Регистрация 14 октября 2011

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые коллеги!

Во-первых, вам нужно ознакомиться в правилами работы на сайте и зарегистрироваться на СарВики. Как это сделать, можно прочитать здесь. Затем внести свои данные в список участников семинара до 7 октября 2011 г.

ВНИМАНИЕ! Ваша запись должна выглядеть так: Каргина Наталия Геннадиевна, методист кафедры педагогики ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО"

Во-вторых, каждый должен создать собственную страницу участника, на которой предлагаем разместить сведения о себе (ФИО, регион/город/район, место работы, должность, контактный электронный адрес).

Удачи и плодотворной работы! Помните о конфликте редактирования!--Н.Г. Каргина 14:29, 14 сентября 2011 (MSD)


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1.Чанилова Наталия Григорьевна, проректор СарИПКиПРО

2.Сулейманов Ринат Расимович, инструктор по труду "Детский дом №3" г.Хвалынска

3.Татьяна Геннадьевна Панферова, воспитатель"Детский дом №3" г.Хвалынска

4.Точилина Марина Викторовна, воспитатель"Детский дом №3" г.Хвалынска

5.Иванченко Ирина Викторовна, воспитатель"Детский дом №3" г.Хвалынска

6.Кильдячкова Анна Викторовна, заместитель директора по НМР "Детский дом №3" г.Хвалынска

7.Соколова Анна Владимировна, педагог - психолог "Детский дом №3" г.Хвалынска

8.Павловская Светлана Владимировна, учитель - логопед "Детский дом №3" г.Хвалынска

9.Матюх Татьяна Викторовна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

10.Бузаева Татьяна Александровна, директор, ГОУ "Детский дом №3" г.Хвалынска

11.Спартак Елена Александровна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

12.Быкова Анжелика Евгеньевна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

13.Утяева Эльвира Равилевна, учитель-логопед,"Детский дом №3" г.Хвалынска

14.Усова Алла Павловна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

15.Агамирова Светлана Владимировна, заместитель директора по УВР, "Детский дом №3" г.Хвалынска

16.Лагода Анна Петровна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

17.Одинцова Римма Николаевна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

18.Кутепова Лариса Борисовна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

19.Аганичева Галина Виктортовна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

20.Кузовёнкова Юлия Сергеевна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

21.Елистратова Ирина Николаевна, инструктор по труду, "Детский дом №3" г.Хвалынска

22.Лисенкова Елена Анатольевна, инструктор по труду, "Детский дом №3" г.Хвалынска

23.Иванова Мария Николаевна, музыкальный руководитель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

24.Прописнова Людмила Александровна, педагог-организатор, "Детский дом №3" г.Хвалынска

25.Зарипова Нажия Абдулхаевна, инструктор по физкультуре, "Детский дом №3" г.Хвалынска

26.Ловыгина Ольга Викторовна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска

27. Гусейнова Светлана Владимировна, педагог-психолог, "Школа - интернат 3-4 вида" г.Саратов

28. Коновалова Ирина Александровна, учитель, "Школа - интернат 8 вида" г.Энгельс

29. Ильина Оксана Михайловна, учитель начальных классов, "Школа - интернат 3-4 вида" г.Энгельс

30. Баранова Татьяна Борисовна, воспитатель, "Школа - интернат 3-4 вида" г.Энгельс

31. Мясникова Людмила Владимировна, учитель, "Школа - интернат 3-4 вида" г.Энгельс

33. Яшкова Ольга Владимировна, учитель, "ОГОУ Симбирский кадетский корпус юстици" р.п.Карсун Ульяновской области

34. Файзрахманова Ирина Валерьевна, учитель, "ОГОУ Симбирский кадетский корпус юстици" р.п.Карсун Ульяновской области

35.Кранова Елена Степановна, воспитатель, "Детский дом №3" г.Хвалынска