Итоги фестиваля

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые коллеги!

В оргкомитет фестиваля поступило 208 заявок от педагогов, работающих в образовательных учреждениях Саратовской области.

28 марта 2008 г. был проведен заключительный этап экспертизы электронных материалов, представленных участниками фестиваля. Экспертный совет определил финалистов, которые примут участие в церемонии награждения.

Церемония награждения победителей фестиваля состоится 22 апреля 2008 г. в Центре Развития Творчества Детей и Юношества г. Энгельса.

Список финалистов фестиваля «Полет идей и вдохновенья»

номинация ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ

1.Алексеева Глафира Юрьевна, Лицей № 62 г. Саратов

2.Аношина Оксана Георгиевна, СОШ № 27 г. Балаково

3.Горбачева Лариса Александровна, СОШ № 1 п. Мокроус Федоровского района

4.Захарова Ольга Геннадьевна, СОШ № 6 . Петровск

5.Карташова Анна Александровна, СОШ № 19 г. Энгельс

6.Котова Ирина Евгеньевна, СОШ с. Октябрьский городок Татищевского района

7.Краснова Ольга Ивановна, СОШ с. Идолга Татищевского района

8.Милосердова Татьяна Ивановна, СОШ с. Подлесное Марксовского района

9.Мухина Ольга Александровна, СОШ с. Октябрьский городок Татищевского района

10.Политова Татьяна Владимировна, СОШ с. Малая Быковка Балаковского района

11.Прозорова Ольга Васильевна, Скворцова Людмила Васильевна, СОШ № 10 г. Балаково

12.Устинова Валентина Павловна, СОШ № 10 г. Балаково


номинация ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!


1.Афанасьева Надежда Васильевна, СОШ № 26 г. Балаково

2.Воронина Татьяна Павловна, Мордовкина Светлана Владимировна, СОШ с. Красный Яр Балаковского района

3.Гречаная Ольга Борисовна, Гуманитарно-педагогический лицей- интернат г. Балашов

4.Жашкова Светлана Павловна, СОШ № 8 г. Балаково

5.Зайцева Татьяна Владимировна, СОШ № 32 г. Энгельса

6.Замудрякова Наталья Валентиновна, СОШ с. Любимово Советского района

7.Иванова Елена Владимировна, СОШ № 22 г. Балаково

8.Иванова Татьяна Петровна, СОШ с. Октябрьский городок Татищевского района

9.Погодина Марина Викторовна, СОШ № 26 г. Балаково

10.Самылкина Галина Сергеевна, СОШ с. Сторожевка Татищевского района

11.Шахова Любовь Владимировна, СОШ № 11 г. Балаково

12.Шорникова Надежда Леонидовна, СОШ р.п. Советское Советского района



номинация СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

1.Артеменко Марина Ивановна, Гимназия № 8 г. Энгельс

2.Бугаенко Алевтина Павловна, СОШ с. Шумейка Энгельсского района

3.Бутенко Елена Эдуардовна, СОШ № 5 г. Ершов

4.Васильева Марина Ивановна, СОШ с. Калуга Федоровского района

5.Дмитриева Любовь Федоровна, СОШ с. Звонаревка Марксовского района

6.Жеролис Юлия Ивановна, СОШ с. Шумейка Энгельсского района

7.Зайцева Елена Николаевна, РДДиЮ р.п. Степное Советского района

8.Мишустина Марина Васильевна, СОШ № 12 г. Балаково

9.Никифорова Елена Анатольевна, ЦРТДиЮ г. Энгельс

10.Рандис Светлана Владимировна, Гуманитарно-педагогический лицей- интернат г. Балашов

11.Рыбина Е.Ю., Максимова П.А., Спирина В.Н., Багдасарян С.Г., СОШ с. Подлесное Марксовского района

12.Спиридонова Анна Петровна, СОШ п. Придорожный Энгельсского района

13.Фадеева Елена Владиславовна, ЦРТДиЮ г. Энгельс


номинация ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО

1.Абдуллаева Светлана Николаевна, СОШ № 2 г. Энгельс

2.Вагнер Нина Николаевна, СОШ № 1 п. Мокроус Федоровского района

3. Волкова Галина Александровна, СОШ № 2 р.п. Степное Советского района

4.Елистратова Ирина Николаевна, Детский Дом № 3 г. Хвалынска

5.Ермолаева Ольга Юрьевна, Детский Дом № 3 г. Хвалынска

6.Ершова Елена Викторовна, СОШ № 30 г. Энгельс

7.Михайлова Наталья Евгеньевна, СОШ № 11 г. Балаково

8.Морозова Татьяна Алексеевна, МЭЛ г. Энгельс

9.Николаевна Марина Евгеньевна, СОШ с. Октябрьский городок Татищевского района

10.Синёва Ольга Геннадьевна, СОШ № 10 г. Балаково

11.Тимощук Светлана Васильевна, СОШ № 3 г. Петровск

12.Фирстова Светлана Викторовна, СОШ с. Еланка Балаковского района

13.Шарова Юлия Борисовна, МЭЛ г. Энгельс


номинация УЧИТЕЛЬ В СУДЬБАХ СВОИХ УЧЕНИКОВ

1.Исмагулов Б.К., СОШ с. Еруслан Федоровского района

2.Карпакова Венера Викторовна, СОШ с. Красный Яр Балаковского района

3.Шамараева Ольга Васильевна, СОШ с. Тамбовка Федоровского района


Экспертный совет фестиваля:

номинация "Педагогическая династия" - руководитель: кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Светлана Анатольевна Пилюгина

номинация "Праздник, который всегда с тобой"! - руководитель: методист кафедры педагогики Светлана Валентиновна Домникова

номинация "Созвездие талантов" - руководитель: методист лаборатории ПТОиВ Наталия Геннадиевна Каргина

номинация "Интеллект будущего" - руководитель: кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Наталия Борисовна Дворцова

номинация "Учитель в судьбах своих учеников" - руководитель: кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Нина Александровна Полякова