Сергеевна

5.Жардимов Рустам Жумангалиевич

6.Кирюшин Роман Викторович

7.Скрипниченко Евгений Андреевич

8.Петрикова Анна Александровна

9.Викторов Алексей Андреевич

10.Моргачева Кристина Александровна

11.Каленова Ксения Андреевна

12.Вербицкая Ксения Валерьевна

13.Абрамов Михаил Олегович

14.Беляев Алексей Владимирович

15.Кулаков Юрий Юрьевич



ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (ЭКСПЕРИМЕНТ)

В РАМКАХ СЕТЕВОГО ОБУЧЕНИЯ курсы по ссылке: http://courses.saripkro.ru/school/ в разделе Ивантеевка

5.Тема: «Готовимся к ГИА по русскому языку в 9 классе»

Учитель: Табакова Юлия Владимировна.(1-3 с.Раевка)(4-9 с.Арбузовка)

Ученики:

1.Кисилёва Мария Михайловна kiselevam

2.Лапшин Виталий Владимирович lapshinv

3.Мишикенов Денис Дмитриевич mishikenov

4.Шалагаева Салтанат shalagaeva

5.Юрин Илья Олегович urini

6.Юрина Анастасия Олеговна urinaa

7.Юрина Ольга Николаевна urinao

8.Татарникова Анастасия Александровна tatarnikova

9.Башаева Анастасия Сергеевна bashaeva

6.Тема: «История 9 класс»

Учитель: Фартушнова Марина Александровна (1-5 с.Ивантеевка)(6-8с.Ивановка)

Ученики:

1. Чуланова Любовь chulanova 123456

2. Кузовёнкова Дарья kuzovenkova

3. Пушкин Дмитрий pushkind

4. Пономарёва Ирина ponomarevi

5. Корягина Мария koryaginam

6. Федин Дмитрий fedindm

7. Канашов Михаил kanashovm

8. Цветнов Виталий cvetnov

7. Тема: «Рисуем на компьютере»

Учитель: Мясников Владимир Николаевич

Ученики:

1. Ерохина Алина erohina

2. Кузнецова Маргарита kuznecova

3. Миндубаева Танзиля mindubaeva

4. Миронов Михаил mironovmih

5. Оноприенко Людмила onoprienko

6. Поляк Владислав Vladpol

7. Пономарёва Лариса ponomareva

8. Рыженкова Анастасия Ryzhenkova

9. Сапожникова Виктория sapozhnikova

10. Фартушнова Яна fartushnovay

11. Чесноков Руслан chesnokov

12. Щербинина Мария csherbinina

13. Чибриков Никита chibrikov

14. Викторова Лада viktorovalada


Вернуться на страницу новостей