МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" и воскресная школа Свято-Троицкого храма с. Ивантеевка Саратовская область

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вернуться на страницу сайта Православный фестиваль

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «В ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО МЫ НАЧИНАЕМ ПУТЬ»[править]

  • Для регистрации на фестиваль, необходимо зарегистрироваться на СарВики, вернуться на эту страницу и нажать кнопку "Править" у соответствующей таблицы. Вместо точек внести свои данные и нажать "Записать страницу" внизу блока редактирования. Более подробное объяснение внизу страницы, там есть ссылки, как работать в среде Вики.
  • Чтобы записать ссылку в таблицу необходимо:

1. Если ссылка с другого сайта, ссылку заключить в одинарные квадратные скобки и после пробела записать пояснения (например название песни, композиции, и т.д.) вот так:

[http://iv-gim.edusite.ru Гимназия в с.Ивантеевка]

получится: Гимназия в с.Ивантеевка

2. если ссылка внутренняя, т.е. с ВИКИ сайта, то заголовок вашей страницы в Вики, необходимо скопировать, вставить в таблицу и заключить в двойные квадратные скобки, а через разделитель (прямой слеш) написать пояснение вот так:

[[Гимназия села Ивантеевка (Саратовская область)|Ссылка на страничку Гимназии на СарВики]]

получится:

Ссылка на страничку Гимназии на СарВики

///

Положение о православном фестивале

ВНИМАНИЕ!!! Срок подачи заявок и размещение материала продлевается до 14 мая 2021г.


Таблица регистрации участников Фестиваля в номинации «ВОКАЛ»[править]

Участник Класс Образовательное учреждение ФИО руководителя Должность руководителя E-mail: Название произведения и ссылка на ресурс размещения
1 Афонькин Никита 10 МОУ "СОШ п.Заволжский Резвых Марина Александровна учитель музыки marina.rezvykh@mail.ru "Дом родной"
2 Ансамбль 1ых классов "Капельки" 8-9 лет ГБУ ДО "ДШИ с.Ивантеевка" Сечина Марина Александровна преподаватель dshi.ivanteevka@yandex.ru "Это наша Родина"
3 Вокальный ансамбль хорового отделения 10-13лет ГБУ ДО "ДШИ с.Ивантеевка" Сечина Марина Александровна,Долбина Елена Анатольевна преподаватели dshi.ivanteevka@yandex.ru "Дорога детства"
4 Ансамбль "Горенка" 8-12 лет ГБУ ДО "ДШИ с.Ивантеевка" Глущенко Светлана Александровна преподаватель dshi.ivanteevka@yandex.ru "Весну пора звать"
5 Ансамбль "Кораблик" 6 лет МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Глущенко Светлана Александровна; Медведева Анна Александровна музыкальный руководитель;воспитатель sad.detskii@mail.ru "«Аллилуйя»"
6 Тюркина Дарья, Кулиш Евгений 15 лет, 13 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель музыки Svechnikova-EN@mail.ru "Россия - великая сила"
7 Кулиш Евгений 13 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель музыки Svechnikova-EN@mail.ru "Ты забери меня повыше"
8 Вокальная группа 6-13 лет ВУВГ "Святой источник" Бугаева Елена Алексеевна преподаватель natalja.gurkina@mail.ru "Боже, храни Россию!"
9 Вокальный ансамбль «Экспромт» 10-11 лет филиал с. Раевка ГБУ ДО "ДШИ с.Ивантеевка" Бугаева Елена Алексеевна преподаватель dshi.ivanteevka@yandex.ru «Синий платочек» «Давайте сохраним»
10 Растопшин Сергий 14 лет ВУВГ "Радонеж" Протоиерей Евгений Растопшин преподаватель ra-rea@mail.ru "Млечный путь"
11 Ансамбль 3 б класса 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru "Росиночка Россия"
12 Афанасьева Анна 8 лет МУ "ЦДК" Ивантеевского района Замеженина Любовь Николаевна руководитель yatsik1968@mail.ru "Доброта"

Таблица регистрации участников Фестиваля в номинации «ПОЭЗИЯ»[править]

Участник Класс Образовательное учреждение ФИО руководителя Должность руководителя E-mail: Название произведения и ссылка на ресурс размещения
1 Колесник Артём 2 МБОУ "ООШ с. Смородинка Несудимова Ольга Владимировна учитель начальных классов nesudimova.olga@mail.ru "Пасха"
2 Ивлиев Павел 3 ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Митина Елена Валентиновна директор natalia-spu@mail.ru Послание ангела людям
3 Хальзова Варвара 2 МОУ "СОШ №3 г.Пугачёва" Моисеева Татьяна Викторовна учитель начальных классов moiseeva.t1966@yandex.ru "Молитва в храме..."
4 Хорунжая Дарья... 10... МОУ "СОШ п.Заволжский"... Резвых Марина Александровна... учитель ... marina.rezvykh@mail.ru... "Мы постоянно Бога оскорбляем..."
5 Кузьмина Мария... .3.. МОУ "СОШ п.Заволжский"... Резвых Марина Александровна.... .учитель.. marina.rezvykh@mail.ru.... "Настоящий Бог"
6 Шлёпкина Арина... 10... МОУ "СОШ п.Заволжский".... Столярова Елена Юрьевна... учитель литературы... marina.rezvykh@mail.ru.... Отрывок из поэмы "Христос".
7 Керимова Алина Эдуардовна 5 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им.И.Ф. Дрёмова" Беляева Елена Григорьевна учитель английского языка belyaevaeg65@mail.ru
"Ангел"
8 Балаева Алина Вадимовна 5 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им.И.Ф. Дрёмова" Беляева Елена Григорьевна учитель английского языка belyaevaeg65@mail.ru
"Пасха"
9 Семенихин Павел Дмитриевич 5 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им.И.Ф. Дрёмова" Беляева Елена Григорьевна учитель английского языка belyaevaeg65@mail.ru
"Нищий"
10 Терёхин Роман Сергеевич 8 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им.И.Ф. Дрёмова" Беляева Елена Григорьевна учитель английского языка belyaevaeg65@mail.ru
"Отче наш"
11 Федотов Александр 6 лет МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Дубовкина Светлана Александровна воспитатель sad.detskii@mail.ru "Мальчик из села Поповки"
12 Фартушнова Вера 11 лет ВУВГ "Святой источник" при Троицком храме с.Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@mail.ru И. Самарина "Пойду схожу за счастьем на базар"
13 Афанасьева Анна 8 лет ВУВГ "Святой источник" при Троицком храме с.Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@mail.ru "Любите друг друга"
14 Шильников Николай 12 лет ВУВГ "Святой источник" при Троицком храме с.Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@mail.ru "Бог небо не закрыл на карантин"
15 Малыхина Дарья 12 лет ВУВГ "Святой источник" при Троицком храме с.Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@mail.ru "Сегодня Бог проснулся рано"
16 Пономарева Дарья 13 лет ВУВГ "Святой источник" при Троицком храме с.Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@mail.ru И. Самарина "Молодость и старость"
17 Гашумова Мадина 10 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Бородастова Ирина Викторовна учитель начальных классов irina-borodastova0@rambler.ru З. Чеботарева "Пока память жива"
18 Некрасова Мария 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Natali91919@rambler.ru И. Бутримова "День Победы"
19 Колеконова Варвара 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Natali91919@rambler.ru О. Маслова "Пусть будет мир"
20 Гашумова Медина 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов ponomaryova1963@mail.ru А. Усачёв "Что такое День Победы?"
21 Боровкова Валерия 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов ponomaryova1963@mail.ru "Ещё тогда нас не было на свете"
22 Гумеров Богдан 6 МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Павлова Ольга Владимировна учитель истории и обществознания olia.pavl2011@yandex.ru Н. Якунин "Россия"
23 Шангов Андрей 2 МОУ "СОШ п.Знаменский Ивантеевского района" Замеженина Елена Сергеевна учитель начальных классов zamezhenina1963@mail.ru Анна Хвольс "Бог тебя сотворил особенным"
24 Чабаненко Ульяна 2 МОУ "СОШ п.Знаменский Ивантеевского района" Замеженина Елена Сергеевна учитель начальных классов zamezhenina1963@mail.ru Андрей Львов "Когда возникли смерть и боль"
25 Шамаев Тимофей 2 МОУ "СОШ п.Знаменский Ивантеевского района" Замеженина Елена Сергеевна учитель начальных классов zamezhenina1963@mail.ru Наталья матвеенко "Бог. Мой бог"
26 Чабаненко Василина Александровна 6 лет. 2 МДОУ "Д/с "Солнышко" п.Знаменский Ивантеевского района" Жардан Ольга Константиновна воспитатель kogdova@rambler.ru С.А. Васильев"Береза
27 Сбитнева Вероника Александровна 6 лет. 2 МДОУ "Д/с "Солнышко" п.Знаменский Ивантеевского района" Жардан Ольга Константиновна воспитатель kogdova@rambler.ru О.И.Высотская "Салют"

Таблица регистрации участников Фестиваля в номинации «Декоративно-прикладное творчество»[править]

Участник Класс Образовательное учреждение ФИО руководителя Должность руководителя E-mail: Название произведения и ссылка на ресурс размещения
1 Гриднева Варвара 5 МОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области" Егармина Наталья Александровна учитель технологии natali.klevenka1990@yandex.ru Пасхальная корзинка
2 Егармина Алиса 2 МОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области" Егармина Наталья Александровна Учитель технологии natali.klevenka1990@yandex.ru Пасхальная радость
3 Долгин Никита 5 МОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области" Егармина Наталья Александровна Учитель технологии natali.klevenka1990@yandex.ru Пасхальная корзинка
4 Жихарев Иван 2 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова" Перминова Анастасия Алексеевна учитель начальных классов pirmich@yandex.ru Пасхальная корзинка
5 Свиридова Мария 2 ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Свиридова Наталья Владимировна преподаватель natalia-spu@mail.ru Божии маячки
6 Фролова Полина 6лет ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Свиридова Наталья Владимировна преподаватель natalia-spu@mail.ru Пасхальный перезвон
7 Фадина Наталия 5 лет ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Свиридова Наталья Владимировна преподаватель natalia-spu@mail.ru Радость небесная
8 Свиридова Мария 2 ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Свиридова Наталья Владимировна преподаватель natalia-spu@mail.ru За мирное небо благодарим
9 Свиридов Павел 6 лет ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Свиридова Наталья Владимировна преподаватель natalia-spu@mail.ru Моя Пасха
10 Баратова Полина подготовительная группа МДОУ "Д/с "Солнышко"п.Знаменский Иконникова Марина Михайловна воспитатель kogdova@rambler.ru Пасхальная композиция https://yadi.sk/i/wFLsEYV77_2ndw
11 Иконников Иван средняя группа МДОУ "Д/с "Солнышко"п.Знаменский Конкина Анастасия Евгеньевна воспитатель kogdova@rambler.ru Пасхальные чудеса https://yadi.sk/i/Rzn1HEBIaf2qcg
12 Курсов Сергей подготовительная группа МДОУ "Д/с "Солнышко"п.Знаменский Курсова Елена Юрьевна воспитатель kogdova@rambler.ru Пасхальная корзина https://yadi.sk/i/CzbGwwFqKYY48A
13 Газиев Максим 7 МОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области" Кузнецова Марина Владимировна учитель математики natali.klevenka1990@yandex.ru Как прекрасен этот мир!
14 Славкина Екатерина 8 МОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области" Кузнецова Марина Владимировна учитель математики natali.klevenka1990@yandex.ru Пасхальное чудо
15. Киенко Роман 6 "МОУ СОШ N13 им. М.В.Ломоносова г. Пугачева Саратовской области" Киенко Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО kienko64rus@yandex.ru Весенняя радость
16 Ниталиев Тагир 2 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Перминова Анастасия Алексеевна учитель начальных классов pirmich@yandex.ru Светлая радость
17 Целых Вероника 2 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Перминова Анастасия Алексеевна учитель начальных классов pirmich@yandex.ru Яйцо чудес
18 Прокопчик Варвара 6 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова" Шинкевич Светлана Александровна учитель ИЗО shinkevich6767@mail.ru Пасхальная корзинка
19 Селиверстов Александр 1 МОУ "СОШ п. Знаменский Ивантеевского района Саратовской области" Викторова Тамара Ивановна учитель начальных классов sadLSN74@mail.ru Пасхальная радость/https://vk.com/wall590239587_447
20 Жиганова Виктория Объединение "Калейдоскоп идей" МУДО Дом детского творчества Ивантеевского района Тюркина Ирина Петровна педагог дополнительного образования guzevaip@yandex.ru

Пасхальные зайчата

21 Сидалиева Милана Объединение "Калейдоскоп идей" МУДО Дом детского творчества Ивантеевского района Тюркина Ирина Петровна педагог дополнительного образования guzevaip@yandex.ru

Пасхальный венок

22 Шакин Николай Объединение "3D моделирование" МУДО Дом детского творчества Ивантеевского района Шакина Ольга Владимировна педагог дополнительного образования ddtivanteevka@yandex.ru

Пасхальный сувенир

23 Буховец Наталья Объединение "Мастерская чудес" МУДО Дом детского творчества Ивантеевского района Кузнецова Марина Ивановна педагог дополнительного образования ddtivanteevka@yandex.ru

Пасхальный кулич

24 Жихарева Алёна Объединение "Калейдоскоп идей" МУДО Дом детского творчества Ивантеевского района Тюркина Ирина Петровна педагог дополнительного образования guzevaip@yandex.ru

Радужный сувенир

25 Тюркина Виктория группа "Солнышко" МДОУ "ЦРР-детский сад "Колосок" с. Ивантеевка Чернышова Светлана Викторовна воспитатель ivantkolosok@yandex.ru

Зайчик

26 Шабанов Семён группа "Солнышко" МДОУ "ЦРР-детский сад "Колосок" с. Ивантеевка Солдатова Вера Викторовна воспитатель ivantkolosok@yandex.ru

Нарядная курочка

27 Киенко Роман 6 "МОУ СОШ N13 им. М.В.Ломоносова г. Пугачева Саратовской области" Киенко Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО kienko64rus@yandex.ru Светлая Пасха
28 Жемчугова Полина 7 "МОУ СОШ N13 им. М.В.Ломоносова г. Пугачева Саратовской области" Киенко Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО kienko64rus@yandex.ru Светлое Воскресение
29 Свидерская Виктория 7 "МОУ СОШ N13 им. М.В.Ломоносова г. Пугачева Саратовской области" Киенко Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО kienko64rus@yandex.ru Пасха
30 Соколовская Надежда 7 "МОУ СОШ N13 им. М.В.Ломоносова а г. Пугачева Саратовской области" Киенко Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО kienko64rus@yandex.ru Пасхальный Перезвон
31 Харатян Алина 4 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Антонова Вера Владимировна учитель начальных классов 777vero4ka777@mail.ru Пасхальная радость
32 Харатян Тигран 4 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Антонова Вера Владимировна учитель начальных классов 777vero4ka777@mail.ru Пасхальная радость
33 Аристова Софья 4 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Антонова Вера Владимировна учитель начальных классов 777vero4ka777@mail.ru Пасхальная радость
34 Сидалиев Тимур 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
35 Романовы Макар и Захар 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
36 Искулов Данил 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
37 Искалиева Вероника 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
38 Солопова Татьяна 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
39 Обьедкова Дарина 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
40 Грачёв Владислав 5 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Теплова Людмила Викторовна учитель адаптированного обучения pogozhevalv65@mail.ru Подарок на Пасху
41 Идунов Константин 6 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Теплова Людмила Викторовна учитель адаптированного обучения pogozhevalv65@mail.ru Подарок на Пасху
42 Рязанцева Алина 4 года МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Пятунина Наталья Александровна воспитатель sad.detskii@mail.ru "Пасхальное яйцо"
43 Редькина Даша 4 года МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Пятунина Наталья Александровна воспитатель sad.detskii@mail.ru "Подарок на Пасху"
44 Полонник Полина 5 лет МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Волобоева Марина Сергеевна воспитатель sad.detskii@mail.ru "Пасхальная композиция"
45 Колесихина Виктория 6 лет МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Алексеева Людмила Владимировна воспитатель по ИЗО sad.detskii@mail.ru "Пасхальный кулич"
46 Михеева Ксения 6 лет МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" с.Ивантеевка Алексеева Людмила Владимировна воспитатель по ИЗО sad.detskii@mail.ru "Храм"
47 Найденкова Арина 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
48 Паршина София 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
49 Утешева Дарина 1 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Самойлова Александра Валерьевна учитель начальных классов sasha_samoilova77@mail.ru Пасхальная радость
50 Побеляев Евгений 3 МОУ "СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова Саратовской области" Андреева Татьяна Семйновна учитель начальных классов tatiana941957@yandex.ru Пасхальная радость
51 Бостан Ирина 12 лет МБУ ДО "ЦРТДЮ"г.Пугачёва Саратовской области" Лисицына Вера Анатольевна педагог дополнительного образования lionlis@yandex.ru https://disk.yandex.ru/i/zTEhFnzYGbDBPA Подарок на Пасху]
52 Федотенкова Арина 13лет МБУ ДО "ЦРТДЮ"г.Пугачёва Саратовской области" Гаврилова Марина Александровна педагог дополнительного образования marinagavrilova64@mail.ru https://disk.yandex.ru/i/ljMeUJC5ToQGOA Пасхальная радость]
53 Васильева Анна 11лет МБУ ДО "ЦРТДЮ"г.Пугачёва Саратовской области" Катанаенко Елена Анатольевна педагог дополнительного образования kat.elenka@mail.ru https://disk.yandex.ru/i/LxcmdhF_JuPJeQ Пасхальная композиция]
54 Менохова Марьяна 7 лет Троицкая ВШ г. Покровск (Энгельс) Дьяченко С.А. кл. руководитель svetlana8116@yandex.ru "Пасхальное яичко" https://disk.yandex.ru/i/rPE-rID5ANZWVw
55 Менохова Снежанна 10 лет Троицкая ВШ г. Покровск (Энгельс) Дьяченко С.А. кл. рукководитель svetlana8116@yandex.ru https://disk.yandex.ru/i/Fss3Rujg2YtfQg
56 Максимов Никита 6 лет Троицкая ВШ г. Покровск (Энгельс) Секерина Л.А. кл. руководитель secerina@mail.ru "Пасхальная курочка" https://disk.yandex.ru/i/_bVdkICT5rxAOg
57 Борисов Георгий 11лет Троицкая ВШ г.Покровск (Энгельс) Терещенко Н.В. кл. руководитель neonila85@mail.ru https://disk.yandex.ru/i/e9nqdETkzT1tmg "Яйцо с сюрпризом"
58 Терещенко Яна 12 лет Троицкая ВШ г. Покровск (Энгельс) Терещенко Н.В. кл. руководитель neonila85@mail.ru https://disk.yandex.ru/i/9OgBFcnJDbofqg
59 Труханова Анастасия 13 лет МОУ "ООШ с.Чернава Ивантеевского района Саратовской обл" Яньшина Зинаида Владимировна кл. руководитель http://yanshina.zina@yandex.ru/ https://disk.yandex.ru/i/6m6kvfSdgnNxfQ
60 Гасанова Лалэ 13 лет МОУ "ООШ с.Чернава Ивантеевского района Саратовской обл" Яньшина Зинаида Владимировна кл. руководитель http://yanshina.zina@yandex.ru/ https://disk.yandex.ru/i/EhvIZvFE7fKSoA
61 Носкова Дарья 11 лет МОУ "ООШ с.Чернава Ивантеевского района Саратовской обл" Ниронова Татьяна Васильевна кл. руководитель http://tatiana-nironova@mail.ru/ https://disk.yandex.ru/i/QMJWCX0rxHHz0w
62 Ахроменко Сергей 11 лет МОУ "ООШ с.Чернава Ивантеевского района Саратовской обл" Ниронова Татьяна Васильевна кл. руководитель http://tatiana-nironova@mail.ru/ https://disk.yandex.ru/i/Eav2L2VkwK0AsA
63 Гасанов Элчин 11 лет МОУ "ООШ с.Чернава Ивантеевского района Саратовской обл" Ниронова Татьяна Васильевна кл. руководитель http://tatiana-nironova@mail.ru/ https://disk.yandex.ru/i/gCuS2HXfrkOnVg https://disk.yandex.ru/i/Hy9EbXHDYolAzA
64 Бобров Анатолий 6 лет МДОУ "Д/с "Солнышко"п.Знаменский Жардан Ольга Константиновна воспитатель kogdova@rambler.ru Пасхальный сюрприз https://yadi.sk/i/0f3RsIn2Y3orCA
65 Шильникова Лиза 8 лет ВУВГ "Святой источник" при храме Святой Троицы с. Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@yandex.ru "Мой дом" https://vk.com/svyatoyistochnik2020?z=photo-192316772_457239502%2Fwall-192316772_457
66 Купинец Анастасия 10 лет ВУВГ "Святой источник" при храме Святой Троицы с. Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@yandex.ru "Пасхальный венок" https://vk.com/svyatoyistochnik2020?z=photo-192316772_457239503%2Fwall-192316772_457
67 Нелина Ангелина 11 лет ВУВГ "Святой источник" при храме Святой Троицы с. Ивантеевка Сахнова Татьяна Леонидовна преподаватель natalja.gurkina@yandex.ru "Пасхальная корзинка" https://vk.com/svyatoyistochnik2020?z=photo-192316772_457239504%2Fwall-192316772_457
68 Курзина Мария 10 лет ВУВГ "Святой источник" при храме Святой Троицы с. Ивантеевка Бугаева Елена Алексеевна преподаватель natalja.gurkina@yandex.ru "Весенний букет"https://vk.com/svyatoyistochnik2020?z=photo-192316772_457239505%2Fwall-192316772_457
69 Дворянкин Фёдор 11 лет ВУВГ "Святой источник" при храме Святой Троицы с. Ивантеевка семейная работа Дворянкиных преподаватель natalja.gurkina@yandex.ru "Пасхальный зайчик" https://vk.com/svyatoyistochnik2020?z=photo-192316772_457239506%2Fwall-192316772_457
70 Курзина Мария 10 лет ВУВГ "Святой источник" при храме Святой Троицы с. Ивантеевка семейная работа Курзиных преподаватель natalja.gurkina@yandex.ru "Яйцо с сюрпризом" https://vk.com/svyatoyistochnik2020?z=photo-192316772_457239516%2Falbum-192316772_00%2Frev
71 Савочкина Дарина 6 МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Павлова Ольга Владимировна учитель истории и обществознания olia.pavl2011@yandex.ru Куколка-корзинка "Угощайка"
72 Черныш Ирина 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru

Корзина радости

73 КОСОРУЧКИНА ВЕРОНИКА 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальный кролик
74 БАДАНОВА КСЕНИЯ 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Счастливый утенок
75 Некрасова Мария 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Церковь
76 ЗЕЙНАЛОВА МИЛАНА 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Праслова Оксана Александровна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Гнездышко
77 Андросова Ярослава 8 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Жуклина Алёна Алексеевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru [1]
78 Зражевский Тимофей 8 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Жуклина Алёна Алексеевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru [2]
79 Ивлиева Виолетта 8 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Жуклина Алёна Алексеевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru [3]
80 ШАМСУТДИНОВА МАРГАРИТА 8 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Цаплина Мария Николаевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Верные друзья
81 Бакаев Данил 8 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Цаплина Мария Николаевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Святая Пасха
82 Эрлых Богдан 8 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Цаплина Мария Николаевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Счастливая семейка
83 Баданова Анастасия 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Весеннее настроение
84 Финаева Наталья 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальное чудо
85 Тимошенко Дарья 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальное яйцо
86 Зражевская Варвара 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальный сюрприз
87 Сурков Сергей 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальная композиция
88 Бурмистрова Виктория 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальный зайчик
89 Казарян Арминэ 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Поздравляем с великим праздником!
90 Ломовцева Софья 15 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель музыки Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальная композиция
91 Дворянкин Федор, Дворянкин Тимофей 11 лет, 15 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Фартушнова Марина Александровна,Свечникова Елена Николаевна учитель истории, учитель музыки Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальные зайчики
92 Зибарева Полина 15 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель музыки Svechnikova-EN@mail.ru Память
93 Зибарева Полина 15 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель музыки Svechnikova-EN@mail.ru Хрупкий мир
94 Фартушнова Валерия 15 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тарасова Ольга Леонидовна учитель физической культуры Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальное гнездышко
95 Ипина Виктория 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пушкина Татьяна Анатольевна учитель русского языка и литературы Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальный перезвон
96 Андреев Александр 10 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Бородастова Ирина Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
97 Усенова Аделина 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пушкина Татьяна Анатольевна учитель русского языка и литературы Svechnikova-EN@mail.ru Пасхальная нежность
98 Матвеева Ника 14 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
99 Баданова Анастасия 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
100 Пономарева Дарья 14 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru Бой за переправу
101 Луконченко Артем 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru В ходе войны
102 Луконченко Полина 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru Голубь мира
103 Луконченко Артём 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru В ходе войны
104 Мисников Антон 10 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Ольховская Валентина Владимировна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Великий день
105 Мартынова Вероника 10 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru День Победы
106 Астраханцева Анастасия 16 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Паньшина Наталия Владимировна учитель английского языка Svechnikova-EN@mail.ru Мы живы
107 Некрасов Никита 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тимошенко Алла Анатольевна воспитательГПД Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
108 Ломовцева Софья 15 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru Ордена прадеда
109 Баданова Ксения 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Лобанова Наталия Владимировна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru Память
110 Зейналова Милана 7 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Праслова Оксана Александровна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru С Днем Победы!
111 Казарян Андраник 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Свечникова Елена Николаевна учитель изо Svechnikova-EN@mail.ru У войны не детское лицо
112 Тюркин Кирилл 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пономарева Светлана Анатольевна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru С Днем Победы!
113 Лапкин Даниил 11 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Пушкина Татьяна Анатольевна учитель русского языка Svechnikova-EN@mail.ru Памяти павших
114 Ибрагимов Никита 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru С праздником Победы!
115 Некрасов Семён 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
116 Сай Егор 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru С праздником!
117 Тимошенко Дарья 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
118 Завалишин Денис 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая
119 Зражевская Варвара 9 лет МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Тюренкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Svechnikova-EN@mail.ru 9 мая

Таблица регистрации участников Фестиваля в номинации «Танцевальное творчество»[править]

Участник Класс Образовательное учреждение ФИО руководителя Должность руководителя E-mail: Название произведения и ссылка на ресурс размещения
1 Танцевальный коллектив "Серпантин" подготовительная группа МДОУ "Д/с "Солнышко" п.Знаменский Конкина Анастасия Евгеньевна музыкальный руководитель arm.margo@mail.ru Танец "Пасха"
2 Танцевальный ансамбль Троицкой воскресной школы 4-5 класс Троицкая ВШ г. Покровск (Энгельс) Бузанова Т.С. хореограф sunday-school@mail.ru танец "Смуглянка"
3 Танцевальный ансамбль "Троица" 12-14 лет ПЕОЦ г. Покровск (Энгельс) Бузанова Т.С. хореограф sunday-school@inbox.ru танец "Журавли"
4 Танцевальный коллектив "Серпантин" подготовительная группа МДОУ "Д/с "Солнышко" п.Знаменский Конкина Анастасия Евгеньевна музыкальный руководитель arm.margo@mail.ru Танец "Тучи в голубом"
5 Обучающиеся 9 класса 9 кл МОУ СОШ №3 г. Пугачева Смородина Наталия Владимировна хореограф pugachevsosh3@mail.ru Танцевальная композиция "Письма на фронт"
6 Объединение бальные танцы 11-13 МОДУ "Дом детского творчества Ивантеевкого района" Смородина Наталия Владимировна руководитель ddtivanteevka@yandex.ru Вальс "С чего начинается Родина"

Таблица регистрации участников Фестиваля в номинации «Театральное творчество»[править]

Участник Класс Образовательное учреждение ФИО руководителя Должность руководителя E-mail: Название произведения и ссылка на ресурс размещения
1 Свиридова Мария 2 ВУВГ «Свято-Сергиевская» г. Николаевск (Пугачев) Митина Елена Валентиновна директор natalia-spu@mail.ru Божья верба
2 ... ... ... ... ... ... ...
3 ... ... ... ... ... ... ...
4 ... ... ... ... ... ... ...
5 ... ... ... ... ... ... ...
6 ... ... ... ... ... ... ...
7 ... ... ... ... ... ... ...

Реквизиты оргкомитета:[править]

Электронная почта: iv.gimnazia@mail.ru

Ссылки на страницы руководства работы в ВИКИ[править]