Списки групп для второго этапа Интернет-марафона Великая Победа

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

На втором этапе Вам предстоит работать в группах.

Ниже представлен список групп, размещены задания для группы.

В таблице необходимо прописать ссылку на Вашу статью.

ВНИМАНИЕ!!! На странице с ответами сделать раздел =Вклад команды=, в котором указать вклад каждой команды в общую работу группы.

На страницу проекта

№ группы Список команд Задание для группы Ссылка на статью Комментарий жюри
Группа № 1 Команда "Красная школа"

Команда "Феникс"

Команда "Поколение умников"

Карта Ответ Комментарий
Группа № 2 Команда КомП

Команда "Мы – внуки Победы!"

Команда "Школяры"

Карта Ответ Комментарий2
Группа № 3 Команда Одуванчики

Команда КомпьютСити

Команда "Виктория"

Карта Ответ Комментарий3
Группа № 4 Команда "ПАТРИОТ" (Советский район)

Команда "Память"

Команда "Вечный огонь"

Карта Ответ Комментарий4
Группа № 5 Команда "РИТМ"

Команда "Факел" (г.Балашов)

Команда "VEL - Team"

Карта Ответ Комментарий5
Группа № 6 Команда "Витязи"

Команда "Георгиевская лента"

Команда "Искатели"

Карта Ответ Комментарий6
Группа № 7 Команда "ИСТОК"

Команда "Правнуки войны"

Команда "ПАТРИОТ" (Энгельсский район)

Карта Ответ Комментарий7
Группа № 8 Команда Патриоты

Команда "Юные журналисты"

Команда "Слава"

Карта Ответ Комментарий8
Группа № 9 Команда "Витязь"

Команда "FoReVeR"

Команда "Факел" (г.Саратов)

Карта Ответ Комментарий9
Группа № 10 Команда "Love and world"

Команда EV VIVA история

Команда "Бравые ребята"

Карта Ответ Комментарий10
Группа № 11 Команда "Поиск"

Команда " Звезда "

Команда Глобус

Карта ответ Комментарий11
Группа № 12 Команда Гриф

Команда Шумейка school

Команда "Зеленая ветка"

Карта Ответ Комментарий12
Группа № 13 Команда Мечтатели

Команда "Батыры"

Команда "Набат"

Карта ответ Комментарий13
Группа № 14 Команда Счастливая пятерка

Команда "КОМБАТ"

Команда "Дети Победы"

Карта ответ Комментарий14
Группа № 15 Команда "Активисты"

Команда "Экипаж"

Команда "Слава Великой России"

Карта Ответ Комментарий15
Группа № 16 Команда "Подросток"

Команда "Кадеты"

Команда "Киндеры"

Карта Ответ Комментарий16
Группа № 17 Команда "Лукоморье"

Команда "Чайка"

Команда "Огонёк"

Карта ответ Комментарий17
Группа № 18 Команда "Храбрые сердца"

Команда "Ромашки"

Команда "Легендарный Т-34"

Карта ответ Комментарий18