Конкурс электронных рисунков и эмблем «Космическая одиссея»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

I ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "Апрельский марафон"

33311.jpg


НОМИНАЦИЯ: «Космическая одиссея»

Таблица регистрации участников


ФИО участника, класс, ОУ ФИО руководителя, должность, e-mail Программа Ссылка на работу Результат участия
1 Поздняк Таня 9б класс МОУ "СОШ №12г.Балашова Саратовской области" Дронов Игорь Николаевич, учитель информатики, s12bala@bk.ru Photoshop Рисунок:Тайна_вселенной
слои
1 место
2 Cвистунова Ксения 5"Б" класс МОУ"СОШ №12г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна, dushina.69@mail.ru Paint Планета Комыр 1 место
3 Пьянзина Валерия 5 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, aksinia-29@yandex.ru Paint Рисунок Диплом лауреата
4 Евстифеев Леонид, 7 класс МБОУ СОШ с. Березовка 1-я Петровского района Саратовской области Кочеткова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы, natali-kochetko@yandex.ru Paint
Открылась бездна звезд полна...
Диплом лауреата
5 Соснина Екатерина Александровна, 7а класс МБОУ "СОШ №33", к/к "Покровчане" г. Энгельса Саратовской области Cоленкова Наталья Николаевна, учитель географии, solenkovan@mail.ru Photoshop http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:Gagarin.jpg 3 место
6 Григорьева Татьяна, 1а класс МБОУ "СОШ №33", к/к "Покровчане" г. Энгельса Саратовской области Cоленкова Наталья Николаевна, учитель географии, solenkovan@mail.ru Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:GrigorYeva.jpg 2 место
7 команда "МИГ", 7б класс МБОУ "СОШ №2, г. Петровска Саратовской области Крупнова Светлана Юрьевна, учитель математики, KrupnovaSU@yandex.ru Paint
8 Соколова Дарья,5а класс МБОУ "СОШ №8, г. Петровска Саратовской области Артемова Елена Владимировна, учитель информатики, artemovaelena2010@yandex.ru Paint Планеты Диплом лауреата
9 Рак Снежана,1 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Снежана23456.jpg Диплом лауреата
10 Губина Олеся,3 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Космос_2013_и_Леся.jpg Диплом лауреата
11 Грачев Юрий,3 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Юра23456788877.jpg 1 место
12 Герасименко Алена,6 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:1111_алена.jpg сертификат
13 Вяльшина Алсу,6 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:И_космос.jpg Диплом лауреата
14 Анфиногенова Марина,5 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:70920марина.jpg сертификат
15 Макунина Диана,5 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:23456_Космос.jpg сертификат
16 Краморенко Кристина,7 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Моя_работа_234667.jpg Диплом лауреата
17 Анфиногенова Еена,6 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:2405_лена.jpg Диплом лауреата
18 Морозова Алена,7 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:СоЛнЕчНаЯ_СиСтЕма1234.jpg сертификат
19 Маризова Марина,9 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Файл:СоЛнЕчНаЯ СиСтЕма1234.jpg http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Вика3456789.jpg сертификат
20 Темлюков Семен, 4Б класс, МОУ "СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Таланова Наталья Алексеевна, воспитатель группы продленного дня, nt74185@gmail.com Paint, рисунок http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:Темлюков_Семен.jpg Диплом лауреата
21 Шихларова Камила, 4Б класс, МОУ "СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Таланова Наталья Алексеевна, воспитатель группы продленного дня, nt74185@gmail.com Paint, рисунок http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:Шихларова_Камила.JPG Диплом лауреата
22 Спицына Мария, 7 класс, МОУ "СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области" Спицына Елена Александровна, учитель информатики, gorschool@rambler.ru Paint, рисунок "Межпланетная связь" http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:Космос2.JPG Диплом лауреата
23 Тимофеева Екатерина, 7 класс, МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области" Евсеева Елена Михайловна учитель математики, el.euseeva2011@yandex.ru Paint, рисунок http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Рисунок_Тимофеевой_Кати.JPG сертификат
24 Кузнецова Виктория 5 класс, МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, aksinia-29@yandex.ru Paint [Рисунок] Диплом лауреата
25 Степанова Мария 6 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Звездина Фарида Саяровна, farida.zvezdina@yandex.ru Paint,рисунок Рисунок Диплом лауреата
26 Симикина Анна 6 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Звездина Фарида Саяровна, farida.zvezdina@yandex.ru Paint,рисунок Рисунок Диплом лауреата
27 Жиркин Антон, 6 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Звездина Фарида Саяровна, farida.zvezdina@yandex.ru Paint,рисунок рисунок Диплом лауреата
28 Сейтов Алан, 1 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru Paint,рисунок [[1]] 3 место
29 Цюсьмак Татьяна, 1 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru Paint,рисунок [[2]] 3 место
30 Буравкин Сергей, 1 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru Paint,рисунок [[3]] Диплом лауреата
31 Бондаренко Евгений, 7 класс, МОУ "СОШ с.Липовка Духовницкого района Саратовской области" Евсеева Елена Михайловна учитель математики, el.euseeva2011@yandex.ru Paint,рисунок http://wiki.saripkro.ru/images/Космос.jpg 1 место
32 Шабанов Евгений, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Олеся Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [4] [[5]] Диплом лауреата
33 Шабанова Валерия, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Олеся Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [[6]] сертификат
34 Наумова Дарья, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [7] 2 место
35 Каргина Кристина, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок
36 Скачкова Ольга, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [[8]] Диплом лауреата
37 Виноградова Александра 6 класс, МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Шиповская Татьяна Алексевна, tatka185@gmail.com Paint,рисунок [[9]] Диплом лауреата
38 Тараканчикова Кристина, 8 класс, МОУ "Ерышовская СОШ ртищевского района Саратовской области" Тараканчикова Оксана Генадьевна, tarakanchikovao@mail.ru Paint,рисунок [[10]] Диплом лауреата
39 Колесников Олег 4 "Б"класс МОУ"СОШ №12г.Балашова Саратовской области" Фролова Галина Борисовна, frolova.galia@yandex.ru Paint,рисунок |Навстречу_к_звёздам сертификат
40 Егунов Евгений Александрович, 10класс. МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино" Никулина Валентина Александровна учитель химии, биологии nikulina-65@bk.ru Раint,

рисунок

http://www.proshkolu.ru/user/nikulina-65/file/4087963/ сертификат
41 лощилов Андрей Денисович, 10класс. МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино" Никулина Валентина Александровна учитель химии, биологии nikulina-65@bk.ru Раint,

рисунок

http://www.proshkolu.ru/user/nikulina-65/file/4087973/ Диплом лауреата
42 Баукова Кристина, Сидоркина Оксана, 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовская области Соломина Ирина Михайловна, учитель ИЗО,irinsolomin@yandex.ru Раint, Работа Диплом лауреата
43 Елистратова Оксана, Ермакова Наталья, 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовская области Соломина Ирина Михайловна, учитель ИЗО,irinsolomin@yandex.ru Microsoft Word Рисунок 2 место
44 Молчанова Дарья, Калашникова Анастасия, 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовская области Соломина Ирина Михайловна, учитель ИЗО,irinsolomin@yandex.ru Microsoft Word Рисунок 3 место
45 Анталик Игорь, 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовская области Гамаюнова Eвгения Федоровна, учитель математики и информатики, gamayunowa.ew@yandex.ru Microsoft Word Рисунок 3 место
46 Трапезников Андриян, Лушников Валентин, 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовская области Гамаюнова Eвгения Федоровна, учитель математики и информатики, gamayunowa.ew@yandex.ru Paint Работа сертификат
47 Линькова Вероника, Бирюкова Кристина, Сметанина Алена, 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовская области Гамаюнова Eвгения Федоровна, учитель математики и информатики, gamayunowa.ew@yandex.ru Microsoft Word Рисунок

Рисунок

сертификат
48 Вилков Андрей, 5 класс филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовская области Федорова Елена Юрьевна, учитель математики, ul-sosh@yandex.ru Графический редактор В космосе сертификат
49 Миронова Юля, 5 класс филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовская области Федорова Елена Юрьевна, учитель математики, ul-sosh@yandex.ru Графический редактор Космос сертификат
50 Агабалаева Сабина, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru Paint,рисунок [[11]] 3 место
51 Грибанова Анастасия, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru Paint,рисунок [[12]] Диплом лауреата
52 Шумская Анжелла, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru Paint,рисунок [[13]] Диплом лауреата
53 Авдонин Илья, 10 "А" класс, МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Савич Юлия Николаевна, unsavich@mail.ru Paint,рисунок С Днем космонавтики! 3 место
54 Канаев Максим, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru Paint,рисунок Рисунок Диплом лауреата
55 Лебедева Яна, 5 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru Paint,рисунок Рисунок Диплом лауреата
56 Коногоров Игорь, 5 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru Paint,рисунок
57 Морозова Вика, 5 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru Paint,рисунок Рисунок Диплом лауреата
58 Мамедова Асият, 5 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru Paint,рисунок [[14]]

[Рисунок]

сертификат
59 Огурцов Вячеслав, 2 класс, МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области" Захарова Любовь Викторовна, zakharovaliuba@yandex.ru Paint,рисунок [[15]] Диплом лауреата
60 Клебан Андрей, Смагина Светлана,Федорова Татьяна, Ксенофонтова Инна, 11 класс, ГКОУ Саратовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева" Шестакова Ольга Анатольевна, raduga9999@rambler.ru Photoshop Эмблема 1 место
61 Гавриленко Данила,5 класс МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района , Саратовской области Шиповская Татьяна Алексеевна,tatka185@gmail.com Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/Файл:Даня12309.jpg Диплом лауреата
62 Агапова Анастасия,2 класс МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района , Саратовской области Захарова Любовь Викторовна,zakharovaliuba@yandex.ru Paint [[16]] сертификат
63 Мишина Анастасия 5 класс, МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, aksinia-29@yandex.ru Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Anastasia.jpeg сертификат
64 Гонтарева Елена 5 класс, МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, aksinia-29@yandex.ru Paint http://wiki.saripkro.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Elenka.jpg сертификат
65 Куликова Виктория 4"Б" класс, МБОУ "СОШ №3" г. Петровска Саратовской области Тимощук Светлана Васильевна,timoshuck.sveta@yandex.ru Paint Солнечная системаМедиа:Куликова_Виктория_4б_солнечная_система.rar сертификат
66 Перевознюк Надежда, 10 "А" класс, МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Савич Юлия Николаевна, unsavich@mail.ru Paint,рисунок КОСМОС на моих ладонях Диплом лауреата
67 Наумова Ангелина, 10 "А" класс, МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Савич Юлия Николаевна, unsavich@mail.ru Paint,рисунок Пока КОСМОС для нас открывают книги сертификат
68 Потапова Юлия,9б класс МБОУ "СОШ №8, г. Петровска Саратовской области" Артемова Елена Владимировна, учитель информатики,Баландина Светлана Анатольевна, учитель биологии, artemovaelena2010@yandex.ru Photoshop Сатурн 2 место
69 Кулакова Олеся,5а класс МБОУ "СОШ №8, г. Петровска Саратовской области" Артемова Елена Владимировна, учитель информатики, artemovaelena2010@yandex.ru Paint Космос Диплом лауреата
70 Хохлова Виктория, 2 класс, МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области" Захарова Любовь Викторовна, zakharovaliuba@yandex.ru Paint,рисунок [[17]] Диплом лауреата
71 Семкина Екатерина, 1 класс, МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области" Захарова Любовь Викторовна, zakharovaliuba@yandex.ru Paint,рисунок [[18]] Диплом лауреата
72 Шилкин Денис, 1 класс, МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области" Захарова Любовь Викторовна, zakharovaliuba@yandex.ru Paint,рисунок [[19]] 3 место
73 Спицына Екатерина, 6 класс, МОУ "СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области" Спицына Елена Александровна, gorschool@rambler.ru Paint,рисунок "Звездолеты" http://wiki.saripkro.ru/index.php/Изображение:Звездолеты2.jpg 3 место
74 Королев Дмитрий, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [[20]] Диплом лауреата
75 Сулейманов Вадик, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [[21]] Диплом лауреата
76 Каргина Кристина, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru Paint,рисунок [[22]] 2 место
77 Чиркова Елизавета, 4 класс, ГКООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Саратовской области Осинкина Оксана Валентиновна, OsincOx73@mail.ru Paint,рисунок Медиа: Полет в космос Чиркова Елизавета.JPG Диплом лауреата
78 Миронова Юлия, 5 класс филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовская области Матюшкина Ольга Викторовна, учитель физики, olg-matyushkina@yandex.ru Paint,рисунок Космос 2 место
79 Вилков Андрей, 5 класс филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовская области Матюшкина Ольга Викторовна, учитель физики, olg-matyushkina@yandex.ru Paint,рисунок Космос Диплом лауреата
80 Слуницина Ольга, 6 класс МОУ "СОШ с. Клинцовка Пугачевского района Саратовская области Агеева Людмила Александровна, учитель информатики, lyu1568@yandex.ru Paint,рисунок [[23]] 3 место
81 Третьяков Константин, 5 класс МОУ "СОШ с. Клинцовка Пугачевского района Саратовская области" Ушакова Людмила Геннадьевна, учитель немецкого языка, lyu2717@yandex.ru Paint,рисунок Луноход 3 место
82 Пинчук Нелли, 5 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок Полет в Космос сертификат
83 Михайлюк Валерия, 7 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок Вселенная 3 место
84 Князева Ирина, 5 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок Рисунок сертификат
85 Печорина Ева, 5 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок Планета 3 место
86 Смагин Алексей, 5 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок Мой космос Диплом лауреата
87 Усачева Дарья, 5 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок В открытом космосе 1 место
88 Уткин Тимофей, 7 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Бадамова И.А., учитель информатики, badami06@gmail.com Paint,рисунок Рисунок 3 место
89 Искалиев Дамир, 8 класс МОУ "СОШ с.Клинцовка Пугачевского района Саратовской области" Ушакова Людмила Геннадьевна, учитель немецкого языка, lyu2717@yandex.ru Paint,рисунок "Мир" в космосе
90 Цымарман Елизавета, 7 класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Ю.А., учитель информатики, arenjula@gmail.com Paint,рисунок Рисунок Диплом лауреата
91 Бесчётнова Светлана 4"Б" класс, МБОУ "СОШ №3" г. Петровска Саратовской области Тимощук Светлана Васильевна,timoshuck.sveta@yandex.ru Paint Полет на ракетеМедиа:Бесчётнова_космос.zip Диплом лауреата
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! Зарегистрировано: 91 участник