Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»

Rajon Petrowsk (Oblast Saratow) копия.jpg

Уважаемые коллеги!

Управление образования администрации Петровского муниципального района приглашает принять участие в интернет-проекте, посвященном Году литературы и 80-летию Саратовской области «Люблю тебя, мой край родимый» школьные команды из образовательных организаций, состоящие из учителей и обучающихся любого возраста.

Организатор проекта:

  • Управление образования администрации Петровского муниципального района,
  • МКУ «Методико-правовой центр»,
  • ММЦ ИТ Петровского муниципального района,
  • ГБООУ «Санаторная школа-интернат г.Петровска»,
  • МБОУ СОШ №2 г.Петровска.

Социальные партнеры:

  • МУК «Краеведческий музей г.Петровска Петровского муниципального района Саратовской области»,
  • МУК «Центральная библиотека г.Петровска и Петровского района»

Координаторы проекта:

  • Солдатова Юлия Владимировна учитель информатики ГБООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска"
  • Чиркова Елена Владимировна учитель русского языка и литературы ГБООУ №Санаторнаяшкола-интернат г.Петровска"

Даты проведения проекта

Сроки реализации: декабрь 2015- февраль 2016г.



Последний срок размещения материала 15 февраля 2016года.

Подведение итогов состоится февраль 2016года. Все команды получат сертификат участия, победители - дипломы.


Помощь начинающим

Как только Вы представились системе, Вы можете создать новые статьи и редактировать содержание почти каждой статьи этого сайта, щелкая ссылку "Править" в заголовке страницы.

Начать работу лучше всего с Пробной страницы, на которой вы можете попробовать создать свой первый текст - страница предназначена именно для экспериментов и проб пера

ПОЛОЖЕНИЕ

ЗАПИСЬ В СОСТАВ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

Запись в ЖЮРИ закончилась.

Подведение итогов конкурса

Сроки подведения итогов - 29.02.2016 года. Победители Проекта награждаются грамотами за 1,2,3 места, все участники Проекта получают сертификаты. Руководители победителей Проекта отмечаются Благодарственным письмом.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Итоги интернет-проекта "Люблю тебя, мой край родимый..."


Диплом победителя
Диплом призёра
Сертификат участника
Благодарность жюри

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте СарВики http://wiki.saripkro.ru;
  • Внести свои данные в список участников ;
  • Не позднее 15 февраля разместить ссылку на конкурсную работу.(В связи с карантином в ОУ )


Конкурс мини-саг «Люблю тебя, мой край родимый»

  1. "Мой родной город, тебе - моя любовь"
  2. "Улица моего детства" (Об улицах родного города, села)
  3. "Село мое родное"
  4. "Природа - озорное чудо" (о природе родного края)
Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 Команда "Радуга", учащиеся 7, 8 классов МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Зазоркина Н.П., zazorkina.natasha@yandex.ru, Канаева Е.Н.lena.kanaewa2013@yandex.ru, Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
2 Кульджанов Алишер 7 класс МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Щербинина Любовь Ивановна shcherbinina-00@mail.ru [1]
3 Хван Александр 5 класс МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Щербинина Любовь Ивановна shcherbinina-00@mail.ru [2]
4 Команда "Гусихинцы", 7 класс МБОУ "ООШ с. Большая Гусиха Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области" Иванов Игорь Анатольевич, учитель информатики bogus.i@ayndex.ru НЕТ РАБОТЫ
5 Команда "Радужная страна", 6 класс МОУ "СОШ с.Липовка Духовницкого района", Скрыльникова Ольга Александровна, olgauchitel1@gmail.com НЕТ РАБОТЫ
6 Команда"Карамышки", 4 класс МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш" Аникеева Надежда Павловна,karamysch2005@yandex.ru [3]
7 Команда "Дружба" 7а класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко.с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Соловьева Любовь Ильинична soloveika64@rambler.ru НЕТ РАБОТЫ
8 Биктагирова Анастасия, ученица 7 А класса МАОУ СОШ №27 города Балаково Саратовской области, Руденко Юлия Владимировна, yuliya.abrosimova@mail.ru [4]
9 Ворсин Никита, ученик 7 А класса МАОУ СОШ №27 города Балаково Саратовской области, Болбашова Светлана Викторовна, sveta.bolbashova@yandex.ru [5]
10 Онохина Юлия, ученица 8 А класса МАОУ СОШ №27 города Балаково Саратовской области, Филатова Ольга Генриевна, yuliya.abrosimova@mail.ru [6]
11 Трифонов Петр, ученик 1 Б класса МАОУ СОШ №27 города Балаково Саратовской области, Трошина Галина Петровна, galina.troshina.69@mail.ru [7]
12 Ларина Полина, 2 "А" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области, Кауркина Надежда Ивановна, kaurkinana@mail.ru [8]
13 Яшин Артём, 2 "А" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области, Кауркина Надежда Ивановна, kaurkinana@mail.ru Файл:Мини-сага Петровск.doc
14 Команда "Веселые ребята" 9б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко.с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна , dubinchina.mila@yandex.ru Мини- сага 9б класс.docx
15 Ворсунова Дарья, ученик 10 А класса МАОУ СОШ №16 города Балаково Саратовской области, Куликова Татьяна Ивановна, itomama.69@yandex.ru [[9]]
16 Краеведческое объединение "Возрождение" МОУ "СОШ с.Милорадовка Краснопартизанского района Саратовской области" Толмачева Ольга Александровна , tolmachevaolia66@yandex.ru НЕТ РАБОТЫ
17 Курганова Ольга МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко.с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна , dubinchina.mila@yandex.ru [10] Природа-озорное_чудо..docx
18 Захматова Екатерина, Цикаева Хеди, Федотова Анастасия 5 класс МБОУ "СОШ с. Красноармейское Калининского района Саратовской области" Васин Николай Викторович, vasina.voa@yandex.ru [11]
19 Фирсова Вероника, 4 класс МОУ ООШ №9 с. Олоновка Новоузенского района Саратовской области, Фирсова Ольга Николаевна, firsowa.olga2014@yandex.ru [[12]]
20 Кондратьева Алёна, 5 класс МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Михайлова с. Пилюгино Балтайского района Саратовской области, Агапова Наталья Владимировна, nat27999234@yandex.ru [[13]]
21 Клычков Никита, 9 класс МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Михайлова с. Пилюгино Балтайского района Саратовской области, Агапова Наталья Владимировна, nat27999234@yandex.ru [[14]‎]
22 Ермошина Наталья, ученица 7 Б класса МОУ СОШ №1 города Хвалынска Саратовской области, Ионова Ольга Александровна, ionova.69@yandex.ru [[15]]
23 Баландина Диана, ученица 7 Б класса МОУ СОШ №1 города Хвалынска Саратовской области, Ионова Ольга Александровна, ionova.69@yandex.ru [[16]]
24 Шарыченкова Юлия, ученица 7 Б класса МОУ СОШ №1 города Хвалынска Саратовской области, Ионова Ольга Александровна, ionova.69@yandex.ru [[17]]
25 Альбаева Эльмира, ученица 4 класса МБОУ "СОШ п. Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области",Исламгалиева Гульсара Жакотовна,oktober44@mail.ru [18]
26 Сундетов Эльдар, ученик 4 класса МБОУ "СОШ п. Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области",Исламгалиева Гульсара Жакотовна,oktober44@mail.ru [19]
27 Команда "Светлячки" 5 класс МОУ"СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Жиркина Наталья Анатольевна, Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru [20]
28 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
29 Щетинина Ксения, 4 класс МБОУ"СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской области им. дважды Героя Советского Скоморохова Н.М.", Карандина Г.И., karandina2009@mail.ru Файл:Люблю тебя, мой край родимый.Щетинина Ксения..docx
30 Юшина Марина,ГПД 3 класс МБОУ"СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской области им. дважды Героя Советского Скоморохова Н.М.", Карандина Г.И., karandina2009@mail.ru [[21]]
31 Труднова Вера, 5 класс МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Михайлова с. Пилюгино Балтайского района Саратовской области, Агапова Наталья Владимировна, nat27999234@yandex.ru [[22]
32 Бабосина Ольга, 6 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [23]
33 Зубкова Татьяна, 6 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [24]
34 Письменская Виктория, 10 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [25]
35 Хомякова Анастасия, 10 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [26]
36 Лаврухина Дарья, 10 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [27]
37 Баранова Татьяна, 6 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [28]
38 Амрахова Эльнара, 10 класс МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области, Михайлова Е.А., EL-AN-M64@mail.ru [29]
39 Эйвазова Алиса 8 класс МОУ "ООШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области",Руководитель: Кокурина Наталья Александровна, kokurina.natalia@yandex.ru Команда "Краеведы"[[30]]
40 Андреев Николай 10 класс_ Команда ФОСАГРО МАОУ-СОШ №25 города Балаково Саратовской области",Руководитель: Боровкова Татьяна Геннадьевна, borovkovatg@inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
41 Команда 5-6 классов "Листопаднички, МОУ Ерышовская СОШ Ртищевского района, Шиповская Т.А, Березкина Л.А.,tatka185@gmail.com [31]
42 Томкина Аня, 5 в класс МОУ " СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" , Руководитель: Темлюкова Н.В., temlyukova@yandex.ru [32]
43 Туманова Настя, 5 в класс МОУ " СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" ,Руководитель: Темлюкова Н.В., temlyukova@yandex.ru [33]
44 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района,Руководители: Гузачева Е.А.,Омельченко С.Ю., kiptsy@mail.ru [34]
45 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с.Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, Сокольникова Надежда Петровна sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
46 Картушин Глеб, 1Б класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Просвирнина Наталья Петровна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
47 Синягина Анастасия, 1А класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Пушкарева Татьяна Владимировна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
48 Плеханова Мария, 2Б класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Макарова Наталья Александровна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
49 Гурьева Анжелика, 2Б класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Макарова Наталья Александровна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
50 Булатова Юлия, 8Б класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Сунцева Екатерина Александровна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
51 Шаронова Ирина, 8Б класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Сунцева Екатерина Александровна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска

Номинация «Это имя не зря носит улица твоя»

Буклет о писателе, поэте, чья жизнь или творчество так или иначе связаны с населенным пунктом.

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 Команда"Радуга" учащиеся 7, 8 классов МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Руководители: Канаева Е.Н. lena.kanaewa2013@yandex.ru, Зазоркина Н.П., zazorkina.natasha@yandex.ru, Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
2 Авдеева Юлия, Моисеева Юлия, ученицы 3"Б" класса МОУ "СОШ № 2 ЗАТО Светлый Саратовской области".,Зайцева С. Н.zajchik841@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
3 Команда "БЭМС", ученики 7-8 "б" класса ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева", Шестакова Ольга Анатольевна, raduga9999@rambler.ru НЕТ РАБОТЫ
4 Елесина Анна, ученица 6 "л" класса МБОУ "СОШ №33" города Энгельса Саратовской области, Соленкова Наталья Николаевна, solenkovan@mail.ru [35]
5 Команда"Дружба"учащиеся 7а, класса МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко Перелюбского района Саратовской области" Руководитель: Соловьева Любовь Ильинична. soloveika64@rambler.ru [36]
6 Загудалина Вероника, Кротова Полина ученицы 4 класса МОУ "СОШ № 1 р. п. Татищево", Татищевского района, Пинтера Ирина Ивановна, pintera.irina@mail.ru О ком рассказала нам улица Файл:О ком рассказала нам улица.docx
7 Акулов Радмир 7 класс МБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области",Руководитель: Корсикова Светлана Алексеевна, korsikova64@mail.ru Поэты земли Перелюбской Файл:Поэты земли Перелюбской.pdf
8 Кочегаров Максим МАОУ СОШ№16 города Балаково Саратовской области , Куликова Татьяна Ивановна,avitomama@yandex.ru Файл:Буклет (писатель имя которого носеит улица).pub
9 Хрусталева Валения, Карасева Васелина МАОУ СОШ№16 города Балаково Саратовской области , Куликова Татьяна Ивановна,avitomama@yandex.ru Файл:Война давно уж за плечами.pub
10 Шушаков Михаил,Миронова Анастасия 5 класс МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области, Агафонова Юлия Николаевна juliaperelub@rambler.ru. [37]
11 кружок "Я живу в России" МОУ "ООШ № 9 с. Олоновка Новоузенского района Саратовской области, Фирсова Ольга Николаевна firsowa.olga2014@yandex.ru [38]
12 Исламгалиева Адема, 8 класс МБОУ "СОШ п. Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области",Смагина Александра Николаевна,oktober44@mail.ru [[39]]
13 Боломожнова Ольга, Конопелько Мария, 6 "в" класс МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области,Пискунова Лариса Александровна,schugaewa.ru@mail.ru [[40]]
14 Атаев Рустам,ГПД, 4 класс МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. им.дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М., Карандина Галина Ивановна karandina2009@mail.ru. Файл:Это имя не зря носит улица твоя.Садовый переулок..docx
15 Якунькина Светлана, 4 класс МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска Саратовской обл. им.дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М., Карандина Галина Ивановна karandina2009@mail.ru. Файл:Это имя не зря носит улица твоя. Улица Лермонтова..docx
16 Смирнов Максим МАОУ "СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, Погодина М.В. pogodi-marina@yandex.ru [41]
17 Карева Дарья, Чулисова Валерия МАОУ "СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, Погодина М.В. pogodi-marina@yandex.ru [42]
18 Разенкова Мария МАОУ "СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, Погодина М.В. pogodi-marina@yandex.ru [43]
19 Корнеев Дмитрий, Носачева Марина, Прилепская Анастасия, 7 кл МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области, Бадамова И.А. badami06@gmail.com Исследователь родного края
20 Толстова Виктория МОУ "СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области, Фомина Т.Н. ekaterina.tolstova2011@yandex.ru [44]
21 Кобзарь Дмитрий МОУ "СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области, Фомина Т.Н. ekaterina.tolstova2011@yandex.ru [45]
22 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
23 Команда "Светлячки" 5 класс МОУ"СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Жиркина Наталья Анатольевна, Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru [46]
24 Степанов Николай, Степанов Никита, Довженко Елизавета МБОУ «СОШ с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области» , Степанова Ольга Александровна, StepanowaOA@yandex.ru [47]
25 Перепелова Мария_Команда ФОСАГРО МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
26 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области", [[48]]
27 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, Сокольникова Надежда Петровна sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
28 Ларюшина Надежда, 8 класс МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области", Кокурина Наталья Александровна kokurina.natalia@yandex.ru Команда"Краеведы"[49]
29 Команда ФОСАГРО МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
30 Шалаева Алина, Портнов Даниил, 6 класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области, Герасимова Татьяна Владимировна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска

Номинация «Обложка-лицо книги»

Инструкция по применению сервиса wikiwall.ru

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 Марьина Валерия,Филиппова Ангелина,ученицы 7 класса МБОУ ООШ с.Берёзовка 1-я,Линькова К.С.,petrovsk-151@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
2 Команда "Перелюбцы" 9 "б" класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Руководитель: Дубинчина Л.Н. ,dubinchina.mila@yandex.ru [[50]]http://wikiwall.ru/wall/dd60c5445f79be5a178c594be31ca037
3 Голодаева Надя, Надейкина Вика, 7а класс МБОУ СОШ №2 г. Петровска Саратовской области, Руководитель: Полякова М.В. Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
4 Команда "Второклассники" МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области, руководители: Кауркина Надежда Ивановна? kaurkinana@mail.ru, Кирючёк Ольга Петровна, kiriuchek@yandex.ru Творчество М.Каришнева-Лубоцкого [51]
5 Команда "Радуга" учащиеся 7-8 классо МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Руководители: Канаева Е.Н. lena.kanaewa2013@yandex.ru? Зазоркина Н.П.zazorkina.natasha@yandex.ru , Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
6 Пантеев Капитон, 5 "А" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области, руководитель: Соломина Ирина Михайловна, irinsolomin@yandex.ru "Завещаю России бессмертие"Творчество Кудряшовой О.В. [52]
7 Команда "Победа" 8 класс МОУ "СОШ с. Тепловка Новобурасского района Саратовской области", руководители: Подифорова Ольга Владимировна, Запарова Наталья Михайловна, natzaparova@gmail.com Документальная повесть Р. Ароновой "Ночные ведьмы"[53]
8 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, руководитель Сокольникова Надежда Петровна, sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
9 Команда 5 класса МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова c. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", руководители Жиркина Н.А, Шабанова Т.А., Shabano-tatyana@yandex. [[54]]
10 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
11 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области", Омельченко С.Ю, svetlanaosy@mail.ru, Гузачева Е.А. [55]
12 Команда ФОСАГРО Федяшина Ольга МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
13 Команда ФОСАГРО Андреев Николай МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО

Номинация «Православный мир»

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 коллектив краеведческого клуба "Покровчане", ученики 10а класса (20 чел.) МБОУ "СОШ №33" города Энгельса,Соленкова Н.Н., solenkovan@mail.ru [56]
2 ученики 4 класса МБОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Коско Елена Вячеславовна niboc@yandex.ru НЕТ РАБОТЫ
3 коллектив "Радуга" учащиеся 7, 8 классов МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Е.Н. lena.kanaewa2013@yandex.ru, Зазоркина Н.П. zazorkina.natasha@yandex.ru, Зездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
4 коллектив 3 Б класса МОУ "СОШ №13 города Пугачева Саратовской области",Цыра Людмила Александровна, lcyra@bk.ru Файл:Храм, в который мы идём.pptx
5 Рыжкова Валерия МБОУ "ООШ с Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Щербинина Л.И. shcherbinina-00@mail.ru Файл:Православие.zip
6 Олейникова Алина,Кусяпкулова Алия, Яхина Екатерина МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Переллюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Пискунова Л.А. schugaewa.ru@mail.ru Файл:Храм в родном селе.pptx
7 Семенова Елизавета,Косорукова Полина МОУ " СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Громадюк Т.Н., Киселева а.Н. an-kiseleva@mail.ru [57]
8 Урзагалиев Рафаэль, ученик 4 класса МОУ " ООШ п.Советский Дергачевского района Саратовской области,Какулина Наталья Михайловна,nkakulina@yandex.ru НЕТ РАБОТЫ
9 Команда 7-8 классов, члены компьютерного кружка МБОУ " ООШ п.Мирный Петровского района Саратовской области",Семина Татьяна Евгеньевна - преподаватель информатики,seminaTE@yandex.ru,Семин Владимир Евгеньевич - преподаватель ОРКС, seminVE@yandex.ru веб-квест
10 Лавренова Элина,Алиперов Андрей МБОУ " СОШ №3 г.Красноармейска Саратовской области имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Карандина Г.И., karandina2009@mail.ru [58]
11 Команда 5-6 классов"Листопаднички" МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района, Шиповская Т.А, Березкина Л.А.,tatka185@gmail.com НЕТ РАБОТЫ
12 Команда 8 класса МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района, Панкина Н.Д., Гузачева Е.А.,kiptsy@mail.ru [59]
13 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, Сокольникова Н.П., sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
14 Команда 5 класса МОУ СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Жиркина Н.А. Шабанова Т.А.Shabano-tatyana@yandex.ru [[60]]
15 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
16 Команда 10А класса МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
17 Команда 6 класса "Жемчужина" МБОУ СОШ № 2 г. Петровска Саратовской области", Набирушкина Елена Федоровна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска

Номинация «Театр уж полон...»

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель, e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 Опалев Михаил МОУ "СОШ №95 с УИОП" г.Саратова,Муковозов Никита Андреевич, nikitosso@rambler.ru НЕТ РАБОТЫ
2 Коллектив учащихся 6-10 классов МБОУ СОШ №2 г. Петровска Саратовской области. Руководитель: Григорьева Т.В. команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
3 Коллектив "Радуга" учащихся 7, 8 классов МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области. Руководитель: Канаева Е.Н.lena.kanaewa2013@yandex.ru, Зазоркина Н.П.zazorkina.natasha@yandex.ru, Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
4 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, руководитель Сокольникова Надежда Петровна, sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
5 Команда "Светлячки" 5 класс МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", руководители: Жиркина Н.А., Шабанова Т.А. [[61]]
6 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
7 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области, Перепелкина Т.А., Perepelkinata@mail.ru [62]
8 Перепелова Мария_Команда ФОСАГРО МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru [[63]]

Номинация «Экскурсия по родному краю»

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 коллектив краеведческого клуба "Покровчане", 10а класс (15 чел.) МБОУ "СОШ №33" города Энгельса,Соленкова Наталья Николаевна, Смирнова Инна Витальевна, Сахно Ирина Витальевна,Трубицина Юлия Владимировна, solenkovan@mail.ru на русском языке [[64], на немецком - http://www.youtube.com/watch?v=WFcn_KOu9U8]
2 Попков Илья (7д), ученики 3, 4 классов, коллектив краеведческого клуба "Покровчане", 10а класс (15 чел.) МБОУ "СОШ №33" города Энгельса,Соленкова Наталья Николаевна, Смирнова Инна Витальевна, Петрова Татьяна Борисовна, Трухина Елена Васильевна, Юрчук Наталья Ивановна, Паршутин Андрей Владимирович, solenkovan@mail.ru https://youtu.be/xuFb45mlek4
3 Ульянова Софья. 9 "а" класс МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Пискунова Лариса Александровна , schugaewa.ru.@mail.ru Файл:Камелик Софья Ульянова.doc
4 Перетрухина Наталья 8 "а" класс, Гладышев Никита 6 "в" класс МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Пискунова Лариса Александровна , schugaewa.ru.@mail.ru Файл:ЛЕТОПИСЕЦ СТЕПНОГО КРАЯ .pptx
5 команда "Кучумбетовцы" 7 класс МБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области", Руководитель:Корсикова Светлана Алексеевна, korsikova64@mail.ru Файл:Наши славные земляки.zip
6 Коллектив "Радуга"учащихся 7,8 классов МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Руководители: Канаева Е.Н. lena.kanaewa2013@yandex.ru, Зазоркина Н.П.zazorkina.natasha@yandex.ru, Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
7 Команда "Веселые ребята ", ученики 9 "б" класса МБОУ"СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области ", Дубинчина Людмила Николаевна, dubinchina.mila@yandex.ru [[65]]
8 Иванов Илья и Команда "Успех", ученики 5 "в" класса МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" , Стекленёва Светлана Юрьевна, steklenewa@yandex.ru [[66]]
9 КОМАНДА "ПЕРЕЛЮБЦЫ", учащиеся 5 "а" класса МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области", Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru Файл:Исследовательская работа Человек-легенда села Перелюб И.С.Баландин.doc
10 "Садовчане",учащиеся 3 класса МБОУ СОШ с. Садовка Балтайского района, Семенова Светлана Николаевна, semenswet@yandex.ru https://youtu.be/wHfh6VSr88c
11 "Последний француз на Саратовской Земле", учащиеся 3 класса МОУ "СОШ №95 с УИОП" г.Саратов , Угольникова Ирина Владимировна ,ugolnikova-irina@mail.ru Файл:Французы на Саратовской Земле.pptxФайл:Документ Microsoft Office Word.docx
12 Команда 8 "Б" класса - "Дружба" МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Громадюк Татьяна Николаевна, Киселева Анна Николаевна,gromadyuktanya@mail.ru [67] [68]
13 Силаева Мария 11 класс МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области", Бурдина Наталья Николаевна, kamila74@bk.ru "Достопримечательности города Саратова" [69]
14 Иванова Галина Павловна, учащиеся 7 класса' МБОУ " ООШ с. Большая Гусиха Базарно-Карапбулакского муниципального района Саратовской области" Иванова Галина Павловна , ivagalpav@yandex.ru НЕТ РАБОТЫ
15 Кузнецова Ирина 11 класс МБОУ "СОШ с.Хватовка Базарно - Карабулакского муниципального района Саратовской области", Белова Валентина Алексеевна, Давыденко Валентина Александровна, davydenko12@mail.ru Файл:"Хватовка - мое любимое село" [70]
16 Саакян Лидия, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 3 г. Ершова, Бочкарева Юлия Владимировна,yuliya_bochkareva_79@mail.ru [71]
17 Команда "Перелюбцы", 9 класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области", Дубинчина Людмила Николаевна,dubinchina.mila@yandex.ru [[72]]
18 Иванова Анастасия 10 класс МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш Краасноармейского района", Подачина Елена Николаевна, karamysch2005@yandex.ru Экскурсия по Красноармейскому району[73]
19 Благодатова Дарина, 2 "А" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области, Кауркина Надежда Ивановна, kaurkinana@mail.ru Файл:Мой город мне дорог.pptx
20 Учащиеся 8б класса Антонова Наталья, Кулемякин Юрий, Лощилов Илья, Михайлева Оксана МОУ "СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области", Румянцева Пелогея Алексеевна, polina.rumyantsewa@yandex.ru "Посёлок - в котором я живу!" НЕТ РАБОТЫ
22 Учащиеся 4 класса Коротенко Дарья, Аскольская Юлианна, Денисов Олег, Перова Анастасия, Телкова Кристина ,Чеблукова Анастасия МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области", Коско Елена Вячеславовна, niboc@yandex.ru Проект "Косогоры, поля, перелески, здесь мой дом, мой родной Сергиевский" НЕТ РАБОТЫ
23 Дашкевич Елена, 8 А класс МОУ СОШ № 1 г.Хвалынска Саратовской обл., Ермишина Светлана Александровна, ermishinas-a@mail.ru [[74]]
24 Команда "Колокольчики", 6 класс МБОУ ООШ с.Сосновоборское Петровского района Саратовской обл., Безшапошникова Ольга Владимировна, rusalka569@mail.ru Сердцу милый уголок
26 Команда "Отличники", 6 класс МОУ "СОШ №5 г. Вольска Саратовской области" Руководители: Алпатова Наталья Александровна, Жаковщикова Юлия Павловна, gakovkokov@mail.ru Прогулка по городу Вольску http://www.openclass.ru/node/495477
27 Лысов Максим, 9 класс МОУ "СОШ №5 г. Вольска Саратовской области" Руководитель: Юдина Виктория Валентиновна, vickt.yudina@yandex.ru Город мечты https://cloud.mail.ru/home/ НЕТ РАБОТЫ
28 Золоторева Юля,Ворсунова Даша, 10 А класс МАОУ "СОШ №16 г. Балаково Саратовской области" Руководитель: Куликова Татьяна Ивановна, avitomama@yandex.ru Ленин в бронзе https://cloud.mail.ru/public/Lqr3/6HBvCEiEL
29 Агафонова Ирина, Матыцын Антон 5б класс,Чернова Анастасия,Ефременко Дмитрий 5в класс МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Руководитель: Агафонова Юлия Николаевна,Овчинникова Светлана Витальевна juliaperelub@rambler.ru [75]
30 Команда 9 класса филиал МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус в с. Ивановка Федоровского района Саратовской области" Руководитель: Еременко Светлана Николаевна seremenkon@yandex.ru работа Моя_малая_родина»9_кл_ивановка.pptx [76]
31 Команда 6 класса филиал МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус в с. Ивановка Федоровского района Саратовской области" Руководитель: Еременко Светлана Николаевна seremenkon@yandex.ru работа История улиц.pptx
32 Подгорнов Роман, 5 класс МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Саратовской области" Руководитель: Калугина Елена Николаевна industrial69@mail.ru работа "Моя Родина" на немецком языке.pptx [[77]]
33 Захматова Екатерина, Цикаева Хеди, Федотова Анастасия 5 класс МБОУ "СОШ с. Красноармейское Калининского района Саратовской области",Васин Николай Викторович, vasina.voa@yandex.ru [78]
34 Базина Алсу, 8 класс МОУ "СОШ с. Тепловка Новобурасского района Саратовской области", Запарова Наталья Михайловна, Подифорова Ольга Владимировна,natzaparova@gmail.com Путешествие в Казань[79]
35 Загуляева Александра, 5А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области". Руководитель: Погодина Марина Викторовна, pogodi-marina@yandex.ru [80]Экскурсия по городу Балаково
36 Агабалаева Альбина, 5 класс кружок объединения "Память" МОУ ДОД " Дом детского творчества" р.п. Духовницкое. Руководитель: Маслова Наталья Фёдоровна,nfmaslova@mail.ru [81]
37 Грибанова Дарья, 6 класс кружок объединения "Память" МОУ ДОД " Дом детского творчества" р.п. Духовницкое. Руководитель: Маслова Наталья Фёдоровна,nfmaslova@mail.ru [82]
38 Кондукторова Вера, Олейникова Алина, 6 класс МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб" Руководитель: Бадамова И.А., badami06@gmail.com Мой родной край
39 Степанов Николай-11 класс, Степанов Никита-5 класс, Довженко Елизавета, Ильина Екатерина-10 класс МБОУ "СОШ с.Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области" Руководитель: Степанова О.А., StepanowaOA@yandex.ru [83]
40 Команда 5 класса МОУ СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Жиркина Н.А. Шабанова Т.А.Shabano-tatyana@yandex.ru [84]
41 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
42 Команда 5 класса МОУ СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области", Осфальд Ксения Александровна aksinia-29@yandex.ru [[85]]
43 Перепелова Мария МОУ СОШ №25 г.Балаково Саратовской области", Боровкова Т.Г. borovkovatg@inbox.ru [[86]]
44 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области [[87]
45 Калдина Анастасия МОУ СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области Кокурина Наталья Александровна kokurina.natalia@yandex.ru Команда "Краеведы"[[88]]
46 Смолькова Виктория, Немкова Светлана, 11 класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска

Номинация «Мой край литературный»

О современных поэтах и писателях, начинающих поэтах (ученики, выпускники)

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 Команда "БЭМС", ученики 7-8 "б" класса ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева", Шестакова Ольга Анатольевна, raduga9999@rambler.ru НЕТ РАБОТЫ
2 Команда "Радуга", учащихся 7,8 классов МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Зазоркина Н.П., zazorkina.natasha@yandex.ru, Канаева Е.Н.lena.kanaewa2013@yandex.ru, Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
3 Тюркина Кристина,учащаяся 6А класса МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Саратовской области",Пичушкина Наталия Анатольевна, pichyshkina@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
4 Байдова Анна,учащаяся 6А класса МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" Саратовской области",Пичушкина Наталия Анатольевна, pichyshkina@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
5 Команда "LIGHT", учащиеся 7б класса' МБОУ СОШ №2 г. Петровска Саратовской области. Руководитель: Пичугина И.В., irin-pichugin@yandex.ru Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
9 Шепелева Анна, Мазурик Эдуард 5 класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Агафонова Юлия Николаевна juliaperelub@rambler.ru НЕТ РАБОТЫ
10 Страхова Ирина, 4 "г" класс МОУ СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области" Уразова Елена Александровна elena.urazova.73@mail.ru [89][90]
11 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, руководитель Сокольникова Надежда Петровна, sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
12 Цюсьмак Алла, 5 класс кружка объединения « Память» МОУ ДОД « Дом детского творчества» р.п. Духовницкое, руководитель Маслова Наталья Фёдоровна,nfmaslova@mail.ru [91]
13 Кирпичёв Сергей, 9 класс МОУ "Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области" Руководитель: Гуркина Елена Ивановна elgurkin@yandex.ru [92]
14 Команда 5 класса МОУ СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Жиркина Н.А. Шабанова Т.А.Shabano-tatyana@yandex.ru [93]
15 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
16 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области [[94]
17 6"в" класс МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб",Пискунова Лариса Александровна,schugaewa.ru@mail.ru [[95]]
18 Команда ФОСАГРО МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО

Номинация "Писатели – юбиляры 2015г."

Инструкция по применению сервиса Mindomo.com

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 ученики 4 класса МОУ "СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области",Коско Елена Вячеславовна, niboc@yandex.ru НЕТ РАБОТЫ
2 Команда "Радуга", учащихся 7,8 классов МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Зазоркина Н.П., zazorkina.natasha@yandex.ru,Канаева Е.Н.lena.kanaewa2013@yandex.ru, Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
3 Команда "Второклассники" МБОУ СОШ Т№3, МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области, руководители: Кауркина Надежда Ивановна, kaurkinana@mail.ru, Кирючёк Ольга Петровна,kiriuchek@yandex.ru [[96]]
4 Команда "Апельсин" МОУ "СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области", руководитель: Уразова Елена Александровна, elena.urazova.73@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
5 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, руководитель Сокольникова Надежда Петровна, sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
6 Гаврилина Екатерина, Талайкова Татьяна, Лебедева Надежда, учащиеся 10 класса МОУ "СОШ с. Тёпловка Новобурасского района Саратовской области", руководитель Запарова Наталья Михайловна, natzaparova@gmail.com 115лет-Я.Л.Ларри; 135 лет-А.С. Грин; 230 лет - Братья Гримм [97]
7 Ченаш Марина, 4 класс МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл. им. дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.", руководитель Карандина Г.и., karandina2009@mail.ru [98]
8 Бекмухамбетова Мария, ГПД,3 класс МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской обл. им. дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.", руководитель Карандина Г.и., karandina2009@mail.ru [99]
9 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
10 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области [[100]
11 Команда ФОСАГРО МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
12 Команда 6 класса МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области", Герасимова Татьяна Владимировна Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска


Акция «Мы приглашаем Вас….».

Инструкция для начинающих в работе с сервисом Linoit (online Stickies)

Автор работы Образовательное учреждение,руководитель,e-mail руководителя Ссылка на работу результат участия
1 Учащиеся 8 класса МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района, Колесникова И.Д.,IRIPET73@yandex.ru [[101]]
2 Учащиеся 3 а класса МОУ СОШ № 12 ЗАТО Шиханы, tata4010@yandex.ru, Беляевская Т.Я. НЕТ РАБОТЫ
3 Учащиеся 6 "Б" класса МОУ СОШ №12 г.Балашова Саратовской области,руководитель: учитель музыки Душина Л.Д.,dushina.69@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
4 Команда 5аб классов МБОУ СОШ №2 г. Петровска Саратовской области. Руководитель: Полякова М.В. Команда школы МБОУ СОШ №2 г.Петровска
5 Команда "Радуга" учащихся 7,8 классов МОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Н.В.Грибанова с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Рукоодители: Канаева Е.Н.lena.kanaewa2013@yandex.ru, Зазоркина Н.П. zazorkina.natasha@yandex.ru,Звездина Ф.С.farida.zvezdina@yandex.ru Участник:Команда "Радуга 7,8"
6 Команда 7 класса МБОУ"СОШ № 8 г. Петровска Саратовской области" ,Руководитель: Наумова Т. В. НЕТ РАБОТЫ
7 Кружковцы 6 класса МОУ-СОШ с. Фурманово Марксовского района Саратовской области, руководитель: Егорчева А.И., egorcheva_alla@mail.ru НЕТ РАБОТЫ
8 Команда 6 класса МБОУ СОШ с. Тарлыковка МБОУ СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района Саратовской области, руководитель Сокольникова Надежда Петровна, sokolnikovanadja@mail.ru Команда_6_класса_МБОУ_СОШ_с._Тарлыковка
9 Капарова Злата МБОУ "СОШ № 3 г. Красноармейска Саратовской области им. дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.", руководитель Карандина Г.И., karandina2009@mail.ru [[102]]
10 Команда 5 класса МОУ СОШ имени Героя Советского Союза Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области", Жиркина Н.А. Шабанова Т.А.Shabano-tatyana@yandex.ru [[103]]
11 Команда школы "ПетровГрад" ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровск", sanatint@yandex.ru Страница школы
12 Команда 10А класса МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО
13 Команда 8 класса "Восьмое чудо света" МКОУ СОШ с.Кипцы Екатериновского района Саратовской области [[104]
14 Команда 8 класса "Звёзды" МКОУ СОШ п.Индустриальный Екатериновского района Саратовской области, Тимофеева Марина Николаевна, industrial69@mail.ru [[105]]
15 Команда ФОСАГРО МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области", Боровкова Татьяна Геннадьевна borovkovatg"inbox.ru Интернет-проект «Люблю тебя, мой край родимый»_Команда ФОСАГРО