РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА 6

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Для регистрации на этой странице необходимо:

1. Представиться системе или зарегистрироваться как новый участник.

2. Вернуться на данную страницу по ссылке.

3. В режиме правка написать свою фамилию, имя, отчестство, место работы, должность.

4. Нажать внизу страницы клавишу "Записать страницу"

5. Продолжить работу с материалами семинара "Разработка основной образовательной программы начального общего образования"(нажмите данную ссылку)

Например,

1. Лабутина Наталия Викторовна, ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО", методист кафедры ДиНО


2. Гамаюнова Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с Питерка", руководитель РМО.

3. Волкова Светлана Николаевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ №1 р.п. Степное, руководитель РМО.

4. Грицун Дмитрий Алексеевич,учитель начальных классов, заместитель директора по УВР МОУ СОШ №4 г. Ртищево

5. Косолапова Лидия Геннадиевна, заместитель директора по УВР МОУ "СОШ р.п. Озинки"

6. Каранова Анна Михайловна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №1 р.п.Татищево", руководитель РМО.

7. Кравцова Марина Викторовна, учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "Темповская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области"

8. Перфильева Ирина Александровна, учитель начальных классов, руководитель МК учителей начальных классов МОУ гимназия № 1 г.Балашова.

9. Клушева Светлана Николаевна, учитель начальных классов, руководитель ШМО учителей начальных классов МОУ "СОШ п. Первомайский" Дергачевского района Саратовской области

10. Чеботарева Лариса Николаевна, учитель начальных классов, руководитель ШМО учителей начальных классов МОУ "СОШ п.Белоглинный" Озинского района Саратовской области

11. Грибанова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Озинки"

12. Белоусова Любовь Павловна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с.Новочерниговка" Озинского района Саратовской области

13.Галицкова Татьяна Афанасьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г.Хвалынск

14. Алешкина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Озинки"

15. Сахарова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Озинки"

16. Кравец Надежда Павловна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Озинки", руководитель РМО учителей начальных классов Озинского района

17. Прокопьева Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Озинки", руководитель ШМО учителей начальных классов

18. Киселёва Елена Борисовна, учитель начальных классов МОУ СОШ№2 г. Пугачёва, Саратовской обл.

19. Курьянова Нина Николаевна, учитель начальных классов МОУ СОШ с. Балаши, Озинского района, руководитель ШМО учителей начальных классов.

20. Лаврушина Людмила Валерьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г.Пугачёва, Саратовской обл.

21. Дундукова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Ртищево, Саратовская область

22. Бакиева Галина Александровна, заместитель директора по инновационной работе МОУ СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области

23. Проводина Ольга Александровна, методист управления образования Пугачевского района

24. Осина Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №2 г. Ершова", руководитель ШМО

25. Шестакова Людмила Аркадьевна, учитель начальных классов МОУ - СОШ №6 г.Маркса Саратовской области, руководитель РМО учителей начальных классов

26. Заярная Ольга Валерьевна, учитель начальных классов МОШИ "Лицей-интернат г.Балашова Саратовской области", руководитель ЛМО учителей начальных классов

27. Масюк Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ№2 р.п.Дергачи"

28. Фомичева Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза Ю. А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области", руководитель МО учителей начальных классов

29.Новозванцева Ирина Николаевна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник" Озинского района

30.Курьянова Нина Николаевна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "СОШ с. Балаши" Озинского района.

31 Измайлова Марьям Рахимжановна - учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г.Пугачёв

32 Дюкарева Лариса Юрьевна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "СОШ п. Липовский" Озинского района

33 Миллер Наталья Викторовна - учитель начальных классов МОУ "СОШ ЗАТО -пос. Михайловский"

34. Панькина Людмила Валентиновна -заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г.Балашова Саратовской области"

35.Зорина Татьяна Григорьевна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ СОШ с. Широкое

36. Аверина Валентина Вячеславовна - методист МУ "Турковский методический центр" р.п.Турки Саратовской области

37.Пьянкова Татьяна Юрьевна -методист по дошкольному воспитанию и начальной школе МУ "РМК Ровенского района Саратовской области"

38.Марченко Любовь Сергеевна -заместитель директора МОУ СОШ с. Кочетное Ровенского района

39. Черемушкина Ирина Юрьевна - заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского района

40. Поличева Ирина Борисовна - учитель начальных классов МОУ "СОШ п. Первоцелинный" Озинского района

41. Кабанова Зинаида Николаевна -учитель начальных классов , руководитель ШМО МОУ "СОШ п. Первоцелинный" Озинского района

42. Батрашева Сауле Самиевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ п. Первоцелинный" Озинского района

43. Толстова Лира Алексеевна - заместитель директора по УВР МОУ "СОШ п. Первоцелинный" Озинского района

44. Антошина Лидия Владимировна - методист управления образования Екатериновского района

45. Воронова Марианна Исомовна - учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Сторожевка" Татищевского района

46. Фокина Лариса Васильевна - учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г. Пугачёв

47. Мирошкина Ольга Алексеевна заместитель директора по УВР МОУ СОШ №2 г.Пугачёв

48. Васенёва Анна Владимировна- учитель начальных классов МОУ "СОШ" р. п. Турки

49. Шевцова Ольга Геннадьевна- учитель начальных классов МОУ"СОШ" р. п. Турки

50. Королёва Светлана Викторовна- учитель начальных классов МОУ"СОШ" р. п. Турки

51. Шаболдина Ирина Владимировна- учитель начальных классов МОУ"СОШ" р. п. Турки

52. Ермакова Ирина Николаевна -учитель начальных классов,руководитель ШМО МОУ "СОШ" р.п.Турки

53.Маслюкова Галина Анатольевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ с.Новоросляевка"Дергачевский район

54 Бригадиренко Лидия Александровна - учитель начальных классов МОУ "СОШ с.Новоросляевка"Дергачевский район

55. Жуковень Елена Сергеевна -заместитель директора по УВР МОУ " СОШ с.Новоросляевка"

56. Аникеева Татьяна Владимировна - заместитель директора по УВР МОУ "СОШ" р.п. Турки

57.Сучкова Валентина Михайловна - учитель начальных классов "МОУ СОШ с. Камышево" Дергачевского района

58.Ерекенова Мария Амангалиевна - зам директора по УВР МОУ " СОШ с. Камышево" Дергачевского района

59. Клушева Жанат Сагантаевна учитель начальных классов МОУ " СОШ п. Первомайский, Дергачевского района

60.Курдутова Фаина Фягимовна-заместитель директора по УВР МОУ "СОШ п.Восточный Дергачевского района Саратовской области"

61 Кобаненкова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Малый Узень" Питерского района

62. Акинина Татьяна Михайловна - учитель начальных классов МОУ "ООШ" р.п. Турки Саратовской области

63. Чабан Наталья Викторовна -Воспитатель-методист МОУ "Начальная школа - детский сад р.п. Озинки"

64. Москалик Любовь Владимировна - учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области"

65. Косицина Светлана Николаевна - учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области"

66. Каршигенова Аклима Жакваевна - учитель начальных классов МОУ "Начальная школа - детский сад р.п.Озинки"

67. Краюхина Ирина Николаевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области"

68. Захарова Любовь Владимировна - методист Управления образования адмнистрации Озинского района Саратовской области"

69.Кравцова Ирина Анатольевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ с.Воскресенское", руководитель КМО

70. Строкова Раиса Серафимовна - учитель начальных классов МОУ "СОШ № 3 г. Ртищево Саратовской области", руководитель ШМО

71 Крайнова Анна Георгиевна - заместитель директора школы по УВР МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"

72 Галкина Елена Юрьевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ п.Восточный Дергачевского района Саратовской области"

73. Рахметова Балганым Айткалиевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ п.Восточный Дергачевского района Саратовской области"

74. Абжалимова Венера Вильсуровна - учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Алтата Дергачевского района Саратовской области

75.Очкина Ирина Александровна - заместитель директора школы по УВР МОУ "СОШ с.Жадовка"Дергачёвского района Саратовской области.

76. Байгеджинова Жбек Абдулловна- учитель начальных классов МОУ "ООШ п. Советский" Дергачевского района.

77. Какулина Наталья Михайловна- учитель начальных классов МОУ "ООШ п. Советский" Дергачевского района.

78. Бекешева Нурия Сиюшевна- учитель начальных классов МОУ "ООШ п. Советский" Дергачевского района

79. Кобец Нателла Валерьевна - учитель начальных классов МОУ "ООШ п. Непряхин" Озинского района .

80.Геранина Татьяна Александровна - учитель начальных классов МОУ "СОШ № 3г. Ртищево Саратовской области"

81. Балберова Елена Владимировна - учитель начальных классов МОУ "СОШ № 3, г.Ртищево Саратовской области"

82. Мухина Ольга Александровна - учитель начальных классов МОУ"СОШ с.Октябрьский Городок" Татищевского района

83. Новикова Людмила Владимировна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области"

84. Мерзликина Татьяна Григорьевна - учитель начальных классов МОУ "СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области"

85. Тецкая Надежда Петровна - учитель начальных классов МОУ "СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области"

86. Седова Ирина Викторовна - учитель начальных классов МОУ "СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области"

87. Флимина Жанна Борисовна - учитель начальных классов МОУ "СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области"

88.Грибакова Светлана Николаевна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "СОШ с.Сулак краснопартизанский район Саратовская область"

89.Горская Ольга Кимовна - учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ "ООШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской области.

90.Шиповалова ГАлина Ивановна - учитель начальных классов, МОУ "ООШс.Солянка" Озинского района

91.Сахацкая Елена Анатольевна -учитель начальных классов,руководитель ШМО МОУ СОШ п.Зерновой, Дергачевского района.

92.Старцева Надежда Николаевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево", руководитель РМО

93. Саяпина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МОУ "Романовская СОШ"р.п. Романовка Саратовской области, руководитель РМО

94.Мефокова Ирина Львовна, заместитель директора по УР МОУ-СОШ №2р.п. Степное Советского района

95. Бодрова Галина Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"

96. Гордиенкова Татьяна Николаевна, заведующая методическим кабинетом управления образования Аркадакского района

97.Рамазанова Рахима Габасовна, учитель начальных классов, руководитель ШМО МОУ"СОШ п.Синегорский"

98. Попова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов и информатики МОУ "СОШ №2 р. п. Степное Советского района Саратовской области"

99. Дубровская Анна Петровна, методист УО Ивантеевского района

100. Кобец Нателла Валерьевна ,МОУ "ООШ п. Непряхин" учитель начальных классов

101. Фекличева Светлана Викторовна, МОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб", учитель начальных классов

102. Беликова Екатерина Петровна, МОУ "кадетская школа "Патриот", г.Энгельс.учитель начальных классов