Областной конкурс программ предпрофильной подготовки и профильного обучения

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с итогами Областного конкурса программ предпрофильной подготовки и профильного обучения в 2016 году.


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

Программы предпрофильной подготовки

Ф.И.О. автора Предмет Название курса Ссылка на элективный курс Результаты конкурса
1. Бодрова Инна Викторовна английский язык Элективный курс «Английские идиомы» Ссылка на элективный курс [[1]] страница курса [2]полный комплект [3] Рекомендован
2. Федорова Екатерина Валерьевна английский язык English Nowadays http://wiki.soiro.ru/Файл:Элективный_курс_English_Nowadays._Федорова_Е.В.rar Рекомендован
3. Руднев Алексей Николаевич Химия Занимательная практическая химия Занимательная практическая химия Рекомендован
4. Кочегарова Татьяна Васильевна Английский язык "У.Шекспир.Что в имени твоем?" "У.Шекспир.Что в имени твоем?" Рекомендован
5. Яковлева Ольга Алексеевна химия "Познавательная химия" Программа элективного курса Рекомендован
6. Распарин Владимир Николаевич математика Уравнения первой степени, содержащие переменную под знаком модуля Программа элективного курса Рекомендован
7. Хомутецкая Оксана Эриевна русский язык " Пишем изложение" Пишем изложение ' Рекомендован'
8. Распарин Владимир Николаевич математика Теорема Птолемея Программа элективного курса Рекомендован
9. Агуреева Светлана Владимировна, Остроумова Елена Евгеньевна химия Модель внутришкольной и сетевой предпрофильной подготовки по химии Модель внутришкольной и сетевой предпрофильной подготовки по химии

[[4]]

Рекомендован
10. Сторожева Татьяна Юрьевна русския язык "Языковое манипулирование" Файл:Сторожева Т.Ю. Языковое Манипулирование предпрофиль 2016.docx Рекомендован
11. Муминова Наталья Владимировна история "Одна страна - одна история" http://wiki.soiro.ru/Файл:Элективный_курс_по_предпрофильной_подготовке_учащихся_9_класса.doc Рекомендован
12 Голобокова Марина Георгиевна Обществознание Правоведение. Гражданское право http://wiki.soiro.ru/Файл:Правоведение._Гражданское_право.doc Рекомендован
13. Елистратова Наталья Евгеньевна, Артемова Елена Владимировна Информатика Решение экономических задач в электронных таблицах Решение экономических задач в электронных таблицах Рекомендован
14. Фирстова Светлана Викторовна русский язык Пунктуация на 5! Файл:Пунктуация на 5!.docx Рекомендован
15. Оломская Елена Петровна Английский язык Английский язык в профессиональной сфере Медиа:Элективный_курс_Английский_язык_в_профессиональной_сфере_9_класс.docx Рекомендован'
16. Черноскова Юлия Юрьевна Информатика Основы компьютерной графики Основы компьютерной графики Рекомендован
17. Сурскова Татьяна Александровна математика "Муха в банке" (элементы теории графов) "Муха в банке" (элементы теории графов) Рекомендован
18. Шимина Нина Владимировна, Карлина Лилия Александровна, Стрыгина Ольга Викторовна Английский язык Can you speak English? [Can you speak English?] Рекомендован
19. Корнилаев Александр Борисович История Основы музейной грамоты Файл:Основы музейно грамоты.doc Рекомендован
20. Романова Вероника Олеговна Химия Элективный курс ФАКТЫ ИЗ ИСТОРИИ ХИМИИ В ЗАДАЧАХ [Файл[5]] Рекомендован
21. Волкова Галина Александровна География География- основа моей будущей профессии [[Медиа:География_-_основа_моей_будущей_профессии.docx ‎]] Рекомендован
21. Удалова Наталья Николаевна, Яковлева Светлана Борисовна математика Функционально-графический подход к решению задач с параметром Функционально-графический подход к решению задач с параметром Рекомендован
23. Геращенко Сергей Андреевич обществознание Право вооруженных конфликтов Право вооруженных конфликтов Рекомендован
24. Мамаева Ольга Александровна немецкий язык Тестирование в форме ОГЭ Тестирование в форме ОГЭ[6] Рекомендован
25. Гузачева Елена Александровна экология Экологические ключи здоровья Экологические ключи здоровья Рекомендован
26 Наянова Валерия Владимировна география По просторам сёл и деревень По просторам сёл и деревень Рекомендован
27. Мурашкова Галина Андреевна биология Валеопсихология-здоровым быть обязан http://wiki.soiro.ru/Файл:Валеопсихология.docx Рекомендован
28. Кодацкая Светлана Викторовна биология Практикум по анатомии и физиологии человека в помощь сдающим ОГЭ Практикум по анатомии и физиологии человека в помощь сдающим ОГЭ Рекомендован

Программы профильного обучения

Ф.И.О. автора Предмет Название курса Ссылка на элективный курс Результаты конкурса
1. Краснов Дмитрий Евгеньевич[[7]] Информатика «Изучение программирования в средах VisualBASIC и Pascal» ссылка на курс [8] Рекомендован
2. Горох Надежда Геннадьевна Литература "А каждый читатель как тайна…" Файл:Горох Н.Г. Программа ЭК А каждый читатель.doc Рекомендован
3. Сторожева Татьяна Юрьевна Литература и русский язык Читаем, рассуждаем, пишем(от итогового сочинения к сочинению-рассуждению) ссылка Рекомендован
4. Павлова Дарья Викторовна, Штремплер Генрих Иванович Химия Алхимия: поиски истины или блуждание во тьме программа элективного курса[[9]элективный курс [[10]] Рекомендован
5. Гусева Ольга Васильевна История История русской культуры [[11]] Рекомендован
6. Васильева Людмила Николаевна Химия О солях и многом другом программа элективного курса[[12]] Рекомендован
7. Рау Татьяна Александровна Дополнительное образование Социальная практика "Лидерский старт" в рамках авторской дополнительной общеразвивающей программы "Лидерский круг" Социальная практика "Лидерский старт"[13]] Рекомендован
8. Жигалина Галина Владимировна Информатика, экономика Элективный курс «Решение статистических задач в приложении MS Excel» социально-экономический профиль Элективный курс[[14]] Рекомендован

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые победители конкурса, сертификаты можно получить на кафедре управления развитием образования ГАУ ДПО "СОИРО", кабинет 217 с 8:00 до 16:00.