Регистрация курсы Методика разработки и создания курсов дистанционного обучения школьников

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Приветствуем вас на странице регистрации на курсы по программе "Методика разработки и создания курсов дистанционного обучения школьников"

Список зачисленных

1. Ещенко Елена Анатольевна Аткарский МОУ "СОШ №1 г. Аткарска Саратовской области"

2. Бритова Оксана Викторовна Балаково МОУ "СОШ № 18"

3. Политова Татьяна Владимировна Балаковский МОУ ООШ с.Малая Быковка Балаковского района Саратовской области

4. Сухорукова Елена Владимировна Балашов ГПЛИ

5. Архипова Ирина Борисовна Вольский МОУ "Гимназия г.Вольска"

6. Кондратьева Светлана Евгеньевна Вольский УИМЦ г.Вольска

7. Куприянова Любовь Валерьевна Вольский МОУ "СОШ №17 г.Вольска"

8. Прокофьева Елена Александровна Вольский МОУ "Гимназия г.Вольска"

9. Тюкалина Светлана Борисовна Воскресенский МОУ "СОШ с. Елшанка" Воскресенского района Саратовской области

10. Андюшкина Светлана Николаевна г.Маркс МОУ-СОШ №4

11. Рябова Ольга Евгеньевна г.Маркс МОУ-СОШ №4

12. Мясников В.Н. Ивантеевский МОУ "Гимназия с. Ивантеевка"

13. Тимуш Наталья Викторовна Лысогорский МОУ СОШ №2 р.п. Лысые Горы

14. Алферьева Мария Константиновна Новобурасский МОУ-СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы

15. Задорова Ольга Владимировна Новобурасский МОУ-СОШ №1 р.п.Новые Бурасы

16. Кочеткова Н.Н. Петровский МОУ СОШ . 1-Березовка

17. Сторожева Т.Ю. Петровский МОУ СОШ №6

18. Александрова Ольга Сергеевна Саратов МОУ "СОШ № 76"

19. Вишневская Марина Петровна Саратов МОУ "Гимназия №3"

20. Федченко Елена Александровна Саратов МОУ СОШ №63

21. Дадатченко Татьяна Васильевна Советский МОУ - СОШ №1 р.п. Степное

22. Зайцева Наталья Ивановна Советский МОУ ООШ с. Любимово

23. Аминова Ольга Александровна Хвалынский МОУ ООШ п.Cеверный

24. Наумов Игорь Яковлевич Шиханы МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"

25. Карташова Анна Александровна Энгельс МОУ СОШ №19

26. Николайчук Нина Васильевна Энгельсский МОУ "СОШ пос.им. К.Маркса"