Специалисты РМЦ Саратовской области, курирующие дошкольное образование

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Уважаемые коллеги!
Просим Вас зарегистрироваться и заполнить таблицу по образцу
№ п/п Зона (районы) ФИО (район) Телефон Электронная почта
1 Балаковский

(Духовницкий, Хвалынский)

Балащенко Инесса Казимировна (Балаковский район)

Маркова Мария Константиновна (Духовницкий район) Кутырёва Светлана Ивановна (Хвалынский район)

(8453)44-91-28

8(84573)2-10-57 8(84595)2-10-36

umc@balakovo.san.ru

duhov-obrazovanie@ya.ru rmkhval@mail.ru

2 Балашовский

(Аркадакский, Романовский, Самойловский, Турковский)

Ефименко Татьяна Владимировна (Самойловский район),

Калинина Людмила Геннадьевна (Романовский район), Лобанкова Елена Викторовна (Турковский)

8(84548) 2-14-35

8(845)4-02-30 8(84543)2-16-97

sam_roo@mail.ru

roo75@mail.ru metodturki@yandex.ru

3 Вольский

(Воскресенский, ЗАТО Шиханы)

Тервова Людмила Павловна (Вольский район),

Исаева Светлана Владимировна (Воскресенский район)

8 (84593) 7-05-68,

8 (84568) 2-26-74

uovmr@mail.ru

voskr-roo@yandex.ru

4 Ершовский

(Дергачевский, Озинский, Федоровский)

Долганова Оксана Николаевна (Ершовский район),

Шутова Ирина Евгеньевна (Дергачевский район), Бакирова Ольга Владимировна (Озинcкий район)

8(84564)5-26-54,

88456321071, 88457641475

Ershovoo@yandex.ru,

salamatkina_nata@mail.ru, val.lutova2015@yandex.ru, ozinki-17@mail.ru

5 Красноармейский

(Калининский Лысогорский)

Живайкина Анна Петровна (Красноармейский) Гордеева Наталья Геннадьевна (Лысогорский) 8(84550)3-13-36 89372448204 8(84551)2-00-50 annajivayykina@yandex.ru natalja1972gordeeva09@mail.ru
6 Марксовский Линючева Галина Михайловна 8(84567)5-10-45 feanor_x@mail.ru
7 Новоузенский

(Алгайский, Питерский)

Искалиева Алия Менжановна (Питерский район),

Батарыкина Наталия Константиновна (Александрово-Гайский район),

Синицына Ольга Владимировна

884561-2-13-06,

8-845-78-2--18-79 (89372246779),

88456221749

a.isckalieva@yandex.ru

nat1979batar@mail.ru

detskiisad7.berezka@yandex.ru

8 Петровский Карелина Светлана Юрьевна 88455526481 uprobr@inbox.ru
9 Пугачевский

(Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский)

Держицкая Людмила Егоровна(Пугачевский район)

Шабанова Анна Владимировна(Ивантеевский район) Семёнова Татьяна Анатольевна (Кранопартизанский район)

88457422493

88457952543

otdelpugachev@mail.ru

ivanteevkaroo1@mail.ru umckrp@yandex.ru

10 Базарно-Карабулакский

(Балтайский, Новобурасский)

Казанкина Любовь Федоровна (Новобурасский район) (845)57 2-21-68 roo_nbur@mail.ru
11 Ртищевский

(Аткарский, Екатериновский)

Хакимова Надежда Васильевна (Ртищевский район)

Аринушкина Елена Юрьевна(Екатериновский район)

8(84540)4-35-63

8-(845)-54-2-26-61

hakimowa.nad@yandex.ru

ekatron@mail.ru

12 Саратовский

(Татищевский, ЗАТО Светлый, г. Саратов)

Герасимова Светлана Петровна (ЗАТО Светлый) Неревяткина Олеся Александровна (Саратовский район) 8 (845-58)3-33-59 89372487701 obrazzatosvetly@mail.ru rmksarat777@gmail.com
13 Энгельсский

(Краснокутский, Советский, Ровенский)

Борсук Александра Викторовна, Сидорик Наталия Владимировна (Энгельсский район)

Ковалева Елена Евгеньевна (Советский район) Семенеко Валентина Васильевна (Краснокутский район)

8(8453)72-63-69,

8(84566)5-02-42 72-66-61 8(84560)5-14-48

do-engumc@mail.ru

molilena@mail.ru Uo_kr_kut@mail.ru|