РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА 15.06.11

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Для регистрации на семинаре необходимо:

1. Представиться системе или зарегистрироваться как новый участник.

2. Вернуться на данную страницу по ссылке.

3. В режиме правка написать свою фамилию, имя, отчестство, место работы, должность.

4. Нажать внизу страницы клавишу "Записать страницу"

5. Продолжить работу с материалами постоянно действующего семинара «Методическое сопровождение инновационных процессов в образовательном пространстве ДОУ» по вопросу "Разработка основной общеобразовательной программы ДОУ" (нажмите данную ссылку)

Например,

1. Лабутина Наталия Викторовна, ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО", методист кафедры ДиНО

2. Калинина Елена Петровна, МДОУ - детский сад №1"Тополек" р.п.Екатериновка Саратовской области, воспитатель

3.Подлеснова Наталья Николаевна, отдел образования администрации Воскресенского МР, методист

4. Францева Татьяна Викторовна, МУО "Учебный информационно - методический центр г. Вольска Саратовской области"

5. Трушкина Светлана Александровна, заместитель заведующей по воспитательно - методической работе МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Ласточка" г. Вольска Саратовской области"

6.Качурина Наталья Васильевна,методист по дошкольному образованию Питерского района.

7. Дудникова Ирина Евгеньевна, методист по дошкольному образованию МУ "Методический кабинет отдела образования администрации Самойловского муниципального района"

8. Ефименко Татьяна Владимировна, методист по дошкольному образованию МУ "Методический кабинет отдела образования администрации Самойловского муниципального района"

9. Карелова Любовь Федоровна, заведующая МДОУ - детский сад №1 "Тополек" р.п.Екатериновка Саратовской области

10.Спасова Наталия Юрьевна, методист по дошкольному образованию, Управления образования Екатериновского муниципального района.

11.Мельникова Ирина Витальевна, заведующий МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

12.Архипова Элла Евгеньевна, заместитель заведующего по МВР МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

13. Филимонова Светлана Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

14. Свиридова Ольга Михайловна, воспитатель МДОУ ЦРР-детский сад "Колосок" с. Ивантеевка, рук. РМО

15. Дубровская Анна Петровна, методист УО Ивантеевского муниципального района

16. Белоусова тамара петровна -методист управления образования Озинского района

17. Заседателева Ирина Владимировна, заведующий МДОУ "Детский сад № 3 "Капелька" г.Вольска Саратовской области"

18. Кузнецова Людмила Анатольевна, МДОУ «Д/с № 24 «Родничок» г. Вольска

19. Заикина Оксана Николаевна, МДОУ «Д/с «Аленушка» р.п. Дергачи

20. Милентенкова Галина Николаевна, МДОУ «Д/с «Тополек» р.п. Дергачи

21. Нестерова Любовь Юрьевна, МДОУ «Д/с «Сказка» р.п. Дергачи

22. Шувалова Марина Викторовна, МДОУ «Д/с «Дружба» р.п. Дергачи

23. Шутова Ирина Евгеньевна, РМК УО администрации Дергачевского муниципального района

24. Ларина Татьяна Ивановна, МУО «ИМЦ» администрации Ершовского муниципального района

25. Орина Наталья Ивановна, руководитель РМО воспитателей ДОУ Ершовского района

26. Вербицкая Наталья Владимировна, МДОУ «Црр-д/с «Колосок» с. Ивантеевка

27. Гладилова Ольга Александровна, УО администрации Ивантеевского муниципального района

28. Дубровская Анна Петровна, УО администрации Ивантеевского муниципального района

29. Думитреску Жанна Владимировна, МДОУ «Црр-д/с «Колосок» с. Ивантеевка

30. Ларгина Галина Николаевна, МДОУ «Д/с «Аленушка» с. Канаевка Ивантеевского района

31. Свиридова Ольга Михайловна, МДОУ «Црр-д/с «Колосок» с. Ивантеевка

32. Попкова Елена Михайловна, УО администрации Озинского муниципального района

33. Артемьева Лариса Евгеньевна, МДОУ «Д/с № 6 «Звёздочка» г. Петровска

34. Архипова Светлана Александровна, МДОУ «Д/с № 11 «Лучик» г. Петровска

35. Бандурина Ольга Владимировна, МДОУ «Д/с № 14 «Сказка» г. Петровска

36. Жирнова Оксана Викторовна, МДОУ «Д/с № 14 «Сказка» г. Петровска

37. Кадышева Татьяна Геннадьевна, МДОУ «Д/с № 11 «Лучик» г. Петровска

38. Карелина Светлана Юрьевна, МУ «МПЦ» г. Петровска

39. Лобанова Елена Александровна, МДОУ «Д/с № 14 «Сказка» г. Петровска

40. Портнова Татьяна Александровна, МДОУ «Д/с № 14 «Сказка» г. Петровска

41. Семенова Татьяна Владимировна, МДОУ «Д/с № 6 «Звёздочка» г. Петровска

42. Шмелева Валентина Николаевна, МДОУ «Д/с № 7 «Колосок» г. Петровска

43. Держицкая Людмила Егоровна, УО администрации муниципального района

44. Еремеева Оксана Александровна, МДОУ «Д/с № 5» р.п. Ровное

45. Пьянкова Татьяна Юрьевна, РМК УО администрации Ровенского муниципального района

46. Болтышова Галина Ивановна, МДОУ «Детский сад «Малыш» р.п. Ал.Гай

47. Коблова Надежда Станиславовна, МДОУ «Детский сад «Колос» р.п. Ал.Гай

48. Мухаметжанова Надия Ростямовна, МДОУ «Д/с «Сказка» р.п. Дергачи

49. Головкова Алла Александровна,МДОУ "Детский сад №5 "Ромашка" городского округа ЗАТО Светлый

50. Смоленскова Юлия Александровна, МДОУ "Детский сад № 137 компенсирующего вида" г. Саратова